Погода: 0 °C
24.04−5...2пасмурно, без осадков
25.04−3...4пасмурно, снег с дождем
  • В данном топике можно разместить объявление о продаже или обмене б/у детскими вещами.
    Модераторы и администрация могут удалить ваше сообщение в случае, если вы его будете повторять неоднократно, если возникнет предположение о регулярной перепродаже вещей.

    Сообщения "продано", "еще в продаже" и тому подобные повторы объявлений сносятся, авторы наказываются за рекламу.

    Не повторяйте свое объявлениечаще 1 раза в месяц.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

    Исправлено пользователем filolog (14.12.09 08:55)

  • Продам кимоно . рр 116-122 надо мерять.
    кунфу-панда.
    350 р

  • Продам куртку КИКО зимняя, цвет бежевый с бордо. Размер 104. В отличном состоянии. 600 рублей.

  • Продам детские сапоги размер 27, мех натуральный. В отличном состоянии. Цвет белый. Цена 500 рублей.

  • Сарафан р-р 92 100 руб

  • Теплые брюки р-р 92-98 100 руб

  • Очень красивый новогодний костюм на девочку 128-134см.б/у 2 раза.Цена 500 р .Пишите в личку.

  • Симпатичный розовый комбинезон для девочки на прохладную осеннюю или весеннюю погоду на синтепоне, рост 68, практически новый - носили совсем немножко - дочуня быстро из него выросла. Цена 350р.

  • Прикольный плюшевый комбезик на теплую осень и весну с ушками, похож на медвеженка, цвет бежевый. Производство Германия, рост 62-68, 100% хлопок, одевали всего 2 -3 раза. Можно и для девочки и для мальчика. Цена 300 р.

  • Еще один классный плюшевый комбезик на теплую осень-весну для девчушки. Цвет белый. Производство Германия, 100% хлопок, рост 62-68, но ближе к 62-му. Одевали всего 1 раз, оказался маловат. Цена 300 р.

  • Симпатичный рыженький велюровый комбезик на девчушку (похож на белочку), рост 68, производство Россия, 100% хлопок. Цена 100 р

  • Продам коляску-трансформер, Польша, Riko Tuscan. В эксплуатации 10 месяцев. 3 в 1, колеса надувные, в комплекте - сумка-переноска, сумка для мамы, москитная сетка, дождевик. Состояние отличное. Цена 3000р с торгом. Ленинский район либо доставим в центр.

  • Продам кроватку детскую с матрасиком, 2 уровня дна, автостенка, ящик для игрушек, колеса в комплекте. Матрас с обеих сторон имеет кокосовые пластины. В подарок отдадим противоударный борт с балдахином.
    Цена 2000р.

  • Девочки, нужна детская зимняя куртка на девочку. рост примерно 116. Недорого.Предложения в личку:хехе:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Срочно для роли в садике нужна чёрная футболка или комбидресс для девочки на рост 128см. :help.gif:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Кроватка продана

  • Продам новые детские санки (производство - Россия). Спинка складывается, ручка переставляется в две стороны, есть верёвочка. Высота от пола (вместе с ручкой) - 1 метр.

    Цена: 800р. - забирать из центра, 750р. - самовывоз с первомайки (в сезон такие стОят больше 1000 на барахолке).
    По санкам обращаться в личку или по телефону +7-913-797-8двануля1 Николай

    Поломка лишь повод для тюнинга :спок:

  • -Зимнее пальто КИКО на рост 116 см, б/у 1 сезон, продаю за 450 рублей,
    -Штаны-комбинезон, на тот же рост, от Бердчанки - 250 руб.
    :улыб:ждем в личку.

  • Новый, в упаковке гарнитур для мальчика на рост 104, 340 руб

    First We Take Manhattan
    Than We Take Berlin

  • Продам автокресло Jane 0-13
    Спинка регулируется
    ремни
    вкладыш для маленького

  • Продам детские весы 0-20 кг EKS BABY SCALE
    Цена-1800
    8-9137575304

    Исправлено пользователем nik26 (20.10.09 23:35)

  • детский развивающий коврик "тини лав", б/у, 800 руб. 8-923-222-3320

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Белый комбезик продан. Остальные еще в продаже.

  • Ботинки для беговых лыж, ТУРБО,новые. р-р 38, длина по стельке 24,подходят для любого крепления,600 руб.

  • Костюм для мальчика (пиджак,брюки), рост 134,вискоза/полиэстр,темносиний в полоску, Синар, носил только по "праздничным дням" , рубашка белая -белоснежная в подарок, забирайте за 700 руб,торг

  • Пиджак для мальчика, рост 128, шерсть/полиэстр,цвет темно серый ,Пеплос,в очень хорошем состоянии, отдам за 500 руб.
    :respect::В Пеплосе сейчас цена такого нового пиджака 1700, вы можете купить там брюки , а наш пиджак к ним

  • Ботинки демисизонные для мальчика , р-ер 35, ( по стельке 22,5см) , б/у один сезон,кожа, в хорошем состоянии, дефектов нет,отдам за 300 руб.

  • есть такой рюкзачок, застегивается на молнию сверху, спереди это собака -с лапками и мордочкой. мы недолго носили, несколько раз в садик. туджа можно класть всякие нужные в детском хозяйстве мелочи типа чешек, фломастеров или прочих фенечек. отдам за Вашу цену или в обмен на что-нибудь Вам не очень нужное, предлагайте в ЛС.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Куплю простое белое кимоно для карате, на мальчика 10 лет, недорого.

  • В ответ на: детский развивающий коврик "тини лав", б/у, 800 руб. 8-923-222-3320
    А фотку можно посмотреть?

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Нужны санки!
    в хорошем состоянии!
    жду предложений!)) в ЛС пожалуйста

  • Продам красивый комплектик шапочка+шарфик на девочку, качество и состояние отличное. на годик-полтора.100 руб

  • Сапожки зимние BARTEK, натуральные кожа и мех. Размер 24 (14,5 см по стельке). Б/у один сезон, в отличном состоянии. Цена 1000 р.

  • Продается дубленка на девочку-подростка, размер 42-44, б/у 1 сезон. Цена 1500 руб.

  • Продается шуба на девочку 6-8 лет, мутоновая комбинированная, индивидуального пошива. Длинна по спинке 75 см, ширина по спинке под рукавами 45 см. Цeна 1000 руб.

  • еще фото шубы

  • Продам дубленку на девочку 5-8 лет. Длина по спинке 62 см.
    Цвет синий с блеском. Состояние очень приличное - потертостей и пятен нет
    цена 1200 р.

  • Удобный стульчик для кормления Simplicity. В отличном состоянии.б/у 6 мес.
    Восемь уровней высоты сидения
    Три положения угла наклона спинки
    Большой, легко снимаемый столик со съемным подносом, контейнером для еды и забавными игрушками
    Легкий механизм складывания и раскладывания
    Компактные размеры в сложенном положении
    Пятиточечный ремень безопасности и анатомическая вставка для ног для безопасности
    Мягкая, легко очищаемая обивка сидения
    4 колеса с возможностью фиксации

  • Цена стульчика 2800.

  • Продам Стерилизатор электрический паровой Philips AVENT
    Прибор позволяет одновременно стерилизовать 6 бутылочек AVENT или другие принадлежности для кормления.В комплект входит полочка для молокоотсоса.
    Цена 1500

  • Отдам детские вещи и пластилин. Может нужны кому.

  • Обменяю НОВЫЕ зимние ботиночки непромокаемые Рикоста р.21 на деньги (1800 руб)
    писать только в приват

    Исправлено пользователем Marketer (23.10.09 21:09)

  • Продам детскую кроватку-маятник, два положения дна, ящик для игрушек (белья), передняя стенка опускается (после 2 лет мы её вообще сняли, как на фото, также просто повешали обратно). Матрас «Кокос-Стандарт» - «Зебра» - практически новый (использовали в целлофановой упаковке). Состояние - есть следы от зубиков на боковой планке. :biggrin: Цена за всё - 3000рублей.

  • отдам за 100р рюкзак-собаку. мы несколько раз брали в садик. можно положить что-нибудь типа чешек-пластилина-маечек.

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • ботинки на подростка , размер 38, на неширокую ногу, иск. кожа. 170р

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продаете за сколько автокресло :а\?:?

    Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.

  • В ответ на: Продам автокресло Jane 0-13
    Спинка регулируется
    ремни
    вкладыш для маленького
    Цену укажите, плиз...

    Богатое воображение в подачках реальности не нуждается.

  • за 2500 отдам..:смущ:

  • Цена автокресла 2500

  • Продам ботинки RICOSTA . Покупали в SONETTA за 3400 . продам за 800 руб . Носили зимой и осенью только от машины до садика ! Состояние - идеальное ! Размер 28 , по стельке 17-17,5 .

    Трижды мама !)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: