Погода: 1 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

КМСС на Бориса Богаткова (Лежена, 6)

  • :улыб:Свихнемся... пардон.... считать и спорить, если не найдем компромиссов! :agree:

  • В ответ на:
    В ответ на: Внимательное чтение жилищного кодекса приводит к пониманию и того, что повышение бремени расходов на содержание общей собственности пропорционально увеличению имеющихся квадратных метров жилплощади дольщиков, требует пропорционального увеличения "веса" голосов дольщиков в зависимости от наличия квадратных метров жилой площади при голосовании по вопросам о ПРИОБРЕТЕНИИ новой общей собственности и решении всех иных вопросов, связанных с владением, пользованием и распоряжением пресловутой общей собственностью.
    Разве не так?
    Да, именно так. Больше голосов для голосования и больше бремя по несению расходов.

    :agree:
    в личке на закрытом форуме читай

  • В ответ на: С утра была в доме, прораб сказал, что осталась только 1 квартира, которая не подписала акт.
    Извините, поправлюсь - не 1 квартира, а 128 (перепутала номер квартиры с количеством). Так что еще немало....

  • Оффтоп: Ницше окончательно и бесповоротно сошёл с ума в 1889году))) Нашел третий путь, который не убивает, но и не делает сильнее))))))

  • Офф: поделитесь, что за путь нашел Ницше?:улыб:

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее! (C) Ницше

  • Интерсно, кто нибудь уже получил сегодня ключи? Поедим туда к 12 за ключиками. Я так поняла ничего еще не решено по поводу домофона и деньги сдавать не стОит на него?

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее! (C) Ницше

  • В ответ на: Доброго дня суток, соседи! Добавьте в список кв 237 , 6-й подъезд, 12 этаж:улыб:
    А как может быть в шестом подъезде квартира с таким номером, ничего не путаете? :biggrin:

  • Два дня уже не можем получить ключи, то тетечка уже уехала, то обещала приехать в 10, но еще не приехала. В ЖЭУ оплату с нас взять не могут без бумажки какой-то со стройки, звонят опять этой тетечке, ее на месте нет, второй день зря с работы отпрашиваюсь. БАРДАК!!! Так ключи и не получила. Похоже придется дверь просто выломать :зло:

  • Немного напутала с номером квартиры и номером подъезда, похоже :смущ:Квартира 238 по ДДУ (хотя в УК вчера сказали 237 - нашли по фамилии). Подъезд не помню, мне казалось 6- й, секция 3.

    То, что нас не убивает, делает нас сильнее! (C) Ницше

  • Добрый день! Как хорошо что на форуме появился человек представляющий интересы УК. Надеюсь теперь общение будет более конструктивным. Также предлагаю представителям УК, которые присутствуют в доме, буть более осведомленными и помимо устной информации, также располагать соответствующими документами, которые подписаны и утверждены, лицом обладающим правом подписи.

  • В ответ на: Немного напутала с номером квартиры и номером подъезда, похоже :смущ:Квартира 238 по ДДУ (хотя в УК вчера сказали 237 - нашли по фамилии). Подъезд не помню, мне казалось 6- й, секция 3.
    секция = подъезд

    так что у вас 3 подъезд, это похоже на правду!

    Надо же, есть люди, которые не знают своего подъезда)))) мы там уже столько раз были, а кто-то еще даже подъезд не запомнил, интересно :хехе:

  • В ответ на: Немного напутала с номером квартиры и номером подъезда, похоже :смущ:Квартира 238 по ДДУ (хотя в УК вчера сказали 237 - нашли по фамилии). Подъезд не помню, мне казалось 6- й, секция 3.
    У Вас не может быть в ДДУ кв. 238 а на самом деле 237. Юридическим документом является договор долевого участия.

  • Предложение Цифрала

    Исправлено пользователем ЖерновНК (28.10.09 11:32)

  • что то предложение забыли наверно прикрепить

  • Не получается прикрепить

  • назовите файл английскими буквами

  • Надо же, есть люди, которые не знают своего подъезда)))) мы там уже столько раз были, а кто-то еще даже подъезд не запомнил, интересно :хехе: Может они и с домом напутали :biggrin:

  • Предложение Цифрал, файл не прикрепляется, если кому интересен оригинальный файл оставьте эл. почту я перешлю

    Спецификация оборудования и стоимость работ на установку
    системы видеонаблюдения
    по адресу Лежена,27/1
    № Наименование изделия Кол-во Цена Сумма
    1 Двери полимерное покрытие, двустворчатые, малая створка открывающаяся 12 20900,00 250800,00
    2 Блок вызова видео 6 7137,00 42822,00
    3 Блок управления 6 1872,00 11232,00
    4 Блок коммутации 6 585,00 3510,00
    5 Блок вызова аудио 6 1456,00 8736,00
    6 Блок управления 6 1417,00 8502,00
    7 Кнопка выхода 12 260,00 3120,00
    8 Ключ 0 50,00 0,00
    9 ЭМЗ Цифрал 12 1105,00 13260,00
    10 Доводчик 12 809,00 9708,00
    11 Кабелепроход широкий 12 419,00 5028,00
    12 Контроллер 12 221,00 2652,00
    13 Трубка абонентская переговорная 511 100,00 51100,00
    14 Расходные материалы 1 81120,00 81120,00
    15 Итого стоимость оборудования 491590,00
    Стоимость монтажных и пусконаладочных работ: 126780,00

    Всего: 618370,00

    Исправлено пользователем ЖерновНК (28.10.09 11:41)

  • Не получается даже на агнл. названии. Я могу переслать Вам по почте может у Вас получится.

  • Так, а двери нам надо обязательно менять? Что в этих не так?

  • В ответ на: Не получается даже на агнл. названии. Я могу переслать Вам по почте может у Вас получится.
    Уважаемый Николай Константинович у меня нет слов по поводу этого комерческого предложения, прошу указать марку, и технические характеристики, предлагаемого оборудования в каждом конкретном случае(исключение состовляет двери цифрала)в противном случае можно считать что данное коммерческое предложение компании Цифрал-Сервис ни имеет ни какого смысла

  • В ответ на: Доброго дня суток, соседи! Добавьте в список кв 237 , 6-й подъезд, 12 этаж
    Подъезд у вас 3-й, а квартира наверное все-таки 238? Разберетесь?

    В список добавил, по закрытому форуму написал в личку.

  • Подали на рассмотрение второй протокол разногласий:

    протокол разногласий по договору управления многоквартирным домом с Сибирьэнергокомфорт

    входящий

    Результаты рассмотрения обещали сообщить в понедельник, вторник (2, 3 ноября 2009 г.)

  • В ответ на: Так, а двери нам надо обязательно менять? Что в этих не так?
    Те что установлены не сейчас, насколько помню, просто металл. Их надо утеплять. Устанавливать доводчики, врезать оборудование - т.е. это нестандартный объем работ.

    Мне кажется лучше устанавливать сразу все в комплексе.

  • В ответ на: Отправитель: ЖерновНК
    Вы на мои вопросы отвечать не намерены?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: