Погода: 4 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Вертикаль-Н - Пермская 1

  • Wow :шок: Ну это конечно меняет дело без сомнения :улыб:

  • Проектная декларация от 31 03 2009 на сайте кроме уменьшения размера кредиторской задолженности я ни каких изменений не заметил:хммм:

  • Или еще чё то есть? : :бебебе:

  • Действительно стяжку они сделали систем отопления нет ну все что прошлой осенью успели они сейчас на сайте выложили красавцы :ха-ха!:

  • :appl: Чего сегодня нового на стройке? :appl:

  • :appl: Выложу фотки чуть попозже, а подробности строительства на http://forum-vertikal.anvion.ru/ :secret:

    Хочу всё знать!

  • Спасибо :agree:

  • Что-то новостей ни кто не пишет!!!:хммм:
    Кстати на "большом" доме южную лицевую стену ВСЮ выложили. :respect: Теперь смотрится красиво, свежие фотки все там же http://vertikal-nsk.anvion.ru/

    Хочу всё знать!

  • Был на стройке. Работа кипит.Думаю, летом будем делать ремонт!:улыб:

  • Да уж :улыб:

    Витя Обезъянкин, не прекратите нарушать правила - забаню по IP.
    serega

    Исправлено пользователем serega (17.04.09 10:34)

  • Угу давай здорово :yes.gif:

  • На Пермской всё нормально! :respect: Строят, скоро окна дальше стеклить будут, а там и балконы!:хехе:

  • Я не понимаю о чем вы пишете, о какой работе на стройке. Я почти каждый день вокру стройки хожу, наблюдаю, и последнее время не вижу почти никакой деятельности. Кран иногда работает, а людей, как раньше, не видно, ни на одном ни на другом доме. Вы действительно верите, что летом заезжать, осталось максимум 3 месяца, такими темпами это не реально. :nea.gif:

  • Вы наверное на Киевскую смотрите! А на Пермской работа идёт, и рабочие работают Я сам рядом живу, каждый день тоже смотрю и с прорабом разговаривал! И выводы оптимистичные! Они уже в подъездах отделку начинают делать! :respect:

  • Я будущий житель этого дома, поэтому стройка на киевской меня совсем не волнует. Я живу рядом, жду не дождусь когда уже перееду в этот дом и каждый день прохожу мимо дома. Я не понимаю о каких работах вы говорите. Видно, что кран поднимет кирпичи на крышу, трактор возле второго дома. Но людей как раньше, я не вижу, ни на одном ни на другом доме. Мы несколько раз ходили смотреть квартиру внутри, тоже ничего не изменилось с сентября месяца. Вы думаете такими темпами они смогут все доделать, осталось то максимум 3 месяца, а у них кробка еще не готова. Может я и преувеличиваю, но никакого респекта я не вижу.:хммм:

  • В субботу работали на 9 этаже 2 дома! Сегодня тоже стройка в движении! Давайте наберёмся терпения, ведь они правда работают! В отличие от других застройщиков!:миг:

  • Сегодня мне звонили из "Вертикали" уточняли мой адрес, я спросила зачем. Оказывается будут всем будущим жильцам письма рассылать, о переносе сроков сдачи строительства на 3 квартал 2009 года. Вот так.... :хммм:

  • да пусть переносят, по крайней мере, честно... главное- чтоб достроили ведь, правда?:миг:

    Хочу всё знать!

  • Я согласен с АRGO! А на отделку они пустят раньше!- Так в Вертикали меня заверили! Всё будет нормально! Они стараются! Не забывайте, что зимой были морозы и они были вынуждены несколько месяцев не работать! Но только из-за погоды! Сегодня работа с утра кипела!!!!!!!!!!!!!!!:yes.gif:

  • Извиняюсь, не месяцев, а дней!!! И не надо паниковать! На другие лучше стройки посмотрите! тот же Акатуйский! Вот где кошмар! А у нас всё путём будет! Вот увидите! :D:улыб:;):миг:;) :live:

  • Вы правы. Пермская 1,2 - одна из немногих стабильных строек. По крайней мере, нет ни малейших сомнений, что дом скоро сдадут. Даже если и с задержками на пару-тройку месяцев. Это и прошлые времена не считалось криминалом, а теперь так просто супер! :agree:

  • Сегодня опять работа шла!Всё нормально! :live::хехе:;)

  • Ув. todi, полагаю, что положительные ежедневные отчёты о ходе строительства не являются основанием для их публикации.
    И т.к. Ваши сообщения нарушают п.4 правил форума, со следующего размещения последующих постов подобного толка они будут безжалостно сносится, а для Вас придётся ограничить доступ к форуму на определённое время.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Письмо кому-нибудь прислали уже?

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • В ответ на: Вы правы. Пермская 1,2 - одна из немногих стабильных строек. По крайней мере, нет ни малейших сомнений, что дом скоро сдадут. Даже если и с задержками на пару-тройку месяцев. Это и прошлые времена не считалось криминалом, а теперь так просто супер! :agree:
    Специалисты со стройки говорят, что реальный срок сдачи - октябрь-ноябрь. Позже зато надежно, аккуратно и реалистично. :live:

    Хочу всё знать!

  • Письма многим разосланы.

  • Письмо ещё не приходило. В восресенье работал кран на большом доме. Прораб сказал, что по его мнению окончание строительства реально к октябрю-ноябрю. Разрешил посмотреть "внутренности" пятого подъезда. Отделка стен практически под "яичко". Проводка проброшена во всем подъезде. Свежие фотки на http://vertikal-nsk.anvion.ru :agree:

    Хочу всё знать!

  • Был на днях у застройщика, пообещали пустить инвесторов на отделку своих квартир в середине лета! Скоро продолжат стеклить окна!:хехе:

  • Главное, стройка идёт, работа ведётся активно, и мне, как инвестору, это греет душу! :-y:миг::p

  • Да, я тоже был в 5 подъезде, и мне понравилось, как были отштукатурины стены! Поверьте, далеко не на всех новостройках отделка такого хорошего качества! Надеюсь, и в других подъездах будет такая же качественная отделка! :live:

  • Кстати, спасибо ARGO за фотки! Видно, что сделано уже не мало! И это радует!:улыб:

  • Мне сегодня пришло заказное письмо с Вертикали. Уведомляют меня о переносе сроков строительства на 3 квартал 2009г. Называют причины такого решения. Плюс прислали уведомление о создании ТСЖ. Сегодня был с утра на стройке, смотрел свою квартиру-студию. Мне понравилась! Строители работают! Надеюсь и верю, что к 1 0ктябрю дома сдадут!:улыб:

  • Ничего не приходило... :nea.gif: Ни кто не звонил. :dnknow:. Ждемс.

    Хочу всё знать!

  • Ждите, должно придти-заказное! Тоже благодарю за фотки, почаще их выкладывайте, спасибо!:улыб:

  • Во первых строках письма благодарен ARGO за такое подвижничество в нашем общем будующем сотрудничестве в деле своевременного строительства и комфортного проживания. Фото смотрел и умилялся - с каких же точек это было снято? Мне (2-шка в Пермская, 2) сегодня пришло письмо с уведомлением от Жачука и заочное голосование по ТСЖ этих 2-х домов.
    ТСЖ - это правильная тема. Но, вопрос - кто будет на 1-х этажах и как их напрячь по аренде нашей территории. Например, ТСЖ на К.Маркса,1 очень
    даже хорошо с этого имеют и живут припеваючи.
    И шлагбаумы повесили для въезда своих машин и
    видеонаблюдение...

  • на втором доме начили 10 этаж строить! :appl: На первом тоже сегодня работа кипела.Думаю, они сейчас "попрут", чтоб за лето всё успеть и в сентябре сдать!:миг:

  • Чуть глаз не выпал. Гляжу в окно - кран крутится на свечке :eek:. На время глянь, а там 20-10 :eek:. Правда не долго, видать чё-то разгружали. :respect:

    Хочу всё знать!

  • ОТЛИЧНО! Так держать! :live: :agree:

  • В ответ на: Ждите, должно придти-заказное! :улыб:
    в письме написано: "с уважением, инициаторы общего собрания"... интересно, я мож тоже хочу стать инициатором общего собрания или членом правления, только вот у меня нет базы собственников квартир этих домов, чтоб разослать им... :а\?: получается, за меня уже решили, кто будет председателем этого ТСЖ, кто будет счетной комиссией... а я- только голосуй... или ЗА или не важно..? :шок:
    Умиляет, например, 10-й пункт бюллетеня, где предлагается проголосовать за ЧЛЕНОВ ПРАВЛЕНИЯ ТСЖ и 11-й пункт, где члены ревизионной комиссии УЖЕ НАПИСАНЫ... а кто-нибудь что-нибудь о них знает? что это за люди? какой у них опыт? где о них инфа есть?? "членство в ТСЖ носит добровольный характер"- звучит как насмешка.... атас... :dry:

    Хочу всё знать!

  • Ну а Вы как хотели? Вполне естественно, что на этапе создания ТСЖ инициатива в руках застройщика. И людей ставят своих. А если устроить "демократические выборы", Вы сто лет не организуетесь.....

  • Вы на верном пути. У нас ТСЖ уже 8 лет, по- началу председатель был от застройщика, но при первой возможности мы выбрали своего из жильцов дома. И правильно сделали, она за дом болеет всем сердцем: и лифты работают, и чистота во дворе и подъездах. А самое главное платим меньше за квартиры чем муниципалы...

    Исправлено пользователем tanya122 (06.05.09 11:54)

  • Ivan30, вопрос не в "демократических выборах", а в инфе...
    у меня нет негатива к тем ФИО, которые прописаны,
    равно, как и позитива- я их все равно не знаю:улыб:
    я лишь говорю о том, что "добровольность моя" уже заранее предрешена.....

    Хочу всё знать!

  • Кстати выложены свежие фотки стройки на http://vertikal-nsk.anvion.ru :agree:

    Хочу всё знать!

  • Был у застройщика. Уверяют к концу 3 квартала ОБЯЗАТЕЛЬНО сдать 2 дома! Сейчая основные силы у них брошены на Пермскую 2.Там делают 10 этаж. На Пермской 1 делают внутреннюю отделку , заключают новый договор на пластиковые окна. Сегодня утром проезжал мимо стройки, ворота открыты, краны работают, строители уже были на месте! Вроде пока всё нормально! :миг::-y

  • Друзья, почему не пишем? ВСё нормально! Был сегодня на стройке, разговаривал с прорабом-работа идёт! Стройка в движении- пусть и не в таком быстром, как нам всем хотелось- НО ДВИГАЕТСЯ! И слава Богу! Сегодня при мне машины с раствором приехали, внутри на Пермской,1 подъезды отделывают, а на 2 доме до крыши дошли! Прораб сказал, что сдача двух домов-конец 3 квартала! Будем надеятся, что успеют! Думаю, если поднапрут, то успеют! Реально! Тем более, сейчас лето- можно до поздна работать!:yes.gif:

  • Хорошие новости! Спасибо! :agree:

  • Кто знает, окна-то они когда будут вставлять? мне говорили еще 3 недели назад, что у них все уже на мази, договоры заключают с оконщиками по бартеру... а воз и ныне там...
    как-то все очень вяло, лето, а темпы и видимый результат только уменьшается, кто-нибудь хоть раз за последний месяц видел, чтобы они вечером работали?

  • Подъезды штукатурят- зайдите, посмотрите! Я бы не стал говорить, что темпы снижаются, просто они не такие, как были в прошлом году, но работы идут.А с окнами они должны были заключить новый договор с другой фирмой, , потому что, как сказали, ТА фирма их просто подвела! Я тоже эти окошки жду-недождусь! С ним уже как-то повеселей бы было!!!:миг:

  • Темпы упали - однозначно, но стройка жива и люди работают, стараются. В городе много строек вообще остановлено. Кстати есть предложение встретиться инвесторам. Подробности можно посмотреть здесь :secret:

    Хочу всё знать!

  • Я согласен встретиться! А про темпы- да, снизились ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОШЛЫМ ГОДОМ! Но СЕГОДНЯ строительство ПРОДОЛЖАЕТСЯ! Рабочие с утра уже на месте! И срок окончания никто не менял- 3 квартал! Давайте ждать и верить, что скоро всё-таки заедим в свои новые квартиры!:миг:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: