Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Отдых Досуг Развлечения / Музыкальный форум /

ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ МУЗЫКИ - ЗАДАВАТЬ СЮДА!

  • Спасибо!

  • Хочу песню Т9-Вдох-выдох, если у кого есть пришлите пожалуйста lala777best@bk.ru

  • В ответ на: Хочу песню Т9-Вдох-выдох, если у кого есть пришлите пожалуйста lala777best@bk.ru
    Качать отсюда :flowers:

    People don't change (c) House M.D.

  • помогите!
    еще музыку из кинофильма дмитрия астрахана "все будет хорошо", песня на английском в стиле джаз:хммм:
    не знаю даже исполнителя и названия:хммм:

  • В ответ на: помогите!
    еще музыку из кинофильма дмитрия астрахана "все будет хорошо", песня на английском в стиле джаз:хммм: не знаю даже исполнителя и названия:хммм:
    Дж.Гершвин, Колыбельная Клары из оперы "Порги и Бес" :live:

    People don't change (c) House M.D.

  • помогите, плиз! (хотя понимаю, что это будет непросто)

    подскажите, кто узнает в нижеследующем описании песню:
    - по стилю вроде джаз
    - начинается (и в припеве тоже) с куплета типа "тра-ля-ля ля-ля back, no more, no more, no more, no more" и это вроде как раза два повторяется и потом рефреном проходит по всей песне
    - песня поется "хором" женскими (преимущественно) голосами
    - у меня ассоциация с гангстерскими мюзиклами

    песня оооооочень известная, часто используется в рекламе...

    в общем, понимаю, что объяснила крайне сумбурно, но может кто понял а? :смущ:

    заранее спасибо!

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: помогите, плиз! (хотя понимаю, что это будет непросто)

    подскажите, кто узнает в нижеследующем описании песню:
    - по стилю вроде джаз
    - начинается (и в припеве тоже) с куплета типа "тра-ля-ля ля-ля back, no more, no more, no more, no more" и это вроде как раза два повторяется и потом рефреном проходит по всей песне
    - песня поется "хором" женскими (преимущественно) голосами
    - у меня ассоциация с гангстерскими мюзиклами

    песня оооооочень известная, часто используется в рекламе...

    в общем, понимаю, что объяснила крайне сумбурно, но может кто понял а? :смущ:
    заранее спасибо!
    Строчка из песни:
    Hit the road, jack and don't you come back no more, no more, no more, no more...
    Сама песня Ray Charles - Hit The Road Jack :flowers:

    People don't change (c) House M.D.

  • Видимо речь идет о "Hit The Road Jack" Перси Мэйфилда
    Самое известное исполнение принадлежит Рэю Чарльзу с бэк-вокалом его сожительницы Маржи Хендрикс

  • да, видимо это она!!!

    вечером дома проверю...спасибо большое! :flowers:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!! :роза: :роза: :heart: :heart: :flowers:

  • Самое интересное, что объяснили понятно :улыб:Я сразу понял о какой песне идет речь

  • Кто-нибудь, скорей из того поколения которое выросло на роке 80-х, была такая группа которая просуществовала не очень долго, но след на мой взгляд оставила яркий, называлась Рок-штат. Была их пластинка на виниле, но в цифровом варианте нигде вообще не могу найти. Может кто подскажет где найти. Если конечно кто-то вообще слышал об этой команде...

  • В ответ на: Кто-нибудь, скорей из того поколения которое выросло на роке 80-х, была такая группа которая просуществовала не очень долго, но след на мой взгляд оставила яркий, называлась Рок-штат. Была их пластинка на виниле, но в цифровом варианте нигде вообще не могу найти. Может кто подскажет где найти. Если конечно кто-то вообще слышал об этой команде...
    Здесь немного о группе
    Здесь о группе и сами песни :agree:

    People don't change (c) House M.D.

  • ну я старалась :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • ...от-те на! Я перерыл этот сайт, понакачав оттуда гору всего, а этих ссылок не помню.
    Спасибо!

  • Как называеться песня и кто ее исполняет где есть строчка Толкни меня

  • to Mod: на здоровье
    to lena26: укажите дополнительно хотя бы направление музыки, или где Вы ее слышали

    People don't change (c) House M.D.

  • Юля, есть минусовки!

  • Можно найти и минусовки...Что нибудь конкретно надо?

  • Точно ещё есть ЗПИС, Пачка сигарет, Печаль...
    Именно минуса.

  • Pls помогите - интересует кто это поет и что за песня - см. прикрепленный файл

    Исправлено пользователем S_Alex (03.06.08 16:42)

  • Может кто поможет найти песенку слышала не один раз на радио Рекорд....не могу понять кто поет....и слова толком не запоминаю... :o...есть такие слова вроде в припеве..." хочу влюбиться,но боюсь ошибиться,Хочу взлететь..".и что то там про крылья...которые типа обломали :)....помогите найти пожалуйста!

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • В ответ на: Может кто поможет найти песенку слышала не один раз на радио Рекорд....не могу понять кто поет....и слова толком не запоминаю... :o...есть такие слова вроде в припеве..." хочу влюбиться,но боюсь ошибиться,Хочу взлететь..".и что то там про крылья...которые типа обломали :)....помогите найти пожалуйста!
    Если на Рекорде и про крылья, то возможно это :dnknow:

    People don't change (c) House M.D.

  • В ответ на:
    В ответ на: Может кто поможет найти песенку слышала не один раз на радио Рекорд....не могу понять кто поет....и слова толком не запоминаю... :o...есть такие слова вроде в припеве..." хочу влюбиться,но боюсь ошибиться,Хочу взлететь..".и что то там про крылья...которые типа обломали :)....помогите найти пожалуйста!
    Если на Рекорде и про крылья, то возможно это :dnknow:
    Спасибки...но не то к сожелению:хммм:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • может кто поможет найти песню Dolly Parton - Downtown (из рекламы машины какой-то, вроде Шевроле и эта мелодия еще была в сериале LOST)

    заранее спасибо! :flowers:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: может кто поможет найти песню Dolly Parton - Downtown (из рекламы машины какой-то, вроде Шевроле и эта мелодия еще была в сериале LOST)

    заранее спасибо! :flowers:
    Вот здесь посмотрите, может оно:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • спасибо большое!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Как зовут певицу, которая исполняет саундтрек к фильм Адреналин? Еще снят клип с кадрами из фильма.

  • Помогите, пожалуйста, найти песни группы ЦПКиО.

  • В ответ на: Как зовут певицу, которая исполняет саундтрек к фильм Адреналин? Еще снят клип с кадрами из фильма.
    Фильм российский или зарубежный?

    People don't change (c) House M.D.

  • посмотрела...песня вроде та, но скачть не дает :cray-1:

    в общем, ищу дальше :спок:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • В ответ на: посмотрела...песня вроде та, но скачть не дает :cray-1:

    в общем, ищу дальше :спок:
    Не ревите только, здесь ссылка рабочая :1:

    People don't change (c) House M.D.

  • Тогда возможно это:улыб:

    People don't change (c) House M.D.

  • Ага,ага......она!!!!!:улыб:Спасибо огромное!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Красота-страшная сила!....Особенно, если она за рулем!

  • Буду очень признателен за помощь в поиске записей рок-группы "Окно", в частности, их шедевральной нетленки "Архитектор Гаврилов".
    Спасибо.

    Los

  • Еще интересует летовский концепт "Гаубицы Лейтенанта Гурубы".
    Спасибо.

    Los

  • Может кто знает такую группу Jass d-amur, пишется видимо по французки на самом деле. Такая очень приятная спокойная музычка. сколько в магазинах спрашивала, говорят, что знают, но дисков нет. в инете тоже ничего не нашлось у мну. :dnknow:

    Я бы могла за эти восемь часов оказаться на другом краю света, но я сижу в офисе....

  • Может поздновато. У меня есть.

  • а никто, случайно не знает, где можно найти ВСЕ песни из "Юнона и Авось", причем желательно разных годов (т.е. и с Караченцевым и новые версии)?

    спасибо!

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • и еще...особенно интересует одна вещь, не знаю названия, там такие слова

    "Не тому меня пастор учит,
    чему учит сердечный стон
    Почему еженощно мучит
    Меня странный и дивный сон.
    Я вчера глядела в колодец,
    И виденье не наших мест,
    Мне привиделся флотоводец,
    На груди заморский крест..."


    желательно из той версии где Кончиту играла Большова, Резанова - Караченцев, а жениха - Раков, вокал САДО Александр Андреевич

    заранее спасибо!

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Может я неверно понял, может у меня нет песен, которых я не знаю, но есть спектакль который выходил на виниле на "мелодии" - о нем речь? И нынешняя версия. Есть видео самого спектакля. Современный вариант видео мы кажется не оставили - не понравилось. По сравнению со старым - Не то. Если вы к НТК подключены есть ускоренный вариант передачи Вам всего этого :улыб:

  • к НТК я не подключена в силу дистанционности местонахождения :смущ:

    видео у меня тоже есть, так что не щитова :миг:я хочу именно аудио и именно в разбивке на фрагменты/песни, т.е. не цельным куском на 1,5 часа/акт

    а насчет современной версии...конечно, это не Караченцев, но, имхо, слишком предвзято относиться тоже не стоит...я не далее как в пятницу была в Ленкоме и могу вам сказать, что впечатлений масса и они более чем положительные (правда, к радости моей, Резанова играл не Певцов, а Раков), собственно, и аранжироки и, возможно, вокал, в новой версии даже где-то помощнее, уже хотя бы в силу технического прогресса

    и хочется именно ленкомоские аудиозаписи, т.е., чтобы там и Садо, и Аракс были

    ЗЫ насчет песен...эта песня - фрагмент спектакля, просто лично мне она нравится как самостоятельная песня и хочется иметь ее отдельно :смущ:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Извиняюсь, о Вашем местонахождении не имел представления. Ленком от меня, пожалуй, далековато. Вообще да, у меня и тот и другой вариант с разбивкой, не одним куском. Дома гляну есть ли что-то с приведенным Вами текстом.

  • Спасибо большое! Думаю, должно быть. Это или из начала второго акта, или самый-самый конец первого, когда Кончита с Фернандо сначала "скачут по полям", а потом появляется "маска" в металлическом головном уборе стилизованном под павлиний хвост и поет эту песню, в ней всего-то три куплета...в моей видеоверсии с Большовой-Караченцевым-Раковым эту песню поет Александр Садо и именно это исполнение нравится мне больше всего

    ну и вообще, если бы как-нибудь была возможнось спектакль по кусочкам собрать в ленкомовском исполнении, было бы просто супер-супер

    Заранее спасибо :flowers:

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • незнаю какая группа поет и найти нигде не могу - из рекламы Lacoste там что-то типа: let me show...

    помогите найти, плиз:смущ:
    уж очень нравиться

  • Ищутся:
    - Пятнашки от Урфин Джюс
    - любые записи Ломбарда
    Спасибо заранее! :agree: :friends:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • не знаю как найти то, чего не знаю.
    слышал краем уха - одна песня "Точилка"
    прикол из телепередачи,
    а другая про "...застрахуй братуху"
    очень хочется еще посмеяться

  • 15шки найдены в пирсе:улыб:Ломбард - все, кто из НЭТИ, откликнитесь!!! Это примерно 1981-1982, незадолго до появления Калинова Моста.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ищу группу группу "Хочу",помогите пожалуйста,зарание спасибо:хехе:
    Хочу! - 1997 - Бомба
    |---01 - Бомба.mp3
    |---02 - Орехи.mp3
    |---03 - Игра в любовь.mp3
    |---04 - Сам не свой.mp3
    |---05 - Ты рядом со мной.mp3
    |---06 - Птица.mp3
    |---07 - Что ты делаешь.mp3
    |---08 - Вечеринка.mp3
    |---09 - Я останусь с тобой.mp3
    |---10 - Вперёд-назад.mp3
    `---11 - Вальсок.mp3

    Хочу! - 1998 - Дай мне!\
    |---01 - Дай мне!.mp3
    |---02 - Почтальон.mp3
    |---03 - Раки.mp3
    |---04 - Девочка.mp3
    |---05 - Соседка.mp3
    |---06 - Паровоз.mp3
    |---07 - Просто мы - ''Хочу!''.mp3
    |---08 - Север или юг.mp3
    |---09 - Эй, Москва!.mp3
    |---10 - Что ты делаешь.mp3

  • В ответ на: а никто, случайно не знает, где можно найти ВСЕ песни из "Юнона и Авось", причем желательно разных годов (т.е. и с Караченцевым и новые версии)?
    у меня есть три версии аудиозаписей, рыбниковский концепт альбом 1980г, и с караченцевыи 2002 и 2005г кажися,
    и две версии на DVD одна из них уже раритетная двухдисковая.

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: