Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

СИБИРЬСТРОЙИНВЕСТ стройка на ВЫБОРНОЙ

  • да дают, но осталась квартира под эту программу тока студия 2х ком на первом этаже 44,5 кв.м.... где кухня гостинная 20,0 кв.м. и спальня 12,0 кв.м. цена 1450 000 рублей

  • кто же вам мешает их увидеть, придите и получите у застройщика... они вроде не бегают от своиих инвесторов... а насчет не доделок... покажите мне хоть одну идеальную стройку и где бы не нужны были какие то недоделки устранять, так вам медаль за это можно будет дать...

  • Недоделки есть на любой строике, вопрос в том усраняет их застройщик или время тянет что бы люди замучились бегать и просить и сами все сделали.

  • Свелана Аркадьевна -всю информацию о чем я написала слышала от вас и мой личный опыт что произошло со мной и моей квартирой. Много вопросов остается без ответа. Если вы не хотите собирать собрание мы соберемся сами:хехе:

  • когда застройщик оформлял документы на строительство дома Выборная 89\2 и 89\3, говорили что межевание не нужно, а когда дома построили, юстиция затребовала деление границ земельного участка, вот поэтому задержка с оформлением права собственности, остальные документы все готовы... а межевание проходит следующим образом, щас собрали все подписи жильцов, передали, дальше когда документы отдадут, сдают документы на землю в юстицию и только после того как юстиция свидельства на землю даст на разные поделенные участки, можно будет подавать пакет застройщика... а потом только можно будет регистрировать права самим инвесторам...

  • ТСЖ создавалось что бы сдать дом, а так как никто ни кого не знает, голосование было заочным... если вас ныннешнее что то не устраивает вы вправе собраться и переизбрать... а то что вы говорите и ни чего не делаете, от этого ни чего не изменится...

  • по гос нормам, шли расчеты на место парковку... если бы как каждый нормальный председатель, ваш сделал бы разметку как положенно то все было бы в порядке, а так все бросают машины кто где хочет и как хочет... а на недостающие постоили парковку, которая впринципе продается по сибестоимости и все места уже забранированы...

  • В ответ на: 4) Приобретение инвенторя для дворника и технички 248р*162=40176р
    Дороговаты венички и швабры что-то:улыб:

  • Я тоже за то, чтобы собрание прошло! Хочется знать, за что конкретно я должна заплатить! С середины декабря переедем жить, можно договориться о дате сбора.

  • Пожалуйста напишите конкретные вопросы которые вы бы хотелеи задать председателю ТСЖ...))) может смогу для Вас прояснить ситуацию...

  • По тарифам опять заочное голосование будет. :шок:

  • Вот именно по тарифам и задать вопрос, и почему это заочно?? Ведь можно узнать про ТСЖ, кот. организовано в 91/1 и к ним присоединиться. Знаю, что у этого дома нормальное ТСЖ, и платят они по разумным тарифам.

  • В ответ на: Вот именно по тарифам и задать вопрос, и почему это заочно?? Ведь можно узнать про ТСЖ, кот. организовано в 91/1 и к ним присоединиться. Знаю, что у этого дома нормальное ТСЖ, и платят они по разумным тарифам.
    И это правильный ответ! ТСЖ "Феникс" - :respect:

  • Так приходите во время работы ТСЖ в ТСЖ и задавайие вопросы... на них Вам ,я думаю с удовольствием ответят...)))

  • Так и пойду конечно же, когда жить перееду, а так не получается, бываю по вечерам, они уже закрыты!:миг:

  • А к чему такая ирония(и Вам с удовольствием ответят..)??? Т.е. не ответят??

  • извините, если не так сказал.))) нет никакой иронии... действительно расскажут все...

  • Доброго времени суток. Сегодня посетил ТСЖ и получил ключи. На все мои вопросы ответили сразу . Единствееное пожелание - побыстрее закрыть двери в подъезды.В остальном все нормально.

  • На счет дверей согласна, спокойнее будет!Я тоже раз пять была в ТСЖ. пока все нормально, все, что необходимо решить, они решают! Посмотрим...

  • Внимание!!!!!
    Состоится очное собрание ТСЖ "СОЮЗ" 05.12.09 в 11.00 в помещение ТСЖ !

  • Жаль не получилась сходить в субботу в ТСЖ, но я думаю Светлана Аркадьевна ответит на все вопросы членов ТСЖ в субботу 5.12.2009г. на очном собрании чего мы от нее добивались, сразу всем, раскажет и покажет протоколы.

  • Я рада что вы пришли к кансенсусу (не знаю как это слово пишется) с председателем, похоже что вы наконец-то получили ответы на свои вопросы и ваши сомнения рассеялись.

  • Скажите пожалуйста, как живется в этом доме? Все ли хорошо, ТСЖ не наглеет?
    Получили ли свидетельства из юстиции, а то помню люди жаловались что застройщик тянет кота за хвост с оформлением.

  • Свидетельство до сих пор не получили. Про работу ТСЖ мнения разные.

  • Почему так долго? Дом уже почти год как сдали. Свидетельство Вы лично не получили или застройщик ещё не оформил все документы в юстиции на дом?

  • В ответ на: Получили ли свидетельства из юстиции, а то помню люди жаловались что застройщик тянет кота за хвост с оформлением.
    Получили свидетельство, проблем не было, сдали документы, через положенные 30 дней забрали свидетельство!

  • Чудеса прямо! Не уж то юстиция за месяц сделала? Обычно они же тянут ещё дополнительно недельку-другую.
    Когда успели то получить свидетельство? Мне вот сказали что застройщик только буквально вроде как неделю назад получил свои документы на дом.

    P.S.: Как обстановка в юстиции? Реально самому с улицы попасть или есть смысл очередь проплатить?
    Сколько госпошлина сейчас за регистрацию?

  • да, по очереди я думаю попасть проблема!

  • Чудеса ни чудеса, а факт на лицо, 17 апреля сдал документы, а 21 мая забрал, свидетельство подписано 18 мая, вот и считайте ровно 30 дней. Госпошлина сейчас 1000 руб. Самому попасть я думаю проблематично, очередь движется очень медлено к 14 часам заходит только 10-11 человек. Так есть кабинет не помню номер так по предварительной записи сдают, это кому не к спеху , запись по-моему на июль-август.

  • Алексей, есть дело на мульён! Связь с Вами как можно держать?

  • Готов тока на три:)

  • Торг тут не уместен!)

  • В ответ на: Торг тут не уместен!)
    А что надо то?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: