Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

ДИСКУС+ (ж-м на Высоцкого)4

  • А вы с какого дома? Уже живете?:смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: 1. Из 4 Подъезда 13 дома строители ВЫЕХАЛИ!
    Все за собой вымели и сегодня с утра наводили там порядок. Переехали они в 18 (радуйтесь инвесторы!) дом.
    мне удалось попасть в свою квартиру в январе 2009 года, строители в том момент там отсутствовали. Квартира представляла собой дикое зрелище... Про унитаз стоявший там, я промолчу. Стены грязные, перекрытия в некоторых местах поломаны. Жаль у меня не было с собой цифровика. Моя девушка была просто в шоке. Думаю, что обычной уборкой там не обойтись... Новой квартирой "это" было трудно назвать.

    .

    Исправлено пользователем dimetr (04.03.09 16:16)

  • Офигеееееть просто :eek: Я тоже в шоке.....
    Ремонт контора делать должна, или у вас не под ключ?

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: А вы с какого дома? Уже живете?:смущ:
    Я с 13, уже 3 месяца, как живу!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Расскажите как вы принимали акт по квартире? Как вообще всё выглядело - просто интересно очень:смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Я с 13, уже 3 месяца, как живу!
    а будку с охраницей убрали :зло: ? надоела она там до ужаса...

    .

  • В ответ на:
    В ответ на: 1. Из 4 Подъезда 13 дома строители ВЫЕХАЛИ!
    Все за собой вымели и сегодня с утра наводили там порядок. Переехали они в 18 (радуйтесь инвесторы!) дом.
    мне удалось попасть в свою квартиру в январе 2009 года, строители в том момент там отсутствовали. Квартира представляла собой дикое зрелище... Про унитаз стоявший там, я промолчу. Стены грязные, перекрытия в некоторых местах поломаны. Жаль у меня не было с собой цифровика. Моя девушка была просто в шоке. Думаю, что обычной уборкой там не обойтись... Новой квартирой "это" было трудно назвать.
    Что есть, то есть! Срач за собой страшный оставили.
    кое где стекла даже побиты. Но говорят, что все устранят. Зато с другой стороны можно попробовать сломать цену за выполненые работы. Если руки с плеч произрастают, то все это устраняется, хотя глаза конечно боятся.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Расскажите как вы принимали акт по квартире? Как вообще всё выглядело - просто интересно очень:смущ:
    По уже построеной квартире? Или во время подписания договора, что именно то интересует вас?

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я с 13, уже 3 месяца, как живу!
    а будку с охраницей убрали :зло: ? надоела она там до ужаса...
    Будку убрали вчера, можешь реально зайти и посмотреть свою квартиру. Кстати у моего кума трешка в четвертом подъезде, там мочей воняет как в газовой камере, он вчера так матерился )))

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • Вы сказали ,что уже живете там. Значит вы квартиру принимали по акту, соответственно постоенного жилья. Верно?
    Как отделка выглядела? Как внутри? Сама квартира ....Вот это интересует :смущ:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Капец я в шоке.....мочой воняет.....это вот до такой степени уже прожили весь подъезд что ли эти строители :шок:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • уже стартую смотреть свою квартиру, цифровик захвачу)

    .

  • Обязательно фотки скиньте - хочется тоже вместе с вами порадоваться! :friends:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: Вы сказали ,что уже живете там. Значит вы квартиру принимали по акту, соответственно постоенного жилья. Верно?
    Как отделка выглядела? Как внутри? Сама квартира ....Вот это интересует :смущ:
    На 53 странице этого топика я уже все описывал!
    Очень нудно и подробно!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • :ха-ха!: ок,я поняла. Просто сеня только зарегистрировалась! Зайду почитаю :улыб:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: уже стартую смотреть свою квартиру, цифровик захвачу)
    Давай сосед, удачно тебе съездить. Представляю, как не терпится!

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Капец я в шоке.....мочой воняет.....это вот до такой степени уже прожили весь подъезд что ли эти строители :шок:
    Ну не везде конечно, но куму повезло. Устранят они все. Квартиры хорошие продумано все сделано, у меня нареканий практически нету.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы сказали ,что уже живете там. Значит вы квартиру принимали по акту, соответственно постоенного жилья. Верно?
    Как отделка выглядела? Как внутри? Сама квартира ....Вот это интересует :смущ:
    На 53 странице этого топика я уже все описывал!
    Очень нудно и подробно!
    а по сколько сообщений у вас на странице? а то й по 10 сделал, ипоэтому скорее всего у меня не 53-я страница):смущ:

  • В ответ на:
    В ответ на:
    В ответ на: Вы сказали ,что уже живете там. Значит вы квартиру принимали по акту, соответственно постоенного жилья. Верно?
    Как отделка выглядела? Как внутри? Сама квартира ....Вот это интересует :смущ:
    На 53 странице этого топика я уже все описывал!
    Очень нудно и подробно!
    а по сколько сообщений у вас на странице? а то й по 10 сделал, ипоэтому скорее всего у меня не 53-я страница):смущ:
    У меня по 5. Помойму это было 27 или 28 января.:улыб:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: разве будет проблемой со своим проектом в дискус обратиться. Эта схема работает у других застройщиков.
    Я узнавала. Мне сказали, что до передачи инвесторам никакие изменения в проект они вносить не будут. Это как-то связано с юридической стороной вопроса.

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: разве будет проблемой со своим проектом в дискус обратиться. Эта схема работает у других застройщиков.
    Я узнавала. Мне сказали, что до передачи инвесторам никакие изменения в проект они вносить не будут. Это как-то связано с юридической стороной вопроса.
    До подписания акта приема передачи квартиры именно Дискус отвечает за соответствие квартиры проекту, а когда акт подписан то инвестор.

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: В Дискусе говорят срок сдачи 1-й квартал 2010 года. На сколько реально практически за год поставить коробку, подключить ко всем коммуникациям и сдать?
    В 20 доме коробку построили за 7месяцев.

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • В ответ на: есть какие-нибудь новости про 20 дом? начали они стеклить или как?
    Звонила им в январе. Сказали, что сейчас им нужно "подтянуть" отстающие дома (те, где коробку возводят), поэтому пока работы по 20 дому приостановлены. Сказали ещё, что раньше срока сдавать не будут, поэтому и не торопятся отделочные работы начинать.

    Эх... а я так надеялась, что пораньше сдадут...

    Как хорошо на свете жииить!!!!!

  • В ответ на: Какие такие небольшие поликлиники в кол-ве 17шт?И где они все будут?Можно подробнее про это - всё что слышали и знаете.:улыб:
    Одну видел в Балластном карьере, около школы, отделка уже идёт. Заказ мэрии.

  • ДА,я нашла почитала ...на 53 странице:улыб:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: ДА,я нашла почитала ...на 53 странице:улыб:
    И как? На все вопросы получила исчерпывающие ответы, или еще что-нить интересно?:миг:

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • На данный момент проживания ремонтных работ нет, я так поняла -да?:миг:Живёшь и радуешься - хорошоооо в своей квартирке...
    Скорее бы мне уже так радоваться :not_i:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • Не хочу быть голословным, для меня это прЕнципиальный вопрос. Хочу быстрее переехать а ремонт два раза делать не хочеться. Вариант с незаконной перепланировкой тоже не прильщает. Когда будет ближе к сдаче буду суетиться и если получиться поделюсь опытом.:улыб:

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • Дмитрий у меня к вам вопрос. Если не ошибаюсь вы писали что снимаете в дискусовском доме квартиру. Как слышимость с соседями?

    Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться

  • А вообще есть тут кто с 25 стр дома? :dnknow:

    Моё солнышко-доченька родилась 17.10.13 ))

  • В ответ на: На данный момент проживания ремонтных работ нет, я так поняла -да?:миг:Живёшь и радуешься - хорошоооо в своей квартирке...
    Скорее бы мне уже так радоваться :not_i:
    Ну так то по мелочам ковыряюсь..
    Вчера закончил обналичивать двери, замки везде вставил, сегодня с оконщиками договорился, они мне окна доработали.. Еще плинтуса, освещение и тд и тп. Но основная "грязная" работа уже позади.
    Тань, знала бы ты сколько я к этому шел, сколько нерв и поездок на бетонную..
    Как я уже выше заметил - глаза боятся, а руки делают..

    Меняю южный берег Белого моря на северный берег Черного.

  • В ответ на: Дмитрий у меня к вам вопрос. Если не ошибаюсь вы писали что снимаете в дискусовском доме квартиру. Как слышимость с соседями?
    Я живу в дискусовском доме , бывает иногда с нижнего этажа доносится ругань, такое ощущение что через вентиляцию, в целом нормально за 2 года проживания ни разу не расстраивался по поводу слышимости, да и вообще прекрасно себя чувствую в этом доме :спок:

  • Информация для инвесторов 23 го дома. Сегодня заезжал на стройку, сначало ничего не заметил, подумал всё как и месяц назад, а потом увидел: в первом подъезде уже установили несколько плит первого этажа! ( не цокольного ) :улыб:

  • В ответ на: разве будет проблемой со своим проектом в дискус обратиться. Эта схема работает у других застройщиков.
    Так у других застройщиков и цена другая, верно?

  • 13 дом, вести с полей

    .

  • одна из стен квартиры

    .

  • окошко

    .

  • В ответ на: 13 дом, вести с полей
    Разводка воды и канализации есть, уже экономия.

  • перегородка

    .

  • балконная дверь

    .

  • кто то забыл на нашем балконе

    .

  • кто то забыл на нашем балконе-2

    .

  • В ответ на:
    В ответ на: Ни разу, за все 1,5 года, после моей оплаты по инвестиционному договору, мне никто сам не позвонил из Дискусса.
    На ваш взгляд кто-то должен был периодически звонить и справляться о вашем здоровье?
    А что, вполне логично справляться о здоровье клиента, ведь если клиент таки скончался, не дождавшись сдачи купленной им квартиры, то, в случае, если родственники были не в курсе о его приобретении, и принимать квартиру в собственность никто не явился, квартира останется у Дискуса.
    Тогда менеджеру, точно узнавшему, что это произошло, наверняка заплатят солидную премию.

  • вид из комнаты в коридор

    .

  • батарея

    .

  • вот так на других этажах... лучше бы хозяевам этого не видеть

    .

  • шкаф, наверное в подарок будущим жильцам от строителей

    .

  • друг первого шкафа

    .

  • чей то туалет, наверное пострашнее нашего будет...

    .

  • В ответ на: вот так на других этажах... лучше бы хозяевам этого не видеть
    Фегня, за 15 минут убирается.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: