Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
  • В ответ на: [Да и прикольно покупать квартиры в доме расположеном на участке где частник до сих пор стоит... :ухмылка: Ну а уж денег там заработать - раз плюнуть, вот только одно НО!... Пока там частник есть инвестиционный оборот с этого дела минимален - увы и ах... :ухмылка:
    Мне не инвестиции нужны, а жилье
    Частник стоит конечно, но все эти жители частных домов заявили, что уже приобрели себе квартиры

  • В ответ на: А СКИМС (такая бяка) - один дом вообще хрен расселил, до сих пор судится..
    У них ещё с одним домом проблемы. И не детские...

  • В ответ на: все эти жители частных домов заявили, что уже приобрели себе квартиры
    Вы на самом деле обошли всех частников? И всех застали дома и они все охотно ответили на Ваши вопросы?
    Что-то необычайно идеальная картинка вырисовывается...

  • В ответ на: частников? И всех застали дома и они все охотно ответили на Ваши вопросы?
    Что-то необычайно идеальная картинка вырисовывается...
    Всех частников на том пятачке, где должна быть 1-я очередь, причем несколько вечеров подряд и парочку выходных, дома были все
    Отвечали все

  • В ответ на: несколько вечеров подряд и парочку выходных
    Тогда вполне возможно. Извиняюсь за дотошность... :роза:

  • В ответ на:
    В ответ на: частников? И всех застали дома и они все охотно ответили на Ваши вопросы?
    Что-то необычайно идеальная картинка вырисовывается...
    Всех частников на том пятачке, где должна быть 1-я очередь, причем несколько вечеров подряд и парочку выходных, дома были все
    Отвечали все
    Прикольно... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Прикольно...
    Жизнь заставит - не так раскорячишься... (с) :улыб:

  • В ответ на:
    В ответ на: Прикольно...
    Жизнь заставит - не так раскорячишься... (с) :улыб:
    :respect: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Судя по темпам строительства об этом не скажешь.
    давно не ездил мимо этой стройки ...
    что там с темпами строительства ?
    интересно, насколько сбудется мой прогноз от лета 2006, что бкп-7 не закончит строительство ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • http://www.investgrad.ru/00601.htm

    Сейчас 12 этажей построено, на первом-втором начинают вставлять окна - я думал что будут медленне строить, пока более менее приемлемые темпы.

  • В ответ на: http://www.investgrad.ru/00601.htm

    Сейчас 12 этажей построено, на первом-втором начинают вставлять окна - я думал что будут медленне строить, пока более менее приемлемые темпы.
    ну никак не ожидал, что заварин выпутается ...
    заеду, гляну:улыб:

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: [
    интересно, насколько сбудется мой прогноз от лета 2006, что бкп-7 не закончит строительство ...
    Скорее всего закончит на деньги с Зыряновской :зло:
    Уж очень они много квартир там продают, причем за дешево, а жаль, так хотелось там квартирку прикупить :зло:

  • В ответ на: Скорее всего закончит на деньги с Зыряновской
    или с акатуйского ... если все-таки за него зацепится ...
    но все-таки не верю, что закончит - после того, как наберет денег с зыряновской и акатуйского, пропадет вообще весь смысл строительства ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • В ответ на: http://www.investgrad.ru/00601.htm

    Сейчас 12 этажей построено,
    показываю те самые 12 этажей ...
    да уж ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • тут купил справочник.
    Цена у БКП-7 на 16-17 этажи по 60 тыр (двухуровневая 5-тикомнатная)
    а инвесторы продают такие жи по 38 тыр. :хммм:

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • В ответ на: тут купил справочник.
    Цена у БКП-7 на 16-17 этажи по 60 тыр (двухуровневая 5-тикомнатная)
    а инвесторы продают такие жи по 38 тыр. :хммм:
    такая разница в цене свидетельствует о серьезных опасениях инвесторов за вложенные деньги ...
    обычно разница не превосходит 2-4 тыр за квадрат

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • Может быть, по 42, а не по 38? Есть такое... Тока это же не однокомнатные 50-метровки, а очень большие квартиры. Может, инвестору нужно срочно деньги за них получить, и по сколько реально продать летом?

    Исправлено пользователем goan (02.07.07 17:59)

  • В ответ на: тут купил справочник.
    Цена у БКП-7 на 16-17 этажи по 60 тыр (двухуровневая 5-тикомнатная)
    а инвесторы продают такие жи по 38 тыр. :хммм:
    см. выше...
    Я не тока про летние цены и летний спрос, но и про то, что тем не менее у БКП-7 ликвидная стройка в ликвидном месте (на Октябрьской!) с офисами на 1-ых этажах и цена щас во 2-ом доме на жилые метры уже 40. Ну продавали когда-то по 27 - не они первые! :ухмылка: Есть много извесных всем застройщиков, у которых дела гораааздо хужее :улыб:

    Исправлено пользователем goan (02.07.07 18:15)

  • В ответ на: у БКП-7 ликвидная стройка в ликвидном месте
    поживем-увидим ...

    незнание закона не освобождает от ответственности ...
    а вот знание - запросто :)

  • А я и не говорил про однешки. Я говорил про одинаковые квартиры.
    Ну да ладно - этот дом меня не интересует - так просто попалось на глаза разница в предложениях.

    Осторожность - лучший друг путешественника.

  • на Инвест-граде появилось сообщение о начале нового строительства на Петухова, микрорайон Акатуйский, подскажите если у кого информация по этой стройке?

  • Как у БКП-7 с мощностями по Нижегородской и Зыряновской? Я слышал, что на этих участках нет мощностей по теплу и необходимо строить котельную. Поделитесь информацией плиз.

  • Никак. Документов нет, проекта нет, сметы нет. Первая очередь почти продана. Проект на электроснабжение по Нижегородской начали готовить в сентябре, учитывая тот факт, что дом должен был быть сдан в конце сентября и передан Участникам долевого строительства не позднее ноября 2007 года :ха-ха!: Как бы вот так.

  • То есть Вы хотите сказать, что в Договоре долевого участия прописан срок, который БКП-7 нарушит? Значит работа по ФЗ-214 не гарарантирует сдачи в срок? Это будет прецендент, по крайней мере, для меня. Скажите, что я что-то не так понял или я :шок:
    Никому нельзя верить :зло:

  • А у Вас долевик заключен с БКП-7 на Нижегородскую?В договоре прописан и срок и ответственость за задержку сроков сдачи дома.
    А если в течение ближайших трех дней объект не будет передан по акту приема-передачи :ухмылка:, то можно в общем и в суд двигать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: