Погода: 13 °C
08.0911...14пасмурно, небольшие дожди
09.0913...17пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К)

  • Ура, прорыв!!!!!
    Начали ставить окна в 4 подъезде, уже два этажа вставили...
    На "дельте" изнутри массива закрыли все дыры в отделке фасада. А на "зарнице" - начали, на 7 подъезде, навешивать фасадную плитку, правильного цвета.

  • А ещё....
    Вчера был в "Альт-К", разговаривал с риэлтером, она сказала что всё-же "к новому году" ...
    Терпите, зима в сибири быстро приходит...

  • Можно поинтересоваться: правильный цвет - это какой? Утешили на счет сдачи. :шок:
    Зимой будем на озере на коньках кататься.

  • А что, это вариант - коньки, так коньки.
    А про цвет - как на соседнем доме, а то был поно...ого цвета.

  • Это радует, у Дельты хороший цвет. Я вообще-то там хотела квартиру, а получилось... :безум:

  • мне знакомая одна сказала, что зимой госкомиссия новостройки не принимает...

    Как же Tri был прав!!!

  • Интересная информация :eek:

  • И мы тоже квартиру в Дельте хотели, по деньгам не потянули... А теперь желеем, надо было напрячся...

  • А меня обманом... За такие деньги можно было сразу жилье купить... :спок:

  • И как-же зовут этого доброго риэлтора?

  • "Съездите, посмотрите". Съездила, посмотрела ... оказался вообще не мой дом. Самой не надо было быть "балдой". Не было в то время хороших подсказчиков. :cray-1:

  • Новая информация, на сегодняшний день:
    (то что видно снаружи)
    в четвёртом подъезде на первых 3-х этажах установили пластик..., доделывают выход на крышу.

  • Никак стройка попёрла:
    Начали ставить окна на 4 этаже четвёртого подъезда, доделали крышу третьего, лачали последний этаж первого подъезда.....
    Во дают....если так пойдёт то точно к концу года въедем...:бебе:

  • Дай-то Бог! :хехе:

  • Очень понравилось получать сводки со стройки каждый день, сразу видно, что что-то делается! Спасибо :agree: Завтра сами хотим съездить, посмотреть как окна поставили.

  • а кто нить в курсе сколько на данный момент стоит кв метр? и реально еще прикупить в таунхаусе ченить?

  • Привет всем счастливчикам Альт-К
    Выкладываю вам новые фото со стройки
    Это вид на 4 "застеклённый" подъезд

    Исправлено пользователем jogas (11.08.08 11:40)

  • А это - "Зарница" вид с трамвайной линии

  • И ещё 4 подъезд во всей красе

  • Последний этаж первого подъезда

  • Вид сверху таунхаусов третьей линии

  • Это первый подъезд вид со двора

  • Благоустройство территории перед 7, 6,5 подъездами

    Исправлено пользователем jogas (11.08.08 11:51)

  • вид на почти доделанную "Дельту"

  • а это какой комплекс? Слынчев Бряг?

  • Это - "У Озера"

  • "Бряг" - это проэкт, там пока только болото

    Исправлено пользователем jogas (11.08.08 11:59)

  • В ответ на: Это - "У Озера"
    они помоему все у озера будут строиться, а называются все по разному... и аквапарк кстатит там тоже будет
    Эт я вчера одним глазом проспект посмотрела, и заинтересовалась

  • Ага, только на разных сторонах

  • А это крыша "Дельты" - у нас тоже такая будет - на "Зарнице"

  • И это тоже она только по другому

  • Это "Зарница" - с новой плиткой на фасаде

  • 4, 5, 6, 7 подъезды вид со двора

  • А вот что творится внутри, между "Дельтой" и "Зарницей" - узковата дорожка

  • Асобенно мне понравилось въезд в гаражи таунхаузов, прыгая через бордюр

  • и на закуску - какой приятный цвет плитки на кухнях "Дельты", кстати не все квартиры отшпаклёваны, ещё много таких, по крайней мере в среднем подъезде "Дельты"

  • Спасибо за фотки!
    Вы в ванную не заглядывали? А там какой цвет интересно?:смущ:

  • как всегда голубой:хехе:

  • да, спасибо :respect: мы были в четверг вечером, очень быстро пробежались, на крышу не лазили а там оказывается такая красота.... и окон столько не было вставлено, быстро делают! А кафель и обои видели разные. Ещё там сказали, что 11.08.в дельту заходит рабочая комиссия и в сентябре планируют её заселить (кажется кому-то повезёт раньше). Зато потом все силы бросают на Зарницу и таунхаузы и будут готовить к сдаче в ноябре-декабре. Может правда маленько осталось...

  • и что сказала рабочая комиссия?

    Как же Tri был прав!!!

  • Ефимыч в отпуске

  • так вот почему не видно его Форда у офиса на Маркса.... :ухмылка:

    Как же Tri был прав!!!

  • Дак вот почему на стройке тишина.

  • Ну почти тишина, строят какую-то очередную коробку из кирпича, наверное подстанцию номер ...

    А так, "крыша" - не двигается, фасад - стоит, "коробки" - не доделываются... вобщем Ефимыч уехал...

  • надо его вернуть!!!

    Как же Tri был прав!!!

  • А на стройке тишина...
    И только "товарищи" с мастерками достраивают, какая она там по номеру, подстанцию...

  • Неделю уже труба с площадкой для котельной валяется, видимо без Боброва ставить не будут.

  • У кого есть информация о "результатах прихода рабочей комиссии" - поделитесь...

  • Была на той неделе. Опять в шоке: зашла в подъезд – как было полгода назад, так и всё есть. Только добавились какие-то трубы, видимо электричество. В квартире проводка есть, больше ничего. Сдача «красивой» Дельты, говорят на стройке, 18 ноября где-то. Уже люди въезжают. :зло:А про «Зарницу» я вообще молчу.

  • везёт соседям.... тоже уже очень хочется заехать!!!!

    Как же Tri был прав!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: