Погода: 14 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Квартры в г.Обь, ул.Калинина

  • Мы тоже смотрим с грустью на недостроенные секции!!! Пока ведь их не достроят, и не отделают - и мы квартир своих не увидим!!! Так что мы все равно в одной упряжке!!!

  • У меня в 3ей секции квартира. Уже заходила в нее )) очень порадовал вид на частный сектор с 5ого этажа :улыб:куплю бинокль, буду следить за жизнью жителей нашей деревни )) а встретиться и я "за", когда ближе к завершению строительство будет..

    Исправлено пользователем InObKal (20.01.11 20:33)

  • В 3-х объявлениях о продаже написали "дом сдан".) Какова текущая ситуация? У нас 1-я секция.

  • текущяя ситуация выглядит так: "Дом не сдан"

  • проехал сейчас до дома. шевеление строителей присутствует. фото на телефон сделал

  • Эх, хорошо! Солнышко светит, строители шевелятся, кирпичи укладываются, краны работают, керамогранит облицовывает, 2 машины кирпича приехали, тепло! Скоро весна! Новоселье скоро (наверное :secret:) ! Ура!!! :knix:

  • Я надеюсь, что с потеплением этажики побыстрее будут расти, а то уныло смотрятся недостроенные две секции :улыб:

  • У меня квартира в третьей секции с видом не во двор. Скажите, люди знающие, когда меня солнышко радовать будет. Мне так кажется, что утром, только вот не знаю ранним, до обеда или еще кусочек после полудня заберет. Хочется уже такие мелочи приятные обсудить )

  • Была сегодня на стройке, рабочие кирпичики кладут, что очень порадовало ) Сделала пару фото на телефон

  • .

  • Всем, привет! В субботу получл документы на квартиру из юстиции, заехал на стройку. Строят даже выходные.

  • В выходные!!! Только в субботу!!! В воскресенье у них выходной... Их на стройку палкой не выгонишь...

  • Привет всем!Уже февраль на дворе.В феврале обещали тепло дать.Кто нибудь знает дали или нет.Кстати,в одном справочнике недвижимости прочитала,что срок сдачи дома июнь 2011. :eek:Даже не знаю,теперь уже сомнения берут что и в июне сдадут.Если они даже в построенных секциях к внутренней отделке не приступили... :dnknow:

  • По информации от застройщиков тепло будут подключать на следущей неделе (мол только что закончились все согласования). Говорят в первой секции установили лифт, закончены все работы с электрикой, доделан фасад. По 3, 4-ой секциям: на этой неделе каменщики должны закончить 8 этаж и приступить к 9-ому.
    Так это или нет, поживем - увидим:хехе:

  • Приветики! Ищу соседей, я из 1 секции. Я тоже увидела в справочнике срок сдачи 2 кв 2011г

  • Хорошо бы до Нового, 2012, года сдали\заселили дом(

  • Будем надеяться....:бебе:А то как-то неприятненько, вроде домик строится, работа кипит, а вот такие новости... :а\?:

  • Во-вторую обещали вчера лифт поставить... А что касается сдачи... Конец июня - это более или менее реально. Каменщики должны успеть 8-й этаж достроить на этой неделе. Думаю, что к середине марта (в худшем случае) стены достроят!

  • На той неделе каменщики не успели... Сегодня заезжал на стройку, 3-я секция - начали 9-й этаж, 4-я - заканчивают восьмой. Во 2-й секции лифта еще нет, как и тепла в 1-й.

  • Честно говоря такое ощущение складывается,что они тянут с отоплением,чтобы его вообще не давать ,а делать внутреннюю отделку уже когда тепло на улице станет. :tantrum:А что для них экономия,за отопление платить не надо.А что в сроки не укладываются,так это нас больше волнует,а их как-то не очень. :зло:

  • Что-то фоток давненько не было:улыб:

  • Да просто фотографировать пока нечего!

  • ну как нечего... 9-й этаж начали строить, уже приятнее посмотреть :улыб:

  • Ну не каждый же метр стены фотографировать. Это и не заметно на фото будет!

  • Если вы очень часто посещаете( видите) стройку, то для вас может и ничего не изменилось. Я считаю,что произошедшие за 20 дней изменения визуально можно оценить (если стройка не стоит) и для этого совсем не обязательно фотографировать каждый метр:улыб:

  • Вот теперь изменения видно. Вот вам и фотографии!

  • А вот другая стенка. И еще. Тепло в первую секцию не дали (сегодня был), лифт во вторую секцию не поставили (хотя работы идут), сегодня суббота - кран стоит, каменщиков нет!!! Одни фасадчики трудятся!!!

  • Ой, какой однако красивенький светлый домик получается ) мне нравится... и, кстати говоря, думаю, лучше расчитывать как минимум на конец лета...

  • Был в субботу, если честно раздосадован и сроками и как окна вставили!!! Буду обязательно переделывать!

  • далее

  • еще

  • +1

  • это все в первой секции

  • след.

  • М-да-а.Снаружи дело движется,а внутри никак :шок:Радует что хоть на одной фотографии внутри видно мешки с гипсовой штукатуркой лежат(жаль только что не на стенах эта штукатурка).А никто не знает: почему до сих пор отопление не дали?Может у нашего застройщика проблемы с подключением к коммунальным сетям?. :1:А то будет стоять наш дом как красивая коробочка без воды и отопления.А насчёт сроков согласна:дай Бог к сентябрю заселимся.
    P.S:за фото спасибо. :flowers:Вы наши глаза и уши.А то самим нет возможности на стройку ездить

  • Спасибо большое за фото, конечно немного расстроило, что только снаружи дела двигаются, но будем надеяться и ждать!!!:улыб:

  • Что касается сроков - то, конечно, возможно. Правда внутри отделки не будет до тех пор, пока теплдо не дадаут. Проблемы с подключением к коммунальным сетям есть у всех. Вон - химметалл недели 3 или 4 подключиться не мог. И не по своей вине. Так что тут на застройщика пенять не надо (хотя, конечно, может и он виноват). Работы по установке лифта во вторую секцию все-таки ведутся. Это уже не плохо!!! А окна... Тут как повезет. Тот же химметалл - кто жалуется, что плохо, а кто наоборот хвалит! Да и переделывать не самостоятельно! Если плохо, то пусть сами и устраняют!!!

  • Сегодня мимо ехал, даже с наружи изменений не видать!

  • Изменений относительно чего?

  • Относительно последних фотографий!!!

  • прошло всего 6 дней, 3 из которых были выходные :ха-ха!:
    давно уже понятно, что наша стройка совершенно не претендует на звание "самой быстрой" :cray-1: Так что, не понятно чему удивляетесь:хехе:

  • Всем привет! я считаю что нужно смотреть реально на ситуацию, если дом и здадут то только к концу 2011 года, поставить стены, которые они ставят с трудом, это 20% работы, а помимо этого внутри работы очень много!!!!!! Внешняя отделка дается им с трудом за зиму, даже, то что уже построенно не могут закончить. Потом, после того, как всё построется, каждый найдет у себя кучу недоделок и не подпишет акт о здаче и застройщик, будет ещё и обнаруженные дольщиками недостатки устронять, а сколько бумажной валакиты........ Так что не сейте иллюзий что скоро Вы станите счастливыми обладателями своих квартир. Так что я и не мечтаю, думаю что это случится нескоро!!!

  • Так в том-то и дело!!! Как морозы, так нет возможности работать, а как выходные - это дело святое!!! Мы в таких темпах и действительно к НГ не построимся!!! При этом, застройщик сообщает, что в подвале первой секции тепло уже есть!!! Т. е. осталось только вентиль открыть, чтобы в дом тепло пустить... Сейчас какие-то бюрократические неувязки... Работы по установке лифта во вторую секцию ведутся... Как установят, тепло и во вторую секцию можно будет давать... Так что одни каменщики всерьез напрягают!!! А интересно - застройщик сюда на форум заходит?

  • как там дела на стройке? сделают нам подарок к 8-му марта достроят 9-й этаж? :улыб:

  • Мне кажется, у них праздников больше,чем у обычных людей (судя по темпам строительства). В феврале выходные,в марте выходные, а еще и в мае выходные, так что нам теперь свой дом вечность ждать.
    Я, кстати, по фоткам посчитала: 7-й этаж возводили 14 дней, 8-й этаж -20дней (в среднем), если так пойдет и дальше, то только стены закончат строить к концу мая!

  • Все может быть, конечно!!! Но хочется, однако, верить, что к концу марта стены все-таки вытянут!!!

  • В субботу муж был на стройке.Работы ведутся очень вяло.Людей мало.Так что за прошедшие дни прогресса почти не видно.Тепло так и не дали. :cray-1:Спрашивал у прорабов которые были на стройке(по поводу тепла) никто ничего не знает(или знают,но молчат)Так что такие дела...Судите сами

  • Возможно рабочих мало из-за того что у нашего застройщика ещё много не проданных квартир.На НГС судя по объявлениям много продаётся однушек и двушек в нашем доме.Вот и не хватает средств чтобы больше рабочих было.Хотя это только предположение

  • Если так работать будут то к концу марта стены не вытянут:хммм:

  • еще одно фото...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: