Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • очень интересная тема
    тоже подыскиваю :agree: :friends:

  • На стройку себе можно было бы взять. Но там объемы работ не каждый день. Но вот на неделе нужен будет помошник, там арматуру повязать, помочь сбить опалубку, потаскать, покапать и т.п. Предложения в ЛС:улыб:

  • А куда идтить за такой работой? АН обзванивать... больше ничего в голову не приходит.

  • ну.. надо сперва глянуть на подъездах о чем там объявления. там и по АН есть, и всякие водосчетчики, и ремонты квартир. можно прям по тем объявлениям позвонить и поинтересоваться по вакансии расклейщика, а можно в газете искать объявы. главное, если предложили такую работу, не врать сильно много о том, что все-все позаклеили)) работодатели почти всегда будут за вами ходить и проверять участки, закрепленные за вами. стоит обычно около 50 коп. за 1 объявление.

  • В ответ на: И мне, пож-ста, в личку условия.
    Спасибо.
    Всем заинтересовавшимся - спасибо, уже нашелся человечек на это место.

  • Физически крепким молодым людям можно грузчиками в квартирные и офисные переезды, хочу сам организовать это дело. Сегодня - завтра расклею объявления. Думаю работа будет, кого интересует - в личку. :спок:

  • В ответ на: Судя по аваторке. Интим не предлогать :хехе:
    , а почему не предлагать, хорошая работа

  • В ответ на:
    В ответ на: Судя по аваторке. Интим не предлогать :хехе:
    , а почему не предлагать, хорошая работа
    Ага хорошая и думать не надо :ха-ха!: :ха-ха!:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • Ага хорошая и думать не надо :ха-ха!: :ха-ха!:
    здесь больше нужно думать, чем на конвеере, все таки творческая работа

  • Творческая, разнообразная ,интересная да и вакансий дофига:хехе:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • нужно создать ветку, может и будут

  • d:хехе:

  • В ответ на: нужно пораспространять листовки на Студенческой 100 руб/час (оплата в этот же день) по 3 часа 2 дня точно
    Omega3, а эта вакансия ещё действительна??:смущ:

  • Требуются активные и нацеленные на результат молодые люди на неполный рабочий день, ежедневная оплата....кому интересно пишите в личку...

  • В общих чертах опишите, пжлст

  • А не очень молодые люди имеют шанс?

  • В ответ на: Требуются активные и нацеленные на результат молодые люди на неполный рабочий день, ежедневная оплата....кому интересно пишите в личку...
    Это не сетевой маркетинг? Тогда интересно узнать условия работы

  • может кто так работает !подлскажите где!

  • Такси, риэлтор по аренде, грузчик на разовые работы - это навскидку.
    А вообще - меня всегда удивляют такие вопросы - где работать. Для начала надо указать, что вы умеете делать, а потом уже искать работу. Взять то же такси - может, у вас прав нет, а я тут сижу, стараюсь, идеи выдаю)) Или предложила грузчика - а вы - слабая хрупкая девушка...

  • Грузчиком,охранником(некоторые ночные клубы).Но все эти профессии не из легких,подумайте :безум:

  • и права есть и силенок хватает только что то не попадается с ежедневной выплатой ! надо месяц ждать до зарплаты а надо хотя бы с недельку поработать

  • мужчиной по вызову не пробовали? там вообще почасовая оплата :dnknow:

    Нас рать?!
    В нанотехнологии - наношагами
    "Современные кроссоверы делают геи" (с)

  • Можно помониторить работу в с/х.
    Сейчас начнется посевная.
    Бывают вакансии на тяжелый физический труд и платят тысячи 1.5-3 за день.
    Правда график с 5-00 до 22-00 вместе с дорогой.(Вывозят куда-то за город)

    Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…

  • в деревне уже расчет идет день в день?
    неужели там так поднялась ликвидность?
    если речь про коттеджи и дачи, то тут нужно конкурировать с Хилокским.

  • Срочно за две недели надо заработать около 6-8 тыс.руб. Образование как такового нет, только полное среднее. Никто не подскажет, где найти такую работу? Прошу грузчиком не предлагать, физ. форма не та :dnknow:

  • Богатых теток попробуй

    Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…

  • Мне надо в подъезде пол мыть, утром и вечером, каждый день, 5 этажей.
    Форма не важна Не?

  • соблазнять))

    Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…

  • Меня очень интересует работа (подработка) с ежедневной оплатой труда, даже более того - она мне на данный период жизни просто необходима!!! :help.gif: Если будут предложения или ссылки на вакансии, то рассмотрю различные варианты... Опыт в торговле, в сфере красоты, а также офис-менеджером... Более подробно можно в личку...

    Quot homines, tot sententiae.

  • Добрый день! В нашей компании есть вакансия - возможен ежедневный / еженедельный / ежемесячный расчет. Занимаемся продажей солнечных очков.

    Заработная плата - от 14 000 до 20 000 руб.

    Обязанности:
    1.Продажа солнечных очков (уличный стенд).
    2.Консультирование покупателей.

    Условия:
    График работы - 2/2, 4/3, 5/2, по договоренности.
    Место работы - ст.м. Гагаринская, пл.Калинина.
    Заработная плата сдельная - 300 руб. за выход + % с продаж. Премии по результатам.

    Мы предлагаем:
    1.Своевременную честную заработную плату.
    2.Дружный молодой коллектив.

    Требования к кандидату
    1.Ответственное отношение к работе, доброжелательность, коммуникабельность, позитивность.
    2.Приветствуется опыт работы в продажах.

    Контактная информация
    Организация Блик-аксессуары, ООО
    Контакт. лицо Ян
    Телефон +7-913-950-35-55.

    Звоните, мы будем рады! =)

  • В ответ на: Мы предлагаем:
    1.Своевременную честную заработную плату.
    2.Дружный молодой коллектив.
    Обхохочешься!
    Какой там дружный коллектив одинокому продавцу за стендом на улице предлагаете? :ха-ха!:
    А про "честную" зарплату налоговая, ФСС, ПФ оповещенны...? :ха-ха!:

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • Тут не хохотать надо, а плакать. Жил на Гагаринской, часто мимо этого стенда проходил - его то ветром сдувает, то дождем весь товар заливает. На стенде - китайский хлам, расчитанный на девочек - ПТУшниц. Правда з/п предлагают достойную - аж 300 рублей в день...

  • Вы еще не видели сообщения, которые мне в личку пишут!!! Я уже сто раз пожалела о том, что завела этот топик!!! Неужели человеческий труд настолько "бесценен"?!

    Quot homines, tot sententiae.

  • В ответ на: Вы еще не видели сообщения, которые мне в личку пишут!!! Я уже сто раз пожалела о том, что завела этот топик!!! Неужели человеческий труд настолько "бесценен"?!
    сейчас кроме раздачи листовок ничего не найдете, и то, не факт, что оплатят вам вовремя, я уже не говорю, что в тот же день(((

    также ищу. уже подумываю пойти газеты раздавать в "метро".

  • В ответ на: Неужели человеческий труд настолько "бесценен"?!
    В мире много мошенников, очень много.

    Просто многие пока не столкнуться лично - почему-то не верят, ибо у умных людей есть один существенный врожденный дефект: не видел - значит нету!

  • Может мое мнение субъективно - с ежедневной оплатой - ничего мало-мальски нормального быть не может. С еженедельной - более реально - в той же торговле, где смены недельные.

  • Не факт! :dnknow: У меня есть знакомые, которые отрабатывали неделю и им ничего не выплачивали. У меня нет желания тратить свои время, деньги на проезд и т.п. ... на "лавочника", который меня в итоге может обмануть!!!

    Quot homines, tot sententiae.

  • ТК вам в помощь. Идите к тому лавочнику, который ТК соблюдает, кинуть в таком случае в разы сложнее.

  • Тогда устраивайтесь в компанию, где с вами обязательно заключат трудовой договор до выхода на работу. Без договора не выходите работать. Вот и все.

  • Промоакции в супермаркетах и бизнес центрах, типа Меги Икеи. Оплата 150 руб. час, ежедневно, ищите по НГС работе, иногда бывает что требуются.

  • На каждый товар найдется свой покупатель - это касается и формата работы, и оплаты (кстати, 300 руб. тоже деньги, особенно когда их нет вообще), и непосредственно ассортимента.
    Перед своими работниками мы честны, на их проблемы отзывчивы.
    Все довольны =) А Клеопатра мне отписалась, я ее поняла.

    Исправлено пользователем Ланичка (24.05.12 16:33)

  • Не факт, согласен - да и редкий "лавочник" будет до Вашего выхода на работу все оформлять согласно ТК. С другой стороны - работа у "лавочника" , как правило - более честная (насчет условий и оплаты) по сравнению с "монстрами" торговли. Всегда есть возможность пообщаться с другими работниками до выхода на работу. А офис-менеджеры на подработку или с ежедневной оплатой... не слышал такого.

  • Уважаю любой законный бизнес, и ваш в том числе.
    Позабавила фраза про дружный коллектив.
    Какой может быть коллектив у одинокосидящего продавца, работающего посменно?
    Или вы на планерку собираете их ежедневно для сплачивания...?

    Играть в радости
    Танцевать в страсти

  • В ответ на: Я уже сто раз пожалела о том, что завела этот топик!!! Неужели человеческий труд настолько "бесценен"?!
    нет, человек должен в первую очередь сам знать себе цену, вот и все.
    а желающих халявщиков, которые только и ищут дураков которые на них за две копейки работают - оооочень много, и от этого никуда не деться, ибо иногда дураки находятся, и работают:улыб:

  • Ежедневно - риэлторы по аренде зарабатывают. То есть - не ежедневно, а когда сделка проходит. Заработал - тут же получил.

    - Хотя оно и не нужно,
    но я расскажу…
    Из доклада В. С. Черномырдина

  • Мариман, Вы абсолютно правы - дружный коллектив у нас не в том формате, в котором понимают многие. Но опять же, что имею ввиду я под этой фразой: демократичное довольно дружественное общение (в любом случае встречаемся каждое утро и вечером), устраиваем корпоративы (выезжаем на природу ВСЕМ коллективом, с продавцами вместе, боулинг и т.п.), всегда на связи друг для друга, если деньги продавцу нужны срочно, можем аванс дать (в пределах разумного, конечно ;)). Ну вот как-то так. =)

    И сейчас нужен очень еще один человек нам... Да, безусловно, работа не офисная, специфическая, но опять же - на "любителя" )))), а мы со своей стороны стараемся условия комфортные предоставить.

  • Ежедневно как раз только низкоквалифицированный труд и оплачивается. А вы думали, офис-менеджером засесть, а в конце дня расчет получить? Есть еще вроде анкеты какие-то надо заполнять, опрашивая людей на улицах...да и больше 500 рублей в среднем не заработать. Если только книжками по офисам не торговать.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Работа и подработка с ежедневной оплатой труда. Грузчиком, в день 600 - 1200 рублей, в зависимости от желания и возможности рабочего. Подробности по телефону 8-913-745-6-745

  • ТС наверное как раз подойдет)))

  • работу руками рассматриваете?

    make the better world shoot by shoot

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: