Погода: 3 °C
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
27.048...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Автогенная, 69 - счастье строиться?

  • Про застекление со двора дома не знаю, но вряд ли что-то изменилось с прошлого года.

  • Не Адресная программа предлагаем Вам квартиру в этом доме? С учетом всех рисков, предложите агенству 50 тысяч за квартиру, больше она не стоит:улыб:

  • Утеплитель пришпандоривать начали, интересно на долго ли их хватит?

  • Думаю что нет! Это так, показуха и процентуху закрыть для суда. Жалко людей которые пострадают, а пострадают все, даже с ДДУ. Только руководство выиграет. Кидало это.

  • Господа пострадавшие!!! Настало время решительных действий. Особенно это касается Кировчан!!! Готовимся к решительным действиям, объединяемся!!! Скидывайте все свои контакты в личку. Будем расшатывать наших слуг народа (чиновников). Другого пути просто нет. Времени не остается. Кто чем может помочь связями в мэрии, земельном комитете, в администрации, юристы, в силовых структурах пишите в личку. Надо гадов победить. Надо победить чиновников-взяточников.

  • нипанятнааааа ......
    В ответ на: Кто чем может помочь связями в мэрии, земельном комитете, в администрации,
    В ответ на: Надо победить чиновников-взяточников.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • Если у Вас есть предложения, может стоит обратиться к инициативной группе? Там есть инвесторы с Автогенной и Кирова. Котактные данные есть в этой ветке.

  • А где дольщики??? Или заключив договор они думают что в "шоколаде". Эх оплапошат вас, всяко облапошат.

  • В ответ на: Не ну видели на сайте арбитражного суда: шубин и волосский с денежными требованиями. При это они через суд пытаются зарешегстрировать договора в юстиции. Не ну б..я-ртом и жопой. Инициативная группа, в рот компот. Теперь эти инициативные будут в первых ряхах за то чтобы контору обонкротили. в гробу они видели представлять интерсы долевиков.
    Терпила, если вы не "засланый казачек", то попробуйте разобраться и посмотреть на ситуацию сверху - все достаточно просто - "разделяй и властвуй" - кто поведется, тот и лодку раскачает, и утопит :(.
    ЕСли Вы действительно инвестор, сдавший свои заработанные деньги, то,
    спасая в первую очередь,свое бабло, - можно и нужно кроме удобного и анонимного инета носом рыть у всех инфу, сопоставлять, трясти всех и делать выводы,
    а сейчас Вы - или из-за недостатка информации, или умышенно, просто разжигая внутренний конфликт льете воду на мельницу главных жуликов - время играет в их пользу.

    А эти ребята- не дураки, хотя иногда косят под идиотов -
    - они отлично владеют управлением поведения толпы, и агрессивного среднего "эгоиста", руками которого можно утопить его-же коллег по несчастью (при этом эгоист даже уверен, что делает благое дело).

    Поймите, (уже писал - повторюсь) что у Вас один противник, а вы все - партнеры, по разному "залетевшие" и "разведеные" на бабло.
    Договариваться между собой нужно (банкротить-не банкротить, признавать в суде, юстиции, регистрировать недострой, выкупать КС-Росс - ходов (в т.ч. и ошибочных) - много),
    Но человеку, заплатившему за договор намерения в 2008г, нереально требовать одинаковой компенсации с человеком, у которого уже давно есть право собственности - у него намного
    меньше прав, его можно просто вычеркнуть, (пугалки про уголовку детский лепет - подставить - стрелочника может и подставят для потехи (может уже беспомощную "Синицу", может "Воробья", но точно не выше- ворон ворону глаз не выклюнет).
    Поэтому определитесь быстрее кто за что воюет, кто что делает, и в подготовленную атаку.
    Токо не друг на друга (тут-то победителей не будет - точно).
    Удач.

    п.214-

  • Что-то вроде пишите…ну ни хрена же не понятно. Изъясняйтесь доходчиво. ("Кто ясно мыслит, тот ясно излагает"). Уж больно на слог шубина похоже. Кстати, шубин так красиво обосрался на собрании по поводу организации ТСЖ, извините за плохой французский.

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • В ответ на: 1 Что-то вроде пишите…ну ни хрена же не понятно. Изъясняйтесь доходчиво. ("Кто ясно мыслит, тот ясно излагает").
    2 Уж больно на слог шубина похоже.
    3 Кстати, шубин так красиво обосрался на собрании по поводу организации ТСЖ,
    4 извините за плохой французский.
    1 - ну судя по вашим постам - вам до сих пор многое непонятно, мне жаль, но уже писал - спрашивайте побольше у более опытных и грамотных людей, учитесь..
    2 - в том числе и у него есть чему поучиться - считаю очень грамотным и паталогически порядочным человеком. Но скорее у вас разные уровни (или цели?).
    3 - 3А - к чему это написал? не стоит демонстрировать здесь свои категоричные качества - он - же у вас не воровал, а вкалывал 4 года как папа Карло, чтоб ваш-же дом вытащить.
    3Б - на собрании не был, представляю (своих собраний хватило) - 4 года назад, большинство собрания инвесторов вашего дома, дружно обосрало Шубинский план, аналогичный нашему ТСЖ (зафиксировать инвесторов и недострой, отстранить от финансов КС-Росс, отсудить площадку и достраивать самостоятельно).
    Причем тогда у вас ситуация была лучше нашей (у вас были непроданные площади, а у нас - уже нет).
    Но по этому плану нужно было реально вкалывать и воевать за свое, - намного комфортнее слушать кукловода про "деньги на подходе", "конкретные сроки сдачи", "плохого Шубина" и обсиральшиков типа вас.
    Уж как только не обливали "застройщик и его друзья-инвесторы" первый год нашу инициативную группу-бумага не выдержит.
    4 - похоже не только с французским плохо - скорее это Ваш уровень.
    Разума вам, чтоб отличить белое от черного и врага от союзника.

    А разжевывать по 5 раз, выписывать рецепты и делать за вас- никто не будет - времена собесов, увы, кончились.


    В сухом остатке повторюсь (писал многократно в этой ветке) - прошел год, но вы до сих пор не сделали самую важную вещь - не приняли единую цель и не создали единую команду.
    План и техника выхода - вторична, хотя не менее важна.
    Вас удалось "развести" на начальном этапе - на непримиримых "Кировцев и Автогенцев", "дольщиков и инвесторов" и т.д.
    Такая ситуация может длиться бесконечно долго.

    п.214-

    Исправлено пользователем spart (18.08.09 04:22)

  • О человеке судят по его делам. У "Spart" это достроенный дом. У инициативной группы есть результаты (см. новости на http://www.volossky.com). Может стоит над этим задуматься?

    Исправлено пользователем Димон2004 (19.08.09 11:28)

  • Да я никому не верю. хочу только СВОЕ не упустить. Ну единственное, что из этого бреда есть так это признание права на объект незавершенного строительства. А на какое незавершенное, когда там вроде как должно что-то начаться. руководство КС РОСС не хочет регистрировать объект незавершенки. Какой у нас выход. Так что те у кого договора отрегистрированы думаю, что резких движений лучше не делать. Шубин так дергается, что договор не отрегистрирован. А на одной из встреч с судьей и затройщиком Шубин сказал, что вообще не заинтересован в достройке дома по Автогенной 69. Об это факте сказал на собрании (по поводу оранизации ТСЖ) один из застройщиков который был на той встрече. После этого интеллигентный во всех отношениях Шубин сказал: «Не пиз..те!» Чем вызвал всеобщее «умиление». Это был его единственный аргумент. Мне один хер что те, что эти. Ну хорошо, пусть организует ТСЖ Шубин, ладно, мне один хрен. Ну он опять упрется в проблему поиска денег. Вариант Шубина такой: "Мы платили по 10 руб. за метр еще когда!" Так что доплачивать типа у него будут все и те кто вчера по 5 копеек и сегодня по 45 руб. за метр. Вот так. А между прочим четкой стратегии у Шубина нет. Он понял, что единственный вариант что-то получить это либо доплачивать, либо ждать продажи объекта и таким образом получение хоть какой-то компенсации. Кстати Шубин подал вдогонку иск на 400 тыс. руб. убытков КС РОССу. Так что может статься так что Шубину на руку банкротсово и продажа объекта. А на собрании он выглядел не убидительно. Мне было его жалко.
    У меня все, спасибо за внимание.

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • А кстати вот еще информация для размышления: здесь каждый сам за себя и себе на уме. Не хотелось бы никого обидеть)))
    Полной картины не имеет никто. Так что мы все в одинаковом положении.
    Вот именно по поступкам, Шубин говорит одно, а делает совершенно другое. В КС РОСС те еще ребята, это понятно. И каждый за СВОЕ. Ну как говорится из двух зол... Сегодня я не с Шубиным, а завтра посмотрим...)))))))))))))

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Зря вы так господин Терпила про Шубина! Он правильно говорит, вот именно поэтому появилось много здравомыслящих людей в том числе и с ДДУ которые понесли иски в суд. И таких людей становится всё больше. Я этому только рад. Руководство КС-РОСС мне не товарищ. Из всего что они сделали за пол. года небыло ничего что пошло бы на пользу покупателям квартир. Что бы не сделали везде прослеживается личный интерес и выгода. Да срать они на нас всех хотели. Постоянно ложь, враньё, обман. Вы что думаете они то Вас всех думают....... ага щас. Они думают как больше бабла на всём этом поднять и благодаря Вам, а точнее вашему бездействию и согласию с их схемами они своей цели достигнут. Отписали квартир "Зелёному городу" (надеюсь что не последние квартиры) который их сейчас усиленно продаёт по заниженной цене. Так мы же могли их продать по нормальной, если бы сами создали ТСЖ и принимали решения. Сейчас решение принимает Петрова с 58%-ми площадей.... ))). Готовьтесь ещё к каким нибудь приколам по Автогенной, по Кирова уже есть приколы... Скоро окажется что Автогенная тоже не принадлежит КС-РОСС и господин Бучельников передал её своей подписью какой нибудь "ЗКС". Скажете такого не может быть......, ещё как может. Про Кирова тоже думали что не может быть.... а вот смогло. Я знаю что этот форум читает и администрация города и КС-РОСС. Пусть читают и делают соответствующие выводы о деятельности наших застройщиков и некоторых чиновников. А Шубин верно всё говорит... признавайте доли. Спасибо всем.

  • А как признавать? В чем доли? Объект не зарегестрирован. Руководство КС РОССа упирается. Хотя в приемной Анисимова юрист сказал: "Мало ли что они не хотят признавать...в суд идти надо!" Блин, дебильная страна, просто идиотская..никто ничего нез нает наверняка...законы просто пиз...ц...зла не хватает...

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • В ответ на: А как признавать? В чем доли? Объект не зарегестрирован. Руководство КС РОССа упирается. Хотя в приемной Анисимова юрист сказал: "Мало ли что они не хотят признавать...в суд идти надо!" Блин, дебильная страна, просто идиотская..никто ничего нез нает наверняка...законы просто пиз...ц...зла не хватает...
    В Вашем сообщение есть ответ юрист сказал: "Мало ли что они не хотят признавать...в суд идти надо!"

  • Вот поэтому все и идут в суд потому что руководство КС-РОСС плевать на всех хотело. Моя совесть чиста, я рассчитался полностью и в срок, а вот руководство этой гнилой конторы продолжают обманывать людей и денег хотят и строить не хотят. Пусть суд нас рассудит и вынесет единственное и правильное решение....

  • www.volossky.com - обновляем ленту новостей.

  • А Вы подали в суд? Если да то дайте контакты юриста в личку. Заранее спасибо!

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Вы наконец начали нас понимать! Это очень радует. Давайте вместе с ними бороться как и предлагалось раньше! Сейчас скину телефон.

  • В ответ на: Да я никому не верю. хочу только СВОЕ не упустить. .....
    ... А на одной из встреч с судьей и затройщиком Шубин сказал, что вообще не заинтересован в достройке дома по Автогенной 69. Об это факте сказал на собрании (по поводу оранизации ТСЖ) один из застройщиков который был на той встрече. После этого интеллигентный во всех отношениях Шубин сказал: «Не пиз..те!» Чем вызвал всеобщее «умиление». Это был его единственный аргумент..... Мне было его жалко.
    Нафик вы тут брехню помойную распространяете? ..:( застройщик вас колпашит на бабки уже несколько лет, но он по вашему "говорит факты", а у Шубина, понявшего обман еще 4 года назад и судится против него - у него аргументов нет..:) - попробуйте логику включить, на свои посты посмотреть со стороны - думаю вы их сотрете на 99 процентов:улыб: не позорьтесь...
    Главный аргумент - Ваши деньги у застройщика, и фиг он вам их отдаст - не для того он их тырил.
    Иногда хочется Вам ответить вашим-же помоечный языком, но имхо в этом форуме вы этого и добиваетесь как обычный троль - человек вызывающий негативную реакцию своей помойкой. Вы конкретно людей, не принявших решение, запугиваете и запутываете -(либо умышленно, либо ничего не желая понимать :(... ) - этого и добивается застройщик и К (хотя мож вы человек застройщика и есть- у нас такое "разводилово непонимающих казачков" было )..

    п.214-

  • Ты это, слышь, за базаром своим гнилым следи...ответить можно. А я за что купил, за то и продаю...этому есть свидетели, как минимум человек 20. А вот у "Вас" как у бабы на рынке - одни эмоции.

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Господа! Читая форум, мы поняли, что люди, инвесторы на Автогенной, 69, активные на нем, черпают информацию о ходе строительных работ где угодно, кроме производителей работ. Если кому интересно как на самом деле обстоят дела, пишите на форум нам "Зеленому городу". Ответим на все вопросы, предваряя некоторые отмечу:
    1. «Зеленый город» тоже инвестор, и мы на прямую заинтересованы в скорейшей сдаче объекта. У нас на Автогенной 3 квартиры.
    2. Как подрядчики мы выполняем сл. виды работ:
    1.Все фасадные работы.
    2. все окна
    3.внутренняя отделка помещений.

  • Это хорошо!!!

    Скажите, пожалуйста! Как продвигается стройка, что выполнено к настоящему моменту и когда ожидаете окончание работ. Заранее спасибо.

    Нервный дольщик

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: