Погода: 13 °C
04.069...16пасмурно, небольшие дожди
05.0613...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки форева! )) (часть 31)

  • [цитата]
    . Ðу а брать за день 30-60 тыщ - Ñто, конено, круто, но ÑÐ¿Ñ€Ð¾Ñ Ð½Ð° таких крутых фотографов не такой уж и великий :Ñпок:

    [/цитата]
    Ðе ÑоглашуÑÑŒ Ñ Ñ‚Ð¾Ð±Ð¾Ð¹.
    Я две Ñвабди Ñебе организовывала и три родне,Ща четвертаÑ.
    Дык вот,трижды мы дат переноÑили из за фотографа.
    И да,цена 30-60,Ñто ÑреднÑÑ Ð½Ð¾Ñ€Ð¼Ð°Ð»ÑŒÐ½Ð°Ñ Ñ†ÐµÐ½Ð° Ð´Ð»Ñ ÐºÐ°Ñ‡ÐµÑтвенных фото.

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • У нас новое слово появилось, никак не пойму что это "каан-кан"???

  • Когда лето уже будет? Надоел дождик и ветер :хммм:

  • Мы в Звельцовском парке не были еще, а в зоопарке не видела ее ни разу.
    Надо попробовать с Яриком проехать, думаю, ему понравится. Хотя фиг его знает, опять же.

    Билет стоит 150 р. Для детей до 5 лет - бесплатно. Нам одного круга хватило за глаза, я теперь хочк в темноте там проехаться, вот это очень круто должно быть, ИМХО. А при свете - красиво просто))

  • О, спасибо. Надо тоже проехаться))

  • В сад кирова много именно малышковых атракционов, и вертолетики и пиратские кораблики с осьминожками, и вальс, и поровозик. В общем, там здорово когда тепло, пони на прокат, и всякие вкусняшки есть)) Парк конечно не сильно большой, но для развлечения ребятишек много что есть. А если удачно попасть,то можно и концерт на сцене посмотреть)))) Вы этим летом еще не ходили туда, в прошлом году, Прошка уже катался))))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Да мы может тоже бы так рано не пошли, да у меня ж тут племянники которые только и требуют, что карусели. Вот и ходили толпой)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Ой, я очень хочу на речном прокатиться в колесе)) там же закрытые кабинки прям???
    Мы когда в отпуске были в прошлом году, в Ереване катались на колесе, там оно капец огромное, катались вечером, зрелище ну просто волшебное, Прошке очень понравилось)), а я вцепилась и натяжно улыбалась на фото))))страшно блин было)))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • А я за детство во всех его проявлениях с мультиками, сказками, аттракционами и шалостями :tease: когда как не в детстве то?

  • Мы уже раза три в ФТ были и еще пойдем. Не понимаю почему надо лишать ребенка радости :dnknow:
    И мультики смотрим

  • :eek:
    Варя, это что???????
    Моя твоя не понимать :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Мне кажется, что все эти ФТ, крэйзи-парки и т.д. слишком шумные и яркие и не предназначены для таких малышей, поэтому мы туда и не ходим.
    А карусели в парке - это совсем другой разговор. Я в детстве любила центрифугу, ромашку и цепочную :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Детская железная дорога...мммммм...надо тоже запланировать экскурсию:бебе:
    Соня, а сколько билет стоит?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Оля, а вы в какое время гуляете в саде Кирова? давай вместе гулять.
    Мы сегодня там угуялись))) на паровозике покатались, на мокром батуте попрыгали и Юля в том числе))), в детском городке побегали, с голодухи лаваш слопали и соку напились))) а еще назад на трамвае доехали, опять же детям развлечение)))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Да-да-да! Люба тоже в восторге от трамваем и троллейбусов. Очень бюджетный атракцион :rofl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: А я за детство во всех его проявлениях с мультиками, сказками, аттракционами и шалостями :tease: когда как не в детстве то?
    :agree: я тоже так считаю, детство на то и детство.
    Мы специально не ходим, но когда в ТЦ бываем всегда заходим. Для малышей не так уж много и аттракционов мы как карту купили положили туда 500 руб так и полгода ей пользуемся, очень часто Вере нравится просто в паровозе постоять и покрутить руль, а для это денег не нужно :злорадство: По поводу шума мне тоже так казалось, после первых двух посещений Вера немного хныкала во сне, а сейчас ее уже ничем не проймешь :biggrin:

  • а меня Саша выселяет из постели - только проснулся, сразу меня поднимает - и попробуй не встать, прям выгоняет, а сам лежит довольный, на моей подушке, под моим одеялом :безум:

  • Наташ, ты же частенько с Любой поделки делаешь? может посоветуешь чего, завтра у дедушки д.р., хотелось бы от Насти подарочек своими руками)) что по силе было в нашем возрасте? я думала сделать совенка из ножек Настиных))то есть 2 ножки красками намазать, отпечатать на листе и дорисовать там уже самой))) может вы какие то делали подарочки родным?)и к остальным тоже вопрос))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Юля, мы последние дни дыроколом фигурным балуемся:смущ:Купила в Леонардо в форме цветка. Вчера сделали ветку сирени. Нарисовали ветку, приклеили вырезанные листья и вырезанные дыроколом цветочки. Получилось красиво. А сегодня опять же тем же дыроколом навырезали цветочков. Стали клеить хаотично по листу, а папка сказал, что на ящерку похоже... Приклеили ей ножки. Получилась цветочная ящерица.

    Сделай совенка. ТОлько тельце можно выполнить в виде аппликации из синтепоновых шариков (если есть), или равных кусочков цветной бумаги. Подушку перьевую можно раздербанить немного и пёрышек наклеить. Можно и пластилином замазать, а можно вообще совместить все техники :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Вспомнила!
    Еще можно нитки шерстяные нарезать и из них сделать аппликацию.

    Главный принцип. Используй то, что есть или плохо лежит :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Гриша открытку дедушке рисовал. Фломастерами каляку-маляку нарисовал, а я только написала С днём рождения, дедушка!
    Второму дедушке скоро такую же рисовать будем.

  • ооо, хочу дырокол такой)) но думаю нам рано, конечно, вся бумага будет изрезана)) спасибо за идейку с перышками))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • :agree:
    Я еще хочу дырокол листиком, снежинкой......и вообще много еще чего. Меня вообще в этот магазин запускать нельзя :biggrin:
    На самом деле с дыроколом не просто обращаться. Люба только на педальку нажимает и потом все из контейнера вытряхивает, т.к. просунуть листик в прорезь она еще не может.
    А мне твоя идея с совой понравилась. Завтра тоже совушку изобразим:миг:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А мы вот чем развлекаемся бабочки из клякс
    Ничего не вырезаем просто калакаем гуашью, складываем пополам. Уже вся комната в таких художествах :live:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Тихо сегодня у нас здесь...
    Гриша сегодня под дождем топал в сапогах и не промокаемых штанах. Довольный такой был:улыб:
    Хоккей сегодня интересный был, жаль что завтра финал в 1 ночи:хммм:

  • И мы смотрели хоккей!
    к нам друзья приходили с дочкой 10-ти лет, так наших детей 2 часа не видно и не слышно было))) теперь я понимаю как клёво мамам, у которых дети с большой разницей в возрасте))

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • Все равно буду смотреть хоккей завтра. Хоть и вставать с утра рано в понедельник, не могу пропустить такое событие :злорадство:

  • 4-5 лет вполне достаточно. Мы когда к подруге в гости приходим (у нее две девочки - одной 8, другой -как Любе), то Любу тоже не видно не слышно.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • А что наши в финале? С кем играть будут?

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • в моем понимании 4-5 лет - тоже большая разница :biggrin:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • А, ну да...что ж это я!
    Тебе еще немножко подождать и твоя парочка тоже вместе по заборам лазить будет :tease:

    Еще появилась идея. Привлекать младших школьников в качестве развлекалочек для детей. Все равно у них каникулы :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (25.05.14 00:02)

  • Наши в финале, выиграли все игры. Второй финалист пока не известен, но скорее всего это будут фины. Сейчас фины с чехами в полуфинале играют.

    Сейчас еще прочитала, что нашего тренера могут дисквалифицировать на один матч (финальный), за то что жесты угрожающие показывал шведам :eek:

  • А мы в Академ ездили, но как на зло дождь начался.

    Кстати, ездили в дисконт Адидас, не заметила шибко там скидок, зато рядом дисконт Пума, настоящий дисконт с прошлой коллекцией и скидкой почти 50%. Жаль, детской там очень мало и большие размеры. Зато костюмчик купила. Опять же большой, но на следующий год подойдет, покупать на вырост - в моем стиле (лишь бы себе не покупала так) :biggrin:

    И еще я несколько дней думала, что у Илюшки носик болит или он туда что-то засунул, т.к. он заходил на кухню, касался носика и начинал ныть, показывая дискомфорт. Сегодня дошло - ему запах не нравится. У нас нарциссы неделю стоят, вот ему запах и не нравится. Такой же жест на кошачий туалет и на мешок с мусором. А я уже чуть к лору не записалась... И каждый раз ему носик высмаркивала... :rofl:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А у нас в 12 :tease:

  • Маша отвечу про песочницу,
    Дети разные,но для каждой мамы зона комфорта своего дитя превыше всего.
    А если действительно попадет в глазки?а если там частица чего то опасного?в глазку воткнется-и привет третья детская...(мне один раз моя же живая ресничка воткнулась в прям туда,три дня чесала,и только в Эксимере разглядели)

    Разговоры надо подтверждать действиями.ручку перехватила,сказала что ТАК делать по отношению к моему сыну я не позволю...


    Были б все одинаковые-скучно жить было б.

    Зы,а-как ты реашируешь когда Илю пытается кидаться песком?

    Мы кстати тоже кидаться начали-влияние старших деток на площадке

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Если он пытается кидаться песком (а он пытался и пытается, только чаще в меня), то громко и внятно говорю, что не надо делать этого, и руку держу. Не понимает - утаскиваю из песочницы. За это время ттт вроде никого не обсыпал, разве что под ветром кто-то стоял, а Илюшка лопатку высоко держал.
    А вот нас обсыпали много раз, один раз мальчик взял лопатку целую и за шиворот засыпал, я потом аж в памперсе нашла песок. Но там это без агрессии сделано было и на второй заход никто не дал зайти.

    Что касается последствий - мне рассказали тут, как в Областную ездили глаза промывать, т.к. дело было очень плохо. Благо, воспаления не началось.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • В ответ на: покупать на вырост - в моем стиле (лишь бы себе не покупала так)
    Маша, ну ты меня рассмешила с утра :biggrin:

  • Наташа, откуда идеи черпаешь?:улыб:можешь ссылочек покидать:смущ:?
    Мы вообще ни разу ничего подобного не делали. Боюсь нам все же рано. Но попробовать стоит.

  • Таська любительница пообсыпать песком :зло:
    Если с пары "предложений" прекратить не понимает., увожу с песочницы.

  • У нас вчера на просмотре хоккея были дети 6, 4 лет и Гриша, так вот все они тусили с нами, вместе не стали играть

  • Вчера сделали мы совенка все-таки, плюс солнышко - отпечаток ручонки)) я дорисовала клювик, глазки, ветку дерева с листиками, облачка, получилось прикольно и с душой, дед в восторге будет)) и Насте понравился процесс, особенно когда ножки мазали краской))
    Сейчас начнем осваивать клей, цветую бумагу, будем аппликации делать))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • да, да...у нас сосед 1ый класс закончил - приходит в гости иногда - пирожные в песочнице полепить...Саша в нем души не чает, всегда так радуется ему...и, что удивительно это взаимно:улыб:и как-то время пролетает незаметно на прогулке и весело...

  • а мы поставили вчера Пентаксим (ревакц) - сегодня 38,5 температура...первый раз за все 4 прививки!!!

  • Инна, да откуда беру? Из головы. Только, если честно, у меня фантазия очень убогая по сравнению хотя бы с ведущей нашей развивашки. Часто у нее идеи таскаю, а потом трансформирую и дополняю:смущ:
    Времени рыться в интернете у меня нет. Хотя там куча всяких идей чудесных. Но если я начну рыться, то меня вообще будет от компьютера не оторвать. Буду собирать идеи, коллекционировать, но ни фига не делать, поэтому делаю то, что попроще и что в голову взбредет.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Аня,ну ё тебе моё!
    Можа это какая сопливость наложилась?
    Мы вообще прививки никакие не ставили,после НГ..што за мать.
    Записалась-на среду-может нам капец как пора..

    По поводу встреч!
    Света-Угаданка,в КиМе агитировала за встречу на пляжу!
    Я за!!!
    Я вообще на пляжу в нежаркий,некупальный день ни разу не была!!
    Маша,ты тоже ж любительница таких природ?
    Поехили,а?????
    Вот прям первого июня!?!?!?!
    День защиты ж детёв..
    В парк идти-самоубиться,очередь а нашем возрасте это капут

    Да и пузатики скоро разрОдятся,им вообще не до встреч будет../а я просто мечтаю полапать пузо Пенелопы :secret: /

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • Варя, пиши еще раз по пунктам, куда там на госуслугах идти голосовать. Я пароль нашла :appl:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Разобралась. Все, оказывается, очень просто.

    Сколько там хороших инициатив! Пойду голосовать за все подряд! В особенности за отмену всех льгот чиновникам!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

    Исправлено пользователем xieling (25.05.14 13:00)

  • Юля,я и твое пузо пожамкаю,ты не подумай!
    Тока при виде мальчикаВпузе я еще посдерживаюсь,а вот при виде дееееевочки :wub1.gif: :смущ:

    импровизируй
    приспосабливайся
    преодолевай

  • В ответ на: Да и пузатики скоро разрОдятся,им вообще не до встреч будет../а я просто мечтаю полапать пузо Пенелопы :secret: /
    я как раз для этих целей могу и 31го и 1го :biggrin:
    Саша если не разболеется т-т-т...

  • Если погода будет такая же, как сегодня, я однозначно за кабак с горячительным :bottle: А если будет хорошая погода 1 числа, то можно и с детками собраться где-нибудь :knix:

    Итак, 31 мая идем в Тифлис. Кто идет? Давайте сделаем запись предварительную.

    Я буду.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: