Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Стройлэнд" на Кошурникова

  • А почему потом поймем? И когда поймем? Сейчас поясните, у меня есть инвесторы в этом доме, мне эта информация полезна. Можно в личку.

    поколебима, но непотопляема

  • С ТСЖ будет так. что потом вы все соберетесь и скажите что вас обманывают собственно говоря таких случаев будет много. вы же с ней общались, что еще не поняли ?

  • 03.06 планируется подача лифта (по прежней схеме-после 18.00 на платной основе), желающие запишитесь у Александра.

    Предупреждайте всех кого знаете, чтобы не подписывали Согласие на распоряжение землей (опять такие "добровольцы" выявились)

    1. ШАТ-это Шендря Альфия(Аля) Таифовна, что никогда не скрывалось.
    2.На место председателя я не претендую, хотя предложения такие поступали, а предлагаю председателем Александра Белоусова; а контроль за деятельностью ТСЖ (со мной ли в составе, без меня ли) я все равно (согласно законодательства) осуществлять буду. Имея опыт ценообразования тарифов ЖКХ, оплату своих коммунальных услуг не допущу по 22 руб/м2 :tease:
    3.Те, "кто сам со мной общался", получил ли от меня недостоверную информацию, либо плохой совет, либо другой какой негатив??? Если бы это было так, то не поступали бы ежедневные звонки с различными проблемами от соседей, занимающихся ремонтом.
    4.Если есть обоснованные основания лить на меня негатив, то не темните, пишите прямо, осудим всенародно. А если, просто пугает моя активность, так это-моя жизненная позиция. (Бизнес мужа позволил мне последние 4 года не работать и жить с двумя сыновьями-платными студентами на съемной квартире). Два высших образования (инженер-строитель, экономист с отличием), опыт руководящей работы, работы в чрезвычайных обстоятельствах (госслужба, Сбербанк), научили оценивать все риски, принимать быстрые решения и нести ответственность.

    На этом свою активность с организации создания ТСЖ переключаю на ремонт своей квартиры. :flowers:

  • Ах, как вы тонко намекнули на бизнес своего мужа, Альфия.

  • Какие то странные игры...
    Я считаю, что прежде чем бросать какие либо обвинения, стоило бы наверно представиться, это раз...
    Каким будет ТСЖ зависит не от ШАТ, а от нас, и от устава, который мы составим в конечном итоге, это два...

    По лифтам...неужели застройщик обеспечил ТУ и дом запитан по постоянной схеме?

  • В ответ на: Ах, как вы тонко намекнули на бизнес своего мужа, Альфия.
    Пардоньте а каким образом это касается вас? Или чтобы лишний раз потроллить?

  • Люди.АУУУУУУУ.Почему все молчат?Нас пригласил Стройленд на ремонт официально на своем сайте.("как правильные"),а сами уже месяц ничего в доме не делают.Не успеем оглянуться и наступит осень ,а далее зима с морозами.По моим ощущениям дом безхозный.Двери на пожарной лестнице не закрываются,стекла в них выбиты ,стяжка на межэтажных площадках не залита,электрика по этажам не сделана,а главное,что ни одной души рабочей от застройщика нет.Только слышны стуки инвесторов ,которые делают ремонт.Надо стучать в двери Стройлэнда ,иначе наши ремонты ,будут украшением для бомжей,которые зимой заселят дом,если его не сдадут.ЗАДУМАЙТЕСЬ!Давайте организовывать инициативную группу и требовать от застройщика график выполнения работ.Разрешение не ремонт,это не что иное,как замазывание нам глаз на реальную безделицу со стороны Стройлэнда.

  • Альфия ,подскажите адрес сайта посвященного нашему дому.

  • я только что со стройки...
    какой то рабочий на моем этаже монтировал систему пожарной сигнализации...
    хотя это конечно мелочь по сравнению с тем объемом работ который там еще надлежит выполнить!

  • Почему на сайте дома так мало участников??? Товарищи жильцы - активизируемся!!!

  • Товарищи жильцы! Есть новая информация!!! ПРОСЬБА КО ВСЕМ - ОТЗВОНИТЬСЯ Александру или Альфие !!! Это очень важно и нужно ВСЕМ ВАМ !!!

  • Здравствуйте знает ли кто какую информацию по нашему дому.Я звоню в офис уже 3 дня трубку никто не берет.До Але и Александра тоже не дозвониться.

  • Почти каждый день бываю на стройке. Новостей хороших нет,уже 3 недели жду,когда опрессуют трубы в квартире сантехники, из-за них не можем положить кафель в ванной. Они кормят только обещаниями. Аля уехала из города. Связь только с Александром,он тут.

  • ну так и што Вы посоветуете, уважаемые? не заморачиваться с квартирой в доме напротив Вашего? )

  • Увы будет долгострой. За 3 месяца абсолютно ничего не делалось. Кран менял направление стрелы правда несколько раз ))) рабочих вообще ни разу не видел на объекте но цены на квартиры очень хорошие.

  • Хозяйн со 119 квартиры отзовитесь пожалуйста или может у кого-нибудь есть контакт. Опрессовщики не могут попасть к вам в квартиру, а нам срочно нужно трубы опресовать.

  • Уважаемые будущие соседи, прошу вас обратиться на сайт нашего дома – там выложены документы по созданию ТСЖ, также комментарии изменений к ЖК РФ.
    Коротко изложу свою позицию (более подробно она изложена на сайте дома).
    На мой взгляд, создать ТСЖ сейчас нельзя. Отменена ст. 139 ЖК РФ, разрешавшая создавать ТСЖ в недостроенных домах. Теперь создать ТСЖ могут только собственники помещений. Право собственности на квартиру в «новостройке» возникает с даты государственной регистрации.
    Согласно ст. 161, 162 ЖК РФ управление «новостройкой» будет осуществляться управляющей компанией, выбранной органом местного самоуправления не позднее 10 рабочих дней со дня выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию дома.
    Затем собственники смогут расторгнуть договор с управляющей компанией (при наличии ее согласия).
    Более подробно моя позиция изложена на сайте дома.
    Допускаю, что может быть иное толкование указанных норм, а также пути их преодоления. Вместе с тем, иного толкования я предложить не могу.
    На данный момент моя позиция о невозможности создания ТСЖ не разделяется рядом будущих собственников, которые считают возможным создание ТСЖ, не смотря на указанные нормы права.
    Если это в действительности произойдет – буду рада, хотя уже все меньше верю в то, что созданное в нашем доме ТСЖ будет жизнеспособным и полезным самим собственникам.
    Для обеспечения создания ТСЖ мной подготовлены проекты документов, необходимых для создания ТСЖ, они выложены на сайте дома. Надеюсь они будут вам полезны.

  • Адрес сайта подскажите, пожалуйста.

  • Сайт:Кошурникова.рф

  • Доброго Всем дня! Уже трижды пробовал зарегистрироваться на сайте, все заканчивается сообщением о том, что модератором будет проведена проверка и Вам будет направлено письмо на электронку. Но письма все нет и нет(((. Что делать?

  • Это сделано для того, чтобы предотвратить возможность доступа к сайту посторонних, враждебных "элементов" (без регистрации можно все смотреть, но нельзя оставлять комментарии, общаться). У вас есть доступ ко всем документам сайта и без регистрации.
    С регистрацией и в самом деле очень мудрено сделано. Так как пока нет тем для активного общения и все общение укладывается в рамках этого форума, систему регистрации не меняли.

    Исправлено пользователем violet888 (04.08.11 11:19)

  • уважаемые форумчане ,подскажите ,как дела на нашем доме , бываю редко на форуме , на доме тоже ,жду приглашение от сторителей , в сентябре то сдача будет ,

  • Добрый день, у меня квартира в доме 27/1, ничего не происходит..кран молча стоит,каждый день проезжаю мимо,в офисе говорят о возобновлении в конце августа ...Есть у кого то инфо? Кто то менял квартиру с 27/1 на 29/3 с доплатой ? Соседи 27/1 откликнитесь. + 7960783 74 00 Лана

  • Добрый день, всем.
    Может кто подскажет куда изчез застройщик.
    Говорят переехали.
    На Писарева одна охрана, сайт закрыли.

  • Адрес застройщика ул.Автогенная 134,тел.3254100

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: