Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!

  • В ответ на: мне бы очень хотелось найти альбом группы GOTAN-PROJEKT, особенно интересует песня из к/ф "Давайте потанцуем". альбом - на MP3, CD!!!
    :help.gif:
    Вам сюда
    Это саундтрек к фильму, среди прочих есть и то, что Вам нужно, смотрите рекламу 30 секунд и качайте, там все расписано как

    People don't change (c) House M.D.

  • не могу:хммм:
    на рабочем компе нет таких возможностей:хммм:
    прынцип, чебы че попало не качали
    демоны!

  • Ищу музычку, под которую в Комеди Клаб выходит дуэт "сёстры Зайцевы".

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • В ответ на: Ищу музычку, под которую в Комеди Клаб выходит дуэт "сёстры Зайцевы".
    Ну Вы меня расстраиваете, чессно слово, вот
    можно сначала послушать для надежности :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • ищу Timo Maas feat. Brian Molko - First Day инструментальную версию, то есть без слов. все обрыла, нигде нет =(
    помогите...

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Я извиняюсь... A. L. Webber к Chess не имеет никакого отношения... Это B. Andersson, T. Rice, B. Ulvaeus...
    Там, кто спрашивал: есть Chess на CD... Если надо, перегоню в мп3...

  • В ответ на: ищу Timo Maas feat. Brian Molko - First Day инструментальную версию, то есть без слов. все обрыла, нигде нет =(
    помогите...
    Welcome :спок:

    People don't change (c) House M.D.

  • спасибо!

    Nervous fingers, anxious smile...

  • В ответ на: Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно найти песню группы "Тени" "Зима" и Сергея Фалетенка "Каравай". Если кто знает, дайте плиз ссылочку))
    Тоже ищу "КАРАВАЙ" уже несколько лет... Перерыла весь инет. Только отрывок. Если кто-нить сможет выслать в почту - моя благодарность не будет знать границ! Мой музыкальный архив (33 Гига; разнообразнейший!) - в вашем распоряжении.

    С уважением,
    Ольга

  • ищу музыку (без слов), т.е. фонограмму песни бабок ешек из мультфильма летуций корабль
    хотим на крпоративном вечере частушки забацать

  • Доброго времени суток!

    Не надеюсь на ответ по заданным параметрам... :улыб:

    Песню на радио "7" услышал. Чудовищно запала в душу. Поет дядечка, таким, довольно сухим голосом. Песня небыстрая, в конце соло на фортепиано. Из припева смог различить только лишь "myself together". Уже не первый раз слышал на радио её. Если кто слушает, то в воскресенье, 16.12.2007 в начале второго она играла. После нее была "Джонни".

    Прошу прощения за "кривые" параметры. Всем спасибо!:улыб:

  • Ищу музыку - минсовки из Нашей Раши.
    варианты расматриваются. в том числе вплоть до midi..

  • НАРОД! В фильме "Жара", когда "Воробей" бухал в клубе (когда девушка его выступала), шо за музычка была?! Родненькие, ПАМАГИТЕ!!! :eek: Серьезно надо... :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

    Исправлено пользователем 2920 (01.01.08 13:30)

  • В ответ на: НАРОД! В фильме "Жара", когда "Воробей" бухал в клубе (когда девушка его выступала), шо за музычка была?! Родненькие, ПАМАГИТЕ!!! :eek: Серьезно надо... :улыб:
    Значиться, что могу предложить - идем сюда, прослушиваем кусочки треков из фильма, находим нужный, далее идем уже сюда, находим искомое и качаем :спок:
    Проще не придумал, потому как сам не знаю что там за тема играет, с Наступившим :friends:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на:
    В ответ на: Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно найти песню группы "Тени" "Зима" и Сергея Фалетенка "Каравай". Если кто знает, дайте плиз ссылочку))
    Тоже ищу "КАРАВАЙ" уже несколько лет... Перерыла весь инет.
    По данным поисковиков Сергей Фалетенок, солист группы "Родная речь", в комбинации "Родная речь - Каравай" довольно много ссылок на mp3, правда, необходимо регистрироваться чтоб скачать :dedmoroz:

    People don't change (c) House M.D.

  • :agree: Пасиб! :superng: :улыб:

    Warning!.. Assholes are closer then they appear...

  • добрый день, господа. есть у кого ссылочка где скачать Врубель печки и почень?

  • В ответ на: добрый день, господа. есть у кого ссылочка где скачать Врубель печки и почень?
    Велком :dedmoroz:

    People don't change (c) House M.D.

  • :respect: :bottle:

  • Случайно услышал на какой то FM станции песню,где сравнивают Питер и Новосибирск (в Н-ске в отличии от Питера не разводятся мосты) Помогите найти Виктор vik-n нгс.ру

  • Вам сюда :dedmoroz:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на: По данным поисковиков Сергей Фалетенок, солист группы "Родная речь", в комбинации "Родная речь - Каравай" довольно много ссылок на mp3, правда, необходимо регистрироваться чтоб скачать :dedmoroz:
    Все эти сайты сводятся к одному-единственному:улыб:На котором предлагается КУПИТЬ сию композицию:хммм:А хочется как всегда нахаляву :смущ:

    С уважением,
    Ольга

    Исправлено пользователем whiplash (11.01.08 11:02)

  • People don't change (c) House M.D.

  • Ищу песню SONA & Manolo y los GIPSY KINGS, в инете нашла только клип, в формате mp3 нетуууууу.....:хммм:Помогите, плиз. Очень хочу эту песню!!!!! :help.gif:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • People don't change (c) House M.D.

  • Я знала, я знала, что мне помогут!!! Спасибо Вам огромное!!! :роза: :роза: :роза:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Всем привет! Интересует музыка из Осторожно модерн (это передача с Нагиевым и Ростом). В ней есть слова "Еш порашку карасишко" (извеняйте за мой англиский). Стилем похожа на Zdob si Zdub. Заранее спасибо за помощь:улыб:

    Если хочешь испортить человека, начни его перевоспитывать.

  • Пока только это
    Слушайте, может свое найдете :спок:

    People don't change (c) House M.D.

  • Спасибо!! Там ее нет :(. Я записала кусок серии на диктофон, она там на заднем плане звучит, может так будет легче ее найти :смущ:

    Если хочешь испортить человека, начни его перевоспитывать.

  • Пожалуйста, киньте ДЕЙСТВУЮЩУЮ ссылочку на "My baby" Эдуарда Шульжевского. Нигде не могу скачать!!!Ссылки есть, но не качается...:хммм:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • В ответ на: Пожалуйста, киньте ДЕЙСТВУЮЩУЮ ссылочку на "My baby" Эдуарда Шульжевского. Нигде не могу скачать!!!Ссылки есть, но не качается...:хммм:
    Нате :миг:

    People don't change (c) House M.D.

  • Пробовала уже на этом инекоторых других сайтах. Не качается... бесконечные "ERROW" .... :cray-1:

    Нет, я не прынцесса, я королевишна....

  • Заходим на страницу, нажимаем "mp3" справа от названия песни, вводим код с картинки, жмем "ентер". Только что пробовал, все работает. Может у Вас на работе фильтры или защита мешает скачать, попробуйте дома, должно получиться

    People don't change (c) House M.D.

  • Помогите найти. Исполнители: Sona i Manolo y Los Gipsy Kings
    Песня: Luna en el Anima

  • Посмотрите чуть выше, девушка уже спрашивала, ссылка рабочая :flowers:

    People don't change (c) House M.D.

  • Посмотрела. там укороченная версия скачивается, я уже несколько таких ссылок находила. Да и та в отвратительном качестве:хммм:
    Поэтому и спрашиваю может кто нашел в других источниках?

  • Здесь посмотрите, хотя наверное тоже версия не очень, не могу послушать

    People don't change (c) House M.D.

  • Да, качество что там, что там одинаково плохое. Нигде нет в нормальном качестве этой песни. А жаль, песня то классная..)))

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Очень нужны "минусовки" Цоя, "Кино"

    Их есть у кого?

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Я уже около 20 лет являюсь поклонницей творчества Виктора Цоя. Но "минусовок" нет. Только файлы караоке в формате midi. А зачем Вам они? :улыб:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Зачем?...... 10 лет слушал Цоя, а тут заметил , что его философия гораздо лучше воспринимается если петь:миг:Пока нашел только минусовки "Группа крови" , "Сосны на морском берегу", "Кукушка" , "Следи за собой".

    В свои 26 даже решил пойти учиться на гитаре играть.

    Все бывает. Абсолютно все. Просто кое-что — редко и не со всеми. Но это не значит — ни с кем,никогда

  • Помогите определить исполнителя, слышала пару раз по радио. По какому не знаю. припев что то вроде этого :

    I Wanna be Loved by You baby... исполняет мужчина...

    И музыка совсем не похожа на известную песню Мерлин Монро. Ну очень хочется..))) Плиз.. :flowers:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Нужна еще инфа, хотя бы радио, хотя бы "новинка" это или что-то "старое", танцевальная или лиричная :dnknow:

    People don't change (c) House M.D.

  • Эта песня?:хехе:

    Вера - оазис в сердце, которого никогда не достигнуть каравану мышления.

  • Вроде бы станция была радио 7, но не точно.. Песня лирическая.. голос очень такой... млин.. не знаю как описать.. сексуальный наверное...:смущ:
    такое ощущение, что мужчина в возрасте..
    загадка в обчем, слышала всего два раза и все..
    но песня.. класс...

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Не знаю, текст ни о чем не говорит. А ссылки для скачивания нету..... но мне кажется, что ту песню мужчина более старшего возраста поет и один, а не хором..)))
    Но все равно большое спасибо!!!! :agree:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Очень нужна музыка из фильма "СПЕЦ"
    помогите please не могу найти....:хммм:

    НИКОГДА не говори НИКОГДА

  • отдам совершенно безвозмездно 2 диска б\у без коробок
    Anthrax - Metal Collection (2002)
    Anthrax - Madhouse: The Very Best Of (год неизвестен)

    самовынос с площади Кондратюка в будние дни в рабочее время.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Anthrax отдан.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • не знаю, писали тут или нет, есть такой сайт , где можно на самом деле нахаляву качать мп3...я сама к сайту не имею никаког отношения, просто беру оттуда музыку...популярные вещи ищуся там на раз, есть много и странного/необычного/неформатного

    короче, если у ког ситуация типа как у меня (анлим и отсутствие желания покупать диск из-за одной-двух песен), то попробуйте, может поможет чем:улыб:
    ЗЫ просьба к модератороам - не расценивайте, плиз, как рекламу,я действительно к ним не имею никакого отношения

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: