Погода: 17 °C
04.0721...24переменная облачность, небольшие дожди
05.0721...25небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер (Что творится)

  • Я тоже согласна с тем, что морозы всему виной, ибо мы свою бригаду (в нашем ООО "__") на стройке тоже отпускаем в морозы за минус 25. Негоже народ мирской болезнями наделять ради сроков !
    Я надеюсь на то, что закончат ближе к осени, на лето как то расчитывать не совсем уместно уже.

  • Поддерживаю, будем отмечать так же долго и столько времени, сколько строится наш дом :pivo::хехе:

  • Если к осени сдадут - это будет просто счастье, так что будем надеяться :ухмылка:
    Скажите, когда Вы покупали квартиру в книжке ЖСК какой строительный адрес был указан (Вавилова или 2-ая союза молодежи)?

  • написано микрорайон Вавилова - Тимирязева,про 2 Союза Молодёжи не говорится ни слова.На сайте СМ появилась информация о Хорошем.

  • Про Хороший - хорошие новости.
    :улыб:

  • Был сегодня в обед на Вавилова.
    работа кипит!
    :live:
    13 этаж перекрывают.
    :friends:

  • Очень хорошая пятничная новость за 11 минут до конца рабочего дня. :eek:

  • Уважаемые. А есть ли у кого из вновь купивших фото своих квартир? Может кто по Галущака недавно вьезжал, хочется видеть в каком виде передаются квартиры новым владельцам после сдачи дома.

    Я так понял на сайте, Северное сияние 2 уже остались только 3комнатные? Ибо цен на однешки там не нашел.

  • 13 этаж -Это хорошо! :friends:А кирпичик до какого дорос?

  • А мне почему-то не везет, уже вторые выходные заезжаю на стройку и не наблюдаю рабочих, а вижу только замок на воротах(
    Как то это не очнь вяжется со словами СМ об ударных темпах строительсва в три смены...или они под словами "строим в три смены" понимают стройку в понедельник, среду и пятницу:улыб:

  • Сегодня в 21.00 работали.

    Кирпичная кладка пока не растет. может из-за холода не ложат.

  • а ничего,что в такие холода работают?Это не отразиться на качестве?

  • Да вроде только плиты ложат.
    думаю нет.

  • В ответ на: Уважаемые. А есть ли у кого из вновь купивших фото своих квартир? Может кто по Галущака недавно вьезжал, хочется видеть в каком виде передаются квартиры новым владельцам после сдачи дома..
    Есть, Галущака,4. Но они большие, отсюда выгонят, уменьшить не могу. Не знаю, передадутся ли в личное сообщение, можно, если надо, на электронную почту переслать.

  • Попробуйте уменьшить здесь

  • Хорошо что работа идет, приятные новости :live:

  • Может кто в курсе, на Вавилова планируется общее остекление балконов при сдаче дома?

    Исправлено пользователем VitalR (09.02.10 16:06)

  • Да ! Меня тоже волнует этот вопрос ! Как с остекленением балконов? :yes.gif:

  • Вчера весь день тишина,что на Вавилова,что НК....и сегодня таже песня.... :зло:

  • Правда ТИШИНА??? :шок:
    начинаю уже нервничать, морозы вроде днем уже не стоят! :dnknow:
    так и хочется Орать в голос :tantrum:

  • В ответ на: Правда ТИШИНА??? :шок:
    Да успокойтесь, работают. В выходные на обеих стройках и даже сегодня ночью на НК ставили колонны. На неделе не работали все таки из-за морозов. Так сказали из офиса. Что видно, действительно, жби везут и везут. Обещают на НК второй кран пустить в дело. Ждем-с...

  • Если кому не понятно, откуда знаю- живу напротив стройки и вижу ее днем и ночью. Когда ночью сверкает сварка, так еще и не сразу уснешь.

  • Извиняюсь заранее за дурацкий вопрос- но вчера подумалось...
    Если дом заявлен как 19-ти этажный, а на макете дома (на сайте СтройМастера) окошек, если пересчитать в 16 этажей. 2 этажа пусть уходят на те застекленные пролеты снизу- где офисы будут находиться, хотя в жизни они выглядят сильно короткими и на 2 этажа никак не тянут, в отличие от красивого макета. Тогда еще один этаж где? Парковка в земле что ли тоже считается?
    То есть мой 14- ый этаж реально будет выглядеть как 12 -ый " на взгляд со стороны " ?
    Это я про Вавилова.

  • В интернете находил еще такую картинку. Там 19этажей.

  • На самом деле рисун просто корявый - если посмотреть на существующую стройку то под офисы только 1-й этаж - и на сайте планировки под квартиры с 2-го этажа. :eek:

  • Кто знает, в каком виде будут потолки при сдаче дома?

  • Аха-ха! Какая оживленная дорога :rofl:
    На этой картинке 18 по окошкам выходит- это ближе к реальности !

  • Я уже убеждена, что там ничего не будет- ни какой отделки ваще! и унитазов с ванной.
    Сижу на чемоданах- мечтаю заезжать в пустоты - только бы уже свои :knix:

  • Ну, унитаза с ванной точно не будет.
    За отделку полов нужно доплачиать 900 руб за квадрат в обязательном порядке вроде бы и за остекление балконов тоже.

  • И все-таки интересно увидеть (фото последних сданных домов) в каком состоянии Строймастер передает квартиры своим инвесторам...

  • Мы смотрели квартиры на Ельцовской 39, правда не купили- не сошлись в цене. Видели три квартиры.
    Дом панельный. В квартирах:
    - стяжка пола приличная (только в одной был перепад из коридора в комнату)
    -потолки ровные без перепадов
    -окна поставлены хорошо
    -остекление балконов хлипкое
    -из сантехники ванна чугунная(самая дешевая) стоит в комнате
    -двери входные из оргалита
    -лифт работал (дом сдали осенью)
    -электроразводка типичная для панельных домов

  • В ответ на: И все-таки интересно увидеть (фото последних сданных домов) в каком состоянии Строймастер передает квартиры своим инвесторам...
    У меня фото уменьшить получилось, но они не сохраняются и не могу вставить сюда. Может, что неправильно делаю. Фото больше 2 МБ. Кому надо, могу переслать. Если сможете, сами уменьшайте и ставьте в форум. По прошествии двух лет можно сказать, что пришлось перепенивать окна, хотя выглядело все хорошо. Стяжка на полу , потолок беленый, стены ровные на первый взгляд. В ванной совсем не было стяжки И только стояки с заглушками для воды. Дверь входную сразу же надо менять..
    На НК вчера закрутился второй кран. И ночью опять работали.

  • В ответ на: За отделку полов нужно доплачиать 900 руб за квадрат в обязательном порядке
    Какой наглый развод. Типа цена маленькая, только вот за дверную ручку надо заплатить 100 000 в обязательном порядке, и за коврик перед дверью 50 000.

  • Уменьшить фотки - http://www.resizer.ru/

  • Это действительно ТАК? :eek:
    Еще денег отслюнявить? :хммм:
    Ладно пол- но за Балконы !!! :зло:
    :help.gif:

  • На самом деле ценник на остекление совсем гуманный - дешевле чем в другом месте заказывать. :eek:

  • Про полы сказали в инвестиционном отделе..про балконы в начале этой ветки форума.

  • В ответ на: На НК вчера закрутился второй кран. И ночью опять работали.
    Работа идет только на НК или на Вавилова тоже работают по ночам?

  • Не подскажите, сколько в рублях стоит остекление балконов в СМ?

  • 3 года назад в Северном Сиянии было около 10 тыр. а на рыночная цена была от 15 тыр - т.е. почти в 1.5 раза дешевле. :eek:

  • Спасибо, если будет на столько дешевле - то хорошо :respect:

  • Выкладываю фото, которые мне прислал investordusi
    первая

  • вторая

  • третья

  • четвертая

  • пятая

  • Ну да, вот в таком виде была квартира. Самое неприглядное было в ванной комнате. Это я про фотографии.

  • В ответ на: Работа идет только на НК или на Вавилова тоже работают по ночам?
    Прошлую ночь на Вавилова работали.

  • Спасибо, на выходных планирую выбраться на стройку, посмотреть что сделали за последние две недели, надеюсь изменения будут значительными

  • Спасибо за фото. отредактированные.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: