Погода: 0 °C
23.04−3...0пасмурно, без осадков
24.04−5...2пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Вертикаль-Н - Пермская 1

  • ???? Ну даже если и оставил ( или нет) он себе лично парочку квартир... так и что это изменит-то. Вы наверняка думаете что ему жить негде? Полной информацией обладает только Жачук,и он наврятли с нами поделиться

  • Жить ему есть где, он кстати через 2 дома от пермской живет, просто эти квартиры именно для проживания

  • Я бы не сказал,что там хорошие квартиры...имею ввиду планировку, парковки нет, двора нет и что там Жачук забыл?. Да и смотреть окно в окно. :death: "Хрущебы 2000-х". 2-ой дом мне в этом смысле больше нравится, а в 1-ом 1,2 секции самые гут

  • А в каких новостройках вы видели хорошие планировки??? Сколько не смотрел примерно одно и тоже, а по поводу двора... это же жилье эконом класса

  • В ответ на: Я бы не сказал,что там хорошие квартиры...имею ввиду планировку, парковки нет, двора нет и что там Жачук забыл?. Да и смотреть окно в окно. :death: "Хрущебы 2000-х". 2-ой дом мне в этом смысле больше нравится, а в 1-ом 1,2 секции самые гут
    Не нравится не покупайте! Дорогого и элитного жилья у нас хватает! Знаете как говорят - с милым рай и в шалаше, когда шалаш на пятом этаже, а то зимой в шалаше попа мерзнет! Многие я думаю в радости и от того что сумели купить! Впрочем как и я! Лучше там чем со свекровью через стенку...:хммм:

  • В ответ на: Есть информация, правда непроверенная, что в 1-м доме у Жачука 2 личных квартиры. Может кто нить опровергнуть или подтвердить?
    У его сына во 2-ом доме была квартира,хото может быть есть и еще одна.

  • В ответ на:
    В ответ на: Я бы не сказал,что там хорошие квартиры...имею ввиду планировку, парковки нет, двора нет и что там Жачук забыл?. Да и смотреть окно в окно. :death: "Хрущебы 2000-х". 2-ой дом мне в этом смысле больше нравится, а в 1-ом 1,2 секции самые гут
    Не нравится не покупайте! Дорогого и элитного жилья у нас хватает! Знаете как говорят - с милым рай и в шалаше, когда шалаш на пятом этаже, а то зимой в шалаше попа мерзнет! Многие я думаю в радости и от того что сумели купить! Впрочем как и я! Лучше там чем со свекровью через стенку...:хммм:
    Ну так я и говорю "Хрущебы 2000-х" :agree: И усе рады

  • Я не понимаю, чем вам квартиры то не нравятся? В доме разные квартиры есть и маленькие и большие, и очень даже не плохие планировки. Просто каждый себе выбирает по возможностям. И место у дома не плохое. Для двора и парковки еще более менее место, у нас у некоторых домов и такого нет. Странно, к концу строительства начинаем критиковать :dnknow: Зачем покупали, если не нравится?

  • В ответ на: Вы, как я понимаю, из череп-го кирпича. Интересуюсь чтобы понять как на долго стройка может затянуться.
    З.Ы. Если обладаете информацией насчет реального состояния дел поделитесь.
    Дом на сдаче. Документы оформляют. Про квартиры Жачука спросите у него самого. Не дело болтать на форуме о делах частного характера третьих лиц. То что скоро заселение, можно не сомневаться. Кабы не кризис, уже давно бы жили там люди.

  • раньше февраля -марта ждать не стоит

  • В ответ на:
    В ответ на: Вы, как я понимаю, из череп-го кирпича. Интересуюсь чтобы понять как на долго стройка может затянуться.
    З.Ы. Если обладаете информацией насчет реального состояния дел поделитесь.
    Дом на сдаче. Документы оформляют. Про квартиры Жачука спросите у него самого. Не дело болтать на форуме о делах частного характера третьих лиц. То что скоро заселение, можно не сомневаться. Кабы не кризис, уже давно бы жили там люди.
    То что дом почти на сдаче итак видно, однако работы еще очень много. Главное чтобы не получилось как с домом на горской 8а (уникон).
    Конечно у строителей кризис во всем виноват

    Исправлено пользователем MICEX (26.12.09 18:34)

  • В общем долго нам еще ждать товарищи! Крепитесь люди!... наверное летом...:хммм:

  • только что в инете нашла объявления о продаже квартир. Оказывается дома-то наши сдали...

  • С новым годом соседи!!! Желаю всем следующий новый год встретить в своих квартирах!!!

  • В ответ на: С новым годом соседи!!! Желаю всем следующий новый год встретить в своих квартирах!!!
    Спасибо Вас тоже с наступившим:улыб:

  • Были в своей квартире, уже тепло дали, так что думаю скоро сдача....:бебе:

  • В ответ на: Были в своей квартире, уже тепло дали, так что думаю скоро сдача....:бебе:
    В 1 доме квартира ?

  • это наверняка в 1-ом... второй не скоро такая участь постигнет...

  • Да ,тепло в квартирах в первом доме дали,это радует(батареи в подъезде пока холодные).А кто нибудь знает сдача-то когда,кто нибудь ремонт делать начал или еще не пускают.

  • В конце декабря говорили о конце января. В конце января о конце февраля.....?:бебе:

  • Возле второго дома опять "мучают" канализацию (2-ой год) :шок:, утеплили перекрытие над проездом в 1-ом, на 2-ом поставили все рамы под остекление лоджий, видимо в течении января все остеклят. Внутри не был- не пустили :безум:

  • вчера разговаривали с застройщиком - клятвенно пообещали что в конце января отдадут ключи и начнут запускать на ремонт с пятого подъезда, в доме есть отопление и вода, стройку продлили из-за того что в мерзлую землю никто асфальт катать не будет, а облагораживать территорию все равно придется и без этого дом не сдадут...поживем увидим, до конца января не так долго осталось, у нас как раз пятый подъезд

  • :безум: Вообще-то речь шла о приемке домов Госкомиссией в конце января????, да 5-ый он всегда первым шел

  • я так же звонила вчера. Только узнавала про 2-ой дом. Сказали что якобы поставили стояки и трубы в новогодние праздники и теперь будут запускать отопление. После этого будут делать отделку. Обещали к концу февраля...:хммм:а рамы на балконах уже не меньше месяца стоят... :not_i:

  • В вертикале говорят, что сдаваться будут в январе, но 2-й дом будет с недоделками, которые доделают до конца февраля

  • В ответ на: А рамы на балконах уже не меньше месяца стоят... :not_i:
    Вот как!! был не в курсе. Что касается канализации возле 2-го дома (вопрос ARGO) Не в курсе что случилось, что делают. 3 колодца соединены шлангами и стоит прекачка. Не спец, в наружных сетях, увы

  • В ответ на: Только узнавала про 2-ой дом. Сказали что якобы поставили стояки и трубы в новогодние праздники и теперь будут запускать отопление.
    За неделю успели? Аллилуя!!!! Верите? Сами видели?

  • В ответ на: 3 колодца соединены шлангами и стоит прекачка. Не спец, в наружных сетях, увы
    внешние сети перемёрзли.
    горячей водой отогревали и её откачивали

    У хорошего джедая меч светится синим, а у плохого - красным --- а у меня глючит !!

  • То-то я гляжу с чайниками бегают... :ха-ха!:

  • Привет, соседи! 3 подъезд
    была сегодня в своей квартире...зачем звонили и договаривались о встрече с представителем отдела прождаж недоумеваю... в квартире нет входной двери... заходи и смотри в любое время.
    Промерзли все окна и углы...
    отопление есть в трубах в квартире, батареи стоят, но отопление не включено в них. В подъезде батареи подключены... греют...
    Потолок в комнате: плиты перекрытия не стыкуются не на пару мм, а на несколько см....
    В соседней однешке-студии на этаже стоит вода на полу....не промокший пол, а именно вода.
    Даже если пустят на ремонт раньше весны... все-равно смысла там быть пока все не просохнет не вижу.

  • Тоже был сегодня, правда в 4-м подъезде. Отопление дали и в подъезде и в квартирах, батареи не горячие, но в целом тепло. По сравнению с тем что было месяц назад изменений не много. Джамшуты штукатурят подъезд и квартиры. Вертикаль по прежнему настаивает что сдаст дома в конце января.

  • трубы между колодцами тоже были уже давно(еще примерно в 20-х числах декабря, когда я там была последний раз). И холодов тогда еще не было чтобы промерзнуть. В квартире не была соответственно стояков не видела. Верю ли им?... искренне надеюсь можно так сказать... :а\?:

  • В ответ на: ...зачем звонили и договаривались о встрече с представителем отдела прождаж недоумеваю..
    В ответ на: А кто от отдела продаж бесплатные экскурсии проводит? Оксана?
    В ответ на: Промерзли все окна и углы...
    В ответ на: Имхо вентфасад лучше (хоть бы и сайдинг всеми нелюбимый) дороже конечно , зато все щели между плитами утеплителя заполняют. А как там дядя Вася -каменщих утеплитель кинет да фиг его знает. Самое фиговое не исправить уже никак кирпичную наружную версту не разобрать
    Потолок в комнате: плиты перекрытия не стыкуются не на пару мм, а на несколько см....
    СНиП 3.03.01-87."Несущие и ограждающие конструкции" табл.12 п.12. Разность отметок лицевых поверхностей двух смежных непреднапряженных панелей (плит) перекрытий в шве при длине плит, м не должна превышать данных величин:
    до 4 м - 8 мм
    св. 4 до 8 м -10 мм
    св. 8 до 16 м- 12 мм

  • А стояки канализации водоснабжения были кем-то замечены? Неофициальный сайт похоже совсем накрылся :not_i: Что с ним?

  • ау,соседи? чего-нибудь слыхать? может хоть кто-нибудь мимо пробегал?

  • Холодно ходить смотреть :миг:

  • Привет соседи!Это жесть... :зло: сегодня звонили в офис,отвечают агрессивно...Выдача ключей теперь будет не в конце января,а в конце февраля... :зло:
    Они ничего не успевают... И смысл ходить смотреть все работы ведутся внутри...

    5 подъезд

  • Если что мы с 5 подъезда!:улыб:

    5 подъезд

  • Про ходили ли смотреть это я уж в целях любопытства... Я со второго там должны были застеклить балконы....
    Если первый в конце февраля, то 2-ой в конце марта?.... :безум: Свекровь скоро изведет своим ехидством...

  • В ответ на: И смысл ходить смотреть все работы ведутся внутри...
    Так внутри самое вкусное... просьба фотки делать. :beee:

  • В ответ на: А стояки канализации водоснабжения были кем-то замечены? Неофициальный сайт похоже совсем накрылся :not_i: Что с ним?
    Не накрылся:улыб:все работает как часики.
    Плюс ещё новость - форум переехал на новый домен http://tsg-vertikal.ru/forum/

    Хочу всё знать!

  • ни чего не слыхать?... может кто-нибудь все таки пробегал мимо? сама хотела сходить да разболелась ни кстати....

  • Говорят что сдавать будут в конце марта. Много недоделок во 2-м доме.

  • когда же все закончится...:хммм::шок:

  • А вы в суд подавайте :respect:

  • думаю над этим вопросом

  • Господа, а в суд можно сейчас подавать или лучше подождать окончательной сдачи?

  • это у нас ВитяОбезянкин знает! он во всех стройках участвует... мудрый...

  • К сожалению, такого опыта не имею пока, первый раз квартиру покупаю:миг:да и юридического образования тоже) Но желание есть огромное.... времени увы мало,и опыта 0 так что без представителя никак, это да :безум:. Ссылку я давал Фонд защиты прав инвесторов , но я думаю такие услуги не только они оказывают.

  • вчерашние :а\?: телеантенны поставили

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: