Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Вертикаль-Н - Пермская 1

  • Большое спасибо, очень полезная информация, дает в полном объеме понять как обстоят дела на стройке.

  • Интересно, насколько себя обезопасила Вертикаль... до 30 сентября 29 дней...при этом они озвучивают сдачу (или возможно войти на ремонт в квартиру, уж не знаю, что они подразумевают) в декабре ближе к Новому году.. т.е. плюс еще квартал.. итого с 30.06.09 уже полгода...получается их выгода. что они с них не потребуешь просрочки за полгода, а тока за 3 месяца? рассчитывают на то, что принципиальных людей будет мало?
    Пожалуй, я в суд не пойду, нет лишнего времени и нервов, но и им жизнь не сделаю проще.

  • Каким образом?

  • не подписываю доп.соглашение

  • Ну хорошо, не подпишим доп. соглашение....а потом квартиру готовую не принимать у них что ли?

  • Почему не принимать? Принимать конечно, но не подписывая договор можно себя обезопасить, на всякий случай.... Почему мы должны идти на встречу, а они нет.....Для чего мне тратить время для похода в юстицию?

  • Сегодня проходили мимо стройки, наконец то теплотрассу начали делать, а то как раскопали...и все.Наконец трубы выводят. Но окон так и не видно, чтобы ставили, а обещали на этой недели... :зло:

  • конечно же принимать квартиру, у меня есть договор и есть оплата по нему. с какой стати квартиру не принимать, далее они обязаны предоставить мне акт выполненных работ, не дать его не имеют права.

    Что касается окон... я с мая их жду, веря в обещания "на сл. неделе"...

  • Сбылись данные Вам ообещания,видел сегодня как на Пермской2 выгружали окна.

  • Да не ужели!!! Седня пойду с фотиком на стройку...

    Хочу всё знать!

  • По сведениям близким к окружению :D- стеклопакеты привезли на два этажа, к монтажу приступают с понедельника... Остальные окна будут доставляться по мере необходимости... Начали варить трубы теплотрассы и практически закончили монтаж тепловой камеры... ОБольше пока ничего нескажу - если надо - узнаю поподробнее... Попозже... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Конечно надо - рады любой информации.. :улыб:

    Хочу всё знать!

  • Фотки выложены на http://vertikal-nsk.anvion.ru/ :agree:

    Хочу всё знать!

  • Будем надеяться что к началу отопительного сезона система отопление в домах будет смонтирована :friends:

  • Третий этаж на втором доме практически застеклен (без нескольких окон). В выходные старались:хехе:

  • я в шоке :respect:

  • В ответ на: Будем надеяться что к началу отопительного сезона система отопления в домах будет смонтирована :friends:
    В свою очередь, гендиректор ОАО "Новосибирскгортеплоэнерго" Александр Кожин сообщил, что отопительный сезон в Новосибирске начнется, ориентировочно, 15 сентября. Погорячился немного я :шок:

  • Я сeгодня ходил в Вертикаль, хотел точно узнать когда сдача дома, но не то что они говорят обычно, а реальные сроки. В отделе продаж мне расписали, что на стройке ведутся работы постоянно и уже все в концу, но когда я сказал, что я постоянно хожу и смотрю как все делается, они мне пообещали к новому году точно сдадут. Хочется еще поговорить с директором, но его не было в тот момент, схожу завтра. Для меня сроки сдачи дома очень важны по некоторым обстоятельствам. Зато в квартире у меня сегодня наконец штукатурить начали. Квартира у меня во втором подъезде. А окна очень медленно что то ставят, разве это темпы? Скоро холода наступят, дом без окон и дверей, какое уж тут отопление...

  • Во втором подъезде. :)...с какого этажа начали сколько сделали?

  • У Меня тоже во втором!!! Добрый день сосед)) Вернее соседка :friends:

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • У меня на втором, с моей первой квартиры начали делать, только в одной комнате начали, но что то как то не очень хорошо, может сегодня все исправят, хочу заехать посмотреть. Кстати у нас на этаже один хозяин уже сам квартиру ремонтирует, поставил решетку на дверь, молодец наверно...

  • Добрый день сосед, у вас на каком этаже?

  • В ответ на: У меня на втором, с моей первой квартиры начали делать, только в одной комнате начали, но что то как то не очень хорошо, может сегодня все исправят, хочу заехать посмотреть. Кстати у нас на этаже один хозяин уже сам квартиру ремонтирует, поставил решетку на дверь, молодец наверно...
    Как это так cам?

  • ARGO говорит последний кран демонтируют уже
    :cray-1:
    Неофициальный сайт Вертикаль-Нск

  • Что верно, то верно, только это сообщение на форуме строящегося дома дома Пермская 1,2.

    Хочу всё знать!

  • Точно, ага :миг: Фотка!!!! смотри на тень крана на доме :tease:

    https://realty.ngs.ru/forum/board/newbulding/flat/1874399273/part/31?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o= web-страница

  • Я вчера вечером проходил мимо,кран действительно начали разбирать.Во 2 доме как то странно начали вставлять окна,с третьего этажа.

  • Устанавливают окна на втором и третьем этаже в "свечке". Свежие фото и видео выложены как обычно на Неофициальный сайт Вертикаль-НСК

    Хочу всё знать!

  • Спасибо, интересно и полезно:agree:

  • Вовремя сдадут? Делаем ставки... Без комментариев...
    смотреть видео или здесь :secret:

    Хочу всё знать!

  • Вопрос риторический.......Но я хочу сказать о другом. Давайте не будем осуждать:смущ: строители тоже люди и ничто человеческое им не чуждо. Разве вы не раскладываете пасьянс в обеденный перерыв? Ну хоть иногда? :смущ:

  • У меня квартира в пентхаусе)))))))))) тобишь на чердаке :biggrin:

    вижу два ее осколка неба и теряются слова

  • В третьем квартале не сдадут, уже все ясно. Уже не дата важна, а сам факт... Сделали бы подарок к НГ - пустили бы на отделку, не до жиру: регистрации прав собственности в юстиции:улыб:

  • Сегодня увезли последний кран и подмости. Почти докапали траншею и уложили кабели к ТП от которой будут запитаны жилые дома №1,2
    1,5 км от РУ-12 на ул. Забалуева, кстати к КМСС'ому дому на Широкой тоже от нее... тянули:миг:

  • еще одна хорошая новость для соседей по стройке,в пятницу о вашей стройке снимали видео,по моему Жилфонд,показывать будут в октябре,так что реклама ,дела в гору пойдут!

  • Спасибо дорогой 197626
    Кино!!! Красавцы а где посмотеть-то можно будет? Мож даже мюзикл сбацают? :улыб:PS на сайте Жилфонда выставлено более 113 квартир в жилых домах на Пермской 1,2

  • Кто нибудь внутри был? на какаких этажах штукатурят? :миг:

  • Мы вчера были, штукатурят во втором подъезде, на первом, втором и третьем этажах сразу. Договариваемся, чтоб сразу ровно и гладенько делали. Чтобы потом не шпаклевать. Никто не знает почему окна не ставят? В офисе заверили что на первом доме 2 подрядчика работают. Но где они? Скоро холода...

  • Бабла видать нету.... вот и не ставят

  • В воскресенье на 2-ом доме ставили окна на 4 этаже, электрические кабели от РУ-12 на Забалуева дотянуты до ТП :улыб:Джамшутам :respect: 1,5 недели -1,5 км :respect: теплотрасса зашла на стройплощадку, делают кровлю на 2-ом доме и балконные ограждения на 1-ом. Работа кипит etc Фотки постараюсь выложить на неделе :friends: по поводу отделки ничего сказать не могу, внутри не был

  • Фотки здесь кому интересно
    Неофицальный сайт Вертикаль-НСК
    а еще, чуть не забыл выход на кровлю на 2-ом доме достроили без крана

  • 8-этаж стеклят? Шучу:улыб:Кто мимо проходил пишите

  • В ответ на: Интересно, застрахован упавший кран и деятельность компании, и у уничтоженный кран у ИСК Заельцовская? Вообще, надо сказать, не самое плохое оказалось место падения, могло бы быть хуже.
    Ровно 2 месяца назад упал кран. Годовщина :cray-1:

  • Хорошо что у Вас уже кранов нет ,а то как обычно больше достается невиноватому,1,5 месяца из-за соседей потеряно.

  • Добрый ты человек, Артём :1:

  • Копают котлован под ТП!!!!!! в 1-ом доме вставили окна 1 секция и 5 -я всё что я увидел:бебе:пока что

    Неофициальный сайт Вертикаль-НСК

  • Не удивлюсь если к концу следующей недели все окна на 2 доме поставят. (сейчас 6 эт в воскресенье на 4-ом начинали) ... еще привезли утеплитель для утепления перекрытия над последним этажем, теплотрассу перекрыли плитами, загадочный шланг идет на 2-ой этаж дома Пермская,2. Стяжку льют? Кто будет внутри подтвердите... :respect:

  • Свежие фотки от 04-10-2009 выложены Неофициальный сайт Вертикаль-НСК

    Хочу всё знать!

  • Ну вот подписали мы доп соглашения в нем срок сдачи 3 квартал,а он уже закончился и что дальше,еще одно соглашение надо будет подписывать.Могу ли я не подписывать эти соглашения,чем для меня это черевато?

  • Я не подписывала соглашение, это ваше право. Все изменения/дополнения к договору должны идти с согласия обеих сторон, а не с настояния одной из них.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: