Погода: 7 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К)

  • Честно признаться, какая то неожиданная реакция на форуме: кто то начинает кого то оскорблять, кто то требует огласки, кто то наоборот успокаивает тем, что Бобров живет рядом (не свосем понятно, как это нам поможет, в случае проблем...).
    Конструктивно можем побеседовать?
    Выскажу свою точку зрения: во-первых, я не хочу забирать свои деньги, я хочу забрать свою квартиру (моя в Дельте), которая по всем раскидкам, будет готова в феврале-марте, с учетом залитых ям кнс и прочего.
    Маленький комментарий: все мы очень устали ждать этих квартир, и все мы устали слушать обещания председателя, но от того, что мы сотрясем воздух еще пару сотен раз - стройка быстрее не пойдет. Мои нервы мне дороже, поэтому я для себя избрала другой путь (ни в коем случае никому не собираюсь его навязывать...) Я к словам Боброва о сроках сдачи чего либо на этой стройке просто стараюсь правильно добавлять реальные сроки. Для него говорить срок, в который совершенно точно не успеет, в определенной степени - часть характера человека, кот. как любой русский человек - всегда надеется на лучшее, с другой - экономически правильная озвучка событий, потому как если он называл бы нам реальные сроки, то мы все не то, что пошли забирать свои деньги, но, наверное, и в принципе к стройке не подошли.....
    Что касается конкретных действий с нашей стороны, от МЖСК необходимо получить комментарии о банкротстве, как я писала ранее. И надо консультироваться с юристом по нашему договору и по банкротству - какие есть угрозы и как их избежать. Как вариант - перезаключить договоры с паенакопительного на договор долевого участия согласно 214 ФЗ.
    Можно конечно всем встретиться и "пообщаться", но на этой встрече надо уже обсуждать конкретные результаты от встречи с Бобровым и юристом и планировать совместные действия инициативных инвесторов на защиту будущей собственности, если это необходимо.

  • Вот это правильное решение, только пойдет ли на изменение договора сам управленец, пообщайтесь с ним лично лучше в присутствии ЮРИСТА сразу, а потом скажете или опишите пожалуйста, то на чем остановетесь, МНЕ ВАЖНО ЗНАТЬ!!!

  • Оставляйте Ваши телефоны в личку буду связываться с Вами на следующей неделе))) нужно действовать сообща, ОДИН в ПОЛЕ не ВОИН, а данное поле ох уж как заросло сорняками)) Мои интересы вернуть мои деньги)))

  • Только прошу Вас принять ко вниманию, ЕСЛИ ВЫ УСЛЫШИТЕ ЕГО СЛОВА, ЧТО ЭТО ПРОИСКИ РЭЙДЕРОВ, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НЕТ ЛИ В ИХ ДЕЙСТВИЯХ РЭЙДЕРСКИХ ЗАМАШЕК ?

  • В ответ на: ...Мои интересы вернуть мои деньги)))
    __________________________________________
    :agree:Это самое главное для Вас. А какие деньги Вы собираетесь вернуть и за что, разъясните и сообщите? Вы не ответили на вопрос: Кто вы "Добряк 123" и что Вы ищите в МЖСК "УОзера"? Состоите ли Вы вообще в МЖСК "У Озера"? Перестаньте шантажировать и запугивать Всех , - это переходит нормы закона.

  • В чем вы видите шантаж? В чем Вы видете запугивания? По каким критериям вы определили? Я так понимаю, если есть свобода слова, и есть свобода печати! Значит , я имею право поделиться с людьми, которые имеют прямое отношение к Данному ПРЕДПРИЯТИЮ! Они в праве знать, что происходит за их спиной! Пока они ждут свои квартиры!!! А если вы чего-то напугались? Обьясните? ЧЕГО? с какой Вы квартиры? покакму договору ПАЕНАКОПЛЕНИЯ вы тут общаетесь? Номер КВАРТИРЫ НАЗОВИТЕ?

  • Молодец AvAtAr777! Да!. До какой же степени надо быть дубиноголовым некоторым инвесторам , чтобы не понимать сложившейся реалиии. То что предлагает AvAtAr777- это реальный, малокровный выход из ситуации. Причем в это верится. Уважаемый War! Вы хотите, чтобы Бобров побежал в банк, взял кредит на грабительских процентах и достроил Вам дом. А чем потом платить?, а проценты? За это будете платить Вы! Отнимут за долги всё и Вам, и другим "экстремистам", не понимающим этого, останется, как в сказке, только "разбитое корыто" . И деньги свои обратно Вы будете ждать очень, очень и очень долго - дольше чем сдачу и заселение домов "Дельта" и "Зарница" в 2009-2010г.г. Вот тогда Вы забегаете по всем видам "компетентных" органов " Вам помочь" со своей липовой, провокационной бумажкой. Воспользовавшись этим они "помогут" Вам так, что Нам строить будет не для КОГО и не ЗАЧЕМ. Вы опуститесь на землю, Вы живёте в России, где воров типа "Япончика" хоронят с почестями на Ваганьковском кладбище , с флагом России на глазах у миллионов Россиян по телевидению и "компетентные органы" охраняют их , вместо того, чтобы задержать. Вы опять путаете "сдачу" дома и "заселение" дома - сейчас эти понятия двойственны. Я Вас прекрасно понимаю. Я повторюсь, но мы то же живём с семьёй на 5-й съемной жилплощади уже 2 года. Жильё разное и не квартира как у Вас. Приходится выбирать что проще. Вы думаете это кого волнует в нашей стране?, в НСКе?, в МЖСК "У Озера"?, в Правительстве? Нет - никому это не нужно. А вопрос прописки у Вас не возникал? А вопрос работы, поликлиники, лекарств, льгот и т.д и т.п. Если кто ощутил это и ощущает сейчас все эти прелести, то он понимает и ведёт себя адекватно. А кто жирует их видно по форуму. Не выкидывай те на форум свою "гнилую" информацию. Где Вы её выкапываете? Вы мешаете другим инвесторам сделать правильный выбор. А уних есть что выбирать. и покупать. У некоторой категории граждан очень много бабок и они их жрать не будут ,
    а будут вкладывать в недвижимость. А это принесёт только пользу Вам и Всем. Успокойтесь. Ну что делать - такова наша судьба. Остается только ждать. Спешка в нашей ситуации гибели подобна. Боброву А.Е. надо быть осмотрительным во всём, в том числе и к категории граждан приходящим в МЖСК " У Озера". Я убежден, что "Дельта" и "Зарница" сданы будут до конца 2009года, а заселимся мы, исходя из последней информации от предыдущих корреспондентов, не позднее конца 2 кв. 2010 года. Наберёмся ещё терпения. Здоровья всем.



    Данное сообщение было Вами написано 30.10.2009год Тут Вы господин не ВИДИТЕ УГРОЗ в адрес людей, которые вложили свои ИНВИСТИЦИИ??? Хватит писать с разных логинов. !!! Господин Мой "ХОРОШИЙ"!!!

  • Да что за бред здесь несут! Вы что поддаетесь на провокации Рейдерских атак которые по всей видимости революцию собрались свершить? которая вообще все остановит! Те кто по волнению данного сайта приходит на стройку видит своими глазами что никто никуда не сбегает! работают те же лица! Домофоны хоть и не великая заслуга но уже реально стоят и реально работают! Кто переживал за сибитовые перегородки уже не так уж много осталось! Во втором подъезде 5 этаж и в первом не завершены должным образом полтора этажа! кстати по второму подъезду пятому этажу прошу поспешить отсутствует чертеж перепланировки! никто не сложил руки только наоборот! Фасадчики чтобы не отапливать улицу работают до позднего вечера под светом прожекторов! Не дайте своими провокациями сорвать сдачу домов!

  • а еще посмотрите все по времени! данный человек в рабочие дни строчит что попало! очень уж похоже что это его работа! встал утром залез на сайт и вперед! мозги промывать! уж если очень волнуется за сдачу дома и некуда девать энергию пришел бы на стройку попросил лопату с мастерком! работы уж нашлось бы оставленной прежним подрядчиком!

  • Да уж... ну и ввязалась я, а самое смешное, что меня предупреждали. Подожду еще до декабря, хотя конечно вряд ли что изменится. Звонила Боброву на прошлой неделе, заверял, что до нового года сдаст. Нет, я, конечно, ВЕРЮ в то, что все достроится, все здастся, это абсолютно точно, вопрос, сколько еще ждать и СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ? Как вообще он спит? Мне бы на его месте даже снотворное не помогло бы. Я всегда была позитивно настроена, всегда призывала к спокойствию и терпению участников этого форума. Пришло время извиниться за ложное успокоение. Читая этот форум от начала и до конца, я ЧЕТКО УВИДЕЛА некоторых пользователей, которые ЯВНО работают в конторе МЖСК и видимо действительно в их обязанности входит успокаивать людей. Я еще более ли менее спокойна, но я ненавижу, когда ТАК НАГЛО ВРУТ. Если до нового года я не въеду в свою квартиру, которая в «Дельте», я все скажу, что я думаю о Боброве и о его конторе! Я буду ездить в их конторку, (пока не могу себе позволить применять оскорбительные слова, в адрес «Альт К», но это только до декабря :злорадство:) каждый день, если понадобится я привезу в их офис раскладную кровать и кое-какие вещи :D, так как я больше не в состоянии снимать квартиру. А что делать :dnknow:? Я не дочь АЛЕГАРХА, несчастная однокомнатная квартира в МЖСК «У Озера» это все что у меня есть в моей жизни. Мне 22 года, никаких родителей, никакой помощи со стороны у меня нет, или может г-н Бобров хочет меня удочерить? Надо спросить :biggrin:. Меня сократили на работе, вопрос: КАК Я ДОЛЖНА ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? И он, г-н Б, так хладнокровно мне отвечает – Сдача в этом году! Напрашивается вопрос: А ЗА ВРАНЬЕ ПО МОРДЕ БЪЮТ? :злорадство:

  • У меня вопрос к "обвинвтелям",а есть ли у вас какие-либо факты,доказательства,документы-не из интернета нарытые,а реальные!? И какие лично ваши действия были предприняты?
    Мы,имея на руках пакет некоторых документов с подписями и печатями,консультировались с юристами(не из МЖСК),и нам был дан ответ,что в данной ситуации то,что делает Бобров(хотя и не посвящая всех в суть дел)наиболее правильное решение,которое в конце-концов таки,надеемся, приведёт к окончанию стройки.
    Всем привет!
    P.S. в Альт-К и МЖСК не работаю.

    Исправлено пользователем COCEDKA (27.11.09 20:09)

  • я вот тоже думаю, если в подьезде встретить его, и сделать обрезание тупыми ножницами......
    Он этого добивается похоже

    пи пи

  • Прорабчик :respect: спасибо за фотку, а то мы только в светлое время видим работы. Надеюсь на следующей неделе увидеть трубы водоснабжения в нашем подъезде.

  • В ответ на: Я открывать карты пока не буду, я САМ лично вами уже занимаюсь))) и еще я соберу как можно больше пострадавших, от Вашей организации, компаний, и конечно приложу IPадреса из переписки этого форума, и саму распечатку, и Логин такой как Starik46, Samebodi, AvAtar777, sulamiF, Роман3(может могу и ошибаться в логинах и их хозяевах) не удивлюсь , что может что-либо или кто-либо из форума вдруг исчезнуть, здесь веет мошенничеством в особо крупных размерах, причем груповое, а это 8лет как миннимум))) СУШИТЕ СУХАРИ , мои дорогие)))
    А презумпция невиновности? А вдруг Вы заблуждаетесь в своих выводах? А ответственность за клевету? Сталинская эпоха канула в лету, а у Вас все руки чешутся, все списки составляете…
    А если серьезно – кто за крупное мошенничество понес наказание за последние годы? В России проживает более 1000 воров в законе, их знают в лицо, но они на свободе, а если кого из них пристрелят, то хоронят с почестями и сообщают об этом во всех солидных СМИ, многие чиновники с ними повязаны, « белые воротнички» - юристы, экономисты и нотариусы - добросовестно служат им. Так что, ежели Бобров один из них, то мы все действительно будем доживать бомжами. Но хочется надеяться, что Вы просто разжигаете страсти – мордасти от безделья или испытываете личную неприязнь к Боброву. Время рассудит.
    Вот только запугивать не стоит. Вы нас здорово сегодня позабавили своими абсолютно беспочвенными угрозами. Давно мы так не смеялись, потому что платим за съем жилья приличную сумму и молимся Богу, чтобы быстрее въехать в собственную квартиру. А вы притягиваете негатив – мысль, как доказано, материальна. Если Вам правится подрывать собственное здоровье, то не стоит экспериментировать над другими людьми. Хотя зарождается мысль, что Вы к этой стройке вообще не имеете никакого отношения, отсюда вся эта таинственность и угрозы.
    Всем приятных выходных!

  • В ответ на: Да уж... ну и ввязалась я, а самое смешное, что меня предупреждали. Подожду еще до декабря, хотя конечно вряд ли что изменится. Звонила Боброву на прошлой неделе, заверял, что до нового года сдаст. Нет, я, конечно, ВЕРЮ в то, что все достроится, все здастся, это абсолютно точно, вопрос, сколько еще ждать и СКОЛЬКО МОЖНО ВРАТЬ? Как вообще он спит? Мне бы на его месте даже снотворное не помогло бы. Я всегда была позитивно настроена, всегда призывала к спокойствию и терпению участников этого форума. Пришло время извиниться за ложное успокоение. Читая этот форум от начала и до конца, я ЧЕТКО УВИДЕЛА некоторых пользователей, которые ЯВНО работают в конторе МЖСК и видимо действительно в их обязанности входит успокаивать людей. Я еще более ли менее спокойна, но я ненавижу, когда ТАК НАГЛО ВРУТ. Если до нового года я не въеду в свою квартиру, которая в «Дельте», я все скажу, что я думаю о Боброве и о его конторе! Я буду ездить в их конторку, (пока не могу себе позволить применять оскорбительные слова, в адрес «Альт К», но это только до декабря :злорадство:) каждый день, если понадобится я привезу в их офис раскладную кровать и кое-какие вещи :D, так как я больше не в состоянии снимать квартиру. А что делать :dnknow:? Я не дочь АЛЕГАРХА, несчастная однокомнатная квартира в МЖСК «У Озера» это все что у меня есть в моей жизни. Мне 22 года, никаких родителей, никакой помощи со стороны у меня нет, или может г-н Бобров хочет меня удочерить? Надо спросить :biggrin:. Меня сократили на работе, вопрос: КАК Я ДОЛЖНА ЖИТЬ ДАЛЬШЕ? И он, г-н Б, так хладнокровно мне отвечает – Сдача в этом году! Напрашивается вопрос: А ЗА ВРАНЬЕ ПО МОРДЕ БЪЮТ? :злорадство:
    Детка попробуй сделать аналогично т е продать ее кому-нибудь не все же лазят по инету и читают топики.Вдруг повезет и вкладывай в Дискус там не так красиво но зато дешево и почти гарантия что достроят и район хороший много молодежи.

  • Закрытое акционерное общество "Новая Альтернатива" 1077764071340 Вносимые в сведения реестра (форма № Р14001) в части: лица, действующего без доверенности 27.02.2008 75853 Межрайонная инспекция ФНС России №46 по г.Москве

    Закрытое акционерное общество "Новая альтернатива" 1043801027600 Вносимые в учредительные документы (форма № Р13001) в части: адреса места нахождения 06.08.2008 4697 ИФНС России по Правобережному округу г.Иркутска

    Общество с ограниченной ответственностью "Новая Альтернатива" 1035401512948 Вносимые в сведения реестра (форма № Р14001) в части: лица, действующего без доверенности 24.11.2008 1119 ИФНС России по Ленинскому району г. Новосибирска

    Закрытое акционерное общество "Новая альтернатива" 1043801027600 Вносимые в сведения реестра (форма № Р14001) в части: лица, действующего без доверенности 17.12.2008 7367 ИФНС России по Правобережному округу г.Иркутска

    Общество с ограниченной ответственностью "Новая Альтернатива" 1035401512948 Вносимые в учредительные документы (форма № Р13001) в части: адреса места нахождения 06.11.2009 9188 ИФНС России по Ленинскому району г. Новосибирска
    ---------------------------

    Несколько контор с похожим названием. И не стоит уверять всех, что иркутская "НА" - это именно нская "НА".

    Что касается последнего изменения. Отметьте, что наименование налогового органа - Ленинская налоговая - осталось прежним. Стало быть, наша "НА" так и осталась в Ленинском районе Нска, только возможно переехала в другой дом на другой улице.

    ps Я - НЕ СОТРУДНИК МЖСК, "НА" И НЕ РОДСТВЕННИК БОБРОВЫХ.

    Будущий жилец кв.78 ("Зарница" , 3 подъезд) Максим Безбородов

    Как же Tri был прав!!!

  • Спасибо за информацию :live: .
    Не сотрудник, не родственник. Кв. 93 (Зарница 4 подъезд) Будников Роман :biggrin: Пусть Родина знает своих героев. Может медаль дадут... только бы не посмертно :миг:

  • Тут бы сначала квартиру отбить, а потом уже скромно на медаль рассчитывать.

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • когда банкротить начнут. все хаты с молотка в зачот долгов Новой альтерантивы отвалят

    пи пи

  • На "Добряка 123"
    __________________________________________
    В чем вы видите шантаж? В чем Вы видете запугивания? А если вы чего-то напугались? Обьясните? ЧЕГО? с какой Вы квартиры? покакму договору ПАЕНАКОПЛЕНИЯ вы тут общаетесь? Номер КВАРТИРЫ НАЗОВИТЕ?
    __________________________________________
    :agree:Как говорили мы много лет назад " Не берите на понт " - господин "Добряк". Я вижу Вам делать нечего и Вы бездельничаете. Вы уклонились от всех поставленных Вам вопросов и не дали ответа ни на один из них. Из чего абсолютно понятно, что Вы не член кооператива МЖСК "У Озера" , у Вас нет квартиры ни в "Дельте" ни в "Зарнице" и нигде, а суть Вашего неожиданного появления на форуме не случайно!... Вы выполняете явно чей-то заказ или преследуете свои корыстные цели. А чтобы это подтвердить или опровергнуть, Боброву А.Е. , очевидно, придется Вас, наконец - то , вычислить и кое-что срочно предпринять, пока Вы также неожиданно, как появились, "не сделали ноги" и не наломали ещё больше дров для МЖСК "У Озера". Всю сдесь написанную Вами информацию, в частности, - об оскорблении чести и достоинства руководства МЖСК "У Озера", шантаж и запугивание, Боброву А.Е. необходимо просто представить в любимую Вами Ленинскую прокуратуру. За одно, там же, Боброву А,Е. проверить и Вашу личность на возможность участия в ОПГ по рейдерству. На каждого мудреца довольно простоты! Тем временем постоянно держите в своей голове и Ваши домашние заготовки: "СУХАРИ" и свежий воздух в хорошо охранаемой "ЗОНЕ". Ну а что касается об запрашиваемой Вами информации о себе - я её незнакомым, посторонним лицам, не членам МЖСК "У Озера ", ищущим свой корыстный интерес, в ущерб всем членам МЖСК "У Озера" , а тем более Вам, к неожиданному появлению которого на форуме у меня много вопросов...(Вы крепко наследили в вопроосах большой информированности о работе Боброва А.Е...)..., а также человеку, в котором я глубоко сомневаюсь... - не представляю. Ищите дураков в других месте.

  • А мне Добряк123 так ничего на e-mail и не прислал, как обещал публично на стр.398...:хммм:

    Как же Tri был прав!!!

    Исправлено пользователем without_b (30.11.09 10:55)

  • Всем доброго времени суток. Только приехал и вот такие новости. А как нас уверяли,что всё хорошо будет! Какие были громкие заявления о том, что в этом году мы въедем в долгожданные квартиры. А тут БАЦ, банкротство. Хотя такой исход можно было предположить. Поэтому, пока ещё не всё обанкотилось,пока не поздно, пишите заявления в правоохранительные органы. См. файлик

  • Сегодняшние фото.

    http://pic.ipicture.ru/uploads/091130/pSwt3R6fWN.jpg

    Четвёртый подъезд, лестничный проём ,отделка на бело.

    http://pic.ipicture.ru/uploads/091130/dVNwbAKudT.jpg

    Установили трубы под хол гор воду,полотенце сушители в ваннах.

    http://pic.ipicture.ru/uploads/091130/A1KO1OSIuk.jpg

    Штукатурят третий и пятый этаж.

    http://pic.ipicture.ru/uploads/091130/BsVK79YbS9.jpg

    Домофон в Дельте.

    На Зарнице вешают керамогранит, в обоих домах работают отделочники ,идёт работа по КНС.

    Где вы видели таких банкротов?

    В первую очередь ,исчезли бы все подрядчики работающие за квартиры,а они все работают за бартер. Делайте выводы.

    Не знаю как будут жить не члены в нашем кооперативе ,но если решение будут принимать члены кооператива на общих собраниях ,то поблажек от нас не ждите.
    Так поганить стройку в самое тяжёлое время , нехорошо.

  • Лично я с превеликим удовольствием послушал бы представителей рук-ва МЖСК, "НА" и "Альт-К" по поводу всех предшествующих измышлизмов-слухов-фактов!!! ДАВАЙТЕ ПРОВОДИТЬ СОБРАНИЕ С УЧАСТИЕМ БОБРОВА А.Е. !!!!

    Как же Tri был прав!!!

  • Ну так получите удовольствие прямо в офисе, лично от Боброва. Мы с женой ещё в прошлый четверг получили это удовольствие.
    Всё объяснил и по полочкм разложил.

  • Ну так просвятите страждущих! Глядишь и отпадёт желание и подбивать всех на собрание, и проводить его!

    Как же Tri был прав!!!

  • ОК
    Про собрание:
    Собрание планируется в декабре ,перед сдачей домов.Будет обсуждаться порядок заселения Дельты.

    Про банкротство:
    Есть желание некоторых организаций обонкротить стройку ,но все попытки успешно отклонены .

  • Идите и ПИШИТЕ САМИ!!! Покажите пример для решительных действий, господин пустомеля и отстанте уже от людей!!! Переживайте за себя, плиз!

  • Спасибо за фото, сосед. Только вот господин "ры" писал, что когда связался с Бобровым, тот сказал что никакого собрания пока он не планирует проводить.

  • В ответ на: когда банкротить начнут. все хаты с молотка в зачот долгов Новой альтерантивы отвалят
    Ага! Ваша будет первой, если вы срочно что-то не предпримите.))))
    Такое ощущение, что когда начинается какое-то движение на стройке, у кого-то начинают руки чесаться. Видимо все враги Боброва срочно выползают на форум из своих норок.

    И вообще смысл выливать на Боброва ведро помоев, если большинство людей просто могут поехать на стройку и посмотреть своими глазами делается ли что-то там. А если делается, то вряд ли банкроты будут продолжать какие-либо работы.

    Я не Бобров. Я из Зарницы, кв. 97, Лена

  • Добрый день. Знаете что противно, что меня первый раз на стройку не пустили в эту субботу. :зло:

  • Ещё в понедельник про собрание Бобров и нам ничего не сказал, наверно решение было принято ближе к четвергу. А на охранников, видимо на кого попадёшь, кто-то нормально относится, что мы там ходим, а один есть очень упёртый. Сегодня вот на парковку закрыли въезд, но пройти можно было.

  • В ответ на: ... Про собрание:
    Собрание планируется в декабре ...
    Завтра уже декабрь. Точнее есть информация про день собрания?

    Как же Tri был прав!!!

  • Спасибо за совет, я эту квартиру купила, продав квартиру в Иркутске, что мне теперь каждые полгода квартиры продавать и новые покупать, тем более что смогу вложится только в стройку (от этого слова меня уже трясти начинает). А еще если кто продавал свои квартиры в МЖСК, те знают, что при продаже, риелторы Альт-К, себе в карман, или куда уж там, 40 000 с продавца имеют и с покупателя 50000, не хило! Чтобы вступить в члены МЖСК 21000 отдай! Мою квартиру 1-ый хозяин продавал за 1050, из этих денег он в МЖСК отдал 40000 за продажу + я за то, что они документы подготовили и организовали, просмотр квартиры - 50 000 отдала, причем мы возили риэлтора сами на просмотр, на своей машине 3 раза и, только на третий раз я в свою квартиру зашла, у них, видите ли, ключей не было. Я свою квартиру увидела только в день сделки! Вот так они организовали просмотр и это стоило мне 50 000! За что? Вообщем квартира стоила 1050, а заплатила я за нее 1120, из них 70 000 ушло в кантору и это только от меня + продавец 40 000 отдал. Сейчас чтобы мне продать квартиру, это еще им 40000 надо отдать. МНЕ ДАЖЕ РУБЛЯ ДЛЯ НИХ ЖАЛКО! Я продавала квартиру в Иркутске, покупатель оплатил только стоимость квартиры, все документы в фирме переделали совершенно бесплатно и это везде так! Но тут же...

  • нормально:) для Альт К только денег у них все равно нет :)) Но вы теперь член ЖСК ! это круто можете не давать поблажек, не членам:улыб:

    пи пи

  • Сказал , что лично каждому позвонит.

  • Я поняла,что собрание будет для "Дельты",а как же
    "Зарница" ?

  • Собрание будет для членов МЖСК .

  • В ответ на: Спасибо за информацию :live: .
    Не сотрудник, не родственник. Кв. 93 (Зарница 4 подъезд) Будников Роман :biggrin: Пусть Родина знает своих героев. Может медаль дадут... только бы не посмертно :миг:
    Предлагаю переименовать мжск, в имени РОМАНа 3 :friends: А war уже точно провокатор :tease: sulamiF :agree:

  • Лучше памятник высечь, и в фонтан воткнуть. :ха-ха!:

  • хватит заниматься благоустройством:улыб:пора строить...

  • Мне тут стало интересно! А вообще что значит вступить в члены МЖСК? Это что еще за такой взнос, который я заплатила :)? И что входит в эту 21 тысячу? Ну, кроме конечно прямоугольного значка с логотипом :). Или это я себе такой дорогой значок купила?:улыб:

  • Почитав форум, я так поняла что это просто очередной развод на бабки и люди, знающие, не платили этот взнос. Или может быть я ошибаюсь? :а\?:

  • мне кажеца что только по переуступке неплатили, а те кто в агенстве Альт-К покупал тех всех обязывают платить, я платила...хотя если ты покупаеш квартиру (не в "у озера") ты ведь не вступаеш в члены ТСЖ, ЖКХ и т.д.....что нам реально дает это членство?

  • В ответ на: ... что нам реально дает это членство?
    Ощущение членства!!! :ха-ха!:

    Как же Tri был прав!!!

  • Я задавал Боброву вопрос о не членах ,он ответил ,что на данный момент он знает только одного человека ,который купив квартиру по переуступке сам пришёл в агенство ,показал документы о покупке квартиры ,и решает вопрос с членством. Кроме этого одного в агенство никто не обращался. Ещё было сказано ,что очень трудно будет не членам не то что жить ,даже заселиться в квартиры.

  • Членство дает почетное право участвовать в собраниях, избирать правление МЖСК и быть избранным.
    Нам тоже это право продали за большие деньги.
    Вот только так ни разу им и не воспользовались.
    А кто-нибудь этим правом пользовался? Я имею в виду хотя бы участие в собраниях, тут уж не до отчетов правления?

  • Какой всезнающий товарищь, такое ощущение, что вы живете у Боброва. Поэтому наверно и слово у вас расходится с делом! А вот членство (платное) это очередной законный отьем денег и ничего он нам не дает!

  • Раз в неделю звоню в офис и на стройку заглядываю ,и вам советую .

  • "Ещё было сказано ,что очень трудно будет не членам не то что жить ,даже заселиться в квартиры."
    Это просто круто....... какие еще Кары грозят?

    пи пи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: