Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Стройлэнд" на Кошурникова

  • Уважаемые участники, подскажите пожалуйста, как обстоят дела со стройкой на Кошурникова 29/3 застройщика "Стройлэнд"? Кто-нибудь инвестировался в этот дом?
    Они обещают сдать его в конце 2009 года и цены уж больно привлекательные там (38т.р. за квадрат в 1к), но не затянут ли со сроками?

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

    Исправлено пользователем Yormanika (22.10.11 01:05)

  • мы покупали в феврале. тогда было 11 этажей из 17 и не было крыши. еще месяц после этого стояли морозы, поэтому кирпич не ложили и не стеклили. как потеплело, так начал расти домик.последний раз проезжала мимо недели 3 назад. не хватало 2 этажей. но крыша уже имеется. потихоньку продолжают остекление.не знаю, достаточный ли темп, чтобы успеть сдать вовремя. да и в наше время все может ускориться с такой же вероятностью, как и остановиться.
    с документами все нормально. в юстиции сразу все зарегистрировали. так что лично я полна оптимизма.

  • на стройку съездили? подрос еще домик ?

  • мы тоже купили вэтом доме правда раньше и дороже, о строителях хорошее впечатление,мне кажется они не сторонники финансовых схем ипирамид,изначально мы купили в котловане через дорогу,они сами предложили переехать в строящийся дом без доплаты,и сейчас там чтото шевелится ,но конечно хотелось бы уже въехать,но некоторые стройки по новосибу реально стоят,так что построят

  • В прошлый раз не получилось сфотать, сегодня ездил - сделал это. Потому, как и обещал - выкладываю фотки снаружи и изнутри этого дома. Сам еще пока не взял, но вот-вот уже собираюсь брать там двушку 55кв.м.
    Очень смущает срок сдачи - сильно сомневаюсь, что они не затянут с ним. А даже если и затянут - то не хотелось бы, чтобы дольше, чем на 2-3месяца.
    Визуально - на объекте тишина. Подымались до 10 этажа - нигде не слышал никаких звуков, рабочих не видел.:хммм:Хоть и время было обеденное (12:30), тем не менее, надеялся кого-нибудь там увидеть.:улыб:
    Прикладываю фотку дома снаружи. Прораб сказал, что с прошлого посещения (05.06) поставили окна на двух этажах (8 и 9). На мой взгляд, очень медленно. А вы что думаете?:улыб:

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Маленькая комната в двушке.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Большая комната в двушке

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Снова большая комната в двушке (другой ракурс).

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Кухня.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • Вход в квартиру и коридор.

    Фотографирую красивых людей.:улыб:

  • День добрый, соседи. Получил свежие фотографии дома, хочу поделиться и послушать мнения.
    Вначале общий вид

  • Один бок

  • Северная сторона

  • второй бок

  • Фронт работ вблизи

  • Фотографии были сделаны в прошедьшую субботу около пяти часов вечера. В это время стройка, естественно, пустовала.

    Что видно? Видно что кирпичная кладка завершена полностью, видно, что оконщики стеклят с прежним темпом в два этажа в месяц. Таким образом дом может быть полностью остеклён в октябре, конечно если будут готовы стены. Но внутренный, сибитовый слой стен вырос за последние два месяца только на полтора этажа. Раньше дело шло быстрее.

    Насколько я знаю, межквартирные и межкомнатные перегородки возводят одноременно с внутренним слоем внешних стен, потому до 14 этажа всё должно быть готово.

    Лоджии все пустуют.

    Про коммуникации не знаю ничего.

    В связи со всем увиденным ставлю срок сдачи в декабре сего года под легкое сомнение.

    Кто что знает, поделитесь информацией, не жадничайте

  • вчера там была.
    ребята которые там работали сказали, что тепло проводят.
    больше ничего конкретного.
    сказать честно, так я тоже сомневаюсь, что вовремя сдадут.

  • Значит дом к зиме будет с теплом, это значительно увеличивает шансы на сдачу в конце этого - начале следующего года.

    Исправлено пользователем Злоумышленник (31.08.09 12:18)

  • Лоджии еще не остеклены, вентиляции нет, отделкой внутри квартир и не пахнет, благоустройством территории тоже, а это делается не за один месяц и не за два месяца, так что в декабре точно не сдадут, ждите реально в сентябре 2010 года.

  • Был на стройке, тепло подвели , но не дали, говорят внутреняя разводка тепла ещё неготова. Внутри её(разводку) вроде активно делают, будут тепло запускать отдельными этажами по очереди по мере готовности и делать отделку, разводка по электрике уже почти готова. Я думаю в конце весны сдадут.

  • Ходил, смотрел недавно. С отоплением громыхают трубами где-то на нижних этажах. Будут поэтажно подавать и запускать отделочников. Лифты оба стоят смонтированные, и вроде бы даже на ходу. Остекление окон и лоджий доведено до 13-14-го этажа. На двух последних этажах ветер сугробы наметает, стен так и нет. Крыша готова. Короба вентиляции много где стоят смонтированные.

    Согласен, раньше весны не закончат. В лучшем случае.

    Есть фотографии, чуть позже может что и выложу, если у кого есть пожелания по теме фотографий - сообщайте.

  • Что нового на данной стройке?

    Ю/Ч дом 15, 2 студия 56 кв., 14 этаж
    Ю/Ч дом 27, 1к. 41,5 кв., 2 этаж

  • Можно сказать заморожена по внешним наблюдениям. По хорошему сдать давно пора.

  • Согластно проэктной декларации, у них на сайте, www.stroimir.com, пора наступит 01.06.2010 г., так что ещё совсем не сквозняк.

  • Был в субботу на стройке (16.01). С первого взгляда стройка стоит колом...
    Со второго взгляда увидел распахнутую настеж входную дверь...расстроился...в такой мороз открытые окна и двери - не есть хорошо.
    Пошел поговорил с охранником, он сказал, что там сейчас работает бригада каменьщиков, а крановщик ушел пол часа назад накидав им туда сибит.
    Обрадовал...с третьего взгляда увидел в каком то помещении горящую лампочку )
    Походу все таки колепаются потихонечку...но остекление уже месяца 2-3 не прибавляется...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: