Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер (Что творится)

  • Фотографии признаться честно не впечатлили.
    но, вполне ожидаемо.

  • Вот это да...
    Рот открылся и не закрывается...
    Лучше бы не смотрела эти фотки ! А радиаторы то- боже мой ...
    А никто не знает- вот реально ли инвестору посмотреть смету или хотя бы проект? Я как закупщик оного материала(краны, радиаторы, трубы) очень любопытствую, как оно по проекту и что там в моей квартире будет. Китайские краны и российские радиаторы?
    :not_i:

  • В ответ на: Я как закупщик оного материала(краны, радиаторы, трубы) очень любопытствую, как оно по проекту и что там в моей квартире будет. Китайские краны и российские радиаторы?
    :not_i:
    А кранов никаких не будет, даже китайских. Только стояки и заглушки для ваших будущих труб, кранов, смесителей, полотенцесушителей. И унитаза не будет, и раковины. Только ванна. В коридоре. Поэтому народ сразу меняет радиаторы, входную дверь, ну и понеслось дальше кто на что горазд. :безум:

  • Но зато каждый делает себе то, что хочет, или на что денег хватает. Третий год в доме живут, а звуки перфоратора почти каждый день - обычное дело. Достраивает народ свои квартиры. Штробит, ломает стены. На выходе получается вполне сносное жилье.

  • Кстати, час ночи сейчас, и на НК и на Вавилова ведется монтаж.

  • Господа, а работают днем и ночью - или только ночью? (не получается никак заехать на стройку уже давно) :eek:

  • Вчера поехали на Вавилова в 22 часа. Посмотреть что там и как. Романтично посидели в машине под прекрасные, светящиеся фонари работающего крана и радостно тыкали пальцем на появившиеся опоры нашего 14- го этажа.
    Опоры на 14-ом пошли, кирпич кое где на 6 -ом. Кран работает, "возит" перекрытия, где то высоко ходят 2 человека. Один сварщик- сварит не жалея электродов, второй, видимо, подцепляет перекрытия для крана. Работа конечно не "кипит", просто работают 3 человека :ха-ха!:
    Объехали стройку с двух сторон - мне с обоих всё очень нравится.
    Только вопрос- если пишут везде что дом монолитный, то почему они не заливают каркас монолитно- а таскают краном перекрытия и каркасные колонны и приваривают их, а?
    Объясните, плиз, как называется тогда правильно наш дом ? :dnknow:

  • Блин ! Если вообще ничего не будет - почему все так дорого ! Хотя, лучше что б ничего не было ! А то зная, как наши строители монтировали известные стройки города, лучше все самим-самим.. :secret:
    Вообще меня интересует разводка металопласт там или пропилен? и чье оно все :nea.gif:

  • Была на Вавилова 2 часа назад - тишина такая...Только плакат на перекрестке вещает, что работают в три смены.А на НК кран весело чего-то таскал...Может на Вавилова в выходные не работают? Или я не увидела? :а\?:

  • В ответ на: Вчера поехали на Вавилова в 22 часа. Посмотреть что там и как. Романтично посидели в машине под прекрасные, светящиеся фонари работающего крана и радостно тыкали пальцем на появившиеся опоры нашего 14- го этажа.
    Опоры на 14-ом пошли, кирпич кое где на 6 -ом. Кран работает, "возит" перекрытия, где то высоко ходят 2 человека. Один сварщик- сварит не жалея электродов, второй, видимо, подцепляет перекрытия для крана. Работа конечно не "кипит", просто работают 3 человека :ха-ха!:
    Объехали стройку с двух сторон - мне с обоих всё очень нравится.
    Только вопрос- если пишут везде что дом монолитный, то почему они не заливают каркас монолитно- а таскают краном перекрытия и каркасные колонны и приваривают их, а?
    Объясните, плиз, как называется тогда правильно наш дом ? :dnknow:
    наш дом называется куб 2,5

  • Не переживайте!
    :friends:

  • НА Вавилова - перекрыли 13 этаж. сторят колонны на 14-15 этаж. начали кирпичную кладку на 6 этажже.

  • Вот это уже хорошо - может завтра получится заехать посмотреть :live:

  • Здравствуйте, Дорогие мужчины, с наступающим праздником! D
    Только что была на Вавилова - не работают/ Тишина по прежнему...На НК краны стоят. Празднуют строймастеровцы. Неужели при такой стадии достройки дома на Вавилова, они успеют сдать его в 10 году???

  • Спастбо. Дык не главное чебы достроили в 2010 - главное чебы не заморозили "стройку" и хотя бы в 2011 достроили. :eek:

  • Здравствуйте, друзья!!! Вот хочу купить квартиру в доме на Вавилова 3!! Что скажете про дом?? стоит ли покупать??

    26-ой!!!4-ый!!!!!8-ой!!!!!

  • Это уже продажи идут во втором строящемся доме? Что говорят Вам когда начнется стройка? :eek:

  • Вавилова 3 - это бывший Вавилова 1 :улыб:

  • Если Вы хороший сосед, чуткий человек - ТО, конечно, стОит !!!
    Место чудесное, получше чем Нарымский комплекс! Вот только все мы ждем, когда строика пойдет шустрее! Морозы, морозы, морозы...:улыб:

  • В ответ на: Вавилова 3 - это бывший Вавилова 1 :улыб:
    А я надеялся что во втором начали продавать и на эти деньги будт достраивать первый. :eek:

    Исправлено пользователем ФиАлка (24.02.10 11:17)

  • А уж это как повезёт. Есть примеры когда старые дома бросают, а новые строят.:улыб:Даже внутри Строймастера, как всем известно.

  • Конечно, примеры разные есть, но все же Строймастер планирует достроить этот дом! :спок:

  • Перенеся на него силы с Нарымского квартала.

  • Господа, сфотайте "Стройку" а то никак не могу заехать посмотреть :eek:

  • Вот -вот отчет о новостройках должен выйти, на сайте "СтройМастера" ! Так что ждемс !

    А никто не подскажет- в какой момент можно выписать себе пропуск и уже реально подниматься в "свою" квартиру и контролировать процесс изнутри ?

  • В ответ на: Перенеся на него силы с Нарымского квартала.
    Блин, не трогайте Нарымский Квартал. Итак нервы ни а черту!

  • Да, вашему "Нарымскому " строиться и строиться ! А нашему Вавилова- чуть чуть осталось, ну совсем немного ! :бебе:

  • а, вашему "Нарымскому " строиться и строиться ! А нашему Вавилова- чуть чуть осталось, ну совсем немного !

    ))))))))

    всего то пару лет если все нормально будет :ха-ха!:




    всего то пару лет

  • А у меня даже сомнений нет, что ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО!
    Вообще- что то реально "соседей" тут немного, как я погляжу. А дом большой. Неужели еще много квартир не продано? Надо агитацию начать :миг:

  • Блин, не трогайте Нарымский Квартал. Итак нервы ни а черту!
    Спокойствие, только спокойствие! Не поддавайтесь на провокации, Не надо нам нервных соседей. Лучше пусть будут дружные, веселые, хорошие соседи! :friends:

  • В ответ на: Да, вашему "Нарымскому " строиться и строиться ! А нашему Вавилова- чуть чуть осталось, ну совсем немного ! :бебе:
    Что-то Вы и вправду как-то не очень корректно выразились... Мы рады, что на Вашей стройке все в порядке, может и Вы нас поддержите?

  • На Вавилова ночью работал сварщик,если кому интересно...утром тож..маломальский движняк.

  • В ответ на: Что-то Вы и вправду как-то не очень корректно выразились... Мы рады, что на Вашей стройке все в порядке, может и Вы нас поддержите?
    Извиняюсь ! Не так поняли меня! Я про то, что "Нарымский" это целый мега комплекс - а у нас маленький домик пока. Вавилова тоже будет "Тимирязевским" комплексом, но пока не скоро )
    Всем удачного ожидания! :agree:

  • Почему всегда когда упоминается про Вавилова, речь идет о ночных сварщиках?
    Неужели днём никто не работает?
    Кто нибудь видел Дневного сварщика? :tease:

    топик закрыт. продолжение здесь

    Исправлено пользователем ФиАлка (26.02.10 14:17)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: