Погода: 22 °C
25.0724...28небольшая облачность, без осадков
26.0726...32пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Уникон, Горский, 10 (стр) (часть 2)

  • Оценив обстановку на месте изнутри и снаружи, на ваш взгляд успеют сдать дом к новому году?

  • Есть такая перспектива, я думаю.
    Дом достроят однозначно. Наверное заметили переплинировку верхних этажей (со стороны школы), по соседству будут жить руководители УК Октябрьская, не думаю что они не заинтересованы в скорейшем завершении строительства!

  • а лоджии алюминиевыми профилями или пластиковыми стеклят?

    Справедливости НЕТ

  • Да еще в июле заметил эту перепланировку, когда с торца дома начали появляться маленькие болкончики, а со двора исчезать лоджии на верхних этажах...

  • Добрый день, соседи. Ну вот и у нас появились радостные новости, домик строится и это радует.
    Подскажите, пожалуйста, все ли перезаключили доп.соглашения? Мне по этому вопросу так и не позвонили, вот думаю напомнить им о себе. По большому счету тратить время на перерегистрацию желания нет, может и без этого можно обойтись... Могут ли быть проблемы при передачи квартиры по старому договору с Униконом?

  • Здравствуйте :agree:
    Предполагаю, что квартиру вообще не передадут, пока допник не будет подписан. У Уникона прав нет на передачу квартир, поскольку он застройщиком уже не является. А у Октябрьской нет обязанностей перед теми, кто не подписал соглашение.
    Это конечно если все формальности будут соблюдать. По факту может и отдадут ключи, но все равно соглашение придется подписывать и регистрировать, прежде чем акт приема-передачи оформлять.

    Оптимизм — это недостаток информации (Ф. Раневская)

  • У меня регистрация допсоглашения в УФРС отняла 15-минут, не ждите, сами позвоните Савицкой Светлане Николаевне

  • Со стороны Горского 8а у двушек S общая — 70,57 м2, остеклены лоджии с 2 по 16 этаж. Справа тоже начинают слеклить лоджии, пока только рамы на 2-3 этажах.

  • Со двора

  • Со стороны школы, начинают стеклить 12-ый этаж.

  • Добрый день, подскажите, пожалуйста, лоджии пластиком стеклят?

  • Стеклят. Сегодня начали с верхних этажей (со стороны 8а).

  • В ответ на: Добрый день, подскажите, пожалуйста, лоджии пластиком стеклят?
    Рама - алюминий, окна - пластик стеклопакет.

  • В Униконе сообщили, что сдача дома по плану, отопление должны включить уже в этом году, до наступления морозов, подписание актов-приема передачи квартир после нового года, ближе к весне. Кто заказывает отделку в ООО НПП «ЭЛТЕМ», ремонт начинают раньше подписания актов. Верим/ждем.

  • Вид сверху на 05.10.10

  • еще фотка

  • В ответ на: В Униконе сообщили, что сдача дома по плану, отопление должны включить уже в этом году, до наступления морозов, подписание актов-приема передачи квартир после нового года, ближе к весне. Кто заказывает отделку в ООО НПП «ЭЛТЕМ», ремонт начинают раньше подписания актов. Верим/ждем.
    это как? пластиковое однослойное стекло или полноценный 2-3 слойный стеклопакет?

    Справедливости НЕТ

  • Пока сам не увижу, ничего утверждать не буду. Самому интересно посмотреть вживую, как там все изнутри все выглядит.

  • Сходил посмотрел, профиль полностью алюминий, одно стекло.

  • готовятся к установке.

  • Поднимался сегодня на 14-й этаж 2-ой подъезд в свою квартиру,
    кому интересно, фото.

  • 2

  • 3

  • 4

  • 5

  • 6

  • 7

  • Лифты. На поддонах уже стоят двери, пока не смонтированы, 14-ый этаж.

  • Со стороны Горского 8а продолжают стеклить лоджии, теперь с верхних этажей. Начинают стеклить окна 13-го этажа.

  • Рабочих на объекте достаточно много, не берусь подсчитать, постоянно подъезжают машины с кирпичом, сибитом, раствором.
    В 1-ом подъезде на нижних этажах даже оштукатурены стены на площадках, во 2-ом подъезде такого не заметил.

  • 11.10.2010.

  • 15.10.2010.

  • Профиль окон у нас WinTech

  • Профиль окон лоджий ЛПЗ СЕГАЛ.

  • А кто высоко будет жить, тому полиэтилен.

  • Доброе время суток, уважаемые соседи!
    Возник интересный вопрос отношений с УНИКОН!
    Я в свое время отказалась от покупки паркинга на Горской 10, компания обещала вернуть проплаченные деньги после его продажи новому хозяину. Далее последовала передача активов Уникона новой управляющей компании Октябрьской, мой паркинг благополучно был продан, теперь компания Уникон забыла мне вернуть деньги за паркинг, и предлагает встать в очередь кредиторов на общих основаниях. Отсюда вопрос, на сколько законно былы действия УНИКОН, которое находясь под внешним управлением продает имущество через УНИКОН- Инвест, а свои долги и обязательства оставляет себе. Выходит компания может продавать любое имущество, а рассчитываться с кредиторами не спешит?

  • Со стороны Горского 8а застеклили лоджии

  • Начали стеклить лоджии со стороны школы

  • 18.10.2010.

  • Добрый день! Обращаюсь к Вам как одному из активных участников этого форума. Есть желание приобрести квартиру в вашем доме! Как Вы оцениваете перспективы по сдаче и с каким юр лицом у Вас сейчас подписан договор ДУ.

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Есть вероятность что сдадут в срок... ДДУ у нас подписан с УК Октябрьская, планируемый срок получения разрешения на ввод в эксплуатацию дома по ДДУ - декабрь 2010 г.

  • такую махину-не успеть в декабре , весной реальнее.

  • Радует, что с УК Октябрьская, а то как-то с Униконом не хочется связываться!
    Я тоже думаю, что в декабре мало вероятно, но темпы строительства радуют)))

    Passat B7' 12
    Camry' 16

  • Здравствуйте уважаемые соседи думаю что всётаки в этом году они его сдадут судя по темпу работ. Был вчера на объекте примерно в 19:40 в первом подъезде велись работы по обустройству вентеляционной шахты возле лифтовых. Работали ударно под искуственным освещением, а также установили какоето подобие дверей на балконах переходах наверное хотят в скором времени запустить тепло.
    :help.gif: :bottle: :bottle: :bottle:

  • Но полиэтиленовые окна напрягают... не этично...

  • тепло должны пустить до конца октября, а окна довставить можно и в морозы (подкачал подрядчик)

  • Хотелось бы верить в это, 22.10.2010. утро

  • 29.10.2010.

  • 30.10.2010. со стороны школы убрали "мостики" для приема стройматериалов 14-ый и 15-й этаж, выложены кирпичем лоджии.

  • Со стороны школы на многих этажах уже лежат рамы для остекления лоджий, скоро начнут стеклить.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: