Погода: 10 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / О чем говорят мужчины /

Строю баню и формирую клуб любителей бани.NF!

  • яндекс говорит, что этого добра как амна за баней.
    и мало того - даже поставлено на поток производство керамических розеток и выключателей под старину.
    :dnknow: :улыб:

    котик, котик, обормотик

  • Знакомые весь город перерыли, не нашли. А в Москве они очень дорогие.

    Ни стыда, ни совести. Ничего лишнего.

  • ретро, оно такое, да...
    :dnknow:

    котик, котик, обормотик

  • Заехал на днях на свой участок - хотел до холодов фундамент забахать и сруб поставить, а там..профиль участка точно такой:

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • Ничего не понял. :dnknow: Ровняй. У меня тоже есть неровности.

    Внешнее равно внутреннему

  • Перепад высот между нижней и верхней точкой - около трех метров, тут бульдозер нужен, звонил в транспортную - около 15 тыр выходит, так что нужно местных искать..

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • а я думал это твоя кардиограмма после увиденного :biggrin:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Сочувствую. У меня см. 20 не больше. Легко выровняю лопатой., все равно растительный слой снимать.

    Внешнее равно внутреннему

  • у меня еще и супесь..надо будет еще камаз чернозему завозить после выравнивания

    Пьяный разговор - для души простор
    И немалый плюс к харизьме..

  • А я буду покупать помимо чернозема еще и песок, чтобы воздушнее была земля. Ну так это уже же на участок нужно. А для бани то не нужно.

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Сочувствую. У меня см. 20 не больше.
    :biggrin:

    В ответ на: Легко выровняю лопатой., все равно растительный слой снимать.
    :rofl:

    зы: проститеизвините, что вмешиваюсь в разговор :knix: :biggrin:

    22/5

  • сапропель вези, и песок заменит и чернозем :спок:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • А что его тоже можно? Где взять?

    Внешнее равно внутреннему

  • извращенка озабоченная :biggrin: :rofl:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • да договорись с любым эксковаторщиком, он тебе этого ила из любого пресного водоема столько натащит, что мало не покажется :dnknow:

    "Иногда шаг вперёд является результатом пинка в зад!." (с)

  • Всем привет!
    Должен вам доложить что работы по подготовке к банному сезону и строительству бани движутся:
    1. Заготовлено 36 веников березовых;
    2. Вырыты ямы для фундамента 6 шт и засыпаны щебнем;
    3. Закуплен основной пиломатериал для каркаса и стен бани и сегодня завезены;
    4. Завтра начиная с 8 утра начинается звах песка и щебня для бетонных и других работ;
    5 Согласовано время выхода рабочих для строительства каркаса и заполнения стен.
    6. Согласован и еще один отпуск на две недели для отделки бани и монтажа печи и другого оборудования с 15 сен. Фото что сделано прилагаются.

    • Очередная партия веников.

    • Первая яма

    • Вторая яма

    • Доски и брус.

    • 6 ям для фундамента.

    Внешнее равно внутреннему

  • :respect: молодец Иван!...но на фото не хватает голых форумчанок:бебе: :biggrin: в предвкушении, что их щас отжарят!! :злорадство: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    люди тратят жизнь на поиски истины, подозревая что она ужасна. и истина ужасна :-)
    и кстати, ....то, что позволено свиням, то, не прощается баранам! :rofl:

  • Макс, :agree: это пока мужской клуб любителей бани, а не сауна для поджаривания форумчанок! :tease:
    Это потом уже будем решать, когда можно будет впускать форумчанок в баню или нет. :спок:

    Внешнее равно внутреннему

  • У меня приятная для меня новость - вчера ко мне заехали строители, чтобы строить баню.
    А так я завез песок и щебень в прошлую субботу, закончил шестую яму фундамента.
    Сегодня начнется активная фаза строительства и к концу недели, если позволит погода, должна впервые затопиться печка, чтобы просушить баню перед отделкой изнутри и снаружи. И я сегодня ухожу в отпуск на две недели, чтобы баня, как и намечено, в октябре начала функционировать. Ура!!! :appl:

    Внешнее равно внутреннему

  • Строительство началось и продолжается.
    Выровнена площадка и снят растительный слой почвы под баней. Залиты бетоном столбики фундамента. Разобрана задняя стенка гаража, установлено окно с задней стенки на боковую. Смонтирован каркас внутренней стенки и сделана обшивка этой стенки со стороны гаража.
    Закуплены двери в баню и комнату отдыха. Завтра привезут ОСБи плиту для чернового теплого пола. Так что все движется.

    Внешнее равно внутреннему

  • Основание бани практически закончено - не смонтирован до конца слив из мойки. Зато идет сборка каркаса бани.Одна стенка уже стоит. Позже выложу фото.

    Внешнее равно внутреннему

  • И так, канализационные трубы проложены в гараж уже. Привезена новая партия пиломатериала. Но к сожалению начался дождь и все работы шли в комнате отдыха в гараже а она под крышей. Вот фото, что сделал сегодня.

    • Привезли щебень и песок

    • Начали бетонировать столбики

    • Начали монтировать основание бани

    • Подбивают поток в комнате отдыха

    • Смонтировали одну стену. Можно видеть какая будет высота

    Внешнее равно внутреннему

  • Продолжаю

    • Появился каркас лицевой стороны бани. Тут будет дверь

    • Труба слива будет в этой траншее.

    Внешнее равно внутреннему

  • Мужик симпатичный, болельщик барселоны судя по майке

    «Если врёшь, будь краток»

  • Спрошу, так ли это. Может же просто купить майку.

    Внешнее равно внутреннему

  • Короче тут в новосибе бухал регулярно с испанцами 2 месяца, чо они тут делают так и не выяснил, но вот то, что половина компании болеет за Реал и половина за Барселону это точно, это был супер троллинг, готовы порвать друг друг друга, после запущенного зайца, им уже было не интересно, что я за Спартак болею :rofl: главное тролльпати пустить в компанию :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Рома, тут вообще то про баню разговор ведется пока. :спок: Это вот когда построим и будем париться, тогда разговор про футбол будет самое то! :biggrin:

    Внешнее равно внутреннему

  • Да, баня это конечно наша тема, но вот их тема меня в покое не оставляет, люди из тёплой Испании готовы порвать друг друга в никому неизвестной сибири :rofl: я реально кайф ловил стравливая их между собой по футбольной теме :rofl:

    «Если врёшь, будь краток»

  • Строительство продолжается и тому подтверждение на фото. Полностью вырыта траншея и уложена труба слива с утеплением, зашиты все три стены бани, идет подготовка к монтажу стены между комнатой отдыха и парилкой-мойкой, лаги на пол установлены.

    • Траншея в гараже с утепленной трубой слива

    • Стены снаружи

    • Стены изнутри где парилка

    • стены где мойка и выход на улицу.

    Внешнее равно внутреннему

  • Молодец, Иван, чо сказать! Дело движется хорошими темпами :respect:

    Вежливость - это когда встает при появлении дам.

  • Да. я надеюсь. что скоро под крышу уйдем, а там не страшно. Я поставлю банную печку и ее можно будет топить и греть помещение для просушки и чтобы работать было не холодно. А то сегодня холодрыга та еще!

    Внешнее равно внутреннему

  • Продолжаю публиковть вести со строительства бани.
    Внутри все стены обшиты черновой доской. Остался потолок и полностью крыша. Идет подготовка к монтажу внутренних перегородок между парилкой, мойкой и комнатой отдыха.

    • Вид на стену дома и стенку со стороны гаража. Через

    • Доски для внутренних перегородок предварительно рубанком

    • Стенка к гаражу забивается черновой доской. Дверь в

    • Стена мойки и дверь на улицу для обливания и купания

    • Стена противоположная гаражу. Вверху отверстие для

    Внешнее равно внутреннему

  • В ответ на: Мужик симпатичный
    Рома??????? :eek: :rofl:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: это пока мужской клуб любителей бани
    после заявления Ромы, про "симпатичного мужика" вообще звучит подозрительно :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • быстро как, видно грамотного строителя:улыб:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эляяя!!!! :biggrin: Более подозрительно, что тебе такие "подозрительные мысли приходят в голову. Лучше вспомни про про фильм "С легким паром" и традиции мужчин собираться вместе и париться в бане.

    Внешнее равно внутреннему

  • Ну так эта баня задумывалась как минимум год назад. А строители действительно грамотные и работают от темноты до полной темноты и бывает и со светом.

    Внешнее равно внутреннему

    Исправлено пользователем Беркут51 (20.09.14 19:50)

  • я там не заметила симпатичных мужиков, а он разглядел :secret: это подозрительно :спок:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • :смущ: Иван, добрый вечер! Вы молодец, быстро строитесь.
    Показать скрытый текст
    А можно ли будет в вашу баньку приезжать париться? Ну и конечно я не одна, а с супругом :biggrin:
    Скрыть текст

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Здравствуй, Лида!
    Показать скрытый текст
    Думаю, что можно будет, но не сразу, со временем. Там еще очень много отделки. Это еще только черновой каркас, хотя париться можно будет практически сразу.
    Скрыть текст

    Внешнее равно внутреннему

  • Рома из Средней Азии и они тоже оттуда. Свой своего видит издалека!

    Внешнее равно внутреннему

  • :biggrin: мы подождем, а то ездим в баню за 400 км :not_i:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Как часто в бане моетесь за 400 км?

    Внешнее равно внутреннему

  • Сказал бы сразу - мужик заходит, а бабу свою у коновязи внизу привязывает.
    Чтобы иллюзий не было...

  • :biggrin: когда как, то раз в месяц, то 1 в два месяца
    А что делать, ближайшая хорошая домашняя баня только там :not_i: В общественные не очень хочется, хотя может и есть хорошие общественные, просто я про них не знаю :biggrin:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Раз в 400 км?
    Запашок стоит, видимо, густой...

  • :biggrin: видимо, кроме бани ведь не моемся в ванной :biggrin: а так неплохо, раз в месяц об стенку и грязь сама отваливается :yes.gif: :rofl:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • Вот что замужество с человеком делает!
    Раньше надо было не жрать, каждый день скрабом задницу мучить, без конца свои слайды полуприличные в мужском обществе выкладывать, про какие-то танцы писать...

    А сейчас можно обжираться, не мыться и т.д. Чем не жизнь!

    Теперь я понимаю, почему тётки так замуж стремятся. Это же рай на земле! Причём сейчас, а не потом, когда воздастся за все мучения земные! :rofl:

  • :rofl:
    ты как экстрасенс в душу заглянул, и разожралась и не моюсь, и целлюлитом заросла :cray-1: как дальше жить-то :cray-1: :cray-1: :cray-1:
    Иван, простите пожалуйста за флуд, больше не буду :смущ:

    «О любви не говорят, о ней танцуют, и каждая love story может найти воплощение в танце...» (Алла Духова)

  • иди в курилку

    Я не люблю правых, не падавших, не оступавшихся. Их добродетель мертва и малоценна. Красота жизни не открывалась им. © Б.П.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: