Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • В ответ на: п.9
    Берите небольшие объёмы работ у частника, которые можно за 1-2 дня сделать и что умеете. По той же стройке (кровля, кладка, отделка и т.д.), если выходные плотно поработать 5-10 тыс. рублей можно поднять. Или сайт какой-нибудь самый простой мелкой лавке можно за день сделать.

    Исправлено пользователем Pan Inspector (29.05.12 07:55)

  • есть разовая работа
    сбор подписей жильцов за подключение домов к сети интернет
    всего 3 дома общее число квартир 520
    необходимо 67% положительных подписей
    каждая подпись 30р
    всего 520х0,67х30=10452р за 2-3 дня работы

    особо поясню эта работа - поквартирный обход до получения результата в 67% положительных подписей

    работа на левом берегу ул станционная и немировичаданченко

    работа срочная

    необходимые качества грамотная речь и убедительность

  • Присоединяюсь к вопросу ТС.
    Интересует работа в офисе с ежедневной оплатой.

    Холодные звонки и прочую дрянь не предлогать.
    Опыт работы в качестве помощника юриста год.

    Работа требуется до 26 июня (ухожу в армию) со свободным графиком (так как необходимо свободное время для осуществления процедур связанных с защитой диплома).

    Фуф сам фигаю от своих требований :dry:

  • Предлагаю работу по теме интервьюер!!! для женщин и девушек... понедельная оплата, проект краткосрочный, свободный график!!! пишите лс

  • пишите лс, есть работа со свободным графиком, понедельная оплата!!!

  • ищу подработку. имеется машина. такси не предлагать.

  • Искал разнорабочего с поденной оплатой найти не реально. А в прошлом году было попроще.

  • Тоже искала такую работу,но мне еще нужно было чтобы работа была только по выходным!И нашла!Работаю в отделе чая 400+проценты.ЗП забираю в конце смены.Так что найти можно!:хехе:

  • Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Поднимаю эту тему из-за интереса (ну, и актуальности, конечно). Изменилось ли что-нибудь за столь продолжительный период времени? Можно ли найти подработку с ежедневной оплатой (например, в торговле...)? Может у кого-нибудь был опыт с вышеуказанными критериями работы, т. е. ЗП выплачивалась в конце рабочего дня? :knix:

    Quot homines, tot sententiae.

  • а в чем смысл ежедневной оплаты если это не типа набор бомжей на разовую работу?

  • Почему бомжей? :eek: Лично Я точно не БОМЖ, и подрабатывала администратором салона красоты и продавцом-консультантом с ежедневной оплатой труда. На данный момент ищу постоянную работу, параллельно подыскиваю подработку, так как хочется жить, а не нищенствовать!!!

    Quot homines, tot sententiae.

    Исправлено пользователем Kleopatra_NSK (31.01.13 23:28)

  • а время остается чтобы жить?

  • Вопрос уже не о том, чтобы жить,... а ВЫЖИТЬ... (к сожалению).

    Quot homines, tot sententiae.

  • что случилось то?
    чё так мрачно?

  • а в мерчендайзеры не хотите податься? я как то искала работу, даже на соебеседования ходила. в общем то ничего особенного не требуется, кроме огромного желания работать и научиться зп 15-20 у них. но раз в месяц, некоторые компании предлагают 2 раза в месяц. Можно объяснить работодателю ситуацию и попросить аванс через 2 недели, что жить не на что. По примеру знакомых кто мерченами работает, часто они не полный день даже это делают часов до 3 - 4 иногда и до 8 правда. не нормированный день

  • Не мрачно, а жизненно, у любого человека могут возникнуть "временные финансовые трудности"... Я не жалуюсь. Главное не сидеть, сложа руки...)

    Quot homines, tot sententiae.

  • Спасибо за совет, но в качестве основной работы у меня в приоритете другие вакансии, которые соответствуют моему профессиональному опыту. А ежедневная оплата мне нужна в качестве подработки, т. е. финансовое подспорье.

    Quot homines, tot sententiae.

  • У меня сейчас, очень трудная ситуация, в кармане 100 руб. Вот думаю, потратить их на проезд на собеседование или на хлеб. Занять не у кого...

    Прекрасно только то, что естественно. (Ф. Вольтер)

  • Была ситуация, когда в кошельке всего 30 рублей... Поехала на собеседование. "Работодатель" берёт при мне толстенькую пачку резюме и говорит: "Сейчас Ваше среди них найду, вот видите сколько кандидатов, мы выбираем!!! Нам нужен самый лучший, причём вакансию необходимо закрыть в кратчайшие сроки!!!...", далее бла-бла-бла... В итоге Он сказал: "Мне кажется, что у Вас не очень искренняя улыбка. Мы еще пару неделек посмотрим других кандидатов, и в любом случае Вам перезвоним."
    P.S.: Данная вакансия до сих пор открыта. Со дня моего собеседования прошло более 3х неднль. Мне никто не перезвонил!

    Quot homines, tot sententiae.

  • В ответ на: а в мерчендайзеры не хотите податься?
    Мля! Была бы моя воля - убивал бы всех этих мерчендайзеров самой наимучительной смертью! Меня просто бесит, когда ты видишь этот товар вот здесь вот, а зашёл в следующий раз - он уже не просто здесь, он совершенно в другом месте зала!

    Мерчендайзеры! Слушайте меня внимательно!!!
    Забейте на того идиота, который, опираясь на зарубежный опыт, на рабочего с завода Форд (или любого другого), говорит вам о том, что в поисках нужного ему товара российский покупатель прикупит что-то левое! Среднестатистический российский покупатель - голодранец. Из этого и исходите и не злите его своими играми в прятки и угадайки. Прятайтесь или угадывайтесь там, где отоваривается человек с доходами среднего покупателя Европы.
    Вот безделушками всякими и иной фигней неподалеку от кассы - это без проблем. Если не стрельнёт на "мам! купи вот это!", то рабочий с завода "25 лет без стабильной зарплаты" ваш чупа-чупс на закусь к шкалику прихватит.

    Но, больше: ни-ни!!! Не япона мать аднака русский человека - он сама по себе, а не робота дрессированная.

    На высоте ваших желаний.

  • Обычно мерчерами работают совсем молоденькие, которые даже не понимают, что это "самодурство", а не профессия!!! Кто еще будет разъезжать и бегать по магазинам, чтобы переставить и (или) расставит товар по полочкам так, как на данный момент приспичило руководству?! :dnknow:

    Quot homines, tot sententiae.

  • Вот пусть это руководство попросит свою супругу (или любовницу) с вечера, как заснет, его тапочки куда-нибудь зашкерить. И сразу же поймёт, что чувствует покупатель, не увидев нужного ему товара на привычном месте!
    И головняка по увеличению продаж станет меньше, когда среднестатистический покупатель будет приходить не в комнату игровых пыток, а в собственный чулан за собственноручными припасами.

    На высоте ваших желаний.

  • Ой! Ребята возьмите меня в свою Команду Соискателей!!! Ну пажааааалуйста! Я тоже хочу в офисе посидеть денек-с Клиентами пообщаться (Можно в живую-можно и по телефону) и в конце оного денег получить! А то сижу вот дома-да работу ищу.....А как я по телефону общаюсь.....Заслушаетесь....(особенно с Женщинами...)

    п.3

  • Офисные работники вряд ли могут получать ЗП ежедневно. Просто в моём заглавном сообщении был частично описан мой опыт работы, на заметку возможным работодателям. А то, что некоторые форумчане восприняли это, как мои критерии выбора подработки с ежедневной оплатой труда, меня в какой то степени даже обескуражило. Где они это прочитали? :dnknow:

    Quot homines, tot sententiae.

  • А может у этого "руководителя" дома пол с подогревом, и ему эти "тапочки" и вовсе не нужны?...))) Так и с товаром, который они сами же предлагают покупать нам, рядовым покупателям...

    Quot homines, tot sententiae.

  • Только ради Бога не примите мою бредятину на свой счет!!!!! Мне просто прикольно само желание многих. То есть я тоже не против до обеда поработать на основной Работе-А по вечерам позамещать какого тибудь Топ-Менеджера...Да и еще с поденной оплатой.(А то вдруг его посодють-и мне не заплатють).

    п.3

  • может няней попробовать?

  • Няней точно не вариант. Одна мамаша мне честно сказала: "Слишком яркая внешность для такой работы, и Я не хочу потерять своего мужа!"...

    Quot homines, tot sententiae.

  • Я конечно понимаю-что ручками работать сейчас никто не хочет! Ну а как насчет надомной работы? Пошить например трусики или постельное белье? У меня соседка неплохо на этом зарабатывает.пору нет-она профессионал-но надо же с чего то начинать. К слову сказать-Моя Жена (Еще до встречи со мной) работая посменно медсестрой-надомно шила ползунки. Да-тоже тяжелые времена были.
    Пы.Сы. Кстати! когда в 90-е нам Учителям по году зарплату не платили-Я тоже ходил с сумками и всяку фигню продавал... Печально-но на хлеб зарабатывал...

    п.3

  • В ответ на: Слишком яркая внешность для такой работы
    Нужно было одеться в старую одежду+никакой косметики)

  • Бродить босым по подогретым рабами плитам в спальне Клеопатры даже Цезарь считал совершенно не кошерным. Эт равносильно тому, что если б он ещё и на царское ложе возлег, не снимая носок после трехсотдневного похода. Так шо хоть пол с подогревом, шо хоть агрегат с поддувом...

    На высоте ваших желаний.

  • Хорошая идея!... Осталось только на швейную машинку с чего-нибудь сэкономить?!... А там, может, и окупится покупка? Только не трусики надо шить, а как минимум платья!!!... Причём, сначала отточить мастерство по пошиву для себя и родных, и только потом сидеть и "улучшать" зрение, выполняя заказы для клиентов. А шить некачественные "ползунки" на продажу не вижу смысла. Для своего, возможно будущего ребенка, Я, конечно же буду шить сама, при этом не тяп-ляп, а с любовью и заботой.

    Quot homines, tot sententiae.

  • швейную машинку можно спросить в разделе "возьму\отдам бесплатно"
    там часто бабушкины наследства из квартир распространяют

  • Вот Вы Мадам смеетесь! А зря! Моя Мама-когда я был маленький (кстати тоже мед сестрой работала) дома как раз платья и шила!!!! И отбоя не было от заказов.И денежку неплохо зарабатывала! И сейчас ей 70-а она шьет постельное белье-сестре с ипотекей помогает.Жена моя кстати тоже шьет. И на заказ (редко) и себя обшивает плностью. Кстати боооольшую денюжку экономит. А что касаемо "сэкономить на машинку"Я не думая купил ей и хорошую машинку-и оверлок-и асе необходимые приблуды....И если чего для этого дела попросит-вывернусь-денег займу-и куплю. Так как стоит оно того. И окупается махом!!! Уж поверьте мне!

    Пы.Сы. Вот например вчера за вечер сшила себе 3 красивых футболки. Затраты общие-160 рублей. Стоимость каждой такой в магазине-500 рублей. И того 1500-160=......И я уверен что придя завтра с суток (там Девченки заценят) принесет несколько заказов......

    п.3

    Исправлено пользователем konan10000 (01.02.13 16:19)

  • хм... такое я слышу уже 4 года... не буду обвинять и тыкать пальцами, НО ЕСТЬ, не адекватные работодатели!
    Сегодня, я должна была, ехать на собеседование, но решила свои последние деньги и потратить на еду, для своего кота... и как ни странно этот работодатель мне сам перезвонил, ничего не скрывая сказала всю правду-матку про свое положение, и о Боже! пригласил опять в понедельник.

    Прекрасно только то, что естественно. (Ф. Вольтер)

  • Ну если тратить последние деньги на кота-то не все так плохо......Или деньги далеко не последние....Или я сего не понимаю....

    п.3

  • В ответ на: ...и о Боже! пригласил опять в понедельник.
    Бедный кот. Урчит довольно на груди хозяйки. И не знает, что в воскресенье ему придётся за КитиКэт заплатить по полной программе...
    Ну, правильно! Для того, чтобы сорваться от нового хозяина, ему же силы нужны. А почём Вы его продать то задумали?

    На высоте ваших желаний.

  • с яркой внешностью вариантов много..)

  • и еще)с мая месяца много что изменилось, снег выпал..) платят каждый день))

  • т.е. вы в понедельник пешком пойдете? или деньги все таки не последние?)

  • А Я и не смеюсь. В наше время швей-надомниц предостаточно. Многие знакомы с профильным образованием просто отказываются шить кому-то под заказ, а ваяют наряды только для себя.
    В ответ на: Моя Мама-когда я был маленький
    Моя мама, когда я была маленькой, работала парикмахером в две-три смены и купила на свои деньги дом! Как Вы думаете при нынешнем количестве парикмахеров можно заработать за год-два на дом, и ни в чём себе не отказывать?! Хватит вспоминать советские времена! В то время не было этих многоэтапных идиотских собеседований. Было как: Увидел объявление, пришёл к работодателю, поговорил и всё, в тот же день большинство соискателей и трудоустраивалось!!! Поэтому и не было этой треклятой нищеты!!!

    Quot homines, tot sententiae.

  • В ответ на: У меня сейчас, очень трудная ситуация, в кармане 100 руб. Вот думаю, потратить их на проезд на собеседование или на хлеб. Занять не у кого...
    а листовки не хотите пораздовать, но это в первую половину дня. Мы обычно зимой не набираем людей, жалко их гонять на морозе по неск. часов стоять, а сейчас вроде эти дни получше будет с погодой. Киньте контакт (тел.) в личку если интересно

    Люди счастливые не ищут смыслов жизни

  • Например?

    Quot homines, tot sententiae.

  • что например?

  • В ответ на: с яркой внешностью вариантов много..)
    Какие варианты, например?
    Я не делаю особого акцента на свои внешние данные, просто рассказала о словах одной из мамочек, и она еще подметила, что лучше не стоит работать в данной сфере, т.к. на данную должность предпочитают брать женщин лет сорока, с педагогическим образованием, и серой внешностью. (и почему-то Она заострила внимание именно на визуальном облике).

    Quot homines, tot sententiae.

  • у той дамы просто личные комплексы, вот и все)
    вообще в целом странно, что красивая девочка ищет работу..., это нонсенс..

  • А что может девушко? И что имеет кроме внешности то? А то я чо-то упустил, а перечитывать влом.
    (можно в личку)

    На высоте ваших желаний.

  • Вам резюме в личку или краткий перечень моих бывших должностей?

    Quot homines, tot sententiae.

  • Упс!!!
    Ну, ладно, эскьюзьмюсь за перепост:

    Личка не работает?
    1. Заходите в искомый профиль.
    2. Жмете кнопочку про что-то там "прочесть все сообщения этого клоуна".
    3. Выбираете сообщение из иной рубрики, только не работа и мучаете левую лапку мыши до характерного писка.
    4. И вот там!!! отправляете сообщение нужному Вам человеку.

    Ещё ж древние говорили: если гора савсем прямо - зачем туда идти. Пасиди, атдахни, падумай. Если после падумал нада - вазьми и обойди!!!

    На высоте ваших желаний.

  • Почему нонсенс? Если есть способности и желание работать?! Ну не совсем девочка, а девушка 26 лет, хочет достойную работу , карьерного и личностного роста, чтобы быть самостоятельной и помогать своей маме насколько это возможно.
    P/S: "вообще в целом странно, что красивая девочка ищет работу" - Это стереотип.
    Если девушка видная, то это не значит, что деньги будут падать на неё с неба!
    Сколько раз Я слышала вопрос "А Вас разве не обеспечивают?"...Ответ" "Нет, никто кроме моей мамы меня никогда не обеспечивал (ну, и меня самой,конечно)!

    Quot homines, tot sententiae.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: