Погода: −3 °C
24.04−6...3облачно, без осадков
25.043...6пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Дискус - строительство 30х домов (часть 1)

  • У них такие объемы продаж, что клиентский сервис сильно не нужен :biggrin: Хотя в офисе на Высоцкого, очень приятные менеджеры сидят.

    Чем меньше информации о тебе известно, тем меньше ты уязвим.

  • А мне Юля понравилась! Очень милая девушка!:хехе:

  • Ну значит, в тот день она была не в настроении)))))
    Хотя я считаю, что пусть у Дискуса квартиры и разлетаются как горячие пирожки, уважение к любому клиенту, вне зависимости от собственного настроения, менеджер должен проявлять обязательно.

    34стр.

  • Была некая однакомнатная квартира, немного дороже студии Дискуса, но совершенно непонятная контора перепродавала её от подрядчика. Ещё есть у них такая практика, сейчас вносишь 950 тыщ, а по факту сдачи добавляешь 100-150.
    Как-то так, а ещё знакомый архитектор, по роду своей деятельности знакомый со стройками, сравнил качество панельных домов эконом класса и посоветовал именно МЖК.

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • скажите плиз, кто уже купил квартиру в 37 - 38 домах? какой срок сдачи указан в договоре?

    влюблена и очень опасна=)

  • Я не знаю про 37 и 38, но наверно Вам подскажет Дискус
    1.ул. Бетонная, 14, корпус 2
    тел.: (383) 353-55-64, 353-55-91
    2.ул. В.Высоцкого, 42/1 (строительный адрес 11 стр.), 3-й подъезд, 1-й этаж
    Телефон менеджера: 8-913-373-80-15

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • сдача 37а в июне 2011?! это в договоре написано? а на ремонт когда запускают, тоже в июне или раньше можно?

  • Ех, а нам только летом в дискус идти. Уже даже и завидно маленько, кто уже ждет свою квартирку.

  • Пускай переезжают пораньше, тем самым обживают микрорайон (надо садиков, школ, провайдеров побольше, остановок, транспорта разного, магазинов, народу, благоустройство, овощехранилищ, скверов, парк, метро, третий мост, дорогу на Выборную и т.д.)

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • У меня 37а! По-моему, до 31 декабря основной договор и до 31 марта передача квартиры

    Исправлено пользователем 1049 (09.02.10 17:29)

  • Надеюсь белой завистью :миг:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Пускай переезжают пораньше, тем самым обживают микрорайон (надо садиков, школ, провайдеров побольше, остановок, транспорта разного, магазинов, народу, благоустройство, овощехранилищ, скверов, парк, метро, третий мост, дорогу на Выборную и т.д.)
    И пусть светлое будущее достанется нашим детям!!!!:миг:

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • 98 как раз панельный будет :1:

    Панельные 90, 94, 98
    Кирпичные 92, 96

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • В ответ на: Плюсы Высоцкого 25 - мне кажется у него сдача 2 кв. 2010, а у Зорге 4 кв. 2011 (написано на сайте).
    Предполагаю что Зорге реально сдадут в конце 2010 г., по проектной декларации 4 кв. 2011 г., но это они перестраховались, также как и по остальным домам

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

    Исправлено пользователем A. Ruslan (09.02.10 20:14)

  • Предполагаю что Зорге реально сдадут в конце 2010 г., по проектной декларации 4 кв. 2011 г., но это они перестраховались, также как и по остальным домам

    Ничего себе перестраховка: почти год...

    Давайте говорить друг другу комплименты,ведь это все любви счастливые моменты!
    35а,подъезд 2,студия

  • там написано - крупноблочные, плюс перекрытие пустотками - это не панельные.. ну и не кирпичные...

  • На сайте написано про Зорге 98 - панельный

    Но если даже вдруг не панельный - неважно

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • можно ссылочку на этот сайи?

  • Конечно же белой)))):смущ:

  • Стены здания — сборные железобетонные блоки. Это что по Вашему?

    Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Уникальное готовое решение для развития Вашего бизнеса!

  • Ранее писал:

    В ответ на: ...На Зорге застройщик Строй инвест проект...

    По сравнению первичному: Там и там панельные дома...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • это НЕ панель!! это блок, сборный, ж.б.

  • я не знаю что именно делают на Зорге, но крупноблочная сборка - это совершенно не обязательно панель, это может быть армированный газобетон, или еще чего, и все это будет "жб блок"... блок может быть в полстены, а может быть размером с ФБСку (600х400х1000) ну как пример... да мало ли... это смотреть нужно, но это точно не панель, это видно с фотографий...
    приглядитесь, там столько швов на внешней стене и все это стыковки блоков...

  • Интересно. Не подскажите какая толщина внешней стены в Дискусе и что в неё входит, а также толщину стены между кухней и комнатой. Если знаете конечно...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • в дискусе толщина наружки 400мм (это, кстати, обозначено на плане, вы сами его выкладывали).. что входит... насколько я понял, тамвнутри где-то 200мм пенобетона, или что-то в этом роде... честно говоря почему-то не задумывался над данным вопросом, но толщина стен вполне приличная...

    толщина внутренних панелей вроде 160мм (или 180мм :umnik:) но это все тоже можно уточнить на плане выкладываемом вами несколько страниц назад (20ый дом)

  • пардон, Вы выкладывали в соседнем топике... но тоже найти не сложно..

  • ГЫ, точно! Спасибо

    Внешняя 400мм + 160мм
    Межкомнатные по 160мм

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: ГЫ, точно! Спасибо

    Внешняя 400мм + 160мм
    Межкомнатные по 160мм
    Внешняя просто 400мм, без 160мм

  • Судя по чертежу 400мм + 160мм

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • на счет торцевой стены: возможно все, но скорее всего это просто ошибка при исполнении чертежа...

  • не пенобетон, а пенопласт

  • все возможно, не щупал:улыб:

  • После общения в Дискусе, сказали:
    1.Завтра откроется продажа по 38 дому
    2.35 дом сдаться 1кв. 2011

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • скажите, а что значит сдастся? когда ключики вручат и можно будет ремонт делать?

  • Совершенно верно. Надеюсь что у них ничего не поменяется, - мэрия домов не подкинет, проблем по строительству не будет и т.д.

    По договору крайний срок - 30 июня 2011

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Мне такую же очередность домов называли несколько дней назад. Ух! Поскорей бы уже!:улыб:

  • Ой! Не в тот топик написала! :rofl:

  • В ответ на: на счет торцевой стены: возможно все, но скорее всего это просто ошибка при исполнении чертежа...
    Нет не ошибка, был в 23 м доме в торцевой квартире, там всё как на чертеже, подоконники в торцевых комнатах будут глубокие как в кирпичном доме.

  • В ответ на:
    В ответ на: на счет торцевой стены: возможно все, но скорее всего это просто ошибка при исполнении чертежа...
    Нет не ошибка, был в 23 м доме в торцевой квартире, там всё как на чертеже, подоконники в торцевых комнатах будут глубокие как в кирпичном доме.
    ну значит кому-то подфартило с подоконниками:улыб:

  • Только жаль что не трехстворчатые окна...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • В ответ на: Только жаль что не трехстворчатые окна...
    В 23 м доме как раз трёхстворчатые... :live:

  • В 36 доме окна вставляют, почти 5 этажей уже!:хехе:

  • Советский недострой снесли до уровня земли. По плану на этом месте будут дома.

  • По 37а нет новостей?)) а то на сайте дискуса уже месяц нет изменений.(

  • №36 .

  • Спасибо за фото, а дальше не пускают? Хочется знать - к чему надо быть готовым, если фотографировать поеду?

    Sepg - не месяц, а три недели...

    Каждый дом - ценное народное достояние.

  • Вообще фотографировали 20-е, увидели изменение №36 - сфотографировали. Думаю, что проехать между 30-ми возможно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: