Погода: 6 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!

  • А текста песни Карандаша "Прёт" ни у кого нет ? :спок:

  • Куплю диск группы EAST 17 !!!!!!!

  • Всем привет. Хочу узнать исполнителя и скачать музыку, под которую, в фильме "Правдивая ложь", Шварцнеггер танцевал танго с тёткой (не помню как актрису зовут). Где-то ещё я её слышал, но точно не вспомню где именно. Точно знаю только про фильм. Я напеть-то её могу, но вот так, текстом не объясню. Может кто помнит или фильм этот есть - подскажите, пожалуйста.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Это же танго было в фильме "Запах женщины", качать здеся :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • Привет, тёзка!!! Не знаю надо это тебе уже или нет, но всё же, Теней можно скачать с их оф.сайтаwww.teni-nsk.ru

  • Ищу песню ансамбля "Казачий круг". Называется "Ой, ты, Россия". Находил один платный вариант. Но пока не могу туда денег закинуть. Может у кого-нибудь есть или знаете где бесплатно скачать? Подскажите, пожалуйста.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • люди хелп !!!! :help.gif: кто знает что за музычка играет каждый день в 12 00 на площади ленина, скажите автора и название а если кто знает где взять МР3 то это вообще отлично. мыльте мне плиз, если кто знает

  • Ищу песню из этого ролика:

  • The Blues Explosion - Help These Blues, ссылку не нашел :dnknow:

    People don't change (c) House M.D.

  • Срочно нужна музыка для танца вальс-гавот. Если у кого найдется - буду премногоблагодарен. :p:улыб:

  • People don't change (c) House M.D.

  • Спасибо! :respect:

  • за музычка играет каждый день в 12 00 на площади ленина, скажите автора и название а если кто знает где взять МР3 то это вообще отлично
    --------

    Вот здесь подробно все написано про песню и композитора: web-страница

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Хочу найти песню группы Ван Мо - танцы на атомной станции
    помогоите плз

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • В ответ на: Хочу найти песню группы Ван Мо - танцы на атомной станции
    помогоите плз
    Качаем :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • Пасиб :friends:
    Скачал. сижу тащусь :respect:

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Ищу Валерия Гороховского (классика в джазовой обработке)

  • Разыскиваеться по максимому творчество группы "The Red Elvisis".
    Зарание благодарен :))

    Интернет большой, пока везде забанят, я от старости помереть успею. (c) BOR

  • ИЩУ ВСЕ АЛЬБОМЫ "GAS-GAS", КРОМЕ "THIS IS NORMAL". ПЕРЕРЫЛА ВЕСЬ ИНЕТ, ВСЕ МАГАЗИНЫ - НЕ МОГУ НАЙТИ. ЕСТЬ У КОГО МОЖТ, А?

  • Если бы вы искали как "Gus Gus", то наверняка нашли бы больше:улыб:

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • помогите найти музыку из Кривого Зеркала, когда на сцену выходят Николай Бандурин и Михаил Вашуков (их фото в прикрепленыше), один играет на гитаре, второй на гармошке и поют частушки.. тынц-тынц...

    :secret:

  • на пп
    ищу "Старый примус" и Игоря Малинина ,кто подскажет где найти(можно скачать)

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • В ответ на: на пп
    ищу "Старый примус" и Игоря Малинина ,кто подскажет где найти(можно скачать)
    Вот здесь несколько песен И. Малинина есть :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • Нужна Марина Журавлёва, желательно на электронных носителях, если конечно её записи можно найти на них. Но возможны варианты.:смущ:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • спасибо, про это уже знаю где еще?:смущ:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • http://www.mafona.ru/ArtistInfo.aspx?artistId=68639 вот тут посмотрите :спок:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • а еще может быть знаете где взять песенку "Шиза косит наши ряды,а нам все это...".Только не говорите ,что такой нет.:хммм::help.gif:

    Каждый из нас ждёт в on-line, только одного человека, и у каждого он свой

  • Спасибо, гляну! :agree:

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Beatles, The (оч много)
    Cardigans, The (все)
    Cranberries, The (все)
    Foo fighters (все)
    Garbage, The (все кроме 2007)
    Guns'n'Roses (все + Slash+ Izzy)
    Limp Bizkit (кучей)
    Linkin Park (куча+2007)
    Megadeth (crypting writings)
    Nirvana (все + редчайшие треки+вааще редкие на кассетах) (dvd репетиции Курта в какойто хате)
    No Doubt (dvd)
    Papa Roach (альбом иль 2)
    Radiohead (немного)
    RHCP (последние альбомы/концерты) (все)

  • это Вы ищете, отдаете, продаете или меняете?

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Ищу песенку из фильма "Угнать за 60 секунд", играет песенка на временном отрезке 0:57:50 - 0:58:30 после слов "Дэени включай", помогите пожалуйста найти песню или хотя бы узнать её названиею. Заранее спасибо:улыб:

  • В ответ на: Ищу песенку из фильма "Угнать за 60 секунд", играет песенка на временном отрезке 0:57:50 - 0:58:30 после слов "Дэени включай", помогите пожалуйста найти песню или хотя бы узнать её названиею. Заранее спасибо:улыб:
    Вам сюда :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • что за песня и где взять звучит в фильме Глянец, когда девочки и мальчики ходили по подиуму и показывали средний палец?

    там еще иногда вроде проскакивали слова "это просто".. :secret:

  • В ответ на: что за песня и где взять звучит в фильме Глянец, когда девочки и мальчики ходили по подиуму и показывали средний палец?

    там еще иногда вроде проскакивали слова "это просто".. :secret:
    Подождите, наверняка скоро выйдет официальный саундтрек - и она там всяко будет :миг:

  • Чё-то не могу найти музыку с которой начинается передача "Что? Где? Когда?". Подскажите, пожалуйста, кто знает. Заранее спасибо.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Вопрос снят. По-другому в поиске надо было запрос вбить.

    "Смех и радость мы приносим людям!!!" (С)

  • Может кто помочь с альбомами Carla Bruni

  • ищу samim heater

    А у нас сегодня кошка
    Родила вчера котят.
    Котята вылезли немножко,
    Но я их запихал назад.

  • Всем здрасьте!
    Случайно посморел по татарскому каналу (МКС) в ихнем музыкальном канале там показывают вечно панков, альтернатив и проч. среди всего этого добра показали
    клип такой значит зарубежный ( в рамках Двадцатки какой-то)

    Спокойный куплет - саксофонная красивая мелодия
    И так все повторяется раза три.

    Я понял это альтернатив какой-то.
    Поют на английском название вроде как длинное то ли у клипа то ли у группы....

    И еще как то смотрел концерт Макарти на Красной площади, песню он пел, припев протяжный
    что-то вроде "Run away home - get home

    Песня я понял не битлов.

  • В ответ на: И еще как то смотрел концерт Макарти
    не нужно путать Пола МаккартНи с Ником Маккарти =) хотя последнему было бы приятно =)))

    Nervous fingers, anxious smile...

  • ищу альбомчик Omni Trio, Crystal Metod!

  • Ищется музыка из рекламы телевизора Филипс! В рекламе: телевизор, девушка и музыка со словами на африканский манер (приятный женский голос на фоне там-тамов)подскажите Исполнителя и название песни, ну заодно где можно взять!!!
    Заранее благодарен!

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • В ответ на: Ищется музыка из рекламы телевизора Филипс! В рекламе: телевизор, девушка и музыка со словами на африканский манер (приятный женский голос на фоне там-тамов)подскажите Исполнителя и название песни, ну заодно где можно взять!!!
    Заранее благодарен!
    Возможно эта
    Удачи! :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • Именно эта музычка!!! Спасибо большое :agree:

    Toyota corolla g6 "короллыч" 3s-gte 4 wd

  • раз уж пошел разговор про рекламу.
    как только Sony и Ericsson объединились, у них была реклама первых телефонов - в ней играла приятная инструменталка. потом я эту мелодию видела в SE T310, что ли...
    межет кто знает, где ее можно найти? была наwww.seclub.ru - нет вроде, насколько помню, в названии было что-то связанное с Нью-Йорком. спасибо заранее.

    Nervous fingers, anxious smile...

  • Ищу полную версию композиции. Удалось расшифровать слова:
    Tell me if you believe that only your love can make me stronger.
    When the fire in your eyes can take me under

    Поиск в инете ничего не дал. Подскажите название, исполнителя или линк на полную версию.

    Kono sekai wa kusatte iru.

  • Ищу Drum Nation Vol 1, Vоl 2

  • В ответ на: Ищу Drum Nation Vol 1, Vоl 2
    Не знаю то или нет, здесь, только нужно региться чоб скачать :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • Спасибо, спасибо, спасибо!!!!! :agree:
    Это то, что надо! :хехе:

  • мне бы очень хотелось найти альбом группы GOTAN-PROJEKT, особенно интересует песня из к/ф "Давайте потанцуем". альбом - на MP3, CD!!!
    :help.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: