Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Siberyak
|
|
|
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Siberyak
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя sesser1
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Siberyak
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя sesser1
С наступащим Вас и всех соседей конечно же!!! 
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Siberyak
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя konti
Смотрю на фотки и душа греется!!!!!Уже колонны......Хоть бы небыло сильных морозов,тогда отставание от графика сдачи будет минимальным!!!!!!до снега так же все было, новых колонн уже месяца полтора не ставят.
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя sesser1

Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Марыся
Сама себя процитировала Была на стройке 11 декабря. Заехали со стороны коттеджей, которые за нашими домами строят. Кое-как что-то сфотографировала. 6-й дом вдалеке светит колоннами, два крана рядом. Забором обнесена теперь только стройка. Вешаю октябрьскую и декабрьскую фотографию, правда, ракурс разный.Ну вот только порадовались и ....
до снега так же все было, новых колонн уже месяца полтора не ставят.Надеюсь что такое затишье из-за морозов.
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя sesser1
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя elenka 1
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя sesser1
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя elenka 1
п.3
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Cicvarkin
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя ЗЗААЯЯ
.поколебима, но непотопляема
Ответ на сообщение ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя ИгорьЭНСК

Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Siberyak

Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Siberyak
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя natashe
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Siberyak
Но деньги берут до нее 
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя zhadina
Надеюсь, ваш топик не сотрут, и люди по смыслу смогут догадаться, к кому обращаться не следует
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя rostishka

Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя natashe
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя popusik
natashe, у меня на руках договор купли-продажи простого векселя (оригинал), копия векселя, квитанция к прих ордеру, акт п-п векселя и не ДДУ, а договор об инвестиционной деятельностиПравда, это была не квартира, а парковка
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя popusik
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя фиалка_л
ДДУшники,если там нет упоминания про лестницы и т.д вас могут завернуть в юсте!Ответ на сообщение ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя ИгорьЭНСК
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя popusik
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Siberyak
Я покупал квартиру в доме 3/1,в июне 2009г., со сроком сдачи, 4-ый квартал 2009г. На сегодняшний день,дом так и не сдан. Последняя информация,январь 2011г.,что с трудом верится. Вот такие дела.Похоже на правду. В доме уже висят котлы, правда, не знаю итальянские, немецкие или российские.
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя popusik
Похоже на правду. В доме уже висят котлы, правда, не знаю итальянские, немецкие или российские.Почему похоже? Это правда! А вот с нарушением договора,я тоже думал об этом...но как правильно поступить не знаю...
Наверное, скоро будет тепло. Это будет самый первый дом. Шибко уж жильцы этого дома напирали во все инстанции из-за сроков. Из-за этого Ермак проверяли осенью.
Вы будете что-то предпринимать в связи с нарушением договора?
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя popusik
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя elenka 1
Исправлено пользователем sesser1 (29.12.10 11:32)
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Siberyak

Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя popusik
по форме, но зато чуть меньше и легче. В итоге решил: что поставят то поставят.Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя sesser1
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя konti
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя фиалка_л

Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя natashe

Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Siberyak


Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Cicvarkin

Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Марыся

Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Svet_Svetlashka
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя konti

Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя ЗЗААЯЯ
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя ЗЗААЯЯ
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Svet_Svetlashka
Будем надеяться на лучшее...Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя ЗЗААЯЯ

Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя ЗЗААЯЯ
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя ЗЗААЯЯ
Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Марыся
Радует одно, что в январском ДубльГИС показали эти дома.Ответ на сообщение Re: ЖК "Солнечная Поляна" соседи отзовитесь пользователя Svet_Svetlashka