Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"

  • Я думаю суд по земле будет в пользу Скимс.

  • Кто правду скажит? цель у людей всегда 2
    как заработать
    и как не потерять в то что вложил

    Благотварительности в природе у людей нет!!!!

  • Я не юрист и не оракул, поэтому не берусь предсказывать. Мне ясно одно: кирпич - это человек очень заинтересованный в том, чтобы утопить СКИМС. А значит- сознательно и вдохновенно вредит дольщикам.
    Я пока не дольщик. Но понаблюдаю

  • Кирпич у меня 2 вопроса
    1. Почему небыло исполнительного листа?
    2. Почему Скимс на депозит неперевел деньги нотариусу?

  • http://kad.arbitr.ru/Card/ce4706ab-b72e-443c-bfaf-1087161c4669

    можете это почитать и выводы свои сделать

  • Спят кирпичики спят и фундаменты спят, только не спит народ потому что завтро выходной

  • Швалянский запомни на каждую хитрую жопу найдется еще более хитрый член!!! Тебя поимели !!!давай до свидания отсюда

  • Полянский! Вы в доверительной беседе говорили, что вы поляк и ненавидите русских. Вот и езжайте туда и не мутите воду.

  • Прошу прощения! Была введена в заблуждение. Еще раз прошу простить!

  • В ответ на: Я думаю суд по земле будет в пользу Скимс.
    даже если это так. это разве помешает процедуре банкротства?
    откуда компания возьмет деньги для расчета с кредиторами
    и тем более, для достройки дома?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • А что, нельзя разве продать оставшиеся квартиры?

  • выше же писали что нельзя.
    и у кого есть точная информация остались они вообще в свободном наличии?
    и какое количество...
    60 млн уже озвученных + будут штрафные санкции за просрочку и тд тп

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

    Исправлено пользователем ЕвгенийNSK2010 (23.04.14 11:37)

  • можно, думаю скоро все узнаем, что и как

  • нет. но по земле вопрос будет решен и можно минусовать дебиторку будет

  • В ответ на: 4. САС продает квартиры совсем по другим ценам , прибыль очень хорошая , хватит им на все и на всех.
    САС при чём? Не валите все в кучу! СП Сибакадемстрой подняло долгострой Социнициативы , решило проблемы обманутых дольщиков. Все делается только с добровольного согласия , никакого насилия! Для достройки САС вашего дома нет ни каких оснований. Единственный плюс (гипотетически если если) общая территория и обслуживание. Минусов миллион! Начиная с финансов (кто будет финансировать дострой, когда на балансе долги одни!) Качество каркаса похабное и его нужно реставрировать в крайнем случае 13 этаж точно. Проблема недостатка парковочных мест. И т.д. и т.п.
    Сначала Ваш САС получил кучу ПИНКОВ и ТУМАКОВ от мэрии и прокуратуры, а только потом обеспечил обманутых дольщиков. Ваш САС хотел всех дольщиков обойти и оставить на едине самих с собой и со своим недостроем. Так что не надо тут ПОПУЛИЗМОМ заниматься и ПИАРИТЬСЯ.

  • Как скажете. Вам пример Учительская и Авиастроителей. От Нсм.

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • В ответ на: нет. но по земле вопрос будет решен и можно минусовать дебиторку будет
    если она "заложена" кв м (про подрядчиков)?

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • В ответ на: Вот теперь мне совсем ясно, что вы человек весьма заинтересованный, а не просто мнениями обменивающийся.
    По любому, ваше право. Но не нужно корчить из себя объективного. Неприятно это читать и видеть, что вы пытаетесь людьми манипулировать.
    Давно уже выяснили, что кирпич - это Полянский - человек, который инициировал банкротство Скимса.

  • Я понимаю, что кирпич за что-то там обозлен на Скимс, на Карманова (наверно зп не заплатил и квартиру обещанную не дал :спок: ), но вот что за злость на форумчан-дольщиков? Кто дал право в таком тоне разговаривать с людьми, у которых возможно последние средства на кону? Откуда столько злости?
    Ну да ладно, вопрос скорее риторический :dry:

  • Вот лично Вам - не дольщику СКИМСа - зачем знать есть ли свободные деньги в наличии у Скимса? Что это Вам даст? Есть очередность кредиторов, смотрите в какой очереди стоят дольщики :безум:

  • Добрый день , можно уточнить :
    1. Все сделки согласовываются с временным управляющим и всулчае если квартира продается по переуступки от физического лица или другого юридического ( например подрядчиками СКИМСА )?
    2. Не согласна с вашим высказыванием про кредиторов 60 млн , я так понимаю что кредитора и права дольщиков даже на недостороенное жилье это две разные вещи , не так ли ???
    И при этом никто не мешает застройщику сдать дом при наличии реестра кредиторов , правильно ?

  • Добрый день , вы спокойно можете купить квартиру по переуступки у физического лица и для этого нет никаких ограничений . Я вот например в ближайшем будущем тоже буду совершать сделку с недвижимостью по данному адресу

  • Добрый день , я уверена что остались и в достаточным количестве , но надо проводить инвентаризацию что и как оплачено ... Думаю что это все будет в отчете конкурсного управляющего .

  • В ответ на: Добрый день , вы спокойно можете купить квартиру по переуступки у физического лица и для этого нет никаких ограничений . Я вот например в ближайшем будущем тоже буду совершать сделку с недвижимостью по данному адресу
    Не верьте этой риэлторше, она вводит людей в заблуждение, никакой сделки она не планирует. Наглое враньё-для привлечения клиентов.

  • Добрый день , вы за своим языком следите , и думайте что вы пишите .
    Я не риелторша, я дольщик по декабристов 10 Цыганок Ольга Юрьевна . А вы кто ? Представьтесь .
    Мне нет смысла привлекать клиентов , умейте читать между строк ... А если бы вы это умели , то прочитали :
    Сделки совершаются и если хотите купить квартиру обращайтесь в отдел продаж СКИМС , квартиры есть !
    Наивно предполагают , что вам необходимо извиниться

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: