Погода: 22 °C
18.0723...26пасмурно, небольшие дожди
19.0722...26небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К)

  • Молодец, starik 46, я наверно еще одну квартиру куплю здесь, через полтора месяца дельта и зарница будут сданы , ура!!!!

  • В ответ на: Звонили Боброву А.Е. и узнали, что Бобров А.Е. будет собирать всех - 28.11.2009г. Вот там, кому что не ясно и зададим свои вопросы.
    Во сколько? Где? Откуда инфа? Бобров лично Вам сказал?

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на:
    Во сколько? Где? Откуда инфа? Бобров лично Вам сказал?
    __________________________________________
    :agree:Имейте терпение. Доживем - увидим! Проявите инициативу и перепроверьте.

  • Да с телевиденьем явно что то напутали! никого сегодня не было! а вот первые радиаторы в зарнице 4 подъезда начали греть!

  • Подтверждаю- Бобров говорил,что будет собирать собрание в конце месяца (число будет уточнено) только для членов :бебебе: МЖСК ! :knix:

  • Вообще-то под варом подразумевался War. Если бы я писала про вас, то русскими буквами это выглядело как Вар 2001. Так что оставьте свои зубы для более подходящего случая.

  • Извините. Глаза мне надо протирать. Будем ждать свидания с Бобровым :umnik:

  • мне вот интеесно: кто сколько уже ждет очередной сдачи своей квартиры? имеется ввиду от момента ее приобретения.....я уже ровно 3г.......и на сколько еще хватит терпения:улыб:

  • Ямку накрыли, экскаватора нету, наверное закончили копать.

    http://pic.ipicture.ru/uploads/091118/for1tt4lVw.jpg

  • В ответ на: мне вот интеесно: кто сколько уже ждет очередной сдачи своей квартиры?
    Мы - в декабре 2 года.

    Как же Tri был прав!!!

  • Мы вот с декабря 2005... 4 года уже... :безум:

  • Да ничего, бывает. Будем жить дружно. :friends:

  • Примите в свои ряды! Надоело ожидать чуда в одиночестве. За 3 года оптимизм иссяк!
    Откликнулась на призыв собраться в прошлую субботу, надеясь, что увижу самых активных, участников форума, но кроме 3-х одиноко блуждающих по стройке строителей- никого!
    Может все уже устали и набираются сил для результативных уже действий! А если нам плотнее подставить друг-другу плечо и сплотиться в единый сплошной ряд ! Может тогда мы -СИЛА!!!

  • В ответ на:
    Молодец, starik 46, я наверно еще одну квартиру куплю...
    __________________________________________
    :agree:Браво капитан! Мои аплодисменты Вам. Но Вы опоздали - все квартиры в "Дельте" давным давно уже проданы. Придется мышковать в других наших домах. Вся надежда на Вас - наконец то мы заселимся. Успехов Вам в нелегком труде.

  • А вы что подразумеваете под призывом сплотиться и подставить плечо?

  • Неужели и в Зарнице все проданы? А в 10-м я не хочу, не обессудьте, ждать еще 4-5лет? нет уж увольте. И сдачи соответственно в зтом году не будет! Кричи не кричи, во рту слаще не будет.:хммм:

  • В ответ на: Неужели и в Зарнице все проданы?
    А чё на форуме-то спрашивать,позвоните в Альт-К и узнайте!:yes.gif:

  • В ответ на: Откликнулась на призыв собраться в прошлую субботу, надеясь, что увижу самых активных, участников форума, но кроме 3-х одиноко блуждающих по стройке строителей- никого!
    Я там был, и я - не строитель!:улыб:И еще человек 5 было, и тоже не строителей.:улыб:Вы может не туда приезжали?:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Видимо не туда! Столько времени прошло,что уже и не помню что купила и где!
    Во всяком случае "у фонтана",где обычно принято встречаться-никого! Да и время было как-то не определено,то ли в 11-00,то ли в 12-00

  • http://pic.ipicture.ru/uploads/091123/NVY2yUS2QL.jpg
    http://pic.ipicture.ru/uploads/091123/egWTNBPjSk.jpg

    Привезли трубы под хол гор воду .Бросили у четвёртого подъезда.Яму под КНС так и не дорыли, борются с водой.

  • В ответ на: В ответ на:
    ГДЕ деньги и почему дом не возводится ???? Надо СРОЧНО действовать , СРОЧНО !!!!
    __________________________________________
    :agree: Для начала не надо блажить и кидаться в истерику. Вы лучше поинтересуйтесь, сколько в вашем доме квартир продано? На Ваши деньги, что Вы дали, уже объём работ выполнен: забиты сваи, закуплен кирпич для дома, установлен кран, строится КНС в сложных геологических условиях. И Ваших денег тю-тю. Вы за деревьями не видите лес. Я полагаю что, возможно, часть денег была заимствована для Вашего дома с "Дельты", поэтому мы и мучаемся и не заселяемся в "Дельту", хотя дом был построен 2 года назад. Но мы знаем - всё дело в последнем -КНС. "Дельта" и "Зарница" -это два абсолютно автономных дома и сдача и заселение одного, никак не зависит от другого. Также как и Ваш дом. Тепловая разводка и электрическая всё автономно. Но Вам надо строить ещё 16 этажей - где искать деньги? Очевидно, надо инвесторов на Ваш дом приглашать, а Вы и Вам подобные (всего 2 -3 человека), трубите на весь форум и распугиваете клиентов. Вы рубите собственный сук с которого можно свалиться на твердую землю и мгновенно протрезветь. Подумайте своей головой. Да, был 14.11.2009г. на сходке в МЖСК "У Озера". Звонили Боброву А.Е. и узнали, что Бобров А.Е. будет собирать всех - 28.11.2009г. Вот там, кому что не ясно и зададим свои вопросы. А блажь и истерику оставьте себе подобным. Не надо пиарить и выносить бред на форум. Сперва хорошо разберитесь, крепко подумайте, а потом "СРОЧНО действуйте" вместе с "War" быстро в "компетентные органы", они там "помогут" похоронить всё строительство. И отвечайте только лично сами за себя и, главное, не во вред остальным инвесторам объектов - "Дельта" и "Зарница", которые будут сданы в этом году. Время комикадзе давно прошло.
    Бобров о собрании 28.11.2009 ничего не знает.
    И если собираться , то без него.

  • ... обманул старик46?!!!
    В ответ на: ... Бобров А.Е. будет собирать всех - 28.11.2009г. ...

    Как же Tri был прав!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Неужели и в Зарнице все проданы?
    А чё на форуме-то спрашивать,позвоните в Альт-К и узнайте!:yes.gif:
    У меня есть 2 квартиры студии в Зарнице в 4 подъезде . готов продат сразу 2 .Окна во двор выходят. 4 и 5 этаж

    Исправлено пользователем SibStroiServis (25.11.09 13:22)

  • ну что , дождались ........ БА-Н-К-Рот_СтвО ((((((

    пи пи

  • В ответ на: ну что , дождались ........ БА-Н-К-Рот_СтвО ((((((
    Поясните

  • да что пояснять, полная жопа , и настроение тоже.
    И я не провокатор:хммм:

    пи пи

  • В ответ на: да что пояснять, полная жопа , и настроение тоже.
    И я не провокатор:хммм:
    Прикольно пояснил, ага!:улыб:Сразу стало всё понятно!:улыб:

    Как же Tri был прав!!!

  • Компанию застройщик Бобров Банкротит..

    Я думал все вкурсе уже

    пи пи

  • Перестаньте истерить, и напишите более грамотно, а то всё равно не понятно, кто кого банкротит.

  • Будьте добры, поясните откуда такая информация? На сайте арбитражного суда - полно заявлений к Новой Альтернативе, в том числе о признании ее банкротом, но ни одного положительного решения по этим делам не вынесено. В последнем от ОАО "Сибирская инвестиционная архитектурно-строительная компания" , истец отказался от заявление в связи с уплатой долга, по делу ООО "Октан" - отложено рассмотрение до 10.12.09
    Посмотреть можно здесь: полностью

  • В ответ на: да что пояснять, полная жопа , и настроение тоже.
    И я не провокатор:хммм:
    Ну да, судя по нику, не провокатор, а Shutnik... только шутки у вас дурацкие.. :death:

  • По-моему, появился очередной повод проводить-таки собрание! 5 или 6.12.2009 ? Высказывайтесь!

    Как же Tri был прав!!!

  • А по-моему, когда проводить собрание,нужно решать вместе с Бобровым А.Е. :а\?:

  • Уважаемые посетители данной темы: СТАВЛЮ ВСЕХ В ИЗВЕСТНОСТЬ, что данный форум поддерживается успокоениями, самим г-м Бобровым А.Е. и его подчиненными, он является Директором кооператива МЖСК-у Озера, и сам же продает эти квартиры, а так же заказчиком строительства является он сам, имея достаточно хороший опыт общения в администрации с ДЕПУТАТИШКАМИ нашими, замутил банкротство конторы и кинуть всех нас. нужно действовать и выходить на Москву. -сайт президента, пока вы все здесь лясы точите, Бобров все организует что комар носа не подточит, и плакали ВАШИ ДЕНЕЖКИ, пример: принцип работы концерна СИБИРЬ, много частников денег вернули по тому вопросу??? Торопитесь, поднимайте средства массовой информации, не наши местные, а московские, здесь все куплено. кому нужны факты, могу поддвердить. обращайтесь.

  • Юр адресс уже сменился..... Активы выводятся в Иркуцк.... НО дельту обещает достроить:))))))))))

    пи пи

  • Откуда такие сведения, и если это так, то представьте факты, а то всё это время какие то пустые слова????????

  • я чувствую сидит опять засланец этой мутной конторы, хватит людям морочить головы, достаточно корманов набили)))

  • Давайте Ваши почтовые адреса, буду кидать только лично.

  • Адрес в личку получил, где ответ???????????????

  • Dobryak123 и shutnik если есть конкретные факты, то почему ВЫ ещё сидите здесь на форуме, а не в офисе у Боброва и не задаёте конкретные вопросы. Вы вложили свои деньги в стройку или беспокоитесь за нас?

  • Кто указал почту, тот получил факты. А теперь господа сделайте выводы, как может ООО Новая Альтернатива, задолжать агенству Альт-к 88 миллионов, если у руля сидит господин Бобров, только юридически числиться Иванов, по новой альтернативе, ПАРАДОКС? А? Ваше мнение? ведь это самый большой долг среди всех участников? откуда?

  • Вы чего люди, одумайтесь прежде чем всякую хрень на форуме писать и читать!!! Все нормально, звонила сегодня в адмистрацию поговорила с дяденькой который сказал, что наш Бобров подал заявление на сдачу домов январь-февраль месяц. это во первых. Во вторых если вы все такие умные, почитайте ещё раз ваш договор вы, ВСТУПИЛИ В КООПЕРАТИВ и никто ничего вам не должен , закон не на нашей стороне!!! Дайте Боброву спокойно достроить дома. И еще на заметку. Ну выгоните вы Боброва и что ..... кто станет во главе всего кооператива ты, мы, я????

  • Сын Боброва, Жена Боброва-которая бухгалтер в свою очередь является в Новой Альтернативе, а сын зам директора Иванова по новой альтернативе)))

  • Вы не переживайте семейный бизнес ни куда не денется, а вот вы все на улице останетесь, и инвесторы в жопе остануться)))

  • Ох уж эти джуниоры.
    Модераторы у нас есть или нет?


    Народ , не обращайте внимания на этот бред .
    Спрашивайте на прямую у Боброва, если этого не достаточно ,то ройте сами в инете , ничего путнего не найдёте.
    Кое кто ,в течении всего строительства ,пытется навредить нам, в судах ,на форуме и тд .Это рабочая ситуация .
    Не ведитесь на провакации , чем ближе конец ,тем больше грязи будут лить эти нехорошие люди. Сегодня они кричат про банкротство , завтра придумают что то другое. Это нормально ,каждый из них просто отрабатывает свой хлеб.
    И без собрания можно приехать на стройку ,посмотреть своими глазами за ходом работ, и без собрания можно встретиться с Бобровым и спросить.

  • НЕ УЖ ТО САМ АЛЕКСАНДР ЕФИМОВИЧ ПИШЕТ???, по манере написания ООООчень уж похож. Давайте как.. господа посмотрим....? Что-то как-то уж сильно жопку рвете, уважаемый)))) Говорить можно что угодно... а то что у вас 3-калеки работают? это точно... и расчитаться не можете со своими многочисленными инвесторами, КИДАЛОВО КАКОЕ_ТО!!!

  • Ответ на: Without. Shutnik и Dobryak 123
    __________________________________________ :agree: Уважаемые друзья! Как говорят - не гоните пургу и не сатаните друг друга!
    Вместо того, чтобы щёлкать языком на форуме , сходили бы лично к Боброву А.Е. или в агентство "Альт-К" и получили нужную информацию. Перехожу к делу. Был на стройке 25.11.09г. Во всех подъездах "Дельты " установлены домофоны. Я был в 17часов вечера и с "Зарницы" шли 10-15 человек женщин- очевидно отделочники.
    Я задал конкретный вопрос Боброву, после его планерки, по поводу встречи с членами МЖСК "Уозера", когда она состоится? Бобров А.Е. сказал, что в декабре месяце 09г. он будет собирать всех членов МЖСК и официально все будут оповещены и обзвонены. 26.11.09г. заходил в агенство "Альт-К", там вовсю идёт работа, а к Боброву А.Е. приходят различного рода строители и вообще много посетителей в отличие от других агентств недвижимости. На КНС также идёт работа - понижают уровень грунтовых вод . Я хочу обратиться к членам МЖСК "У Озера" -не верьте вновь приходящим лжепророкам. Они не могут привести ни одного достоверного факта. Один треп. Ложь и паника на руку лукавому.
    .Живите своей головой и проявляйте свою активность. Лично у меня пропал всякий интерес к этому форуму и некоторым его посетителям ...

  • Скольких привлекли к этому форуму положительных посетителей? АЛЬТРУИСТЫ))) сидите переписывайтесь)))

  • Бобров может наговорить что угодно, а вот на деле все обратное)))

  • и вообще, такое ощущение, что кроме меня и шутника , все остальные просто так ...для иподнятия рейтинга этим компаниям. Дайте ка уточнить при покупки квартир кто-нибудь видел квартиры, кроме той которая на пятом этаже первого дома? которая единственная ,более или менее отделаная под ключ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: