Погода: 2 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Красивые и счастливые мамочки 2012 года (часть 21)

  • В ответ на: я так счастлива , девочки. почти год мы боролись и поборолись :appl: а Варяшка ходит уже во всю
    Какое счастье!!!! Поздравляю вас!!!!!!

  • Мы сразу отпустили в подъезд, по первости ему было все интересно, сейчас прям летит сразу к лифту и на выход. А на тему фууу...а на улице не фуу? Чистотой дворы не блещут, бегают бездомные собаки, гадят где придется. Так что я спокойно отношусь к этому. У нас дом новый и подъезд чистый, но у бабушки хрущевка старая, там тоже сам ходит. Главное после улицы моем ручки и лицо.

    Маленькое счастье появилось на свет 8.11.2011

  • Иваша сам ходит везде. Я его одеваю, дверь открываю, он в подъезд выходит и шарится там пока я одеваюсь. Любит коляску катать свою или соседскую. потом я выхожу и топаем к лифту, по первому этажу тоже сам ходит. Но у нас дом новый, подъезд чистый, соседей всех знаю, все нормальные. Так что проблемы не вижу в этом:улыб:

  • Юль, Даня без ручки пока не ходит, мы когда выходим гулять, выкатываем вместе коляску до лифта)) Он всегда за ручку рядом идёт))) это уже как ритуал) Стены и перила трогать не позволяю, ни в подъезде ни в лифте...тоже как-то фуфуфу.... (у нас и дом не новый, 25 лет как стоит, ремонт хоть и регулярно но соседи разные...бываю и плевки на стенах и прошу прощения, моча в лифтах, но эт редко конечно в основном на праздники зимние :biggrin: ) я даже когда с собаками выхожу в подъезд и в лифте еду, запрещаю обнюхивать пол и углы....они у нас уже выдрессированные что это табу, и носы свои раньше выхода на улку не опускают вниз даже)))))))))))))
    а вообще, после случая когда я зимой упала в подъезде и коляску маленьким Данюшей успела оттолкнуть, я всегда коляску выкатываю пустой, у нас у дверей оч неудобно - выходишь и налево сразу лестница, прям там где дверная коробка заканчивается...боюсь даже представить, что может быть если оттуда в коляске сыграть.... :безум: поэтому Даня у меня в правой руке, коляска в левой, толкаю её вперёд до лифта и мы двери закрываем, Данька мне обычно ключи подаёт))

  • у нас очень чистый дом и подъезд. Уборщица каждый день моет. Даже если на коляске куда-то надо, то в подъезде и лифте только ножками идет)))

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот и начались наши ноябрьские годовасия!
    Они с нас начинаются):смущ:
    Ага, это я не по-русски выразилась)).

  • Лена, поздравляю! такая новость хорошая! Ты большая молодец, и Варюшка тоже)

  • Верочку с первым годиком поздравляем!)
    Малышастиков с датками :flowers:

  • В ответ на: Поздравляем Верочку (доченьку Аси (Utkaa) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :bday: Здоровья маленькой имениннице, счастья всей семье)))


    Варвару (дочу Ани (Нюрок) с 8 месяцами!!!
    Полину дочь Кати (Katyuncha) с 4 месяцами!!!
    Верочку с годиком! :flowers:
    Девчушек с датками! :роза:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • В ответ на: поделюсь радостью - нам сняли шинку! были у Мацука (ждали приема два месяца) он нам сказал что мы здоровы и можем спать спокойно. я так счастлива , девочки. почти год мы боролись и поборолись :appl: а Варяшка ходит уже во всю
    Просто замечательно! :appl: Вы молодцы, что выдержали!

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • спасибо, девочки, огромное за поддержку :friends:

  • В ответ на: Поздравляем Верочку (доченьку Аси (Utkaa) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :bday: Здоровья маленькой имениннице, счастья всей семье)))


    Варвару (дочу Ани (Нюрок) с 8 месяцами!!!
    Полину дочь Кати (Katyuncha) с 4 месяцами!!!
    поздравляем малышей и уже совсем взрослую Верочку :bday:

  • В ответ на:
    В ответ на: Поздравляем Верочку (доченьку Аси (Utkaa) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :bday: Здоровья маленькой имениннице, счастья всей семье)))


    Варвару (дочу Ани (Нюрок) с 8 месяцами!!!
    Полину дочь Кати (Katyuncha) с 4 месяцами!!!
    поздравляем малышей и уже совсем взрослую Верочку :bday:
    Поздравляю деток с датками :flowers:
    Лену и её маленькую Варюшу с большой победой! :live:

    Два веселых гуся
    22.09.11
    10.04.13

  • У нас дом старый, и грязно как то, лифт тоже грязный, я даже кнопки нажимаю в перчатках, зная кто тут живет ¥((((

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Девочки, как насчет завтра? :улыб: Надеюсь я не одна буду сидеть в Эклере и жевать одноименные пирожные :biggrin:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Я планирую, очень надеюсь, что ничего не помешает!

  • Девочки, а кто нибудь будет с детками? Я специально в городе осталась, вот только сомневаюсь что Настя с папкой захочет сидеть))с Настюшкой бы пришла, если буду не одна с ребенком, а то ей скучно будет))
    А точно адрес тот. ? А то 2гис не выдает мне такого кафе))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

    Исправлено пользователем Эвдемония (09.11.13 21:06)

  • Я и Маша-Ramilla вроде тоже будем:улыб:

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Лариса хотела с Машенькой.
    Адрес не знаю, но угол Красного и Ядринцевской.

  • В гисе он как Eclair

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • В ответ на: Поздравляем Верочку (доченьку Аси (Utkaa) с первым ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :роза: :bday: Здоровья маленькой имениннице, счастья всей семье)))


    Варвару (дочу Ани (Нюрок) с 8 месяцами!!!
    Полину дочь Кати (Katyuncha) с 4 месяцами!!!
    И мы поздравляем малышек и их мамочек :роза: :bday:

  • Я собираюсь, если только форс-мажора какого не случится.

  • Леночка, поздравляю! :роза:
    Не зря вы боролись :улыб:

  • Спасибо за поздравления :heart:
    От нас с Полиной поздравления именинницам :present:

    Полюша уже 7200 и около 64 см роста. Растет красотуля моя :wub1.gif:
    Нашла свои ноги и активно ловит их руками,научилась вертеться с боку на бок:улыб:

    Каждый день гуляем с ней в слингокуртке и познаем мир вокруг:)

    09.07.13 - Полинка
    22.04.16 - Вовчик

  • Я тоже очень хочу прийти, но буду смотреть по ситуации, т.к. Люба у меня все еще с температурой. Если уболтаю бабушку побыть, то обязательно приду.

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Прикольно! Потом в рот начнет совать! Это так забавно выглядит, когда ногу пытается в рот запихнуть :wub1.gif:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Я приеду!!!

  • Ир и я приду! А как опознать столик за которым все будут жевать эклеры? А то боюсь приду и не буду знать к кому подойти:смущ:

  • Свет, а вот ты не в курсе, книги на Лабиринте дешевле чем в магазине или одинаково?

  • Я буду:улыб:Ира столик на твое имя заказан? А то и правда, как определимся куда идти???

  • И мне, и мне, явки и пароли, пожалуйста :friends:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Юля, я возможно с дочей приду. Но это не точно. Если папа наш успеет вернуться к обеду с работы, то тогда я одна поеду.

    ДЕВОЧКИ, я второй день в инете с телефона, нету у меня в нем ГИСА, сориентируйте, плиз, где это кафе находится :help.gif: . Буду ехать со стороны Кирова через пл.Ленина..

    24.08.2012

  • От пл. Ленина немного проехать в сторону пл. калинина. Там будет светофор (слева, если помнишь был там магазин МЕХХ), а справа улочка - это и есть Ядринцевская (там, где гостиница). Вот напротив гостиницы и будет новое здание симпатичненькое такое. Это и есть Эклер........мда, объяснила :biggrin: , надеюсь не заблудишься:смущ:

    "Лучше думать и делать ошибки, чем не думать вообще!..." (Ипатия Александрийская)

  • Девочку, вот все спросить хочу, кто то уже давал печень куриную ребетешкам??? Чем еще можно удивить маленькую козявочку??? что нибудь не сильно замысловатое, а то я на кухне зашиваюсь(((
    А сегодня меня Прохор прям вывел, я себя давно таким "злом" не чувствовала. Сейчас то каюсь, но днем было прям не до смеха . Прям мечтаю о спорт зале, эмоции скинуть охото, ой как охото.
    Благо подруга вечером приезжала, душевная беседа скинула какой то напряг. Но это так редко бывает((((

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Печень Давно даю, и куриную и говяжью! Ну как давно, с года)) и тушу с овощами, это наверное самое легкое, и супики на таком бульоне делаю)) печень мы уважаем в любом виде! И сердечки даю, сама их обожаю.
    Ну тогда я с Настасьей поеду на встречу)) мы сегодня гуляли в новом костюме зимнем, ну не скажу что мы прям утонули в ленне рр86, если бы взяла 80й был бы тютя в тютю, запас хоть и приличный, но не критичный, штаны так вообще норм!

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Сегодня печень ели, уже не первый раз даю:улыб:У Вани гемоглобин упал, вот поднимаем теперь.

  • Мне прямо стыдно,что я так стало халатно относиться к питанию ((( не хочу чтобы мой ребенок страдал гастритом лет так 5-6.
    Вот первая половина дня у нас правильная ))) с утра кашки, в обед супчики, на полдник творог, а потом че попало, кто что даст ((( дед тут картошечку жареную давал, второй дедушка колбаской вареной подкормил..я промолчала, просто второй дедушка бывает у нас очень редко, специфика работы, думаю от одного раза не страшно. Но Прошка оценил вкусняхи)))
    Да и не сказала бы что мы много съедаем - 200 грамм наверно, а питиё мы вообще не очень любим(((( хотя от чего то щеки и ляхи такие добротные, так аппетитно при беге колышаться :biggrin:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Ох девочки дико хочется завтра к вам, но всё будет зависеть от того, как маму повезём обратно в больничку....боюсь врядле это до 3х будет:хммм:но на встречу с детками обязуюсь явиться!!!!!

  • Девочки, расскажите, как вы печень/сердечки деткам готовите? Вымачиваете в сем нибудь? Я сама вот сердечки люблю, но кроме меня их никто не ест :biggrin: может дочу хоть подсажу

    ---------------------------------
    21.09.2012 Дашуля
    17.09.2015 Ариша

  • Да знаешь у нас ужин тоже так себе , в основном то, что не съедим в обед, или омлет, с овощами иногда, могу макароны с сыром приготовить на ужин, или хлеб в яйцах, вот с полдником сложнее, чаще это кусок сыра и банан, или любой другой фрукт, молочка как то плохо совсем идет! Мы сами не любим, все равно стараюсь покупатб, но в привычку не вошло еще! А завтрак каша стандартно, обед суп или пюре с рыбкой, или котлеткой, на ужин доедаем, отдельно редко готовлю, если только в обед все умяли))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Я их сначала пожжариваю, потом тушу в овощами, всегда мягонькие, в конце еще сметану добавляю так вообще мммм... обожаю сердечки. Печень либо тушу с овощами либо просто суп, т.е. отвариваю печет и зактдываю овощи, быстро и вкусно)) для меня по крайней мере, а у Настюшки выбора нету,если маме нравится))

    Настасья 09.09.2012
    Евгений 14.07.2014

  • Наташа, спасибо, постараюсь :biggrin:

    24.08.2012

  • Я печень или сердечки тушу в мульте с овощами. Маша уплетает с удовольствием

    24.08.2012

  • Блин, купили мы себе мультиварку...стоит блин в коробке, никак освоиться не могу :смущ:

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Блин, девочки, я короче повелась на рекламу зеленого кофе с имбирем. Случайно никто не знает где купить? нашла один сайт, типо поставки со Штатов :злорадство: пока берут сомнения

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • Дешевле. Там правда еще зависит от размера скидки, но все равно, даже если скидка минимальная, то разница будет. Самый вопиющий случай - искала книгу, в наших магазинах она стоила от 1500. А на Л. обошлась в 585 р,. и тогда у меня скидка была еще не максимальная.
    Е

  • Зеленый кофе у нас уже много где продают. Имбирь и подавно, в любом виде.
    Вот все вместе не знаю, но ИМХО, можно по отдельности купить да смешать. А то пока дождешься посылку с тех Штатов :безум:

  • если судить из того что я поняла )))))там это как то все вместе, хотя в чем разница, ведь по идее эффект один и тот же. А зеленый кофе можно найти в "чай кофе со всего мира" ?

    Сын Прошик 29.09.2012
    Донечка Теона 20.04.2015

  • 13 и 14 столик будут сдвинуты. На мое имя заказан :yes.gif:

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

  • Гришеньку (сыночка Ани (AAnya) поздравляем с ГОДОВАСИЕМ!!! Растите большими и здоровыми! :bday:

    Юленьку (дочу Светы (Ugadanka) с 7 месяцами!!!

    Сынок Илья, 09.02.2012
    Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: