Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • позвонил в техподдержку... Там мне девочко наврало, что, мол, сипнет в списке заблокированных сайтов и пошел вон, холоп.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • :eek: заблокированных КЕМ? Ростелекомом по беспределу? :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • АйаХЗ... Ни на роскомпозоре, ни на альтернативных списках оно не ищется. Девочко в телефоне решило отбрехаться, видимо.
    В других-то городах оно нормально работает.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • А у меня дома через Ростелеком сайт открылся.

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • sipnet.ru иwww.sipnet.ru - разные вещи. Они прибанили именно что 212.53.40.40

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Добрый день!

    Вопрос касается ТВ от Ростелеком. Сейчас у родственников подключено аналоговое кабельное ТВ, еще с давних времен НовАКТВ, которого поглотил Ростелеком. Платят 240 рублей в месяц, кабель можно "разделить" на хоть сколько хочешь телевизоров, качество конечно страдает, но терпимо. И вот сегодня позвонили из Ростелекома и пригрозили, что с мая начнут отключать аналоговое кабельное и стали навяливать "выгодные предложения" по переходу на цифровое ТВ вместе с интернетом.

    Я в современных "предложениях" от РТК не силен, может кто пояснить, что имеется ввиду? Правильно ли я понимаю, что они теперь всех переводят на свои приставки, и для каждого телевизора нужна отдельная приставка? Если не нужен интернет, всякие там интерактивности, какие есть простые варианты? Посмотрел на сайте, есть оказывается цифровое кабельное ТВ. Можно использовать имеющийся кабель и подключить его к такой услуге? А если некоторые телевизоры старые, они ничего не покажут в таком случае? Опять понадобится приставка? Короче, пока ничего не понятно ...

  • comss, здравствуйте! Мы готовы дать консультацию по НовАКТВ и услугам нашей компании, для этого, советуем вашим родственникам обратиться к нам самостоятельно в личные сообщения данного ресурса, либо в официальные группы нашей компании во ВКонтакте, в Одноклассниках, twitter или facebook.

  • Всех счастливых абонентов РТ хочу предупредить.
    Загляните в свой ЛК, там может запросто оказаться, что вас, за вас, в наглую подписали на ненужную вам услугу.
    Меня на антивирус подписали, первый месяц бесплатно, потом 140р/мес.

    РТ в лучших традициях ОПСОСов действует. Навязать не нужно барахло, в надежде, что за месяц не заметят и будут платить.

    Как жить, если в наших сердцах уже не люди возле нас?...

  • Ростелеком - вход рубль, выхода НЕТ!!!

    С января 2019 года я направил вам два заявления (в филиал ул. Новогодняя 26) от ОТКАЗЕ от ваших замечательных услуг оптического подключения в квартиру.
    За прошедшее время вы продолжаете взымать абонентскую плату :mafia: , называя прошедший период
    физического отсутствия подключения «ПРИОСТАНОВЛЕНИЕМ» услуг :mafia: .
    Всё больше и больше я склоняюсь к мнению, что о вашей замечательной политике ИГНОРИРОВАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЙ ОБ ОТКАЗЕ от услуг, с проистекающими из неё НЕОСТАНОВИМЫМИ ежемесячными начислениями, должны узнать широкие круги ваших потенциальных клиентов.
    Люди перед принятием решения о подключении должны знать правду: Заключить с вами договор легко :pilot: , а отказаться от ваших замечательных услуг КРАЙНЕ ТРУДНО :шок: .

    При заключении договора на оказание услуг - действуют быстро, оперативно и (сравнительно) без проволочек. :pilot:
    При ПОПЫТКЕ РАСТОРЖЕНИЯ договора персонал "Ростелекома" начинает тянуть время, переадресовывать обращение в другие филиалы, переходить на общение через неторопливую почту РФ с многочисленными уточняющими вопросами.:смущ:
    Опыта у персонала "Ростелекома" не занимать, вопросов МНОГО :mafia:

    ЛЮДИ ЗНАЙТЕ ЭТО!!! И ХОРОШО подумайте, стоит ли того "оптический кабель" в квартиру. Хватит ли у вас терпения на несколько месяцев переписки в режиме полностью включённой бюрократии? :шок:

  • Что за истерика? Помниццо мне, лет несколько назад я вполне спокойно пришел ногами в тот самый офис на Новогодней, принес в клювике все наличное оборудование, написал заявление на расторжение договора и все, вопрос был исчерпан.
    Потом, правда, опять вернулся из-за отсутствия у более других операторов пакета "только Интернет" по вменяемым ценам. Телевизор у меня работает в режиме второго монитора, вот и не нахожу я нужным оплачивать то, чем не пользуюсь.

  • Недавно был смешной случай - позвонил паренёк якобы из технического отдела и давай интересоваться хорошо ли работает интернет в Вашем доме мол заявки от абонентов поступают и он проверяет, когда я ему сказал что по вечерам иногда скорость меньше он давай мне втирать что вот дескать у Ростелекома такого нет, и вообще мы Вас сейчас подключим по оптике, давайте только оформим заявку. Начали выяснять стоимость, и он мне предлагал услуги в большей стоимостью и меньшей скоростью, чем я получаю сейчас в МТС. Мило переговорили и пришли к совместному мнению что я недостоен их мегакачесвенной услуги где интернет никогда не проседает, и что я пусть останусь на нищебродском МТСе )) На том и разошлись

  • Здравствуйте.
    Вопрос простой. Как долго у РТ будут тарифы ниже чем у ЭГ? И давно ли такая разница. Год или два назад сравнивал тарифы у провайдеров то у всех были примерно одинаковые. 400 руб за 100Мб/с довольно привлекательная цена и скорость против 75Мб/с за 690 руб у ЭГ.
    Мне кстати по звонку сделали 100 Мб/с за 650 руб.

  • У ЭГ всегда тарифы дороже чем у других провайдеров.

    Молитвы — это прекрасно. Без них никогда никогда не изобрели бы тиски для пальцев и «испанский сапог». (с) Стивен Кинг «Безнадега»

  • Здравствуйте, хотелось бы прояснить несколько вопросов.
    У РТ оптоволокно, у ЭГ витая пара, в моем доме у РТ тоже витая пара, т.е просто переключить смогут в подъезде не заводя новый кабель в квартиру. Но в службе поддержки ЭГ пишут что витая пара РТ будет идти от медиаконвертера, а до него будут протягивать оптику и что так же за белый ip адрес у них нужно доплачивать.
    Как я понял скорость интернета у РТ не будет заявленной из за этих переключений с оптоволокна на витую пару?
    И про белый ip адрес тоже интересно.

  • :dnknow: Вы на какой тариф целитесь? так-то за 400 рублей при подаче заявки до сегодня они обещают 100 Мбит/с, хоть xPON, хоть FTTb, и 101 канал Wink ТВ-Онлайн на год. Белый IP=+50 рублей.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • B.E.V., здравствуйте. Технология, о которой идет речь, называется ETTH. Независимо от провайдера, схема подключения одна. До коммутатора идет оптика, затем переключение на витую пару (она и заходит в квартиру). Если ваш дом обслуживает Ростелеком, по технологии ETTH, то дополнительно мы ничего заводить и подключать не будем, разумеется. При наличии свободных портов, произведем подключение услуг. Потерь скорости не будет (только в случае технической неисправности или неполадки). В соответствии с договором, мы обязуемся предоставлять вам доступ к услугам с определенной скоростью, не меньше. Однако, если дом подключен по технологии PON, то мы проведем оптику прямо в квартиру. Необходимо проверить доступность технологии. Напишите нам в личные сообщения полный адрес, где желаете подключиться.

  • Вопрос о мобильной связи. Можно ли включить на тарифе у ребёнка услугу а ля "Маячок", т.е. узнавать, где он находится?

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • А чо, это теперь так модно стало - сутки нет ни тв ни интернета минимум в районе города - никаких оповещений, заявки на поддержку в тихую просто закрываются с комментарием "выполнено" ?!

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • Здравствуйте! Сожалеем, что возникла данная ситуация. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш номер лицевого счета или ФИО и адрес. Уточним, в чём причина.

  • Ростелеком начал ценовые войны с другими провайдерами. Звонят и завлекают - 400р за 100 мбит. Если оплатишь 1000р, то 4 мнесяца будут по 250р снимать, а потом по 400р. Но когда монтажники подключают и настраивают личный кабинет, то там оказывается выбран тарифный план 100 мегабит за 650р. Будьте внимательны, не ведитесь на развод!

  • Это чисто интернет без телевидения??
    Я маму подключил интернет и телевидение за 490,но к другому провайдеру.

  • Да, чисто интернет. У меня телевизора нет.

  • 111weter111, здравствуйте! Если вы подключались только сегодня, у вас еще могло не пройти полное оформление услуги с учетом акции. Из-за этого, в личном кабинете, может быть отражен базовый тарифный план. Направьте, пожалуйста, ваш номер лицевого счета или точный адрес предоставляемых услуг и Ф.И.О. Клиента, нам в личные сообщения. Проверим, верно ли формируются расчеты.

  • Добрый день. Сейчас вижу изменения в личном кабинете. Может быть действительно не прошли какие-то данные при подключении. Тогда почему в техподдержке ничего про это не говорят? Я специально уточнял, что только сегодня подключился.
    Отправил вам в личку информацию.

  • Чем дальше, тем чаще возникают мысли о смене провайдера

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: