Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • Пиджак для мальчика, рост 128, шерсть/полиэстр,цвет темно серый ,Пеплос,в очень хорошем состоянии, отдам за 500 руб.
    :В Пеплосе сейчас цена такого нового пиджака 1700, вы можете купить там брюки , а наш пиджак к ним

  • ищу тельняшку на рост 80-86 и классические брючкм + жилет на этот же рост, может у кого есть в хорошем сотоянии или кто подскажет где можно купить

    не учите меня жить, лучше помогите материально

  • Продам Праздничное платье на девочку размер (38-40) надевалось один раз на свадьбу, отлично подойдет на Новый год! покупалось в свадебном магазине за 6500, продам за 3500 возможен торг:хехе:

  • спинка

  • Продам новое нарядное платье, размер 52, рост 104 на этикетке, но реально до 100.
    Замеры ОГ-28, ОТ-26, Длина по спинке до талии 21, длина юбки 40. В комплекте сумочка и повязка на голову. 600 руб.

  • Что-то не крепится

  • Продам платье, надевали один раз.
    ОГ-31, ОТ-31, Длина по спинке до талии-23, длина юбки 40. Рост 110.
    350 руб.

  • еще фото

  • Куплю зимний комплект на мальчика ростом 130 см. Ищу лыжи и ботинки 30 размера. В хорошем состоянии.

  • В ответ на: Новогодний костюм Солнышко на девочку от полутора до двух с половиной лет(в зависимости от роста ).В комплекте шапочка с завязками.500руб.
    Можно в прокат!:улыб:

    Мда ужжжж.....

    Исправлено пользователем БусИна (02.12.09 18:09)

  • В ответ на: Новогодний костюм Лисичка на девочку от 9мес до 2лет(в зависимости от роста:улыб:).Сзади на платье хвостик.Длина платья от горловины переда до низа 36см.В комплекте шапочка с мордочкой.400руб.
    Можно в прокат! :улыб:

    Мда ужжжж.....

  • Костюм Lenni зимний р-р 98.Цена 1500 руб. :роза:

  • Штанишки. :роза:

  • Костюм Кико р-р 86.Цена 1500 руб.В подарок зимняя шапочка под цвет костюма. :роза:

  • Две новых подушечки.За обе 50 руб. :роза:

  • новогодний костюм для мальчика, состояние -одет 1 раз,очень красивый костюм,возможность сделать три костюма

    Исправлено пользователем candle (03.12.09 11:45)

  • а почему продаете? где посмотреть можно?

  • Продам прыгунки, пользовались раза 2. в идеальном состоянии!!!! покупали за 700 руб в Детском Мире, продам за 500р.

  • В ответ на: Две новых подушечки.За обе 50 руб. :роза:
    Почему продаете? где можно посмотреть?

  • В ответ на: Размер написан 92,курточка и полукомбез на девочку.1300руб. с торгом.
    Все еще актуально!Возможен торг.

    Мда ужжжж.....

  • Продам дубленку (натуральный мех) на девочку 5-8 лет . Цвет синий с небольшим блеском. Длина по спинке 64 см. Состояние приличное (пятна только на фото)
    1000 р.(торг)

    Исправлено пользователем Orinna (04.12.09 02:02)

  • борцовки, нат кожа, Adidas, размер 36, б/у
    кимоно(плотная ткань) на 13+/- лет, с тремя поясами разных цветов
    отдам за вашу цену

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • ботинки демисезонные на подростка, размер 38, обменяю на пачку листового чая типа Ахмад

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • брючки черные на подростка-девочку, с большим количеством цацок, длина шагового шва ок.80см, отдам за 100р или за пачку листового чая

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • джинсы Fashion Point, узенькие, красивые, на стройную девочку, длина шагового шва 80см, ОБ 84-85, состояние отличное, 200р

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • шапочка серая, шерсть/акрил, подклад хлопковый, на 4+/- года, отдам за Вашу цену или за чай :роза:

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • детские одеяла - две штуки, шерсть 100%, почти одинаковые по расцветке,
    новое за 150р
    и немного б/у за 100р

    Дорогой, я - женщина. Я не хочу быть сильной и решать всё за двоих. Если и ты не хочешь, то давай останемся подругами и найдем себе мужиков.

  • Продам детский зимний комплект КИКО Беж размер 104 за 600 рублей, зимние сапоги 27 размер, белые 500. В отличном состоянии.
    Нужен костюм детский на Новый год кавбой девочка. 89231466490

  • Фото сапог 89231466490

    Исправлено пользователем Сумочка (04.12.09 09:42)

  • КНИЖКИ
    ПРОДАМ новые детские книжки, ребенок читает запоем, накопилось, не знаем что делать...
    СПИСОК:
    Серия "Школьная библиотека" - 30 руб./штука
    1. Рассказы о природе (Паустовский, Бианки, Ушинский, Скребицкий);
    2. Приключения желтого чемоданчика (С.Прокофьева)
    3. Праздник непослушания (С.Михалков)
    4. Приключения Электроника (Е.Велтистов)
    5. Фантастические рассказы (А.Соломатов)
    6. Рассказы Бианки (В.Бианки)
    7. Путешествие Гулливера (Д.Свифт)
    8. Витя Малеев в школе и дома (Н.Носов)
    9. Робинзон Крузо (Д.Дефо)
    10. Мягкий характер (Л.Гераскина)
    11. Смешные рассказы (В.Драгунский, И.Пивоварова, В.Голявкин...)
    12. Приключения Тома Сойера (М.Твен)
    13. Девочка с Земли (К.Булычев)
    14. Баранкин, будь человеком (В.Медведев)
    15. Внекласное чтение 2-й класс
    16. В стране невыученных уроков (Л.Гераскина)
    17. Приключения Буратино (А.Толстой)
    18. Школа снеговиков (А.Усачев)
    19. Рассказы о животных (В.Бианки, Н.Сладков...)
    20. Басни Крылова
    21. Сказка о потерянном времени (Е.Шварц)
    22. Школьные приколы (сборник рассказов)
    23. Конек Горбунок (П.Ершов)
    24. Как хорошо уметь читать (В.Берестов)
    25. Возвращение блудного попугая (А.курляндский, В.караваев)
    26. Каштанка и др. (А.Чехов)
    27. Живая шляпа (Н.Носов)
    28. Остров Незнайки (И.Носов)
    29. Тетя Дяди федора (Э.Успенский)
    30. Любимая девочка Дяди Федора (э.Успенский)
    31. Остров сокровищ (Р.Льюис)
    32. Кошкин дом (С.маршак)

    Белый клык (Д.Лондон0 - большая с картинками - 100 рублей
    Детки в клетке (С.Маршак) - большая - 70 рублей

    все книги в отличном состоянии, прочитаны один раз.

    звоните 89139012653 Екатерина

  • А костюм черепашки?:смущ:

  • В ответ на: Костюм Lenni зимний р-р 98.Цена 1500 руб. :роза:
    Продано:хехе:

  • В ответ на: Костюм Кико р-р 86.Цена 1500 руб.В подарок зимняя шапочка под цвет костюма. :роза:
    Продано:хехе:

  • отдам книгу для подростков за фрукты

    фото

  • Куплю нарядное платье для девочки 6 лет. Девочка крупная.Все предложения-в личку.

  • Продам диван - кушетку для ребенка, подростка. Цвет песочный. Спальное место 180 на 65 см. Есть яшик для белья. Цена 2 тыс. торг.

  • Фото в разложенном виде.

  • продам недорого слинг на кольцах.связь через личку!

  • продам платье для принцесс ( очень красивое) на девочек от7 до 9 лет. Цена 1000 рублей.

    Исправлено пользователем klepka507 (05.12.09 19:37)

  • платье вид сзади

  • Какого размера?

  • Продам стульчик для кормления, скорее для девочки. Хочу 1000, покупала за 1800. Разумный и обоснованный торг уместен.

  • Куплю недорого костюм петушка на рост 105 см. Очень нужен на праздник в детском садике. Мы в главной роли!

  • Костюм салатового цвета, трикотажный, утепленный синтепоном, месяцев на 8. Курточка на пуговках, с аппликациями и карманом.
    Одевали раза 2.
    Цена договорная.

  • Еще фото

  • Продам вот такие детские сапожки фирмы ECCO, 26 размер, технология Gore-tex(гор-текс)носили только 1 зиму, состояние идеальное. Очень теплые. В морозы ноги никогда не мерзли. Прошу 2300р.(брали за 4300р.)

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • фото сапог 2

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • сорь за большущее фото:смущ:

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • исправила фото на меньший размер

    - Поверь, Карлсон... Не в варенье счастье... - Да ты что, с ума сошёл?! А в чем же ещё???

  • Новогодний костюм восточной красавицы "Жасмин" очень нарядный ,б/у 2 раза,134-140см.На стройную девочку. 500р

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: