Погода: 16 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.0510...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 21)

  • Согласна) Я за эклер, мне там понравилось:yes.gif:

  • Я тогда сделаю рассылку вконтакте всем, что место изменилось. Наташа ты бронировала? если у тебя не получается, то я сама позвоню))))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Аня, как Санечка? У нас второй день темпы нет, тьфу-тьфу-тьфу).

    Девочки, я тоже за Эклер, все хочу туда попасть, да никак не получалось.

    А кто-нибудь хочет попасть на такое мероприятие?
    Показать скрытый текст
    Мелодия детства
    Дорогие друзья! Рады Вас пригласить на наши очередные концерты! ____________________________________________ Желающих окунуться в завораживающий мир классики в исполнении участников творческого союза ~Altera Musica~, основу которого составляют артисты академического симфонического оркестра, приглашаем: 23 ноября в 17.30 на Дуэт АРФЫ (Тамара Тарновская) и ФЛЕЙТЫ. Адрес: Селезнева, 46 (ДК Строитель, Центр танцевального спорта Статус). _______________________________________________ 24-ого Ноября в 10.30 приглашаем Вас послушать джаз в исполнении замечательного дуэта настоящих профессионалов "JAZZ-TIME" - Евгений Шатров (тромбон) и Николай Панченко (саксофон) Адрес: Арбузова 1/1 (Студия танца "Вираж"). * коллектив работает с использованием "минуса"

    Для того, чтобы записаться на концерт, отправьте сообщение любому из организаторов мероприятия.
    Скрыть текст

    Мы записались на 23-е.
    Может, еще кто-нибудь пойдет, и мы совместим приятное с полезным - концерт и встречу с детками?) Это я не вместо встречи в ТЦ предлагаю)

  • Да, кошки будут попадать :biggrin:
    Показать скрытый текст
    Сегодня обещала отдать... уже сама в нетерпении)))
    Скрыть текст

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Свет, у нас тоже босиком бегает, хотя знаю, что обувку надо одевать..

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ира,твоя кошка на аватарке завороживает всех деток))) моя сидит визжит, аж уши закладывает :biggrin:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Оля, я бы на джаз сходила, но боюсь для деток подобные мероприятия еще рановаты...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • :biggrin: наслаждайтесь)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Это концерты специально для родителей с детками. Там по залу передвигаться спокойно можно, а после концерта деткам показывают инструменты:улыб:

  • И тут тоже окончательное место выложите, пожалуйста :улыб:

    Я в общем-то тоже за Эклер, т.к. хотела туда сходить, да все не получалось

  • 10 ноября в 15.00 в кафе Эклер по адресу Ядринцевская 21! Всех ждем!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Наташа я им позвонила и забронировала столик!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Всем привет!!!!
    Стоим с кисуном в дикой-дикой пробке на советском шоссе и ни конца ни края не видно((( :зло:
    Стоим цельный час уже, просто намертво...даже не двигаемся(((
    Даня спит уже 2 часа, вот-вот проснётся и мне конец :eek: :шок:

    поделилась болью:смущ: :biggrin:
    сто лет уже машину не брала, тут же дёрнул меня чёрт в гости к дедушке съездить :зло:
    то что дедушку повидала и он Даню увидел - это канеш гуууд, но дорога домой просто каторга какая-то!!!

  • А вот оно че :biggrin:
    Ну тогда можно :live: Где записаться?

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Не завидное у тебя положение... Но по зиме еще как-то ехать. Вот по жаре ...помню тоже дернулась на Лежена к подруге съездить в 30 градусную жару :безум: Такого ору наслушалась...

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • ага))) Диме звоню, рассказываю...посоветовал притвориться спящей))))))))))))))))))))))))))))

  • Группа ВК мелодия детства
    Я тоже хочу сходить к ним, но у нас с выходными засада, заранее не спланируешь

  • О, да! Я уже в предвкушении :biggrin: Больничка у нас уже в фаворе. Нос все зверям и маме заодно аквалором промыть очень любит. Еще на днях мне киса спину оцарапала, сама дотянуться не смогла, попросила Любу мне там йодом помазать.....теперь при виде ватной палочки с йодом, она ее отбирает и начинает мне методично спину разрисовывать :biggrin:

    Про косички, я только за буду. Очень люблю, когда мне что-нибудь на голове творят, пусть даже и больно :knix:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Соня, а у тебя этот волшебный кекс до НГ долежал или был съеден еще ДО? :nom:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Как мы кошаков лечили...мне аж страшно становится за нашу безответную кошаку :cray-1:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • У нас во всей квартире ламинат. Люба ходит босиком. Иногда топчется на колючем коврике, который возле двери лежит. все собираюсь ей специально такой купить и еще один массажный коврик сшить.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, про встречу
    Показать скрытый текст
    забронировала в Эклере (Ядринцевская, 21) столик № 25 в некурящей зоне на воскресенье 10 ноября на 15.00. Столик на мое имя - Наталья.
    Дело в том, что столик с диванчиками и там помещается 6 человек. Вы там посчитайтесь в ВК, кто собирается и хватит ли одного столика.
    Скрыть текст

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я тоже хочу на концерт!!!! :appl: запишите и нас с Любой, пожалуйста!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Ира, у нас теперь 2 столика забронировано! надо народ набирать :tease:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Наташа я уже человек 7-8 насчитала из тех кто сказал "точно буду". Это тогда два столика отдельных будет что-ли? Я когда заказывала стол сказала что примерно 10 человек будет. Мне тогда звонить отменять, а ты закажешь второй стол? а за один стол там нет возможности всем уместиться?

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Ну если ты с менеджером про 10 человек говорила, то твой вариант нам больше подойдет (если народ придет). Я тогда могу свою бронь снять. Или лучше позвони им, уточни, как лучше поступить. Можешь заодно и мою бронь снять.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочки, только у меня в нашем разделе новые сообщения перестали красным цветом высвечиваться? :безум: Почему-то в других разделах форума есть, а в нашем пропали.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: Я тоже хочу на концерт!!!! :appl: запишите и нас с Любой, пожалуйста!
    Наташа, вот телефон, по которому можно записаться и все уточнить
    Показать скрытый текст
    Елена 8-913-949-44-74
    Мама плюс малыш - 500 руб., с двумя взрослыми 800. Продолжительность 1 час. Там надо разуваться, можно взять сменку
    Скрыть текст


    У меня тоже сегодня красным не высвечивается

    Исправлено пользователем Суриката (07.11.13 15:50)

  • О, спасибо! Позвоню обязательно! Концерты мы любим и точно пойдем. С каждым днем понимаю, что без ВК становится неудобно жить, но я там вообще ничего не понимаю и научить некому:улыб:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Илюшка в обутке, когда в памперсе (т.е. после прогулки), ему нравится топать, недавно новые достала босолапки, так он ими дедушке хвастался))

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • А минибуки? Мне уже вторая партия пришла.

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Наташа, я твою бронь отменила))) к сожалению больше 5 человек на диванчики не сажают. Попросила столик к диванчикам придвинуть - они отказали((( Нам два стола сдвигать будут.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • ну и ладненько, не важно на чем сидеть, главное с кем :biggrin:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Это получается у нас просто 2 столика сдвинутых будут в некурящей зоне? Вариант нормальный, если я правильно запомнила, у них столики без диванов возле входа, а диваны подальше, возле окон.

  • А я правильно поняла что концерты в Академе?ну или втой стороне?

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Очень хочу к встрече присоединиться, но пока 100 % сказать не могу. У меня вечно как что то намечается , кто то уезжает. Вот папа неожиданно завтра в Кемерово уезжает, видите ли скучно ему дома)))) если мужка согласится посидеть ,то я обязательно примчуся))))

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • да, два столика в некурящей зоне. Пока даже по приблизительным подсчетам человек 7-8 точно будет))) ура!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Привет, Оля! я как раз хотела спросить как у вас дела)???
    у Сани все прошло и темпа и сыпь...только он стал какать 5-6 раз в день :eek: по немногу (в рационе ничего не меняла) и какой-то сонный и капризный и недовольный (зубы, надеюсь), а еще, пока температурил, я его все время на руках носила - так он видать привык - счас на руки все время просится :безум:

  • Концерты обычно есть и в городе, и в Академе.

  • А врач вам чего говорит? Розеолу подтвердил? У нас Маша тоже не в духе, особенно сегодня, я тоже грешу на зубы, потому что периодически ротик трет, и еще на погоду - меня саму весь день плющит, и к вечеру голова разболелась.
    А вы свечки не ставили, может на них такая реакция? У нас на генферон тоже подобная реакция.

  • Юля, как вы доехали в итоге?

  • В ответ на: Соня, а у тебя этот волшебный кекс до НГ долежал или был съеден еще ДО? :nom:
    Долежал :злорадство: я два сразу пекла! хранила свое сокровище :biggrin: но запах стоял....ах))) трудно было удержаться

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки пролистала последние странички и не вижу ссылку на волшебный кекс! Киньте еще раз плиз!:бебе:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Блин, у меня с минибуками трабл...у нас нет ключа от почт ящика, я даже не знаю, есть ли у нас вообще почтовый ящик :biggrin: а туда уведомление прислали. Я прихожу на почту - они мой заказ не могут найти :зло:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, я скорее всего тоже буду!:хехе:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Девочки, у меня ребенка как подменили...Орет и ноет,ноет,ноет :безум:
    А пару дней назад у нас колики были :eek: Покормила ребенка тыквой на ужин, через полчаса у нас живот начал болеть дико и так до 12,пока добрый старый Боботик не дала

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Ничего себе, я думала, тыква безобидный продукт! Я на днях тоже готовила, только Маша есть не стала))).

    Надеюсь, мы все будем на встрече, кто собирается)).

  • Так вот мы ее не первый раз то едим! а тут что-то странное произошло...на след день я видела в какашках непереваренную тыкву.

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • у моего ребенка недавно на свинину такое было. Мы ее вообще редко едим, а тут дала ему в горшочках с картошкой тушеную (вроде и не жирная совсем была), так потом до 3-х ночи орал дурниной, не знала чем помочь, лекарств не осталось от коликов. Надо купить в аптечку.

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Ого, только сегодня подумала, что надо эспумизан подруге отдать, у них как раз период коликов. Но теперь не буду отдавать :безум:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: