Погода: 0 °C
20.101...6пасмурно, небольшие дожди
21.105...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

"Энергомонтаж'ники" есть? - 2

  • В ответ на: Сердце у меня прихватило. в глазах потемнело за что то облакатился сломал зеркало. Тут вообще в глазах все помутнело. кто то бегает кричит дуд как долбанет что то.
    Вот справка с больницы что у меня проблемы с сердцем.
    Ну и как.
    (А справка даже не фальшивая а настоящая.) Что у человека реально проблемы с сердцем.
    АФМ нам бы с вами книги писать! :хехе:

  • А я так реально попал когда-то. И если бы не некоторые обстоятельства, то селбы за нанесение легких телесных лицу в заведомо беспомощьном состоянии.

  • На самом деле цель дежурства не проломить голову вору (что в чем-то и оправданно). Вор не полезет если по двору кто-то гуляет с собачкой/монтировкой. И ехать ему в наш отдаленный район в 5 утра чтобы проверить есть мы тут или нет тоже нет желания.
    Один раз зря приедут, второго не будет.
    Я думаю что это нарки - какой нормальный вор будет вытаскивать из ушатанной "непацанской" девятки музыку? Да и за сколько ее продать можно? 500, ну 1000 максимум. Абсурд, по-любому нарки. А их просто припугнуть нужно...

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • Не я лучьше своей писаниной буду заниматься.
    Просто у меня на сегодня рабочий день закончился. :улыб:

  • Такие вещи чаще происходят с 2 до 4 ночи. Самый крепкий сон.
    А в 4 часа иногда я уже встаю. Да и народ насколько я знаю в нашем районе в 5 утра уже шарахается. Не массово но редко появляется.

  • всегда считал что утром самый крепкий сон :dnknow:

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • В ответ на: всегда считал что утром самый крепкий сон :dnknow:
    10 лет по сменам отработаешь. По утрам спать тоже не сможешь. Но лучше по сменам не работать.

  • В ответ на: На самом деле цель дежурства не проломить голову вору (что в чем-то и оправданно). Вор не полезет если по двору кто-то гуляет с собачкой/монтировкой. И ехать ему в наш отдаленный район в 5 утра чтобы проверить есть мы тут или нет тоже нет желания.
    Один раз зря приедут, второго не будет.
    Я думаю что это нарки - какой нормальный вор будет вытаскивать из ушатанной "непацанской" девятки музыку? Да и за сколько ее продать можно? 500, ну 1000 максимум. Абсурд, по-любому нарки. А их просто припугнуть нужно...
    А зеркало кому отломанное надо было? Ухо то целое (извините, не знаю, как она правильно называется) а зеркала нет! Насколько я знаю, когда снимаешь само зеркало, там какие то клипсы ломаются, кому его тогда продашь? Не нарки это ( в нашем случае). Может, я конечно заблуждаюсь.

  • Хотя конечно ходят по ночам всякие подозрительные личности. На машинах приезжают, постоят минут 30 и с выключенными фарами уезжают.

  • Во дворе перед подъездами лавочки поставили на Гребенщикова 14

  • а вообще на Родниках еще и Нарки есть?

  • Вот ссылка по нашей теме
    http://forums.drom.ru/general/t1151099261.html

  • Прикольно. пойти посидеть что-ли, мож с пострадавшими познакомлюсь....
    А вообще это хорошо - хоть сумки куда поставить есть, пока ключи достаешь.
    Так и бабушки появятся - весело будет

    Lada AirLines - на запасном аэродроме.
    Nissan Bluebird Sylphy 2004 г.в.

  • по поводу дежурств. Когда строили Снегири и небыло ментовки я с папой ходил дружинником по району:улыб:
    мне маленькому по приколу было:улыб:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: А у вас двушка какая? 57 или 64 кв.м? и на каком этаже?
    У нас во втором подьезде маленькая двушка на 9м этаже, только видели мы её в июле, пока живем в другом городе и не знаем как там продвигаются дела...
    Была вчера в квартире. Пока ничего не изменилось, толко повесили двери в ванной и туалете. Линолиум сказали, что привезут сегодня. Прикладываю фото. В квартирах света нет, поэтому фото не четкие и цвета светлее (на самом деле обои темнее).

  • Фото что то не прикрепились. Попытка №2.

  • В ответ на: Фото что то не прикрепились. Попытка №2.
    Обзавите фотку по латыни:yes.gif:

  • Спасибо за совет!

    Зал

  • В ответ на: И вообще как Вы себе представляете сидение на балконе??? или в Машине.
    Сидя на балконе или в машине хрен кого поймаш... Патруль нужен по периметру - причем человека два минимум и хорошобы "заряженных"... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Вы его отметелите, а он на вас в суд подаст. И что??? Опять деньги на адвоката.
    Это смотря как отметелить... :ха-ха!: Есть же хорошие методы - по лицу не бить и т.д. На крайний случай за руки и ноги и об землю спиной еб..ть - сомневаюсь что после этого будет желание что-то делать... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Завтра найду монтажку и готов подежурить...
    Найдите единомышленников - одному - не надо...

    Каждому свое...

  • ННП... Где там проблема со стоянокй - вчера в 21-00 на крытой парковке на крыше поставил спокойно... :dnknow:

    Каждому свое...

  • нда... обои конечно жуть, если у нас такие будут - будем переклеивать..
    А наша квартира уже закрыта стоит, вроде как отделка завершена, но у меня есть фото квартиры с 8-го этажа, дак вот там обои очень даже ничего, но я подозреваю, что скорей всего они свои обои принесли...

  • ходили смотреть квартиры на Свечникова 314 в первый подъезд ( 2 этаж) и третий подъезд (5 и 9 этаж) ни в одной квартире не видили обои как на вашем первом фото (втрое фото почему то не открывается). В тех квартирах где были обои в жилых комнатах все одинаковые светлые без рисунка, только на кухне с рисунком но вроде по расцветке тоже не темные

  • Сездил сегодня посмотрел как там дела с моим домом обстоят. Внале уперся в подъездную дверь с домовоном, эти "бабаи" сказали что надо у бригадира разрешение спрашивать чтоб посмотреть:улыб:Сей факт собствено улыбнул малость. Посмотрел - положили кафель в ванной и на кухне, этож капец как криво его нашлепали:смущ:Это они так всем его ложат или мне просто "повезло"?

    Жизнь не терпит суеты...

  • В ответ на: Посмотрел - положили кафель в ванной и на кухне, этож капец как криво его нашлепали:смущ:Это они так всем его ложат или мне просто "повезло"?
    Я промолчу. А то тут опять начнут говорить, что разнылся.
    :улыб:

  • Ну я собственно не к обсуждению какой ЭМ хороший или плохой, я к тому что считается ли это косяком при приемки квартиры? Можно ли потребовать/ заставить переклеить этот кафель?

    Жизнь не терпит суеты...

  • На домофон один общий код для всех подьездов 12#345и вызов.А на счет кафеля у меня вроде нормально,хотя уровнем не пробивал ещё.

    У меня были замечания по поводу отделки откосов окон,сходил предьявил старшему джамшутов.Он сказал что ремонт в процессе и все замечания в акте приемки указывать,и только по нему они исправляют косяки.

    Так что ждем подписания актов приемки передачи(несколько пунктов косяков уже накопилось)

    Был в своей квартире уже все готово,джамшуты убирают
    и подтягивают все доделки. очень Не понравилось расположение водосчетчиков. Фотал кухню и ванную.Пробую выставить.

  • кухня

  • ванная (плохое качество был там вечером)
    смесители хорошие ставят

  • О, пасибо за код.
    У меня еще там дел дофига. Стены только зашпоклеваны и то не полностью, пол бетон, межкомнатных дверей нет, в ваной только стояки стоят и стены кафелем выложили, на кухне рубашка из кафеля. Но кто-то из джамшутов сказал что в декабре сдадут, х.з. успеют или нет.

    Жизнь не терпит суеты...

  • злосчастные водосчетчики
    не могли они их за бочком или под раковиной установить :хммм:
    торчат не по теме ваще

  • А меня на кухне другой кафель, типо под маленькую плитку, темно карачневый такой. Жаль не сфотал. А в ванной желтенький такой? Это такие гарнитуры в однешки ставят, жуть:улыб:

    Жизнь не терпит суеты...

  • кухни в двушках и трешках такие же только мойка шире в 2 раза.
    на счет сдачи вашего я слышал декабрь
    и у 315 дома тоже декабрь а он еще и не построен совсем
    странно успеют ли они

  • Не, счетчики подругому вообще не ставят. Фиг тебе водоканал полезет по ванну или унитаз показания проверять. Да к тому же их по моему раз в 5 лет надо поверять, т.е. снимать, потом ставить, что тоже в таких местах установки совсем не зер гут. Если б сам делал, то все это хозяйство коробом зашил из гипсакартона, а сверху кафель. Здесь как вариант, можно придумать короб из пластиковых панелей, какой нибуть съемный, что, собственно, в случае потопа даже удобней и практичней.

    Жизнь не терпит суеты...

  • это межк в кухню

    еще обратил внимание на мелочи что на ручках входных дверей
    подсветка(типа нажал на кнопочку на ручке лампочка загорелась всунул ключ и открыл)
    также ставят розетки на тв и радио на кухне и в зале

  • да я так и планировал в будущем профилем каркас выставить и стеновыми пластиковыми панелями на клей посадить,заодно и полочка получиться:хехе:

    Знакомый джамшут Боря мне говорит что на счет экрана по ванну и душа не знает привезут им или нет.Говорит то что им привозят то они и ставят

  • Мда....., в ваной смеситель без душа это по крайней мере странно :eek: А обои в комнате и коридоре под покраску, а в кухне другие (типо моющиеся)?

    Жизнь не терпит суеты...

  • Подсветка в ручке входной двери это конечно ж удобно, но это баловство чесно слово. Двери входные-то сами так себе, личше б понадежней какие-нибуть поставили.

    Жизнь не терпит суеты...

  • да под покраску,красят ливной на 2 раза. С обоями на кухне повезло голубенькие,а вот по подьезду до 7 этажа такого грязно желтого цвета аж глаз режет.

  • да двери пустышки такие скрипучие,еще на них даже кнопка звонка есть,но ее не подключают, а рядом на стене такую совдеповскую кнопку на деревяшке вешают


    замки надо будет менять со временем

  • Совет: не жмитесь денег, поставьте СРАЗУ на площадке еще 1 дверь!
    6000 стоит на 2 квартиры!У нас уже был в доме прецедент:(

  • да думаю если решат залезть,то хоть сколько дверей ставь
    преградой для ворья не будет.А вот на пульт вневедомки поставить не мешало бы.Может кто нибудь ставил квартиру на сигнализацию?Посоветуйте что по чем?

  • В ответ на: еще на них даже кнопка звонка есть,но ее не подключают,
    А батарейки в дверь вставить не пробовал??? Эта кнопка еще и светится будет в темноте.
    Поставь две батарейки типа ААА (мизинчиковые) И будет тебе счастье.

    Да вставляются они со стороны, где дверь навешана на косяк.

    Исправлено пользователем АФМ (04.11.08 18:09)

  • Я ставил вневедомку. Цена вопроса 16 000 рублей на двухкомнатку. Абон плата по минимуму 330 в месяц.
    Приезжают если что быстро.
    Жена раз не сняла с охраны, так только и успела шубу снять. Звонок в дверь. Здравствуйте это мы. Ваши документы.

  • ну все теперь если этот на стенки сломается, буду батарейки покупать:хехе:

  • Так вот представьте худший вариант, пропал свет. Темнота. А у вас звонок светится. :улыб:

    Можно конечно воспользоваться сотовым телефоном для поиска кнопок.

  • вневедомку снимать нужно с пульта по стацинарному телефону?
    Обязательно ли нужен стационарный телефон?
    а что за организация?телефончик не кинете?

  • Телефон обязателен.
    Они еще по радиоканалу ставят, что за ерунда не знаю.

    Для постановки и снятия телефон не используется.
    У тебя таблетка будет как от домофона для постановки и снятия.

  • а таблетку к входной двери прислонять нужно что бы снять
    с пульта?
    а зачем тогда стационарный?
    Я просто помню в детстве что было что то типа:Пришел домой со стационарного звонишь говоришь пароль охране они отключают сигнализациюю.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: