Погода: 9 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.043...8пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Прерывание беременности :(

  • Поздравляю :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:. Здоровья Вашим мальчишкам, а вам терпения. :friends:

  • УРАА!!!!
    какая же Вы молодец!!!
    выздоровления скорейшего сыночкам!!!

    вы такие молодцы!!!!

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ураааа!!!! Тоже с самого начала слежу за темкой, т.к. по теме все равно посоветовать было нечего, держала кулачки!!! Так здорово!!! :flowers: :appl:

    Давайте там с малышами, поправляйтесь, здоровья вам крепкого-крепкого!!! :роза: :live: :bday:
    ЗЫ имена классные!

    Дом - это там, где можно уснуть на сгибе его руки...

  • Поздравляю Вас :роза: :роза: :роза:
    Будьте здоровы и счастливы!!!!

  • Поздравляю! Мама - молоток. Я уж каждый день заходила погялдеть есть ли новости:улыб:Растите, не болейте! :роза: :present: :bday:

    Внутренний мир важнее. Ну, и рост, конечно... (pamela)

  • Ура!!!! Слава Богу!!!! Все будет хорошо!!!! поздравляю!!!! Пока следила за Вами сама оказалась беременной.... вторым:улыб:

    Без пользы жить - безвременная смерть......

  • Поздравляю с рождениям !
    Мальчикам скорейшего выздоровления , скорее набирать вес, долго жить и никогда больше не болеть, и радовать маму!

    "Они меня ждут эти неприятности? Я пошел!" Котенок Гав

  • Поздравляю :-)
    Ждём.

  • :live: :роза: :роза: :роза:,

  • ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!! Я так за Вас рада!!! МОЛОДЕЦ!!!! следила за темой с самого начала и так счастлива что все хорошо!!! и вы и малыши справитесь со всем, я уверенна!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • :respect: :flowers: :роза: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! :appl: Вес/рост весьма приличные. Сыновьям поскорее оправиться, наесть жирок; мамочке - спокойствия и терпения. Это все преодолимо. Держите нас в курсе, мы все переживаем за мальчишек :agree:

  • Всегда открывала Вашу тему с замиранием сердца......

    Поздравляю!!!!!!!!!!!! Вы молодец! Здоровья Вам и малышам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Она улыбалась, мурлыча простой мотив,
    Была импозантна с теми, кто был учтив

  • КАК ЗДОРОВО!!!!! я ТАК РАДА, ТАК ПЕРЕЖИВАЛА!!!! ВСЁ ПОЗАДИ :роза: :роза: :роза: Вы умничка :present:

    "Когда ты чего-то хочешь, вся Вселенная помогает тебе осуществить твою мечту."

  • Ух ты, поздравляю!!! :роза: :respect:

  • Ой, я аж прослезилась:смущ:Прям с таким нетерпением ждала этих малышей, как будто они мои:смущ:Мамочке - терпения и сил.
    Девочки! Обращаюсь ко всем остальным. Скорее всего сейчас у ТС сложное мат.положение, а детишкам столько всего нужно. Может пособираем у кого что есть: вещички там, например:смущ:

  • Поздравляю. Здоровья Вам и детям. Не болейте и и теперь уже главное не нервничайте. Берегите себя!!!!
    Стрессы сильно здоровье подрывают, а Вы теперь за троих отвечаете ну и за мужа тоже :роза: :flowers: :present:

  • Поздравляю! Пусть малыши растут здоровыми, радуют маму-папу и дают им высыпаться по ночам. Удачи!

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Слава Богу!
    Поздравляю, все будет хорошо!
    :роза:

    Она не женщина- она зараза!

  • :appl: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :appl: ВАС ВСЕХ ! :flowers:желаю здоровья Вам и мальчишкам и чтоб хватало всем сил и терпения :knix:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • От всей души поздравляю ВАС :роза: :роза: :роза: сил и терпения, искренне рада, с самого начала переживала за вас

  • На Покров родились. Чудо какое!!! Пусть все будет ХОРОШО!!!!

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • УРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! В НАШЕМ ПОЛКУ ПРИБЫЛО!!!!! ЗДОРОВЬЯ ОТМЕННОГО ВСЕМ! А ВАМ РОДИТЕЛЬСКОЙ МУДРОСТИ И ТЕРПЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flowers:

  • :live:

  • И я присоединюсь к поздравлениям :роза: Вы молодчина! :respect: :flowers: Удачи вашей семейке!

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Какая же вы молодец! :роза: :роза: :роза: Здоровья и огромного счастья вам и вашим деткам! Ура! :flowers:

    Счастье - это когда не нужно врать, что тебе хорошо (с)

  • ннп

    хоть какую бы весточку....
    беспокоимся, как вы там :смущ:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Да что-то долго про Вас ничего не слышно

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • Поздравляю!!!!я хоть и не писала здесь но заходила почитать.Только не пойму одного откуда у новорожденного пневмония??? :eek:

  • Девочки, спокойствие, только спокойствие.
    Малышей положили в больницу и раньше чем через 21 день их оттуда никто не выпустит. Так что нужно подождать еще недельку, а там может и новости появятся.

    Было бы лучше, если время летело медленнее, а ползло быстрее...

  • У новорожденных не так уж и редко бывают пневмония - что у доношенных, что у недоношенных.

  • спасибо.просто никогда об этом не слышала.буду знать.господи такие малявочки и такие болезни.скорейшего выздоровления им!!!! :heart:

  • ВСЕМ ПРИВЕТ!!!
    Пока читала поздравления и пожелания, аж слезы градом полились, я и не знала, что так много людей следили за нашей судьбой эти 9 месяцев, спасибо вам всем большое! :flowers:
    Ну о главном - МЫ (Я и сыночки-карапузики) ДОМА, УРАА!!!!
    Пролежали мы 4 недели в больнице (в субботу нам уже 1 месяц), пролечили пневмонию и желтуху (и то и другое, кстати, часто бывает у детей, первое из-за недооткрытости легких, второе не знаю почему, но почти у каждого 2-го ребеночка), набрали вес.
    Сыночки – лапочки, Виталий спокойный, краснощекий в папу, Мирон взбалмошный, но очень смешной (мимика лица)– в маму.
    Я и не знала, что в жизни можно так кого-то любить, такие они родные, даже когда пищат, хорошо что я не сделала то, с чего начиналась эта тема!
    :flowers:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • господи, какое чудо!!! :heart:
    наконец-то эту тему можно переименовать! модераторы, ау!

  • Поздравляю! Здоровья вам и малышам, и много-много терпения! :роза: :present: :bday:

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • УРА-УРА-УРА!!!!!

    Вы такая умница, и мальчишки Ваши умницы!
    Чудики вы расчудесные!

    не болейте больше, растите здоровенькими всем на радость.
    целуйте мальчишек от всех нас :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Smart ForFour - управляю мечтой!:улыб:

  • Ура!!! :роза: :роза: :роза:

  • Урааааа :flowers: :flowers: :flowers: Какие же вы молодцы. :wub1.gif: Крепкого здоровья вам и малышам и счастья огромного вашей семье :роза:

  • Ура!!! Поздравляю вас и ваших деток! Растите здоровенькими :роза: :роза: :роза:

    Самые большие проблемы в жизни мужчины начинаются со слов женщины: "Я тут подумала... "

  • Урра!!!!!!!!!
    Я знала что все будет хорошо!!! Здоровья вам и малышам!!!! :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :heart:

    Ищет дом пушистая кошечка с плоской мордочкой. Фото на аватарке.

  • Поздравляю вас!!! Какие же вы молодцы все втроем!!!! :роза: :роза: :роза:
    :appl:
    Я очень рада за Вас :flowers: Теперь Вам все нипочем - со всем справитесь!!!! :respect:

    Никогда не делай, не говори и не думай ничего, о чем тебя не просят
    Простые волшебные вещи

  • У ребят всё в порядке?
    А у вас?

  • Очень рада за вас всех! :respect: :appl: Прямо слезы на глазах от счастья, что бывают еще такие истории с хорошим концом. :flowers: Тьфу-тьфу-тьфу на малышей!

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: У ребят всё в порядке?
    А у вас?
    Ой, правда, про маму-то совсем забыли?
    Врачи к Вам внимательно отнеслись, как и обещали?

  • Вы все молодцы!
    Здоровья! :flowers:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

  • впереди еще много хлопот.
    Здоровья вам :роза: понимания , терпения, поддержки :flowers:

  • Лисичка, какая же вы молодец, что все прошли! Счастья вам и здоровья деткам и родителям)) :flowers:

  • Всем спасибо!
    Прошло все в плане операции очень хорошо, операцию делала гл. врачи первого и второго этажа (Медведева, а второй фамилию не помню - Анастасия Анатольевна).
    Делали эпидуралку, на горке это дело даже более желательно, чем общий наркоз и всех именно к ней склоняют. Прошло все нормально, увидела своих парней, но вот отходняк после кесарева, это что-то. Но самое ужасное было видеть своих малышей по 5 минут в день, так как они лежали в реанимации, из-за переживаний пропало молоко, сейчас будем смесь подбирать, в больнице на принане были, дома пока на нане, но чувствую надо смесь подбирать подешевле, а то у нас за сутки 1/3 банки ушли.
    А вот в больнице на малышей насмотрелась, условия в этой 3 ДГКБ ужасные, не в плане отношения или кормежки, с этим все как раз хорошо, а вот ужасно тем, что вы живете отдельно, а малыши отдельно, т.е. в разных палатах, бежать через пост и др. палаты, вот ты и бегаешь весь день туда сюда, из детской малышей нельзя выносить, а находиться там просто тяжело, так как из мебели там только кроватки и табуретки, обычные табуретки, вот и сидишь на них целый день, так как место в палате мало, не погуляешь. Простым мамам там тяжело, а кто с 2-й и подавно (нас там 3-е с 2-й было), один покричал – успокоила, тут же второй, а в плане кормежки еще тяжелее, на руках кормить нереально, так как не успеваю, вот и бегала вокруг люлек.
    Но главное - уже дома, малыши спят пока в одной кроватке, она очень большая, пока поперек лежим, думаю раньше 6 месяцев нам вторая не понадобиться. Вчера купили ванночку прикольную с термометром и сливом (еще не мылись), малышня в шоке, за ночь дали мне 1-н час поспать, сейчас клавиатуру не вижу, но надо коляску искать, в магазинах цены на новые или очень дорогие, а дешевые – ерунда полная, даже колеса пластмасса, буду б/у искать.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • нпп

    Девчонки! Как на счет подарка для новорожденных в виде матпомощи на приобретение коляски?

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Почему только девчонки? Мальчишки тоже не против.
    Организуйте, поддержим.

  • И тему уже переименуйте! :миг:

    Властью, данной мне интернетом, объявляю себя экспертом во всех областях.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: