Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

Автогенная, 69 - счастье строиться?

  • Оно построиться?

    Без подписи

  • если повезёт и аист не улетит туда где жизнь хороша с вашими денежками, - новосибирск не лучше воронежа

  • никогда не построится, лучше не стоит туда лезть

  • Почему? Обоснуйте плиз столь категоричное утверждение.

  • Есть ли кто из этой стройки? Долёвики (договора по 214 закону) стали заключать, как обещали?

  • Заключил предварительный договор с компанией "Белый аист" еще в прошлом году, по 214 законо должны начать работать вот-вот, жду заключения уже больше года:( Все время не было каких то документов (вроде утверждался проект) Со слов сотрудников агенства вот вот должны начать, подождем:) 1-2 второй подъезд вроде уже оформляют (у меня 3-4) (буду звонить после 20-х чисел), лучше уточнить в агенстве. Кто там в курсе как строительство идет? Качество строительства? Буду благодарен на инфу

  • Строительство идет полным ходом. Активизировались.

    Без подписи

  • Если заключают долёвики, то намерения у застройщика серьёзные. Могут только в основной договор вписать срок сдачи (он же и будет реальным) на годик бОльший, чем в предварительный.

  • А застройщиком кто выступает?

    "...Я Родину люблю..."

  • Заказчик:
    КС-Росс
    Генподрядчик:
    Атолл
    Продавец:
    Белый Аист

  • Может кто есть с 1-2 подъезда, заключившие основной договор? или это фантастика:)

  • Кто владеет информацией когда примерно (понятно, что это будет уже 2008г) хотя бы какой квартал - заключение основного договора с последующей регистратцией в органах юстриции?

  • У кого какие есть новости по этой стройке? :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Новости - сдали разрешительные документы на регистрацию в гос. органы (были получены документы отдельно на 1-2 подъезд и на 3-4, теперь данные документы сданы единым целым, и находяться на регистратции) теперь ждемс:) информация со слов сотрудника КС-РОСС.
    Постройке - 1-2 подъезд 10 этаж, 3-4 6этаж на сайте есть фото за март (www.investgrad.ru/new_building.view.php?new_building_id=242).
    Р.S Может для кого-то данная информация и не новость:)

  • Спасибо... Не особо новость... По моим наблюдениям в срок не успеют... Ранее обещали 4 кв. 2008г. - а как сейчас? :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Я думаю, что при заключении основного договора, будут указаны реальные сроки сдачи объекта

  • А когда будет основной??? :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Хороший вопрос насчет сроков заключения основного договора:) ждемс..., более никакой конкретики нет

  • Живу напротив. Строится очень медленно, рабочих больше 6-ти человек еще ни разу не видел, иногда 3-5 дней вообще тишина. Хотя с марта 3 и 4 подъезд до 10-го этажа построили, но в срок (4-й квартал 2008) не уложатся. Весной интересовался этой квартирой - обещали в октябре 2008г. на ремонт запускать, но результат сейчас ясен.
    P.S. Не жалею, что не взял там год назад квартиру, хотя 2-ка по площади очень нравится...

  • Не знаете много ли квартир продано в доме на пересечении Автогенная-Кирова? Тот который сейчас на стадии забора находится?

    Бу... бухаст.....бухаст михщь !!!

  • Про продажи не знаю. Год назад в справочниках рекламировался 17-ти этажный дом. Площадка пока обнесена забором, никаких движений на ней нет (уже больше года), соответственно котлована тоже еще нет.

  • Застройщик тот же, что и на Кропоткина, 104 стр.... только название другое, тот уже признали банкротом... :bad:

  • Дом, который на пересечении Автогенная-Кирова, количество проданных квартир думаю можно узнать в агенстве. Был на стройке Автогенная 69стр, смотрел квартуру изнутри (проложена проводка). На момент посещения работал подъемный кран. По заключению основного договора, конкретных сроков нет. Если кто будет на стройке, может фото выложит? До сдачи думаю, там еще далековато, не ранее 2кв 2009

    Исправлено пользователем Димон2004 (13.10.08 01:48)

  • Выложили новые фото объекта http://www.gdestroim.ru/object/main/679/
    В информации о сроках сдачи данного объекта появился уже 4 квартал 2009. В объявлениях о продаже квартир от "Белого аиста" информация 3 квартал 2009. Видимо сдача объекта затягивается......

  • Дай боже чтоб он вообще достроился - вспомним "Садко" - Кропоткина 104а... Там только благодаря воле инициативной группы вопрос сдвинули... Глядя на Автогенную вижу призрак Кропоткина... :ухмылка:

    Каждому свое...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: