Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"

  • У вас сварка работает на верху. Желаю удачи.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • И Вы риэлторша? Банкуете этими "утопающими в банкротстве" квартирами?

    Исправлено пользователем sup2 (29.04.14 15:50)

  • Добрый день , кто нибудь напишите как там стройка , какими темпами идем , какие изменения , какие может предложения будут к застройщику ....

  • По 18 этаж закатали все кирпичом!идут работы на верху.устанавливают опоры 19 этажа и крыши ( как я понял они их делают всместе сразу, так как высота их явно не 3 м а все 6 м т.е крышу после заливки перекрытия 19 этажа перекроют быстрее чем обычный этаж)
    Предложение к застройщику одно-строить-строить-строить без остановки!!!пора бы уже заняться фасадом скимс,, интересно увидеть как будут выглядеть балконы!!

    Исправлено пользователем Владик00 (29.04.14 21:38)

  • новости вот, что нашел

  • До фасадов ещё далековато.

  • Добрый день спасибо , посмотрю по графику когда должны начать фасад делать , да и мне интересно какие балконы будут , я вот смотрела по эскизу здания таи не было остекления ( если честно мне это не важно :)) , но все равно буду 6 мая в отделе продаж задам там вопросы , ответы напишу .

  • Добрый день , нормально написано. Понятно что пишут , что СКИМС если не отказывается то дальше будет строить и никто не может его отстранить ( видимо в обращение пытались организовать процедуру введения нового застройщика )
    Наругали о не целевом использовании :)) , теперь видимо будут все использовать только по назначению это радует ... Ну и думаю что фразы на контроле у министерства .. Просто так не кидаются в администрации , ведь всегда можно потом если что очень громко вспомнить чиновникам все фразы , поэму думаю и правда будут контролировать

  • даты смотрите раз, и смотрите когда проверка была

  • даты смотрите раз, и смотрите когда проверка была

  • Добрый день , я что то не понимаю , апрель 2014 ?

    Исправлено пользователем OlgaTs (30.04.14 17:47)

  • Причитайте в личке!

  • Читаю форум и вижу, ну все бояться Полянского. Ну прямо всех обанкротил. А вам в голову не приходило, что прежде чем стать банкротом надо стать должником и тупо (как например Карманов) не отдавать долги.!!
    А Ерохин, ну что ... работа у него такая, вести банкротные дела. Кто на что учился...

  • Вы совсем уж захвалили Стенковую. Она что с 15 лет работает с банкротствами? Сколько ей лет то? Вы не сильно преувеличиваете ее возможности? А как же тот период когда она работала в СКИМСе, а потом еще целый год судилась со СКИМСом за прогулы и не выплаченную зарплату...


    ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
    Вид лица, участвующего в делеЛицо, участвующее в деле (ФИО, наименование)
    ОТВЕТЧИК ЗАО " Скимс"
    ИСТЕЦ Стенковая А.Н.


    Дело № 2-415/2012
    ОПРЕДЕЛЕНИЕ
    «07» сентября 2012г. г. Новосибирск
    Октябрьский районный суд города Новосибирска
    в составе:
    Судьи Пащенко Е.В.
    При секретаре Медниковой Э.В.
    рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Стенковой А.ии Н.ны к юл1 об изменении даты и основания увольнения, взыскании оплаты вынужденного прогула и пособия по временной нетрудоспособности, встречному иску юл1 к Стенковой А.ии Н.не о признании трудового договора ничтожным, иску Стенковой А.ии Н.ны к юл1 о взыскании заработной платы и возмещении убытков,
    У С Т А Н О В И Л :
    Стенковая А.Н. обратилась в суд с иском к юл1 об изменении даты и основания увольнения, взыскании оплаты вынужденного прогула и пособия по временной нетрудоспособности, взыскании заработной платы и возмещения убытков, с учетом уточнений просила признать приказ об увольнении № от ДД.ММ.ГГГГ недействительным в силу его несоответствия действующему законодательству РФ; изменить формулировку увольнения Стенковой А.Н. на «увольнение по собственному желанию» на момент вынесения решения суда; взыскать с юл1 в пользу Стенковой А.Н. средний заработок за все время вынужденного прогула в размере <данные изъяты> руб.; обязать юл1 выплатить Стенковой А.Н. пособие по временной нетрудоспособности за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ, с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты> руб.; взыскать с юл1 пользу Стенковой А.Н. моральный вред в размере <данные изъяты> руб.; обязать юл1 в течение <данные изъяты> календарных дней с момента вступления решения суда в законную силу доначислить Стенковой А.Н. заработную плату за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты> руб.; обязать юл1 в течение <данные изъяты>календарных дней с момента вступления решения суда в законную силу доначислить Стенковой А.Н.отпускные за период сДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты> руб.; обязать юл1 в течение <данные изъяты> календарных дней с момента вступления решения суда в законную силу доначислить Стенковой А.Н. средний заработок за время приостановки работы в связи с невыплатой заработной платы в размере <данные изъяты> руб.; взыскать с юл1 в пользу Стенковой А.Н.заработную плату за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты> руб.; взыскать с юл1 в пользу Стенковой А.Н. отпускные за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты> руб.; взыскать с юл1 в пользу Стенковой А.Н. отпускные за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты> руб.; взыскать с юл1 в пользу Стенковой А.Н. средний заработок за время приостановки работы в связи с невыплатой заработной платы в размере <данные изъяты>руб.; взыскать с юл1 в пользу Стенковой А.Н. проценты за несвоевременную выплату заработной плату, отпускных и иных выплат в размере <данные изъяты>.; взыскать с юл1 в пользу Стенковой А.Н. убытки, вызванные неисполнением Трудового контракта № от ДД.ММ.ГГГГ в размере <данные изъяты> руб.;
    юл1 обратилось в суд с встречным иском к Стенковой А.Н. о признании трудового договора № от ДД.ММ.ГГГГ междуюл1 и Стенковой А.Н. ничтожным, просили применить последствия недействительности условий всех пунктов договора, внести изменения в приказ № от ДД.ММ.ГГГГ в части изменения основания об увольнении Стенковой А.Н., а именно – по основаниям, предусмотренным п.п. «а» п.6 ч.1 ст.81 ТК РФ – за прогул; взыскать со Стенковой А.Н. в пользу юл1 сумму неосновательного обогащения, полученного ею в качестве заработной платы за период с ДД.ММ.ГГГГ по ДД.ММ.ГГГГ в размере<данные изъяты> руб.
    В ходе судебного разбирательства Стенковая А.Н. предложила утвердить мировое соглашение, на следующих условиях:
    Стенковая А.ия Н.на отказывается от заявленных исковых требований к юл1 в полном объеме.
    юл1 отказывается от встречных исковых требований к Стенковой А.ии Н.не в полном объеме.
    юл1 выплачивает Стенковой А.ии Н.не денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве премии за период работы путем перечисления указанных денежных средств по следующим реквизитам:
    юл2 <данные изъяты> в юл3, <данные изъяты>. Получатель платежа: Стенковая А.ия Н.на. Назначение платежа: пополнение карты № Стенковая А.ия Н.на, при этом обязательство юл1 по оплате считается исполненным с даты поступления денежных средств на расчетный счет истца.
    Судебные расходы, понесенные юл1 и Стенковой А.ией Н.ной при рассмотрении настоящего дела сторонами друг другу не возмещаются.
    Представители юл1 выразили согласие на заключение мирового соглашения на указанных условиях.
    Последствия заключения мирового соглашения и прекращения производства по делу сторонам понятны.
    Учитывая, что мировое соглашение, заключенное сторонами, не противоречит закону и не нарушает права и законные интересы других лиц, руководствуясь ст. 39, 173, 220, 221 ГПК РФ, судья
    ОПРЕДЕЛИЛ:
    Утвердить мировое соглашение, заключенное между Стенковой А.ией Н.ной и юл1, по которому:
    Стенковая А.ия Н.на отказывается от заявленных исковых требований к юл1 в полном объеме.
    юл1 отказывается от встречных исковых требований к Стенковой А.ии Н.не в полном объеме.
    юл1 выплачивает Стенковой А.ии Н.не денежные средства в размере <данные изъяты> рублей в качестве премии за период работы путем перечисления указанных денежных средств по следующим реквизитам:
    юл2 <данные изъяты> в юл3, <данные изъяты>. Получатель платежа: Стенковая А.ия Н.на. Назначение платежа: пополнение карты № Стенковая А.ия Н.на, при этом обязательство юл1 по оплате считается исполненным с даты поступления денежных средств на расчетный счет истца.
    Судебные расходы, понесенные юл1 и Стенковой А.ией Н.ной при рассмотрении настоящего дела сторонами друг другу не возмещаются.
    Производство по делу по иску Стенковой А.ии Н.ны к юл1 об изменении даты и основания увольнения, взыскании оплаты вынужденного прогула и пособия по временной нетрудоспособности, встречному иску юл1 к Стенковой А.ии Н.не о признании трудового договора ничтожным, иску Стенковой А.ии Н.ны к юл1 о взыскании заработной платы и возмещении убытков, прекратить.
    На определение может быть подана частная жалоба в Новосибирский областной суд через Октябрьский районный суд г.Новосибирска в течение 15 дней.
    Судья: /подпись/ Пащенко Е.В.

  • Стенковую я хвалила за то, что она грамотно оформляла требования в реестр и у нее 12-летний опыт работы. А сколько ей лет - вы отлично знаете. И "беседовать" с новым засланным казачком у меня нет никакого желания и времени.

  • В ответ на: ОТВЕТЧИК ЗАО " Скимс"
    ИСТЕЦ Стенковая А.Н.

    Дело № 2-415/2012
    ОПРЕДЕЛЕНИЕ
    «07» сентября 2012г. г. Новосибирск
    Октябрьский районный суд города Новосибирска
    Юрист2014, информация интересная, но будьте добры, - киньте ссылочку на документ в базе арбитражных дел, - хочется увидеть этот документ в официальном виде.

    Исправлено пользователем russiaforall2 (05.05.14 15:57)

  • Добрый день, скажите когда будет сдаваться дом? и есть смысл вкладывать в него деньги, просто хочу преобрести квартиру там

  • Всем доброго времени суток!!! По ситуации с домом подробно написано на сайте "СКИМС" в разделе новости. Выкладываю фоки дома, сделаны сегодня! на фото не особо видно строительство 19 этажа, но внутреннюю коробку поставили.

  • Да коробка с окнами это еще фигня, вот что дальше?

  • Добрый день всем , вчера была в отделе продаж СКИМС , все очень даже неплохо : скоро будут делать фасад , решают с лифтами , но сейчас усиленно доделывают последний этаж ... Фасад не начнут пока не закончат под крышу... Строители работают , видела сама .
    Остекления балконов не будет , так по проекту .
    СКИМС настроен решительно сдать точно до конца года , понятно что благоустройство будут делать по весне следующего года.

  • СКИМС настроен решительно сдать точно до конца года

    Какого года не уточнили?
    То что есть на фото выше, до конца 2014 года сдать - нереально.
    При хороших темпах работы - весна 2015.

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Добрый день позвоните в отдел продаж , там все вам расскажут , я лично вложилась и сейчас для этого очень хорошая ситуация ... Можно нормально по деньгам купить и поторговаться.

  • Хорошая ситуация для чего? < п.7 > В отделе продаж вам и всем кто там собрался вложиться, накидают лапши на уши. Завязните потом в этом болоте. Замучаетесь вытягивать себя из трясины. этот скимс 31 дом несколько подъездов строил восемь лет, причём чуть ли не каждый подъезд называя отдельным домом или блок-секцией. А вы хотите, чтобы Декабристов, 10, в стадии банкротства, он быстро сдал. Вряд ли у них получится раньше 2016 года. А может и вообще другая фирма будет достраивать.

    Исправлено пользователем serega (08.05.14 15:45)

  • Я думаю достроят, в лучшем случае к следующему лету, если конечно пока темпы сохранятся. Конечно готовность будет больше в черновом варианте, доделок наверное будет не мало, но тут уже покупка на свой страх и риск. Плюсы и минусы тут прикидывает каждый сам для себя. Лично сам думаю шансы есть, хоть и при плачевной ситуации компании. По Сакко уже понятно, что шансов нет. Естественно дом когда-нибудь достроят, но только когда. Думаю 4-6 лет. Грустно конечно, что из-за "чей-то" жадности умирает целая компания.

  • Кстати Метаприбор одно время тоже умирал, а сейчас, ничего. Воскрес!))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: