Погода: 8 °C
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
25.095...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Автогенная, 69 - счастье строиться?

  • Видно по этому и стройка стоит.

  • Я так слышал, что собственник и руководство наминально будут заменены.

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • от кого слышал и кем заменены, временно управляющий ооо кс-росс Солотин Юрий Викторович.

  • Слышал от представителей иннициативной группы.

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Никто никуда не ушел! Петренко на Ваши бабки уехал отдыхать на неделю :ха-ха!: Этот человек исполняющий обязанности. Хорошо Петренко контору из кризиса выводит и думает о стройке и продолжает строить. Наверно на берегу моря замки из песка. Кто интересно и как заменит учредителя Лазаренко? Он же получается хозяин! А от кого конкретно из инициативной группы это было услышано, я бы его за не верную информацию "порвал". Хотя я сомневаюсь что от них, сильно серьёзно они к своим задачам относятся и не стали бы такую информацию распространять. И Петрова на суды не является.... может они вместе умотали отдохнуть, устали бедненькие! В тюрьму их, пусть там отдыхают!

  • АУ!!! ГДЕ ВСЕ!!!

  • Срифмовал бы я тебе...незнаю че происходит, может каждый сам как-то договаривается и решает проблему??? деньги выколачивают, или продают хаты лохам, типа меня :tease:
    а может это типа как ну...синдром...когда долго переживаешь, то успокаиваешься...а или типа я не прав???

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Мы любуемся на стройку. Как хорошо Петренко строит на досданные деньги. Вот только где и для кого?

  • Все "перешли" на сайт арбитражного суда:миг:

  • дайте ссылку :а\?:

  • Не ну видели на сайте арбитражного суда: шубин и волосский с денежными требованиями. При это они через суд пытаются зарешегстрировать договора в юстиции. Не ну б..я-ртом и жопой. Инициативная группа, в рот компот. Теперь эти инициативные будут в первых ряхах за то чтобы контору обонкротили. в гробу они видели представлять интерсы долевиков.

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • что-то иницитаивная группа пропала, какие новости?

  • Что за ерунда! Опять терпила воду мутит! Не пойму в чём вопрос. Если Петренко хороший, то его уже нет. Сейчас новый директор и он тоже ничего строить не собирается. Прежнее руководство не построило, сменившееся и не собиралось, а просто попыталось бабла срубить по-быстрому. Спасибо инициативной группе что вовремя остановили многих людей от ещё одной ошибки. Новое руководство тоже строить не будет и это абсолютно точно. А желание кидануть всех нас у них на первом месте. Им просто необходимо это сделать, они хотят бабла. Мне понятно почему Волосский и Шубин зашли в процедуру банкротства. Для того чтобы попытаться спасти всех нас. Давайте дадим Волосскому возможность строить наш дом, из всего что есть это лучший вариант, потому как прежнее руководство как и предыдущее вообще не вариант. Инициативная группа работает очень плотно, но помощи от нас нет никакой и это плохо. Давайте поможем им отбить нашу стройку, раз уж деньги уже не получится.

  • Согласен с данным постом. Критиковать может каждый, а вот сделать конструктивное предложение, видимо слабо. Предлагаю, если нет возможности помочь, то хотя бы не мешать инициативной группе. :live:

  • Хоть кто -то понимает что творится...Есть ещё разумные люди.

  • Почитайте про Авангард-88, у нас ситуация гораздо хуже.

  • Кто-нибудь общался с новым руководством КС РОСС?

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • В новом руководстве ничего нового нет, люди той же группировки. Просто Петренко устал и его поменяли. Ничего нового от них не ждите.

  • Начали ставить леса для отделки фасада.Что бы это значило???

  • Да ставить леса, на отделку фасада, очень станно, тем более странно, что у данного дома еще нет кровли. Очень похоже на имитацию бурной деятельности.

    Исправлено пользователем Димон2004 (15.07.09 21:37)

  • Дом только с Автогенной застеклили или со двора тоже?

    Каждому свое...

  • добрый день!
    предлагают квартиру в вашем доме (автогенная, 69) по договру долевого участия. Подскажите стоит или не стоит связываться? какие риски? и когды вы сами реально оцениваете срок сдачи дома?

  • Отбивайтесь от этого предложения руками и ногами... :миг:
    Хотя если вы хотите поучаствовать в мазохизме - можете согласиться :шок:
    Почитайте форум и поймете...
    Вам случайно не в Белом Аисте втюхивают???

  • спасибо. да, почитал - проблемная стойка(((.
    нет, не в белом аисте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: