Погода: 16 °C
19.0514...16пасмурно, небольшие дожди
20.058...20переменная облачность, небольшие дожди
  • :dedsneg:

    Костюм Валли все еще свободен.
    Черепашка -нидзя пока бронь до среды.

    кто-то в аську мне писал, спрашивал про костюмы, напишите еще раз... у меня не сохранился оставленный номер телефона:(

  • Продам кофточку, наверное на рост 60 см. Цена 100 рублей

  • Махровый комбинезон, рост 63-68, 100 рублей

  • Демисезонный комбинезон. рост 68 см, есть тепленькая подстежка. 250 рублей. Забирать с МЖК

  • Продам наборчик, салатовый цвет. наверное на рос 60 см, уже точно не помню. 100 рублей

  • Отдам даром или за вкусняшку большой пакет вещей (ползунки, кофточки) от 0-6 месяцев

  • Это мы с сынулей и были в аське...:смущ:нам и Валли интересен и Черепашка, вопрос цены

  • Продам новогодний костюм "РЫСЬ". На 3-6 лет. Шортики с хвостом, шапочка, манишка, нарукавники. Искус.мех. 200 руб.

  • Продам новогодний костюм "ЗАЯЦ". На 4-8 лет. Юбочка с хвостом, шапка-"ушанка", жакет, типа-варежки с дырками под большой палец. Искус. мех. Кайфовый . 350руб.

  • Куплю кроватку деревянную, но рассмотрю и другие варианты. Расцветка для мальчика. СРОЧНО. инфо в личку.

  • Ванночка детская белая + пеленальный матрасик желтенький. 200 руб. забирать от окт. рынка

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • нужны туфельки белые или серебристые 30-31 р-ра для девочки-снежинки :snegur:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • костюм очень теплый, двух сторонний, катастрофически модный, супер мягкий.
    на кнопках пластмассовых - все кнопки рабочие, красно-желтый.
    костюм хорош на прогулке в одеялке- зимой (если в комбез, то под костюм одевали очень легенькие бодики с коротким рукавом и ползуночки) и как самостоятельный осенью -950р (торг)
    без всяческих манжетов (кроме воротничка) - возможны подвороты как на курточке так и на штанишках.

    Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

  • обратная - красная сторона

    Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

    Исправлено пользователем тараторка (08.12.09 09:24)

  • размеры на картинке

    Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

  • (125х125 ) + пододеяльничек (125х125) + чепчики парадно выходные (3ш- белый ситец тонкий с рюшей, фланель, белый ситец с синтипоном ) + распашонки (2шт- белый ситец белый, фланель )+ анти царапки - 550р
    (одеялко - вышивка)

    Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

    Исправлено пользователем тараторка (08.12.09 09:28)

  • чепчики и распашонки

    Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

  • все вместе

    Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются.

  • Я вам послала личное сообщение:)
    или еще раз напишите в аську

  • Куртка "ТАЧКИ" 86-95 рост
    продам или поменяю на что нибудь достойное!!!:улыб:

  • Продам валеночки детские серенькие, длина по стельке 17 см.Цена вопроса-100рэ

  • Продам термочашку Nuby (поильник) новый.Цена 100рэ.В нагрузку отдадим ещё 2 поильника б/у пару раз от силы (пить стали сразу из стакана)

  • Продам термос для 2 бутылочек.Цена 100рэ.В нагрузку отдадим пуховку и 2 пары шерстяных носков (на малыша от 4 до 12мес)

  • Нагрузка к термосу

  • Отдам бутылочку Dr.Browns и прокладки в бюстгальтер(для кормящих мам) за фрукты

  • В ответ на: Отдам даром или за вкусняшку большой пакет вещей (ползунки, кофточки) от 0-6 месяцев
    Отданы в дом ребенка!

  • В ответ на: Продам стульчик для кормления, скорее для девочки. Хочу 1000, покупала за 1800. Разумный и обоснованный торг уместен.
    Девочки так как надо быстрее избавиться от лишних вещей, то стоимость предлагайте сами! Заберите!!!:миг:

  • Новогодний костюм "Нинзя" спинка 40 см, рукав 40 см, штанишки 70 см. жду предложения в ЛЧ :superng:

    Меня вылечит только Доктор Хаус!

  • Новогодний костюм "Богатырь" спинка 41см, рукав 42см, штанишки 80см. жду предложений в ЛЧ :superng:

    Меня вылечит только Доктор Хаус!

  • Продам матрац детский ортопедический с пружинным блоком. НОВЫЙ. Размер – стандартный для детской кроватки.
    Цена 3000 руб.
    Тел. 8 913 920 25 75

  • отдам за вкусняшку:
    - детскую горку для купания
    - сидение для купания
    - кашу Малютка безмолочную гречневую(открыли,а ребенок отказывается ее есть)

    связь через личку

  • Продам комбез Кико. Размер 74+6. Отличное состояние. В комплекте: шерстяная подстежка, пинетки, варежки. 1000 руб

  • шерстяная подстежка

  • Теплая шапочка с искусственным мехом. Польша. Примерно на 2-7 мес. 100 руб.

  • Новая шапочка "Кроха" Купили, этикетки срезали, но не носили. Размер 44. 250 руб

  • Боди. Размер 68. 100 руб

  • Боди. Размер 62. 50 руб

  • Шапочка с кружевом. Германия. Постирана, но не одевали ни разу. Отлично на выписку подойдет. очень нежная. Двойной хлопок. Размер 32. 150 руб

  • Длинное платье. Тафта. Цвет более темный, чем на фото, ближе к бордо. Примерно на 6-8 лет. Длина по спинке 100 см. 1200 руб

  • Нужна детская коляска ЗИМА-ЛЕТО, б\у, недорого. Информацию в личку.

  • вот такие маскарадные вещи. отдам за хороший чай.
    шляпка ведьмы( можно зацепить на резинку), черный шелковый плащ. колпак клоуна с бубенчиками.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • продам соски авент 2 штуки в упаковке ночные 3-6 месяцев, прищепку для соски, контейнер для сосок, контейнеры для сбора молока авент 19 штук и к ним крышки (все новое), прокладки для груди много разового использования (новые) в сеточке, бандаж до родовый лента (фэст) и после родовый (блисс)...все за 700 р.

  • Продам молокоотсос ручной Manual Breastpump (MEDELA) Швейцария. Прошу 500 руб . Б/у раза 3-4. В нагрузку отдам 13 штук подгузников Хаггис (новые, разумеется)

  • В ответ на: Продам диван - кушетку для ребенка, подростка. Цвет песочный. Спальное место 180 на 65 см. Есть яшик для белья.
    Ещё в силе

  • Футболка-поло на мальчика KIDS WEAR Турция.
    Размер на этикетке 6. На наш 42.
    Длина по спинке 58 см.
    Цена 250 р.

    Внешность - вечное рекомендательное письмо

  • Обувь мальчиковая. В личку.
    Кросовки 39 р-р (25 см) 300 руб

  • Туфли кожанные "Юничел" 37 р-р (24 см) , поношены - за фрукты

  • Сандалии 38р-р (24-24,5 см) 200 руб

    Исправлено пользователем galinalev (12.12.09 11:43)

  • Ботинки демисезонные 40 р-р ( приблизительно 25 см) 500 руб

  • Продам стульчик для кормления,компактный ,2500руб.

    Исправлено пользователем Vladlenka (12.12.09 17:25)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: