Погода: 13 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Недвижимость / Новостройки /

МЖСК "У Озера" (Альт-К)

  • и наконец , "Дельта", в том виде как она есть....

  • И ещё, прошу прощение за обман, во втором подъезде, нет сдвоенных квартир, есть "студии".
    Ещё раз глянул, на площадке пять квартир, Двушка, Трёшка и 3 -студии. И таких два этажа....
    А дальше считайте....

  • красивые домики будут - завидую доброй завистью:yes.gif:

  • В ответ на: А дальше считайте....
    ... ни фига у меня не получается.....:хммм:

    Как же Tri был прав!!!

  • была 3июля в зарнице...в 5-м подъезде...только эл.проводку сделали....больше ничего

  • смотрел вчера на стройку, делают первый подъезд - уже третий этаж.......
    достраивают выход на крышу третьего подъезда...

  • как меня радуют эти выходы на крышу!!! :хехе:буду там загорать-шашлыки жарить!!! :бебе:

    Как же Tri был прав!!!

  • Огнетушитель не забудте... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • И крем против загара... :спок:

    Каждому свое...

  • зависть - плохое чувство.... приходите и Вы, вместе поедим шашлычка вкусненького, с лучком маринованного, попьём вина хорошего (или пива холодного) :friends:

    Как же Tri был прав!!!

  • Пивко - с удовольствием - дом сдадут с меня причитается... Только пригласить не забудьте - ок? :ухмылка:

    Каждому свое...

  • А я бы с горя выпила. :безум:

  • Это всегда успеете... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: А я бы с горя выпила. :безум:
    у Вас что-то случилось?

    Как же Tri был прав!!!

  • Спать иногда охота, а не где, дома нет еще.

  • Новости..... Поставили оконные перемычки на 3 этаже первого подъезда.
    И ещё..... Строят какое-то странное сооружение из кирпича, между гаражами и пристройкой к первому подъезду....

  • Наверно это отдельные таунхаузы (котеджи), не знаю как правильно "это" называть, кстати цоколь было видно на последних фото "первого этажа".

  • Народ, расскажите про Альт-К в кратце, резюмируем так сказать..

    неохота читать что было, хотелось бы знать, что происходит сейчас??

    ищу выгодную схему инвестирования.. следует ли сюда обращаться или нет и почему??

    буду благодарен за обоснованные точки зрения, выступлю в дискуссии... :злорадство:

    Всем отвечающим :respect:

  • Однако зациклило... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • В ответ на: Спать иногда охота, а не где, дома нет еще.
    На улице живёте?!!

    Как же Tri был прав!!!

  • Это только я могла так сделать: продав своё гнёздышко, купить новостройку. :шок: Хорошо есть добрые люди на свете. Приютили, обогрели... :смущ:

  • мдя..... чёй-то Вы поторопились..... :шок:

    Как же Tri был прав!!!

  • Просто некоторые люди по ушам съездили сдачей в прошлом году. :cray-1:

  • не слышал-не видел, ни одной строительной компании, которая сроки выдерживала бы... Вы как-будто с Луны свалились...

    Как же Tri был прав!!!

  • Слышал-видел-знаю... Но не в данном случае... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Была в пятницу на стройке. Хотела пообщаться с прорабом. Не удалось. Видела Боброва. Ходил, подгонял – типа планёрки, никого не замечая. Делается дорога. В доме ничего заметного нет. Как начали делать крышку в последнем подъезде, так всё и стоит. Я так понимаю: все силы идут на таунхаусы. :шок:

  • т.е. в августе думаете не заедем?!!

    PS :ха-ха!:

    Как же Tri был прав!!!

  • Боюсь, что не заедем.
    Такое ощущение, что Боброва просто никто не тюкает, не гонит. Будет время, съезжу, полюбуюсь им. Может чего скажет... :зло:

  • и от меня тюкнете!..

    Как же Tri был прав!!!

  • Вчера дала прочитать свой договор, ну скажем, человеку, который чего-то понимает. «Пустой договор» - его слова.
    Мне нравится спокойствие наших коллег по дому. Никому ничего не надо что ли? Кажется я одна истерю. :eek:

  • Да ладно... Не истерите... Могу Вас успокоить что любая стройка достраивается... Правда в разные сроки...

    Каждому свое...

  • Это я и без вас знаю, что конец где-то будет...

  • очень содержательный коментарий знающего человека - "Пустой договор!".... а если поподробней? где подводные камни? Что не так? какие проблемы в будущем могут быть?

    Как же Tri был прав!!!

  • "Предполагаемый срок сдачи объекта..." - это как? В какие все-таки сроки? :not_i:

  • Ага... Хитро написано верно??? Причем у многих так... Но договор "пустым" от этого не становиться... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • что значит "у многих так". А у кого-то не так? Что, другая рука печатала или умнее стали?

  • и только из-за ЭТОГО?! :ухмылка:

    Как же Tri был прав!!!

  • может провести собрание, сходить толпой к Боброву и тюкать!!!

  • кстати, мы ж все члены одного кооператива и значит можем чё-то мутить совместно!!! типа, общее собрание и всё такое!!! можем даже нового председателя выбрать исливчё!!!

    Как же Tri был прав!!!

  • мочь то можете но не учитываете что для этого должен быть соблюден порядок прописанный в Законе (ЖК РФ) и Уставе кооператива: создание инициативной группы, сбор подписей ....

  • А то и значит... Договора других компаний почитайте... 80 % случаев - ориентировочно... :ухмылка:

    Каждому свое...

  • Нет, я считаю переизбирать – это уж сильно. Надо чтобы сейчас шла работа. А вот встретиться – можно. Заодно и познакомиться. :смущ:А то тут уже речь о барбекю пошла на крыше, а я одинокая и голодная. :улыб:

  • В ответ на: Одинокая и голодная
    - это ОЧЕНЬ ХОРОШО!!! :бебе:

    Как же Tri был прав!!!

  • Только ничего хорошего в этом не вижу.
    Да, забыла сказать: почему-то рабочие работают до 16-00 - это меня удивило (по крайней мере, в пятницу).
    :зло:Посмотрела, Юго-Западное озеро почти перекрыли. Видимо аква-парк будут строить.

  • Сегодня купаясь в озере обнаружил табличку "КУПАТЬСЯ ЗАПРЕЩЕНО" .Кто-нить знает почему?Логично предположить ,что такие таблички может ставить организация,типа санэпиднадзор,которая обнаружила в водоёме какую-нибудь халеру или палок всяких.Пляж замусорен там до нельзя ,уже египедские пирамиды из мусора стоят .Народ гадит не по детски,и ладно бы быдло какое срало,было бы понятно,мусорят с виду добропорядочные дяди и тёти, где пожрали там и насрали.Я слышал ,что наше мжск озеро в аренду брать будет.Как думаете огородят пляж или нет?
    Хочется послушать ваше мнение.

  • даже если огородят пляж-палочки и холеры никуда неденуцца....водоем очищать надо - денег надо....а у нас стройка стоит! я думаю лучше жить в квартире, чем купацца на собственном пляжу)))

  • Таблички ставит не только санэпиднадзор, но и МЧС.
    Сейчас пляж считается непригодным, если нет санузлов, спасателей и вода плохая. На озере весь букет этого ...

  • И ксати, табличка должна быть на берегу :ха-ха!:

  • Сколько я живу в Ленинском, ниразу не видела на озере ни спасателей, ни туалетов.
    Лично меня меньше всега сейчас это волнует. Заехать бы в дом быстрее, а покупаться я могу и дома.:yes.gif:

  • +1000

    Как же Tri был прав!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: