Погода: 17 °C
21.0613...23пасмурно, небольшие дожди
22.0625...29небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Строймастер (Что творится)

  • В ответ на: а никто случайно не в курсе что с ЖК Хороший на хилокском
    Проезжал неделю назад ничего с лета не изменилось - полная депрессия на "стройке" :eek:

  • на 15 декабря назначен отчет по проверке внешним управлением. Кто нибудь из инвесторов получил приглашение?

  • В ответ на: на 15 декабря назначен отчет по проверке внешним управлением. Кто нибудь из инвесторов получил приглашение?
    Нет, а хотелось бы...

  • Кстати, инвесторы НК, обратили внимание - на сайте СМ опубликована проектная декларация, вроде все идет по графику! Есть надежда, что все-таки мы скоро заключим инвестиционные договоры.:улыб:
    Хотелось бы конечно на Новый год такой подарок получить...
    Вообще мне очень нравится, что СМ такую страничку у себя на сайте создал: и информация есть и документ своими глазами можно посмотреть! Все, что нам обещали осенью на встрече - выполняют. Это для меня хороший признак.

  • но судя по проектной декларации, ввод 8 и 9 секции планируется на 3 квартал 11 года, а когда же будут достроены остальные секции? Или я что то не поняла?

  • Вчера по телевизору показывали СМ. жена сказала показывали НК и Вавилова. толком ничего не слышала. с ребенком играла.
    :tease:
    даже не помнит канал.
    :dnknow:
    может кто видел, слышал. про что речь была?
    :а\?:

  • типа строят вопреки всему, очень не легко, не кинем рабочих ... ничего интересного и нового , рекламный ролик :secret: говорили про три смены на вавилова, нарымский только показывали

    Исправлено пользователем med82 (17.12.09 00:46)

  • Как-то скучно стало:миг:Строят и строят:улыб:
    Практически каждый день проезжаю мимо и вижу, как идет работа на 8-9 секциях. Появились перекрытия на самой верхней точке (это по-моему будет пол 17 этажа или потолок 16-го). :respect:

  • На Вавилова начали перекрывать 11 этаж.
    :live:
    а сегодня я сам увидел по РБК. репортаж про СМ.
    госпожа Коновалова обещала через год новселье на Вавилова...
    конечно, это реклама. да, дела действительно у СМ пошли...
    одно смущает, постоянное откладывание ДДУ и Хилокский...
    кстати, кто в курсе, СМ вошел в СРО?

  • Имею инсайд что Строймастер сократил сотрудников. Хотя они надеются на возвращение.

    На Вавилова работа была замечена в последнее время, на НК нет.

  • В ответ на: ... на НК нет.
    Ну да, может кирпичи и плиты сами укладваются:улыб:
    Смотрите фотки на сайте СМ

  • На этой неделе на Вавило идет работы? ДАвно не был на объекте :eek: Идет ли кладка кирпича? :eek:

  • на Вавилова заканчивают перекрывать 11 Этаж,а кладка на 5,тоже виден прогресс.

  • В ответ на: Имею инсайд что Строймастер сократил сотрудников. Хотя они надеются на возвращение.

    На Вавилова работа была замечена в последнее время, на НК нет.
    У меня то же информация, что СМ часть сотрудников сократил. но, так это нормально. в смысле объяснимо.
    а вот, что на НК работа не ведется, здесь ВЫ не правы. последние пару месяцев каждый день вижу рабочих на стройке. сегодня стоя в пробке, наблюдал и работу крана.

  • В ответ на: На этой неделе на Вавило идет работы? ДАвно не был на объекте :eek: Идет ли кладка кирпича? :eek:
    Как ни странно, но на этой неделе, проезжал каждый день мимо стройки (домой на обед). никого из рабочих не видел. НО!!! каждый день вижу изменения! видать у нас обед в одно время.:улыб:а вот кирпичная кладка, к сожалению практически не движется. по крайнее менее со стороны Вавилова. на сам объект я давненько не заходил. но, мне хватает, того, что я вижу, как панелей, с каждым днем все больше. этаж за этажом перекрывают.

    :live:

  • В ответ на:
    В ответ на: ... на НК нет.
    Ну да, может кирпичи и плиты сами укладваются:улыб:
    Смотрите фотки на сайте СМ
    Я не спорю. Но на объекте движения в последнее время не видел. Также можно отметить что другие затройщики за это время уже сдали дома.

  • В ответ на: ... на НК нет.
    Я не спорю. Но на объекте движения в последнее время не видел. Также можно отметить что другие затройщики за это время уже сдали дома.
    На НК работа идет каждый день. Имею счастье видеть это ежедневно из окна своей квартиры. Кран постоянно работает. То разгружает стройматериалы, поднимает раствор и кирпич, то держит плиты монтажникам. На Вавилова монтажники работают и по ночам, утром заметна работа сразу, т. к. никуда кран не отвлекается. Конечно, хотелось бы, чтобы быстрее строили, но имеем то, что имеем.

  • Седня проезжал мимо Вавилова. Рабочих не видел - но появились колонны для 12-13 этажей - наверное и в холода хренач..т :eek:

  • Сегодня на НК привезли новую партию окон с балконными дверями.

  • Живу на ДусиК 75\1 и наблюдаю из окна и Вавилова ,и Нарымский!
    Вот на НК на доме с месяц назад пару челов видел и всё,причйм скорее косяки пытались убрать,так как два этажа плит перекрытий(верхних) сподают плавненько под углом на ниже стоящие,не думаю,что это изыски архитектуры :безум:
    За последний год работ там нет и это факт!
    вавилова-вяло текущая работа пяти,семи человек,но регулярно!
    Ночью работают,это тож факт! (сварка и монтаж каркаса)
    складывается такое ощущение,что люди днем где-то в другом месте работают,а ночью " хаалтурят" на Вавилова :biggrin:

  • Живу в 5 минутах ходьбы от Вавилова и НК. Вавилова действительно строят достаточно быстро, а НК ваще никак. Удивляют местные форумные позитивщики. То кирпич кладут, то окна привезли, то вот-вот ДДУ подпишут. Шуткуете всё? Хватит себя и других обманывать- ничего там не построят. Можете найти фотки годовалой и более давности и сравнить-дальше и говорить не очем будет.
    П.С. Удачи Строймастеру в Новом году!

  • 23 декабря Арбитражный суд постановил прекратить производство по делу о банкротстве ЖСК Строймастер на Хилокской.Может теперь начнут строить?

  • В ответ на: а НК ваще никак. Удивляют местные форумные позитивщики. То кирпич кладут, то окна привезли, Шуткуете всё? Хватит себя и других обманывать- ничего там не построят.
    Окна не только привезли, но и установили уже. А разве негатив сливать на других лучше? Это как истина- наполовину наполненный стакан у негативщика наполовину пустой, у позитивщика-наполовину полный. Процесс идет, не надо говорить глупости, и всех с наступающим Новым годом! :superng:

  • А нам всем чтобы Новый год оправдал наши надежды на новые квартиры! И чтобы в наших домах жили самые дружные соседи :friends: :agree:

  • Господа, давно не был на стройках. Что на Вавилова сейчас происходит? :eek:

  • Всех сотрудников и инвесторов СМ с НГ!!!
    :santaclaus: :dedsneg: :superng:
    Надеюсь в 2010 году стройки заработают активнее. и все инвесторы получат ДДУ.

  • Кстати, спасибо СМ за елочки на домах(НК и Вавилова). как домой вечером еду, так приятно посмотреть...
    правда в том году мне кажется елочка на НК была побольше и по ярче.
    Кстати на НК сегодня в 23.30 работали. ставили колонны на 12-13 этаж.
    чуствую наверху там было совсем холодно...
    :santa1:

  • А на Вавилова не видели работу? :eek:

  • Кстати на НК сегодня в 23.30 работали. ставили колонны на 12-13 этаж.
    чуствую наверху там было совсем холодно...

    извеняюсь. я описался. работу, как раз, на Вавилова и видел.

  • В ответ на: 23 декабря Арбитражный суд постановил прекратить производство по делу о банкротстве ЖСК Строймастер на Хилокской.
    и что это значит?
    кто нибудь объяснит?

  • В ответ на:
    В ответ на: 23 декабря Арбитражный суд постановил прекратить производство по делу о банкротстве ЖСК Строймастер на Хилокской.
    и что это значит? кто нибудь объяснит?
    Это значит, что Хороший будут строить, по крайней мере, так мне ответили в офисе. 5 января по РБК в рубрике Новосибирс строится выступала Коновалова. Она сказала, что сейчас все силы Строймастер бросил на Вавилова и в конце этого года дом будет сдан. В июне они на этой же площадке начинают строительство второго дома, а за деньги, за которые продадут небольшие квартиры на Вавилова будут достраивать НК, в этом году 8, 9 подъезды, а 5, 6, 7 достроят коробку под отделку, и еще сказала, что заедут на две новые площадки, одна на Вавилова, а про вторую не сказала, но надеюсь, что она имела в виду Хороший!!! Всех с новым годом)!!! :superng:!!!

  • Кстати видел забор на Вавилова может как раз под новый дом. Очень хорошо что работают и есть планы - будем надеяться что СМ достроит жома на НК и Вавилова

  • В ответ на: Коновалова. Она сказала, что сейчас все силы Строймастер бросил на Вавилова
    :rofl: семь-восемь человек!? :eek:

    улыбнуло :ха-ха!:

  • Господа, началась рабочая неделя. Сегодне никто не был на Вавилова - строют там? :eek:

  • В ответ на: Господа, началась рабочая неделя. Сегодне никто не был на Вавилова - строют там? :eek:
    Копошатся человек восем,медленно-но верно:миг:

  • всем здравствуйте :). кто-нибудь знает, что с дду по нарымскому? в конце декабря разместили сообщение: первый дду пошел в регистрацию, а на сегодня сайт строймастера заблокирован :а\?:, как-то не по себе ...

  • В ответ на: , а на сегодня сайт строймастера заблокирован :а\?:, как-то не по себе ...
    прошу прощения, сайт заработал...

  • Судя по тому, что цены на квартиры в этом доме поползли вверх, и выбора все меньше думаю все будет хорошо с этим домом.

  • На сайте Строймастера новый отчет. :eek:

  • В ответ на: Судя по тому, что цены на квартиры в этом доме поползли вверх, и выбора все меньше думаю все будет хорошо с этим домом.
    Откуда информация, что цены поползли?
    на сайте ценник тот же.

  • На сайте я правда не знаю какие цены, но то что до Нового года однокомнатные уходили за 1150 и даже были дешевле, то сейчас за 1350 такие-же стоят, и по 35 за квадрат еще поискать нужно.Но варианты есть.

  • Господа! Нет информации по оформлению ДДУ по Вавилова? По Нарымскому Кварталу уже все близко к этому а про Вавилова Тишина. :eek:

  • Я звонила на неделе в отдел продаж компании - мне сказали, что на Вавилова однешка - 45 за кв.м. и ниже по стоимости ничего нет...

    Когда у попрыгуньи болят ноги, она прыгает сидя (с)

  • В ответ на: Господа! Нет информации по оформлению ДДУ по Вавилова? По Нарымскому Кварталу уже все близко к этому а про Вавилова Тишина. :eek:
    по Вавилова первый ДДУ уже оформили ,сказали, что в феврале будут приглашать на оформление других ДДУ.

  • В ответ на: Я звонила на неделе в отдел продаж компании - мне сказали, что на Вавилова однешка - 45 за кв.м. и ниже по стоимости ничего нет...
    Охренеть! за эти деньги Вавилова это очень дорого! Читайте рекламу и НГС!

  • ЭЭэ.. ребята из строймастера совсем потеряли связь с реальностью. Сейчас можно купить в центральном районе (на Шамшиных) в новом сданном доме по 43 за квадрат. Как же они будут свой недострой по 45 продавать? За эти деньги сейчас можно выбирать неплохую вторичку

  • В ответ на:
    В ответ на: Я звонила на неделе в отдел продаж компании - мне сказали, что на Вавилова однешка - 45 за кв.м. и ниже по стоимости ничего нет...
    Охренеть! за эти деньги Вавилова это очень дорого! Читайте рекламу и НГС!
    Согласен что на данном этапе строительства дорого. Хотя скоро пройдут аккредитацию в Левобережке (так сказали в отделе продаж) и если ускорят темпы строительсва, то думаю будут покупать и по такой цене. Хотя для этого нужно убедить потенциальных инвесторов в своевременной сдаче дома.

  • Эх хреново дела - акредитации.. Помню в 2005 году в инвест. отделе было не протолнутся :eek:

  • Может кредит возьмут и попрет стройка - проезжал год назад мимо объекта "Русь" на холодильной - так там рабочих было - как муравейник - вот бы на Вавилова увидеть такую картину. :eek:

  • Наверное я не совсем правильно выразился про аккредитацию... аккредитация нужна для того, чтобы была возможность потенциальным инвесторам покупать квартиры в этом доме в ипотеку!
    Думаю, это хорошие новости :спок:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: