Погода: −3 °C
17.040...12переменная облачность, без осадков
18.044...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Автогенная, 69 - счастье строиться?

  • А че с Синицина взять?...я считаю его подставили. А может и нет..фиг знает. Он вообще инженер, строил дома, а тут раз и в мошенники записали. Всякое может быть. Вставить бы им по пояльнику в жопу и Синицину и Семашко и посмотреть че они говорить будут про то как народ обманули. Извините не сдержался, пусть ими занимается прокуратура.

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • не бред. позвоните 331 03 00 поинтерсуйтесь, квартиры по Автогенной в продаже есть.

  • Ну есть да? Вы спросите сколько? А Вы не исключаете возможности, что их продают дольщики? Договор зарегистрировали и пытаются сбросить???

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • А еще момент: весь город знает про чудо дом на автогенной, хотел бы я посмотреть на идиотов, которые будут там брать хаты! Хотя че далеко ходить ща пойду в зеркало посмотрюсь и буду пинять на него (на зеркало))))

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • :bad: :bad: :злорадство: :злорадство: :злорадство:
    Парад Идиотов просто. Ребят смотрю у вас проблемм то нет дай обос.....всех. Ну сидите делите то чего нет. Как получите квартиры пригласите на чай. А Синицына бестолку трогать с него брать нечего, ну посадите вы его и что у вас появится -квартира?! :ха-ха!:
    Такое ощущение, что здравый ум ваш заканчивается именно в тот момент, когда вы начинаете тут брызгать слюной. Займитесь делом

  • Вы лучше скажите кто в КС РОСС назнечен арбитражным управляющим? Если знаете то скажите пожалуйста.
    :смущ:

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Вы вообще кто такой (ая)? Вы почему здесь всех оскорбляете?
    Или Вы первый раз на форуме. Дорвался что называется. "Делайте что-нибудь"!!!!!
    Нет б... все сидят. Все заряжено и все делается. Что в моей компетенции, а остальное воля божья.
    Умник нашелся... :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :bad:

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Не было цели оскорблять, вопрос как вы это воспринимаете. Вот и все. Вместо того чтобы помогать друг другу мы тут собачимся, а в это время Петренко, Лазаренко или как их там делают свое дело. Яблоко раздора мы получили, народ засомневался. Вспомните как нас всех по одиночке отправляли туда, куда обычно идти то не хочется, а вот вместе нас уже послать то и не получилось. Так может закончим обсуждения того, что каждый из нас сделал для своего блага и начнем поддерживать действия Инициативной Группы. А то с обсуждением грязного или чистого белья тех, кто решился все это потянуть, мы забудем для чего все это начиналось. И еще мы же сами выбрали тех, кто будет представлять наши интересы и сами решили что будем делать дальше. А теперь вот капаем под всех. Проверка Волосского была в инете то статьи то конференции и чего он вам не понравился.Хотя навязывать не буду.:улыб:

  • Уважаемые инвесторы с Кирова, Автогенной. Может быть будем чуть повежливее в общении? Начнем уважать мнение, отличное от своего собственного. И высказываться по этому поводу не так категорично. Да ситуация не простая, но это не повод для оскорбления.
    P.S Призываю всех, относиться к протовоположному мнению так, как Вы бы хотели чтобы относились к Вашему. Всем удачи в нашем деле!!!!!!! :friends:

    Исправлено пользователем Димон2004 (21.05.09 16:26)

  • Согласен :respect: Как там поется: "Давайте говорить другу комплименты" :friends: а то мы этим лаем ничего не решим. Давайте конструктивно.

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • ...а такие одиночки как вы, уважаемый (это касается и Zlooy , Lisa_O и Traveler_N и т.п.), всегда будут тянуть одеяло на себя,...
    ---------------------------------------------------------------------------------------
    :улыб:
    Милая Жаконя, я не могу тянуть одеяло на себя.
    У меня не было и нет никаких интересов в этой стройке.
    Ни на Кирова, ни на Автогенной.

    Заметьте, и Вы и г-н Зверюга, вы оба пытаетесь обвинить меня в том,
    чем занимаетесь Вы сами, тянете на себя и делите чужую собственность - дом на
    Автогенной
    :улыб:

  • Заметьте, не только я это говорю )))
    А, еще про волосского: как может человек воглавлять инициативную группу, когда у Вас (инициативной группы и с кирова и с автогенной) с ним разные цели - у Вас достроить дом, а у него выбить деньги (у него денежных требований на 7 млн. руб.). Задайте ему этот вопрос, че скажет интересно. Думаю примерно следующее: "Таки опять обманули)))), помогите грабят!"

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Извините меня пожалуйста, но неужели нужно так ................!!!!!!!

    Исправлено пользователем Ludmila8 (23.05.09 02:00)

  • А как надо? Научите...Вы я так понимаю интеллигенция. Ну-ну...Тогда постойте в стороне с определенным выражением на лице, это у Вас лучше всего получается.
    А по поводу всего этого: Люди не верьте никому? Каждый здесь сам за себя. Не потопаешь - не полопаешь!
    Блин, сам себя ненавижу, идиот, что связался с этими козлами, реально. И щас вот тут с Вами, уважаемая аудитория, чалюсь, извините за жаргон, но по-другому не получается.
    P.S. Надо аватару сменить на "Неинллигент", а лучше на "Быдло", у быдла кстати реально повышенная живучесть по жизни!

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Лучше подпись сменить, потому что "терпила" - это потерпевший.

  • Вы всё тут "рубитесь", а хозяева КС-Росс продолжают обманывать людей! В пятницу случайно столкнулся с женщиной которая поведала что ей стоит доплатить, причём не мало. Рассказала вкратце свою историю. Петрова предложила подписать новый договор и те деньги которые уже были заплачены зачесть в оплату, а оставшиеся это 7000 руб за квадратный метр в рассрочку. И сроки окончания строительства 31 августа 2009 года.:улыб::) :). Она встретилась с Петренко. Говорит встреча была длинная где узнала ещё много нового...... и то что дом построят через год:улыб:На вопрос почему так поздно ведь деньги сейчас собираете, ответ был что мол вы в строительстве ничего не понимаете и всё не так просто. Вот поэтому через год! И кто ещё верит Петренко??? Прошел почти месяц после того как сняли аресты и можно работать! А на стройке "конь не валялся" И никаких движений к возобновлению стройки нет. Грустно!!! :not_i:

  • Какая смелая женщина !!! Она встретилась со злодеем Петренко и встреча была длинная-))) А он её не покусал ? Ха, TLK , а ты то чё не встретишься сам с ним , а только случайно с такими смелыми женщинами сталкиваешься??? Да ты встреться сам , запиши всё на диктофон, и то что ты тут гонишь в глаза ему и скажи -) Заключай долевик, создавай из нас ТСЖ , денег заплати по ДДУ , и предъяви ему по взрослому , вот мол я отдал на стройку 100тыр. и куда ты потратил их?????? И лично я, и все дольщики тебя поддержат уже по взрослому. Или ты как Немой "всё терпела и терпела"_))))))) Хорош уже терпеть, мы тебя делегируем на встречу с Петренко , иди , не боись, и всё нам расскажешь из первых уст так сказать-)))))

  • Уважаемый Aleks69 !!!! Был, разговаривал, обсуждал, записал, не нашел в его словах правды, а в ваших действиях поддержки. Вот именно поэтому послал эту контору и сейчас сам верчусь. А от конкретно Вас помощи точно не будет!

  • Как-то вычитал в журнале (по-мойму FHM или что-то подобное)словарь типичного "гопника", ну шутка...так там терпила именно в такой интерпритации. Хотя я и не лингвист, но по-мойму, Вы правы, этимология ))) слова действительно из тюремного (блатного жаргона) и означает потерпевший.
    Вот видите как быстро тема форума съехала в другю плоскость. Лучше бы мы здесь именно такие темы обсуждали ))) ничё, прорвемся!!!!хвост пистолетом, "терпилы"!!!!!

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Господа! Какие есть новости? Сообщайте сюда что нового! Что новое руководство опять придумало и что делает инициативная группа. Говорят что требуют доплату с тех кто платил меньше 32 т.р. за квадрат, хоть это и было много лет назад. Прошел уже месяц как ввели наблюдение, а стройка так и не началась. А ведь обещали что сразу после того как арест со счётов будет снят начнут усиленно стоить и деньги польются рекою. Может и полились, но видимо не в нашу стройку и не в наш карман! :зло: :зло: :зло:

  • Соверешенно верно. только вот я не в курсе что делает иннициативная группа, а застройщие клянется, что будет, стоить, однако регистрировать объект незавершенного строительсвта не хочет. козалось бы ему то что от этого, пусть люди зарегестрируют свои права и пусть строят наздоровье, так нет б.. не хотят. вот и думай после этого...

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • А где весь народ? На стойке чтоли? Когда вы очнётесь и начнётся война? Сегодня стало известно из компетентных источников что КС-Росс точно будет банкротиться. Не сдавайте деньги, не теряйте последнее.

  • Поясните пожалуйста. Что значит из комепетентных источников и банкротить. Банкротство уже идет вообще то... Вы прекратите говорить загадками эмоциональный вы наш.... вы если знаете, то не вы...сь, а говорите, заи...ли шпионы б.я

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • А чу все притихли? А, в отпуске наверно...
    Кто-нибудь слышал, об очередной смене руководства КС РОСС.

    El ingenioso hidalgo Don Quijote de la Mancha

  • Нет не слышали. Что поменялось? Кто ушел?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: