Погода: 16 °C
17.057...18ясная погода, без осадков
18.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Пиджак для мальчика, рост 128, шерсть/полиэстр,цвет темно серый ,Пеплос,в очень хорошем состоянии, отдам за 500 руб.
    :В Пеплосе сейчас цена такого нового пиджака 1700, вы можете купить там брюки , а наш пиджак к ним

  • Костюм для мальчика (пиджак,брюки), рост 134,вискоза/полиэстр,темносиний в полоску, Синар, носил только по "праздничным дням" , рубашка белая -белоснежная в подарок, 700 руб,торг или поменяем на что -нибудь, предлагайте

  • Ботинки демисизонные для мальчика , р-р 35, ( по стельке 22,5см) , б/у один сезон, кожа, в хорошем состоянии, дефектов нет,300 руб.

  • Джинсы , рост 122, в отличном состоянии, цена 200 руб.

  • Туфли, кожа, р-р 34, застежка липа,150 руб.

  • Продолжает искаться детское автокресло, для ребенка 1,5 года.
    Готов заплатить 3 тыс. рублей. Китайское покупать не хочу, пусть лучше будет б/у-шное за то хорошее.

  • Размер написан 92,курточка и полукомбез на девочку.1300руб. с торгом. На фото мех кажется потемнел,на самом деле это не так-по прежнему светленький!:yes.gif:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (12.01.10 15:42)

  • Продам коньки девичьи,белые 32 размер, в отличном состоянии-600 руб. Или поменяю на аналог от 35 до 37 размера.

  • Лыжи 180см с креплениями под обычную обувь

  • Продам кресло-няня синее за 700 рублей. Нет накидки на сиденье, ремня пристегивать и пластиковой подставки под ноги. Функциональность соблюдена полностью. Состояние на твердую четверку с плюсом.

  • копмлект на девочку шапка-шлем, шарф, вырежки на 1,5 - 2,5 года. в отл. состоянии, ношены 1,5 раза. 500 руб

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • вязаный костюмчик на девочку от 9 мес до 1,5 г. 200 руб. шерсть 100%, не колючая

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • ванночка пласт. белая + пеленальный матрасик +горка для купания 100 руб

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • джинс. сарафан на 1-2 года, 100 руб

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • элегантное платье на 1,5-2 года, 100руб.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • платье - лен, застежка на пуговки по всей длине, от 9 м. до 1,5 лет. 100 руб.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • юбочка, ростовка указана 98, но мы носили от 1 до 2,5, на худенькую девочку. 100 руб.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • брючки лен, на девочку, 1-2 года, 100 руб.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • 1 комплект бордовый, 18 мес., на синтепоне, подкладка - флис, мы носили от 1 до 2. 400 руб.
    2 куртка на -5, на 2-3 года, 150 руб.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • 1 комбез на синтепоне, 74 см. варежки, бахилки. 200 руб
    2 комплект флисовый комбезик + толстовочка, ростовку не помню, на 3-6 мес. 200 руб.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • вещички на девочку от 6 мес до 1,5 лет по 50 руб за штучку

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • вещички на девочку от 1 -6 мес. за все 200 руб

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • осенние шапочки на девочку р-р 44-46 (ОГ) по 50 руб

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • 1 пижама на дев. рост 86, 50 руб
    2 костюм махровый, рост 86-92 100 руб.

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • девчачьи вещи по 50 руб. на возраст 1-2 года

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Продам отличные зимние штаны немецкой фирмы Scout. Размер 98+, унисекс. Высокое качество, плотная ткань, внутри защита от снега. Ремень, ширинка, кнопка, карманы, световые элементы. Заказала как деми, но оказались слишком плотные (но не толстые). Цвет табак (светло-коричневый). Цена 600р. Пошаговый ок 40см.
    Фото из каталога

  • Куплю джинсы, ветровку на девочку, р-р 104.

  • Продам мобиль музыкальный с летающими коровками за 500 руб. 207-17-99

  • Продам кенгуру фирменное BABYBJORN
    Отличное состояние
    2 положения спиной/лицом, поддержка для головы, регулируещиеся бретели. Эргономично.
    за 3500 руб. т. 207-17-99

  • Продам музыкальные ходунки 6 положений высоты. Легкий ход, 6 парных колес. за 600 руб.
    т. 207-17-99

  • Пальто на синтепоне новое, очень теплое и легкое, длина ниже колена, по бокам разрезы на молниях.. Р-р 38-40. Покупали "впрок" специально на синтепоне, т.к. он не сбивается, как пух и не продувается, но дочь успела из него вырасти... 700 руб.

  • Курточка на весну, р-р 38-40. Немного б/у. но состояние отличное! Ткань серебристая, очень красиво смотрится! 400 руб.

  • Футболка новая, р-р 38-40, 300 руб.

  • Блузка новая, х/б 100%, Benneton, р-р 40, 300 руб.

  • Продам ходунки 6 положений высоты. 6 парных колес. Несклько вариантов музыки, игрушки. 207-17-99 Ц.500 руб.

  • В ответ на: Продам ходунки 6 положений высоты. 6 парных колес. Несклько вариантов музыки, игрушки. 207-17-99 Ц.500 руб.
    На ходунки бронь

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Продам девичьи сапоги 36 разм ,натуральные,б/у полсезона,почти новые.

  • Детские,брюки на синтепоне,на лямках,почти новые,тмно-синие,рост140-146см.Турецкие,покупала за 700,продам за 500р.Одевали 1 раз.

  • такое вот платьице,на худенькую девочку рост 80 см.Обмен на воздушный шарик с гелием.:смущ:

    Смех и секс продлевают жизнь. Люди,занимайтесь сексом! Поржать можно и на пенсии!...

  • здравтвуйте, нам воротник нужен:смущ:
    надо бы встретится... ещё не отдали?

  • Нужна коляска легкая, прогулочная, ребенку 1,5 года (в старую коляску уже плохо влазит). Рассмотрим ваши предложения.:улыб:

  • В ответ на: Нужна коляска легкая, прогулочная, ребенку 1,5 года (в старую коляску уже плохо влазит). Рассмотрим ваши предложения.:улыб:
    Вам нужна летняя? Которая трость? Есть такая! Пользовались мало.Подойдет? К ней есть сумочка-сетка для игрушек,на кнопки крепится к ручкам.

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (18.01.10 13:26)

  • Отдам ДАРОМ детскую платмассовую ванночку б\у белого цвета :роза:

  • Купим детскую кроватку б/у, самую простую, состояние не важно (нужна для переезда ребенка на 2 недели). Предложения в личку.

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Продам куртку KIKO демисезонную на девочку.Голубая.Рост от 110 см. Цена 200р

    Исправлено пользователем Zausha (19.01.10 15:19)

  • Продам брючки летние салатовые с апликацией,трансформирующиеся в бриджи.На рост 110 см.Цена 80р

    Исправлено пользователем Zausha (19.01.10 15:19)

  • Продам джинсы на девочку.Рост от 110 см.цена 80р

  • Продам костюм зимний - курточка и штанишки с грудкой.Цена 1000р.Покупали в "Непоседе" за 2500

  • Продам курточку красную на девочку Рост 110 см.Цена 200р

  • Продам кофту с горлышком на девочку 4-5 лет.Цена 80р

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: