Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Сирена, а ВЫ случайно не в БКП-7 работаете?

  • А Вы как думаете?:миг:

  • Я почему то думаю, что нет...:миг:

    F30 & T30 owner.

  • Прочитав все Ваши сообщения,возникла мысль,что Вы там РАБОТАЛИ,а сейчас,видимо уволены,потому что характер Ваших сообщений резко сменился с плюса на минус. :DИзвините,если не права :oНу,а если права,то чести Вам это не делает. :death:

  • Вы не правы.

    А ваше мнение меня как-то не трогает. Если я высказывалась иначе о предмете обсуждения, значит на то были основания. Сегодня, к сожалению( не только моему) ситуация сложилась вопиющая. Я уважаю себя за то, что хотя бы в такой форме могу предостеречь людей от ошибки. А если хотите сладких обещаний - добро пожаловать...в офис.

  • Можно поподробнее об ситуации с этим объектом.
    В рекламе видел новые планировки дома.
    Интересно как поступили с инвесторами в связи с изменением площадей квартир.

  • В ответ на: к сожалению( не только моему) ситуация сложилась вопиющая.
    Уволили?

  • нпп: дом сдали, кто-нибудь в курсе?

  • Исх. № 21/5 от « 15 » января 2008г.



    Уважаемые инвесторы!

    Проблемы системы электроснабжения Октябрьского района – отсутствие магистральных сетей, инженерных сооружений, необходимость реконструкции ПС «Библиотечная», своевременно не решенные ОАО «Сибирьэнерго», естественным образом отразились на сроке ввода в эксплуатацию жилого дома по ул. Нижегородская.
    В период с 2004г. по 2008г. Городскими электросетями трижды выдавались технические условия на электроснабжение жилого дома. Согласно ТУ реконструкция ПС «Библиотечная» проектирование и строительство РП на ж/м Шевченко, прокладка трасс высоковольтных электрических кабелей большой протяженностью, предлагалось решать за счет средств инвесторов, участников долевого строительства объекта.
    Выполнение указанных объемов работ привело бы к значительному удорожанию себестоимости строительства и соответственно увеличению стоимости квадратного метра.
    Отсутствие реальной схемы электроснабжения и, как следствие согласованного проекта, повлекло за собой смещение сроков начала и выполнения сопутствующих общестроительных работ.
    Руководством ООО «БКП–7» была проведена серьезная работа по уменьшению объема работ по электроснабжению жилого дома и получению оптимальных технических условий без привлечения дополнительных средств инвесторов.
    Для выполнения этих условий требуется дополнительное время на проектирование, согласование, строительство и выполнение монтажных работ.
    В связи с чем, срок ввода дома в эксплуатацию переносится до 15 апреля 2008 года.
    Рассчитываем на Ваше понимание и взаимное уважение!


    Вот и ответ на Ваш вопрос... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Можно поподробнее об ситуации с этим объектом.
    уж сколько раз говорилось о высоких рисках инвесторов бкп-7 (и в этой ветке и в других) ...
    но инвесторам очччень хотелось:улыб:так что теперь плакаться ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • я лично не плачу - как сдадут - перееду (жить есть где). Сдадут в 2008 году точно, раньше и не надеялся.
    за просрочку сроков сдачи БКП вернет кучу денег, я - не против.:улыб:

  • А я думаю, что БКП-7, намеренно только сейчас известило инвесторов о такой проблеме. Они (БКП-7) накинут Вам (инвесторам) немного рублей за кв метр, но, как всегда, думаю найдутся такие которые против, тогда БКП-7 кинет Вас и свои проблемы на ТСЖ. Сомо же БКП-7 будет банкротом к этому времени и взять с него будет нечего. Это только скромные предположения. :хехе:

  • А вот интересно - там в непосредственной близости еще несколько домов строится. У них те же самые проблемы с электроснабжением?

  • to bmw1966:

    "Это только скромные предположения" основаны на знании реального положения дел в БКП или просто желание прослыть пророком и мудрецом?

    У меня есть некая инсайдерская информация, а у Вас?

  • В ответ на: я лично не плачу - как сдадут - перееду (жить есть где). Сдадут в 2008 году точно, раньше и не надеялся.
    за просрочку сроков сдачи БКП вернет кучу денег, я - не против.:улыб:
    блажен, кто верует :улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: БКП-7 будет банкротом
    а почему в будущем времени ?

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: to bmw1966:

    "Это только скромные предположения" основаны на знании реального положения дел в БКП или просто желание прослыть пророком и мудрецом?

    У меня есть некая инсайдерская информация, а у Вас?
    У меня нет инсайдерской информации. Хорошо, если мой прогноз не оправдается :).

  • В ответ на: необходимость реконструкции ПС «Библиотечная»,
    В прошлом году в новостях мелькало о завершении этой реконструкции...

  • Интересный прогноз! :ха-ха!:

  • Реально о положении дел могут знать только те, кто либо работают в этой организации, либо были уволены когда-то, а так это просто сплетни. Интрига! :шок:

  • Я думаю ни один из инвесторов не пожалел о том, что связались с этой организацией. Вложили копейки, подняли нормальные деньги. Банкам надо поучиться как проценты по вкладам поднимать. Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

  • Вот вы,наверное там и работаете.Раз только здесь и отметились.И не надо тут за всех инвесторов отвечать.Сама пальцы скрюченными держу.Но,как говорится,собаки лают,караван идёт.

  • Ошибаетесь. Сама квартиру там купила. Просто есть некая группа лиц, которая смуту наводит. :respect: вашим резким высказываниям! За инвесторов отвечаю, потому как с ними общаюсь. А ЗДЕСЬ я отметилась, потому как заинтересованное лицо. Все очень довольно таки просто. :улыб:

  • Что дом то сдали? или кинули всех?

    Скромность- добродетель посредственности...

  • Сдали дом или все банкротство?

    Скромность- добродетель посредственности...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: