Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ул. Декабристов,10 ЗАО"СКИМС"

  • Добрый день.
    Может подскажете как заставить строить Сакко и Ванцетти в период банкротства? На счет 4-6 лет, соглашусь.

  • Могу точно сказать , не мешать , привлечение телевидения , суды , письма в прокуратуру ничего хорошего не дадут ... Все стройки встанут ...
    Думаю выход один. , СКИМС организовывает новую компанию и отделки этот объект в отдельную стройку и снимает там все ограничения и тогда ... Думаю стройка пойдет .: будет смысл строить

  • В ответ на: .
    Думаю выход один. , СКИМС организовывает новую компанию и отделки этот объект в отдельную стройку и снимает там все ограничения и тогда ... Думаю стройка пойдет .: будет смысл строить
    сладко поете.
    только с чего новой компании платить по долгам старой :dnknow:
    пусть они и взаимозависимы...

    Судьба - очень удобное слово, чтобы не принимать решений.

  • Я даже не могла предположить что вы подумаете что это будет другая компания, конечно тот же СКИМС только с другим названием :))

  • "тот же СКИМС только с другим названием" - это и есть другая компания.
    А по формальным основаниям - зачем бы одному юрлицу обременяться обязательствами совершенно другого юрлица?

    Любой компании по своим обязательствам долгов вполне хватает, чтобы крутиться "как белка в колесе". Но для чего ей "крутиться", Вы спрОсите? Дак чтобы не обанкротиться.

    И уносят меня, и уносят меня в цветную звенящую хрень -
    3 белых коня, 2 красных слона, пингвин, бегемот и олень...

  • В ответ на: Добрый день.
    Может подскажете как заставить строить Сакко и Ванцетти в период банкротства? На счет 4-6 лет, соглашусь.
    А как вы их заставите?) да никак. Проблема-то в том, что на Сакко почти все квартиры проданы, а деньги ушли не в дом. Точнее деньги "приКарманили" плюс еще и площади себе в доме оставили, собственно свои площади заморозили. Финансового потока просто нет, чтобы направить на строительство, плюс ко всему у скимса нету новых перспективных площадок, поэтому им просто не откуда брать денюшки, финансовой пирамиды тут не получится. Но опять же мысли руководства скимса мы знать не можем, поэтому ставить какую-то жирную точку в этой теме мы не можем. Авось они придумают какой-то грандиозный план возрождения легенды))))

    Исправлено пользователем Opium16 (08.05.14 13:17)

  • Единственная возможность заставить Карманова строить сейчас - возбуждение уголовного дела. Поэтому и отправляю сейчас дольщикам заявления в прокуратуру. Все дольщики, которым я звонил обеими руками "ЗА" детальную проверку. Уже пару-тройку десятков есть наших зарегистрированных заявлений в прокуратуре есть. С каждым рабочим днем заявлений больше.
    Может быть не совсем целесообразно писать тут в теме, но по Декабристов мы также просим провести детальную проверку.
    Так что если есть тут желающие и подписать заявление - пишите мне в личку свою эл. почту.
    Просим проверить на предмет фиктивного и преднамеренного банкротства, присвоение, мошенничество и растрату в действиях и бездействиях бывшего ген. директора Скимса.

    Кстати, есть у кого данные на счет состава учредителей ЗАО "Скимс" в настоящее время?

  • Добрый день , ну проведут проверку , найдут не целевое использование , уже находили ( ответ министерства строительства ) а дальше что. .
    Заведут уголовное дело , он вообще все стройки бросит , мне кажется вы делаете не доброе дело .
    Вот ответьте мне что изменит уголовное дело на карманову в плане стройки ?

  • Может кто-нибудь пояснить, Карманов и Полянский действуют совместно? или они не любят друг друга?

  • Почитайте тут http://skims.ru/novosti.html и решите кто кого любит!!!

  • Я против, если сейчас хоть как-то стоят, даже в воскресенье вечером стройка идет, то вряд ли заведенное уголовное дело поспособствует улучшению ситуации! Давайте без паники и без нас проверки проводились прокуратурой неоднократно!!!

  • Добрый день , я тоже против, застройщик строит , надо не мешать , застройщик не скрывается - открыто отвечает на вопросы и телевидения тоже.
    Напишите как там стройка на декабристов , до строили наконец то последний этаж:))

  • Я думаю и уверена что нет , зачем тогда карманову в данной ситуации бросать все силы на до стройку дома , и на встречи с дольщиками карманов все четко объяснил , ну не может быть такой любви :)))

  • Глупости. СКИМС он не может быть другой компанией.

  • Учредитель может быть один и тот же. Так что не мутите нам воду. Здесь и так всё мутно. :biggrin:

  • В ответ на:
    В ответ на: ОТВЕТЧИК ЗАО " Скимс"
    ИСТЕЦ Стенковая А.Н.

    Дело № 2-415/2012
    ОПРЕДЕЛЕНИЕ
    «07» сентября 2012г. г. Новосибирск
    Октябрьский районный суд города Новосибирска
    Юрист2014, информация интересная, но будьте добры, - киньте ссылочку на документ в базе арбитражных дел, - хочется увидеть этот документ в официальном виде.
    1) Повторюсь: Юрист2014, киньте ссылочку на документ в базе арбитражных дел, - хочется увидеть этот документ в официальном виде.
    Т.к. в том виде, в котором выложена информация Вами - такой документ можно и самому сочинить. Хочется анализировать документы, а не форматы "свободного творчества".

  • Добрый день , вы так и не поняли , что я с вами не общаюсь, это вы здесь мутите , не понятно только зачем

  • Что сделал Скимс, что бы не быть банкротом.

    Проиграл суд Скимс и что, Пиллар Исполнительный лист не предъявил-у него значит небыло целью получить деньги.
    Скимс , знал, что есть долг- и мог перевести деньги без исполнительного листа, на депозит нотариусу или на расчетный счет.

    Если должник должен более 3 месяцев и его можно признать Банкротом.
    Вопрос кому это выгодно ?

  • Добрый день , что голову ломать кому и что выгодно, главное чтобы дом сдали уже в любом виде ... Напишите как там строй авто я из дома практически не выхожу... Может кто мимо проезжает , до строили наконечто последний этаж и крышу?

  • нет

  • Я на днях буду там, кину потом фотку!

  • не достроили и строят очень медленно!

  • кто то шевелился!

    Жизнь и деньги заставляют крутиться и прогибаться как в цирке!
    Всё приятное либо вредно, либо незаконно, либо ведёт к ожирению!
    А пони тоже кони?

  • Добрый вечер , блин нет слов , еле шевелятся , уже бы достроили .
    На следующей неделе пойду в отдел продаж , поспрашиваю в чем дело , вроде бы у них уже и фасад оплачен и лифты ... Но все стоит из-за того что не закончили последний этаж .

  • Да там этот этаж строить полторы недели, да растраты минимальные.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: