Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!

  • У меня есть пластинка АВГУСТА "Демон". Состояние отличное.

    lex44@mail.ru

  • Ищу

    DREAD ZEPPELIN в мр3, желательно полный,

    каверы битловских песен (BEATLES REGROOVED,
    THE BLUES WHITE ALBUM, FRIED GLASS ONIONS - не надо, уже есть),

    CHRIS REA "Blue Guitars" 11 CDs (2005 г.), переведенные в мр3.

    lex44@mail.ru

  • ннп

    надо саундтрек к Питер FM, Город 312 и Ёлку.
    Кто знает где качнуть?

  • Вот здесь саунд к "Питер FM".
    Здесь - Город 312, альбом "Вне зоны доступа".
    А там любители Елки делятся ссылками.
    :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • ннп
    Помогите найти Увертюру 1812 года Чайковского, записанного студией Telarc CD-80041, можно и новую версию от 2001 года.

    Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

  • Ищется Erasure
    Loveboat 1999
    Other People's Songs 2003
    Boy 2006

    Ну и сольники Белла, если у кого есть...

    Кто яростно ненавидит мотоциклистов тот сам латентный мотоциклист.

  • Ребята, подскажите, пожалуйста, где можно найти песню группы "Тени" "Зима" и Сергея Фалетенка "Каравай". Если кто знает, дайте плиз ссылочку))

  • ищу "музыкальное сопровождение пианист Родионов"

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • нпп

    Дамы и господа !

    Ищу сингл "You're the one" группы MayWood (некогда популярная группа 80-х).

    Кто обладает файлом - напишите в личку, плиз :flowers:

  • Файлом не обладаю, но знаю, что он лежит тут.

  • Спасибо огромное ! :respect:

  • Всем привет !
    Если у кого есть - все альбомы Yngwiee Malmsteen ???

    заранее премного благодарен

    Виталя

  • Ищу такие песни \
    1 Hallo,hallo
    2 Water remix
    3 Nevel (ne putat' s Nebel)
    4 Kuss Mich (Fellfrosch Remix)
    5 Lied Uber Die Beunruhigte Jugend
    6 Hitler

    please help

  • Отдам (за символические 3 копейки) кое-что из магнитофонных записей (бобины и компакт-кассеты). Список на
    www.raggedtime.narod.ru/music/vinyl5.htm и
    www.raggedtime.narod.ru/music/vinyl4.htm

  • Ищу
    1) Craig David "7 days". Видео.
    2) Кто-нибудь может кинуть ссылку на сайт , где можно качнуть видеоклипы? Чем бесплатно, тем лучше.:миг:

  • Здрасьте Вам!
    Значится, по первому - здесь можно скачать Live "7 days"
    По второму - тут можно скачать бесплатно
    Удачи! :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • :respect:
    Большое спасибо!

  • Очень нужна Perfect Day в исполнении музыкального и поющего скопления знаменитостей. В числе исполнителей точно есть Паваротти, Элтон Джон, Том Джонс, Боно, Лу Рид и другие :а\?:

  • Ищется клип Kelis -Trick me.

  • Ну раз очень нужна, то welcome :ха-ха!:

    People don't change (c) House M.D.

  • Ищется и находится :ха-ха!:

    People don't change (c) House M.D.

  • И снова :respect:

  • Ищу всю видео-антологию The Beatles в MPEG-4 или DVD. Взамен могу предложить несколько других фильмов Битлз, mp3 Битлз, Леннона, Харрисона и МакКартни. Также ищу любое видео Луи Армстронга продолжительностью не менее получаса.

  • Да, и мои фильмы (их 5) и некоторое количество видео-клипов - в формате MPEG-4.

  • Огромное спасибо! :live:

  • Нужно (альбомами):
    Athena, Blur, Carcass, Darkthrone, Kreator, Nightwish, Savage, Scorpions, Trail of Tears, Arch Enemy, Oasis, Anathema, The Beatles, Therion, Helloween, Kiss, Mylene Farmer, 4 non blondes, The Doors, Portishead, Nirvana, 69 eyes, Агата Кристи, AC/DC, Cranberries, Paradise Lost, Guns'n'Roses, Duran Duran.

    Есть: http://i7.tinypic.com/21m6z4o.png

  • какие фильмы Битлов есть?? :а\?:

  • Let It Be, First U. S. Visit, Help, Magical Mistery Tour, мультфильм Yellow Submarine.

  • У меня где-то завалялся двойной диск с битлами, кажется там клипов двадцать было, точно какие - не помню, но все чуть выше постом перечисленное было вроде. Если что, могу поискать.

  • Я имел в виду издание "Антология" (Beatles Anthology). И выше перечислены не клипы, которые мне нужны, а названия фильмов, которые у меня есть.:улыб:

    Исправлено пользователем HumanN419 (02.08.06 19:52)

  • В поисках би-сайдов и демо "COIL" всем терпение у6ил.Теперь ваша очередь :ухмылка:Помогайте чем поможете.

  • shootNIK пишет:

    Static-X

    Обыскал все лицензионный магазины в поисках mp3, есть только аудио диски и то только один альбом. Не поскажете где купить? Или скачать? На крайняк может у кого есть халявные исходящие - вышлите на мыло?

  • Очень давно и безуспешно разыскиваю песню группы Секрет "Роза и сталь". Если у кого-то есть она в цифровом формате, буду крайне признательна!

  • есть порядка 70 ихних вещей в МР3, но что такое даже понятия не имею, просто у нас доохрена всего есть
    В ответ на: shootNIK пишет:
    Static-X
    Обыскал все лицензионный магазины в поисках mp3, есть только аудио диски и то только один альбом. Не поскажете где купить? Или скачать? На крайняк может у кого есть халявные исходящие - вышлите на мыло?

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • есть в МР3
    просто у меня столько много всего есть что я замучаюсь всем желающим поставлять, могу в обмен на возможность списать всякие хорошие СD, в основном интересует джаз, этника.
    В ответ на: Всем привет !
    Если у кого есть - все альбомы Yngwiee Malmsteen ???

    заранее премного благодарен
    Виталя

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • у меня только фламенко ...и то в основном на кассетах:улыб:
    запиши на болванку плиз ...а я куплю:улыб:

  • В ответ на: Очень давно и безуспешно разыскиваю песню группы Секрет "Роза и сталь". Если у кого-то есть она в цифровом формате, буду крайне признательна!
    На delit.net есть интересующий Вас трек.
    Адрес
    Регистрация, затем качаете по 2 трека в день бесплатно :secret:

    People don't change (c) House M.D.

  • Спасибо Вам огромное! ))))) Вечером из дома скачаю сегодня. Ура!!!!))))

  • Ищу концерты группы "Оловянные солдатики" годов 80-ых.
    В одном из альбомов есть такие песни: "Оловянные солдаты" (их текста:"Пусть играет синтезатор, за собою нас ведет. Оловянные солдаты продолжают свой поход."), "Старый крест" (из текста:"...Есть у дороги старый крест он весь порос зелёным мхом и кто лежит под тем крестом наверное многое видал..." ).
    ТУТ кое-что про эту группу.

    "Nell'era Delle Сamminatore"

  • Ладно, уже не надо, нашел наконец в инете немного их песен и понял что это не мое. Мне просто их хит понравился, как всегда впечатление хорошее оставили :миг:

    Голубь - птица мирная, но меткая.

  • Народ не подскажите? Одно время гоняли по радио похожее на мотив из "KILL BILL" "TOMOYASU HOTEI - BATTLE WITHOUT HONOR OR HUMANITY". Но более длительную по времени и со вставками японской речи (помоему из фильма или аниме).
    Было ли такое? Если да - то подскажите название. Если нет - пошел лечиться 8-)
    Спасибо.

  • Возможно это микс Триплекса :dnknow:

    People don't change (c) House M.D.

  • О дА! Это оно! Спасибо большое!

  • Помогите, пожалуйста, найти информацию о композиции по фрагменту: http://www.esnips.com/doc/94d24bf8-c2c8-4137-a428-e7ea9193df50/F022.mp3
    Кажется, кто-то из наших фигуристов на олимпиаде под эту мелодию выступал. Интересует хотя бы автор/название, чтоб было от чего оттолкнуться в поиске.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • rick wakeman - wooly willy tango-. альбом 1979-го года -rhapsodies-

  • Благодарю нижайшим поклоном!:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Надо (желательно клипы):
    Gwen Stefani- Cool, Rich girl
    Aerosmith - Pink

  • Gwen - Cool
    Пока тока это:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • И за это спасибо. :pivo:

  • Идем дальше Gwen - Rich girl
    :agree:

    People don't change (c) House M.D.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: