Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К)

  • Если про "Зарницу" , то до отделки ещё далеко.....
    А вообще, ковыряются....
    Про "что-то там горит" , да ничего там не горит, год живу рядом, ничего не горело....и не горит...

  • И кстати, когда по дороге едишь, никаких изменений не видно, каждый день проезжаю.
    Как внутрь заходишь, вот тогда видать...
    Лучше зайти внутрь... хуть немного порадоваться...

  • Сегодня был у господина Боброва, говорит что срок сдачи "Зарницы" - август.
    Сказал, что работа прёт и что её просто невидно, а она - есть....
    Верить, не верить!?!?
    Пойду на выходных смотреть.

  • Даешь август!!!!! :yes.gif:очень надо!!!!

    Как же Tri был прав!!!

  • Дадут ли, вот вопрос.......?

  • С трудом верится. Я нашему "господину" уже не верю. :зло:

  • Может он "волшедник"?
    Вдруг получиться ...

    На стройку пойду с фотоаппаратом,
    после выложу ...

  • СЛАЙДЫ!!!! СЛАЙДЫ!!!! СЛАЙДЫ!!!!! :yes.gif::respect:

    Как же Tri был прав!!!

  • Терпение, немного осталось....
    А кстати ни кто не знает, стройка завтра работает полным днём? А то у многих завтра полный рабочий...

  • "Пните" их, пожалуйста, чтобы быстрее заканчивали уже...:смущ:

  • А вот и фото.
    Суббота была раборая, поэтому фото изнутри не будет, только фото из далека......

  • и ещё...

  • ещё...

  • и последнее

  • Спасибо за фотки. Это я видела и неделю назад. В праздники они отдыхают. Не судьба мне в своей квартире побывать.:хммм:

  • Ну как-же, видно как 1 подъезд начали строить...
    К августу, по словам Боброва, сдадут...

  • Информация для тех, кто хотел избежать уплаты агентского вознограждения: к дню города Мжск в подарок даёт скидку 2 000р. с метра! Жаль, что мы уже расчитались, хотела бы я получить скидку на свою квартиру 140 000!!!! Так что если есть желающие, успевайте до дня города. А Новолит уже поменяли, т.ч. окна скоро продолжат вставлять. Всех с праздником!!! :respect:

  • а бы тоже хотел примерно столько же сэкономить.... но поздно....

    PS всё никак не могу понять - в каком подъезде моя квартира будет? в 3-ем ну точно не получается у меня!!! или я как-то неправльно считаю.... :dnknow:

    Как же Tri был прав!!!

  • А для тех, кто ещё не всё заплатил, скидка действует?????

  • Не могли раньше скидки какие-нибудь придумать… Не обидно ли?
    На счет нумерации квартир. Их, я думаю, всего 220 будет. Можете подсчитать.
    Проезжала в субботу мимо дома. С торца виднеется: козырек крыши начали делать. Работают. Не пустили, да я и не очень-то и хотела по грязи ходить.
    :хехе:

  • 1 подъезд. Это с кв№1 по какую? а второй? Кто знает? :dnknow:

    Как же Tri был прав!!!

  • Не знаю про 1, но второй заканчивается, если я правильно подсчитал, 57-ой.
    В поэтажном плане, у меня в документах, 5 этаж, последний во втором подъезде, кв. с 54-57...

  • а теперь подумайте сами: даже если бы в 1-ом подъезде было 5 этажей, то в каждом - 1 и 2 - должно было бы быть по 28 квартир!!! ЭТО КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?!!! по 5-6 квартир на площадке?!!! Где Вы такое видели?!!! А ведь в 1-ом подъезде - не 5 этажей!!! 4!!!

    Как же Tri был прав!!!

  • Последние подъезды (думаю: 4-7) на этажах есть двухуровневые. :смущ:

  • а при чём тут последние подъезды?! Речь-то про первые 3!!!

    Как же Tri был прав!!!

  • 1подъезд 28квартир! 2-24кв 3-26кв, 4-27кв, 5-40кв, 6-40кв, 7-36кв итого 221кв у меня получилась...но почемуто номер моей квартиры с этой раскладкой несходится....гдето 3квартиры потерялись)))

  • Незнаю где как, но во втором подъезде, судя по планировке, есть сдвоенные квартиры.
    Либо, вход в "свою" комнату через квартиру соседа ....

  • Либо, вход в "свою" комнату через квартиру соседа ....
    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А проектировщики, однако, оригиналы)))))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • блин!!! как может быть в 1-ом подъезде(ОН ЖЕ в 4 этажа!!!) 28 квартир?!!!! На одной площадке 7 квартир?!!!

    Как же Tri был прав!!!

  • Интересно, а зачем это участок возле озера "огородили" разметками? Наверное скоро начнут строительство аква-парка. Хоть бы дом под землю не ушёл:)) :зло:

  • Так почему бы нет? Там студии 25 квадратов. Таких и 7 впихнуть можно)))

    Тучки небесные, вечные странники.....степью лазурною, цепью жемчужною, мчитесь вы.....

  • будет к кому за хлебушком сходить в долг взять! :agree:

    Как же Tri был прав!!!

  • в первой секции по 8квартир-студий на первых 3-х этажах, а на четвертом 4квартиры!

  • в последних подъездах тоже по 4 студии (по моим расчетам).:смущ:

  • еще ведь есть двухуровневые квартиры....

  • Я о чем и говорила на днях. :D. На последних этажах по 2 двухуровневые квартире.

  • всем привет .
    Сегодня смотрел наши домики итог:
    за четыре месяца ничего не сделано за исключением электросетей , на улице трубопровод-частично, в доме местами канализация-стояки.
    В домах как было все так и осталось.
    Строителям третий месяц не платят зарплату (с их слов) на что они отвечают нам делают вид что платят мы делаем вид что строим. Каждый день собирают штаб по экстренной сдаче дома, но воз и ныне там строители над этим только смеются - типа нечего совещаться дайте денег и все сделаем.
    В почти завершенном доме в квартирах которые открыты для показа 3-этаж 1 подьезда стяжка пошла трещинами, Кафель на стене в кухне три ряда (пояс) цвета детской неожиданости обои толстые рифленные того же цвета (положено на3 с плюсом ну или на 4 с минусом терпимо) но почему у нас не спрашивают хотя-бы цвет, а лучше я бы сам материалы принес бы, чем потом переделывать. Ванна полностью под кафель цвет вообще непонятен.
    Остальные квартиры закрыты . Рядом начали строить еще один дом так что озеро видно не будет.
    Пытаются начать делать Аквапарк -интересно не туда ли случаем недостающие финансы утекли.
    ПРО АВГУСТ ДАЖЕ МЕЧТАТЬ НЕ ПРИХОДИТСЯ ДАЙ БОГ К НОВОМУ ГОДУ. :help.gif: :friends:

  • КАКОЙ УЖАС!!!! :eek: (если это - правда...)

    Как же Tri был прав!!!

  • Мне плохо. :шок: Где жить? Блин, еще защищают некоторые люди Боброва. Мол, это его детище, проба. Расчитать-то можно было! А не ставить дату в договоре от потолка. Я, думаю, что не взяла квартиру у него, если бы знала. :зло:

  • эхххх.... надо было настаивать, чтобы в договоре была позиция "Невыполнение сроков сдачи жилья и ответственность за это". Причём ответственность материальная: каждый день просрочки - штраф 0,1% от цены жилья! ну или хотя бы даже 0,01%! неотвратимость наказания их подстёгивало бы....

    Как же Tri был прав!!!

  • Тоже был в субботу, тоже видел, да медленно - но идёт стройка.
    Перекрывают 2-ой этаж первого подъезда, заканчивают крышу 3-его подъезда, готовят под обрешетку таунхаузы второй линии(это которые внутри). При мне сваривали трубы в теплотрассе, нарыли котлованов под домики, которые за "Дельтой" по плану. Кстати завтра выложу фото.

    Главное не расстраиваться, прорвёмся......

    P.S. На стройке видел тов. Боброва, бегал, народ тормашил....

  • А теперь фото:
    - вид на строящийся аквапарк

  • - это второй этаж первого подъезда(вид сверху)

  • - это вторая очередь жилмассива

  • - это угловой дом из таунхаузов (видно открытую теплотрассу)

  • - это тоже вторая очередь, только ближе к озеру

  • - это таунхаузы внури массива, видно как готовят под стропила

  • - это "Зарница", 6-7 подъезды, вид изнутри

  • - первый подъезд, видна котельная

  • - первая или третья линия таунхаузов (незнаю как правильно), ближняя к бульвару

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: