Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • достойна уважения, 99% живут по другому)

  • Спасибо.:улыб:
    Почти все знакомые в шоке от моей жизненной позиции... А Я считаю так и должно быть! Не всё, и не все, в этой жизни может продаваться!

    Quot homines, tot sententiae.

  • яркая внешность для дамы не всегда бонус
    я, и не только я, например красоту в офис предпочитаю не брать ибо все эти охи-вздохи потом только мешают работе. Дама то может и ни сном, ни духом, а мужикам все едино раздражитель, а дамам попроще - предмет для зависти. Поэтому лучше чё нить серенькое, умненькое, работящее.

  • "Поэтому лучше чё нить серенькое, умненькое, работящее."
    А яркое и умненькое пусть не работает, и постепенно сереет от безденежья?

    Quot homines, tot sententiae.

  • нет, таких отморозков как я не много
    большинство как раз очень любит 2 в 1 и штоб работала и штоб глаз радовала

  • Где? И сколько платят?

    Quot homines, tot sententiae.

  • "для Вас - везде" (с)

  • :)))))))))))) Другого ответа Я и не ожидала!:улыб:

    Quot homines, tot sententiae.

  • не за что) как вы смайл оставили? у меня не работают..(
    понимаю ваших знакомых, сам удивлен. каждый день платят шоу программе, в н-клубе, если танцами занимались, то очень выгодный вариант.

  • В ответ на: ... и как ни странно этот работодатель мне сам перезвонил, ничего не скрывая сказала всю правду-матку про свое положение, и о Боже! пригласил опять в понедельник.
    На собеседование то в понедельник обязательно сходите.
    И запомните: Ваши проблемы - это Ваши проблемы; Вы еще никто, и не зарекомендовали себя никак, чтобы работодатель каким бы то ни было способом принимал участие в развязывании клубка Ваших проблем.

    Если выслушал и пригласил, значит захотелось помочь, а Вы на себе замкнулись, и не увидели этого. Да srать, как Вы будете добираться - лыжи на ноги и вперёд, обгоняя троллейбусы и маршрутки. Это Вам нужно!

    Конечно, не факт, что возьмет. Вполне возможно, что побеседует с Вами, да и желание помочь исчезнет, поскольку помимо этого желания им движет стремление обрести такого работника, который ему нужен. Именно поэтому Вы и должны использовать предоставленную Вам возможность таким образом, чтобы он увидел, что Вы представляете ценность, как работник прежде всего.

    Ну, а финансы...
    Показать скрытый текст
    Был у меня случай, когда работал на Москву. Босс зажигал на элитном курорте, ну и попросил меня возглавить собеседование, как он обычно выражается дятлов. Обычно он сам принимает всех трудоустраивающихся.
    Ну, там было порядка сорока человек на три вакантные единицы. Преимущественно - москвички, все упакованные словно на телешоу собрались. Ну, и я к ним ввалился в конференц зал в спортивном костюме, в тапочках, небритый. С бутылкой пива и бутербродами. Сижу себе, слушаю весь этот бред. И завтракаю заодно. Смотрю, а одна из зашедших на вопросы кадровички отвечает, а сама как-то нездорово на мои бутеры заглядывается. Остановил я это дело, отозвал ее в другую комнату.
    - В чем дело? - говорю, - давай уж, колись.
    Помялась та немножечко, да и высказала мне тоже всю правду-матку про жизнь свою дерьмовую и нас, мужиков - козлов. Сама с Казани, театралка. Приехала, как обычно, за славой, а ее Москва не приняла. Ютится по бомжатникам, цепляется за всё, что угодно, лишь бы что-нибудь заработать.
    - Езжай, - говорю, - в Казань, дура!
    Ни слова не сказала, но вижу, что на панель пойдет, но обратно не поедет. Стоит, вся в образе горделивой принцессы перед палачом. Ждет приговора.
    Ну, чё с ней делать?
    Взяли мы её. Главбух подъёмные выписал в счет моей зарплаты, чтобы она могла себе квартиру снять. Уже через месяц втянулась и практически ничем от других не отличалась. А через полгода стала самой успешной в отделе. Потом квартиру купила. Сейчас замужем, в мае ребенок у них родился. А в августе сказали, что уже на работу опять выскочила. Не усидела, работой горит.
    Скрыть текст

    На высоте ваших желаний.

  • я работаю курьером, не важно где... выплата з/п (если это можно назвать деньгами вообще) будут только через 2 недели, работаю каждый день...но спасибо!

    Прекрасно только то, что естественно. (Ф. Вольтер)

  • курьером, на своем авто?

  • неа, на своих двоих))

    Прекрасно только то, что естественно. (Ф. Вольтер)

  • ну что за писимиЗьм! Мне вот 32 и я себя не считаю серенькой от безденежья...главное отношение к себе, это как из мультика "Любить нужно себя... тебя, его..всех!". Полюби жизнь и она полюбит тебя... а то, что сейчас нет того, что ты хочешь, так бывает, но это, обязательно пройдет!!!

    Прекрасно только то, что естественно. (Ф. Вольтер)

  • В ответ на: "Любить нужно себя... тебя, его..всех!". Полюби жизнь и она полюбит тебя... а то, что сейчас нет того, что ты хочешь, так бывает, но это, обязательно пройдет!!!
    может вам секту создать
    лозунги и девизы уже есть
    возраст подходящий

  • личку починят) потом отпишусь)

  • при чем тут секта...просто посмотрите, старый советский мультик называется 13 чертенок...

    Прекрасно только то, что естественно. (Ф. Вольтер)

  • мультик мультиком) тем более советский) прошлое это все..

  • 100+!! и еще 100+!!! неужели конторам некуда больше бабло тратить?

    Я Вам не электрик!

  • И будьте уверенны, обманет! По итогам недели насчитает недостачу и прощай зарплата!

    Будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своих мечт

  • давно уже обсуждается, может не актуально.. вакансии курьеров не рассматривали?

    http://rabota.ngs.ru/vacancy/Kuryer_s_l_a_vremenno?id=13384937

    Помогу найти авто Вашей мечты...

  • не все за рулем, вот в чем еще вопрос.

  • ребята, я за рулем и машина есть, но тоже не могу подработку найти, только такси... пробовал, не мое это...

    пить не брошу, но курить буду

  • таксистов уже чуть ли не пол города..) а еще народ жалуется что денег нет) по сути, какая может быть подработка на своем авто то? либо такси, либо доставка какая нибудь, курьером..

  • Подскажите пожалуйста варианты подработки с ежедневной оплатой труда для женщин. Готова рассмотреть почти любые варианты), главное, что бы и работа и оплата были реальными!:улыб: В поиске к сожалению данный параметр невозможно указать, поэтому замучалась уже искать. :безум:
    Заранее большое спасибо всем откликнувшимся на мою маленькую просьбу!!!

    Исправлено пользователем Рыжинка (14.11.13 12:49)

  • Благодарю, но это действительно Архивы)). Меня интересуют конкретные предложения на данный момент времени.

  • Предупреждаю ВСЕХ - форум НЕ предназначен для поиска работы.

    Спросить, какие можно поискать варианты подработки - можно. Вся конкретика - только в личке. Не обижайтесь, но нарушители будут забанены.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • В ответ на: Благодарю, но это действительно Архивы)). Меня интересуют конкретные предложения на данный момент времени.
    берете варианты из архивов накладываете на 2ГИС и обзваниваете реальные конторы, которые практикуют найм почасовиков
    просто ждать писем и звонков - завязнете в спаме от сетевиков и инет мошенников

  • Рассмотрите варианты домашнего персонала...самое реально ИМХО

  • научитесь делать массаж..) сам буду каждый день платить:улыб:

  • Подниму тему...
    срочно нужно найти подработку или постоянно, но с ежедневной оплатой
    /напишу сразу: не студент, не молодая мама.... женщина 44года/
    или это фантастика?

  • В ответ на: или это фантастика?
    если это просто

    В ответ на: женщина 44года
    то фантастика, а если чего делать умеет, то может и нет, но работа будетскорее всего мало оплачиваемой грязной и разовой

  • Можно попробовать обзвонить АЗС и устроиться заправщиком автомобилей. Зарплата обычно тысяч 12-18 в месяц, но ежедневно на руки чаевые , особенно симпатичные девушки, получают рублей по 500-800...

  • симпатичная девушка 44 лет, улыбнуло

    нужно очень срочно и именно любую, но с ежедневной гарантированно
    дважды уже кидали:
    1 вариант-"ой, сегодня деньги забыл/не привез/завтра обязательно".... так пока сотрудник не понимает:кидалово (обычно день на 3-4)
    2 вариант- смена 2/2, расчет после отработанного.... далее вариант 1, только с учетом смен отрабатывается больше

    поскольку сама никогда (тьфу-тьфу) не сталкивалась с подобной ситуацией решила спросить здесь...
    а ВДРУГ кому-то как раз нужен такой сотрудник?

  • К нам на предприятие женщин возят от агентства "Правильные люди". На простую неквалифицированную работу. Они денежки получают за отработанную смену. Осенью 1200р платили. В интернете найдете если интересно.

  • Спасибо! а вам точно не только студентов привозят?
    /анкету заполнила, ждем/

  • Всех подряд, по моему даже пенсионеры есть, 2 бабули очень резвые:хехе:

  • 1). Ну, она себя именно так позиционирует! (Я вообще-то девушка :смущ: грузчика из меня явно не выйдет)
    А, что? Некоторые в 44 выглядят очень даже ОЧЕНЬ!!!
    2). (а ВДРУГ кому-то как раз нужен такой сотрудник?) Это 1 или 2 вариант?
    Ладно, пошутили...

  • еще раз спасибо за реальный совет, ждем

  • и чего эти "резвые бабули" могут сделать на 1200 в смену?
    - намыть, упаковать овощей?
    - ????


    ЗЫ: не совсем вопрос - просто размышление вслух

  • я вам обязательно (если узнаю) расскажу:улыб:

  • очень надеюсь, что не обязательно)))) (ттт)

  • В ответ на: и чего эти "резвые бабули" могут сделать на 1200 в смену?
    - намыть, упаковать овощей?
    - ????
    Как в анекдоте-ТЫ ЗНАЛ!!!! :ха-ха!:
    только не моют, а перебирают и упаковывают овощи :миг:

  • Привет! Подскажите, где можно подработать и получить деньги в этот же день или хотя бы через неделю. Интересует любая работа: конвейер, мытье полов, лепка пельменей.

  • Доброго дня уважаемые ! Есть ли у вас мысли по поводу работы с оплатой каждый день . Так сложилось что в последнее время работал на стройке и полностью разочарован системой оплаты труда ) , теперь решил что лучше получать зарплату каждый день , причем готов работать и в ночь и сутками . Какие работы нахожу на сайтах , попадаю на КА , а там интересная тема , готовы дать телефоны работадателя , но для этого нужно переоформить пенсию в указанный ими пенсионный фонд ( кстати не знаете что за схема ?) , и даже после переоформления ни дают они эти телефоны ) Вот . Посоветуйте где можно найти или способ поиска ).
    С уважением . Спасибо !

  • мне в голову только пришло избитое "вагоны разгружать") Муж лет 10-12 назад так и зарабатывал в отпуске.
    Можно еще листовки раздавать и ходячим билбордом быть. Сдается мне, там тоже сразу зп выдают.

  • неоднократно обсуждали ИМХО - хотите ежедневной лплаты - переходите на самозанятость: обувь чинить. овощи фрукты втюхивать, стиралки чинить, ключи фрезеровать и т.п.

  • Таксовать частником. :dnknow:

  • В ответ на: переоформить пенсию в указанный ими пенсионный фонд ( кстати не знаете что за схема ?)
    Старая, лохматая, обросшая многокилометровой бородой... Вакансии эти - все липовые, их цель - получить с тебя данные, необходимые для перевода пенсии в НПФ, который башляет этому агентству за новых "клиентов".

    Филин (лат. Bubo bubo) — хищная птица отряда Совообразных. Размах крыльев - от 160 до 188 см.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: