Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Семья Здоровье / Дети и родители /

Прерывание беременности :(

  • сдать кровь именно из пальца(капиллярную)
    ________________________________
    я же написала был 5.6.ну как кровь брать я знаю или вы подумала я с вены у них брала?
    не уверена что детям глюкозу можно, схожу как к энду детскому

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • В том то и дело, что вы не написали, что это данные капиллярной крови, а это принципиально, так как берут на сахар и венозную кровь. Диагностика сахарного диабета у детей не отличиатся от диагностики взрослого человека(есть только некоторые особенности). Соответственно, глюкозотолерантный тест, т.е. с нагрузкой из расчета 1,75 г на килограмм массы тела ребенка, или 45 г на квадратный метр поверхности тела, но не более 74 г для старших детей, кроме того гликтрованный гемоглобин, инсулин и С-пептид. Эти анализы должны назначаться и далее интерпретироваться эндокринологом!

  • ситуация конечно не ахти аж сама чуть не заплакала :хммм::(:хммм::(:хммм::(:хммм::( но мое мнение такое :::: МЕНЬШЕ СЛУШАЙ ВРАЧЕЙ ! я на себе просто испытала их слова ! по их словам во время беременности у меня первый ребенок должен быть дауном , умственно отсталым а второй так вообще умереть должен был еще в утробе !! они ответственность с себя любыми способами снимают ! им страшно брать на себя такое и лучше предложить самый простой вариант на аборт ! много знакомых которые рожают с такими диагнозом но поднаблюдение всегда находились в больнице и ребятишки здоровые рождаються ! сделать аборт на таком сроке это просто жестоко !!нужно не слушать ни кого!!! и думать только о хорошем! делай как подсказывает твое сердечько а оно всегда дает верный вариант :хехе::flowers:

    Мне пофигу, что говорят за моей спиной, главное когда я поворачиваюсь все сразу затыкаются!

  • В каком чулане Вы эту старую темку откопали? :dnknow: Лисичка уже наверное года два как родила.

    До-о-брая , добрая!
    До-о-брая , добрая!

  • В ответ на: сделать аборт на таком сроке это просто жестоко !!
    Да уж. Учитывая, что ребятишкам скоро 2 года стукнет :ха-ха!:

    Нет преград для сильных духом и слабых умом

  • ого и не ожидала тему увидеть, вновь, парням моим уже 1.8, 2 брата акробата :friends:

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • Ну и как оно?

    Кладоискатель высшей категории

  • "как оно", что? Быть мамой 2 озорных мальчуганов - весело и одновременно тяжело, но сейчас мы уже более самостоятельные, можем сказать/показать где болит, можно понять от чего плачем, можем открыть любой шкаф, все вывалить, можем подраться с братом, младший сильней и кажется он это уже понимает, но старший - зубастей и он это точно понимает.

    Ну а по поводу диабета, он же может в любой момент вылезти, так что стараюсь об этом не думать и просто воздерживать детей от излишнего употребления сладкого.

    Лучших в мире мужчин можно родить только самой!

  • У вас не шок должен быть а радость.Вот шок был у моей знакомой. Ей с 14 лет поставили бесплодие. Лечила ее мама, потом муж итога ноль. Бесплодна и все. В итоге муж нашол где то врача на Алтае поехали они к нему и заодно отдохнуть .Вообщем находились они там около трех месяцев приехали обратно в Новосиб, прошол месяц и она оказалась беременной со сроком около 2-ух месяцев. ))) Приходит в больницу к врачу который ее до этого лечил - у того глаза большие! но самое интересное что ей врач сказал- идите на аборт.Вот это шок!! Люди которые хотели и ждали этого чуда а им топай и лишайся этого!!!!!!!!!!!! Сообрали врачи совет отговаривали ее !! Итог здоровый мальчишка пяти лет!!!!!!!!!!!! А как раньше наши родители рожали нас без УЗИ и тд .

  • По поводу естественных родов с плохим зрением. Рожала двойню, сама, не кесарили. У меня зрение -5. Но родила нормально, правда на следующее утро реально в глазах свербило и зрение вообще расплывчатое было. Сейчас все ОК.:хехе:

  • У меня с 16 лет зрение колеблется от -5 до -6. Рожала 3 раза. Сама. Кесарево даже не предлагали. Насколько я поняла, значение имеет не сам минус, а внутриглазное давление. Если с этим все в порядке, то рожать можно.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

  • Аналогично. Тоже зрение минус 6, рожала сама и даже не предложили по другому. За беременность несколько раз смотрели глазное дно, патологии не нашли и дали добро на естественные роды. После родов ничего особенного со зрением не заметила. Сейчас ребенку 3,5 месяца, проверила глаза, все ок.

    Мир прекрасен, пока он познаваем...

  • Ну зрение это же не паталогия

  • Сильно пониженное зрение - патология и риск осложнений в родах.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не только в родах. Вообще при гормональных скачках может дать о себе знать.
    Знакомая нормально родила с -8, но когда бросила кормить (а кормила больше 2-х лет), то пошли отслойки сетчатки.

    И я из первых рук (знакомые знакомых) знаю 2 случая, когда женщины ослепли после родов.
    Оно надо?..
    Я бы не стала рисковать, несмотря на то, что окулист (хирург из Дорожки - я там обследовалась) говорил, что можно рожать.

  • В ответ на: Не только в родах. Вообще при гормональных скачках может дать о себе знать.
    Знакомая нормально родила с -8, но когда бросила кормить (а кормила больше 2-х лет), то пошли отслойки сетчатки.

    И я из первых рук (знакомые знакомых) знаю 2 случая, когда женщины ослепли после родов.
    Оно надо?..
    Вот ужас((

  • а что кесарево сделать нельзя было

  • :улыб:Я в Вас верила!
    Мальчикам и Вам крепкого здоровья!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: