Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Где найти временную работу,н/р грузчиком или работником склада,при условии ежедневной оплаты?

  • Уже несколько недель на двери ближайшего ко мне магазина висит обьявление:
    "Требуются продавцы и уборщицы.
    Оплата ежедневно"

    Как я понимаю, каждая выплата ЗП должна проводиться через налоговую и со всякие отчисления (в пенсионный фонд) и т.д.

    Просто немыслимо, чтобы это оформлялось законным путем (?)

    Что меня удивляет - это то, как открыто афишируется преступная и дискриминационная практика "оформления"/прёма на работу :
    обявления с адресами в интернете, где указыаются ограничения по полу, возрасту, стажу и т.д.

    Кто-то вообще занимается этим? Или мы живем в обществе всеобщего пофигизма (?)

  • слышал так промоутеры работают.

  • Грузчиком на переездах, например. Могу поискать тел человека, кто этим занимается, если есть интерес.

    Чтобы нахмуриться, нужно напрячь 48 мышц, а чтобы разогнуть средний палец - всего 4!

  • Да,интересно.
    Заранее благодарен.

  • См. личку:улыб:

    Чтобы нахмуриться, нужно напрячь 48 мышц, а чтобы разогнуть средний палец - всего 4!

  • и мне пожалуста)

  • и мне можна пожалуйста

  • Ну тогда и мне тоже можно в личку ?)

    "чукча не писатель, чукча-читатель"

  • Здравствуйте, Forscher. Если вдруг работники ещё требуются, то не могли бы вы и мне отправить координаты того самого человека?
    Заранее благодарен.

  • Хоспода, вы уже можете свою бригаду организовать. Тут недавно пользовались подобными услугами - организовать подобную бригаду - задачка в 2 действия

  • +1. Дать контакты этого человечка я могу, мне не жалко, но как насчет своей инициативы? Сколотить такую бригаду - действительно раз плюнуть. Затрат на рекламу можно сделать минимум, достаточно 1 контактного телефона (бригадир) - и все! Мы так летом кооперировались всемером с друзьями, когда нужно было еще людей - вопрос решался за пару часов. Попробуйте:улыб:

    Чтобы нахмуриться, нужно напрячь 48 мышц, а чтобы разогнуть средний палец - всего 4!

  • Кстати, около 85% своих подработок (реальных) я находил в Сети, кое-что даже на НГС. Особенно что касается репетиторства.:миг:

    Чтобы нахмуриться, нужно напрячь 48 мышц, а чтобы разогнуть средний палец - всего 4!

  • Где сейчас можно найти работу с ежедневной оплатой? Хотя бы разовую...Нормальной работы пока не предвидится, все на стадии переговоров, а за кредиты нужно платить...ну и кушать там и все такое...хотя бы 500 р. в день. Возможно ли это для неспециалиста? Заменить там кого-нибудь или поделать какую-нибудь монотонную скучную конвейерную работу?

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

    Исправлено пользователем Dr. Frankenstein (15.07.09 15:23)

  • есть работа на постаянной основе кладовщик-грузчик 15000 , обязательно знание 1С, находится по адресу; народная 3 ! если подходит звоните 205-04-54 , кандидата ищем срочно!

  • Я вообще-то девушка:смущ:грузчика из меня явно не выйдет

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • сдесь этого указано не было! удачи в поиске!

  • здраствуйте, тоже хотелось бы подработать парню с ежедневной оплатой может кто подскажет?

  • Первое,что на ум пришло - курьер.....

  • Там не ежедневно...недели через две, а мне надо быстрее...пришел-сделал-получил оплату. Лучше даже разовую. Что, никому не надо? Могу съездить с поручениями, что-то отвезти, убрать офис, сделать обзвон, разослать письма электронные, набрать текст, наклеить штрихкоды на товар, помочь его разобрать и тп... :help.gif:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Есть ! Оплата 1000 ублей в день ,но там авто нужен.

  • Эх...было бы у меня авто, я бы такого даже не спрашивала. С авто всегда можно заработать

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Ежедневно платят:
    - Официантам (чаевые), можно в летнике договориться и зп ежедневную.
    - Промоутерам,
    - Продавцам на рынке,
    - За частные услуги - например няням могут ежедевно платить.
    - Если повезет, то можно уборщице договориться на ежедневную оплату, в ресторанах мойщицам посуды готовы иногда так платить.
    - Можете попробовать на малярные работы устроиться, там тоже сразу заплатят.

  • Есть разовая работа промоутером.
    1 день на 5 часов. 80 рублей в час. Компенсация транспорта и затрат на связь - 100 рублей.
    Оплата в течение следуюещей недели. В дальнейшем возможны повторные акции.
    Кому интересно прошу писать на cc@risp.ru

  • Что за работа с авто? Можно в личку. И как можно заработать на авто, кроме таксования?

    Все что не убивает, делает еще сильнее!

  • Много как можно...можете стоять возле крупных торговых центров и магазинов отделочных материалов и предлагать доставку крупногабаритного товара тем, кто без машины. По вечерам таксовать возле парков, ближе к ночи и по выходным - возле клубов...Эх, была бы у меня машина:хммм:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Аналогично интересно, 1000 с бензиком или без, и какой средний километраж ?

  • В ответ на: Эх, была бы у меня машина
    ...то Вам бы уже как минимум проколо ли бы колёса.:улыб:Не всё так просто, как кажется.
    Хотя, нормальный водитель такси по любому за сутки зарабатывает чистыми не меньше 1-1,5-2+... т.р., хоть на своей машине, хоть на машине таксопарка.:улыб:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Прокололи бы колеса...у нас тут что, девяностые, мафия? Нужно знать, где стоять, не соваться куда попало, не спорить ни с кем. Девушкам тем более нужно ухо востро держать - загнобят только так, мужчины на дорогах сплошь шовинисты...не только не помогут, но еще и смеяться стоять будут. А на машине можно торговым представителем, мерчендайзером...с л/а выше оплата намного, чем пешему, да и проезд не оплачивают, только обещают в объявлениях

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Курьер с личным авто , з/п 1000 в день ( бензин здесь же),средний км - не знаю ,не работал,но думаю ,что чистыми ( после всех заправок) выйдет 600 рублей,может по - меньше ( если у вас авто не ОКА конечно ). Вобщем , поиск в разделе РАБОТА -рулит !!!
    Про промоутеров ... а вы сами то работали ,прежде ,чем советовать человеку ?! Барышня же написала ,что ей деньги сразу нужны ,а НИ В ОДНОМ агенстве денег за такую работу сразу не платят,так как это все дело оплачивает заказчик ( а он может и кинуть) .... Все оплаты -через 14 дней ,после окончания акции.

  • :улыб:нет, у нас 2009й, поэтому всё круче... торгпред и мерч - более разумный выбор для девушки с личным авто.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • ЛС:улыб:

  • В ответ на: :улыб:нет, у нас 2009й, поэтому всё круче... торгпред и мерч - более разумный выбор для девушки с личным авто.
    Только проблема возникает - везде хотят опыт работы...
    Как в каком-то стареньком анекдоте (не дословно): "требуется менеджер до 25 лет с опытом работы от 10 лет"

  • Есть у меня некая работа с ежедневной оплатой. Но для парня лет 22-25,живущего в Заельц. , Калининском или Пашино. Остальное - в ЛС

  • Судя по аваторке. Интим не предлогать :хехе:

  • В ответ на: Судя по аваторке. Интим не предлогать :хехе:
    Ну там же речь про парня - а для интима в основном девушки нужны...

    п.8

  • В ответ на: Судя по аваторке. Интим не предлогать :хехе:
    Весело получилось :ха-ха!:, но неправда Ваша. Обычная работа. А в аватарке - поза йоги.

    Исправлено пользователем Виста (28.07.09 10:21)

  • В ответ на: Есть у меня некая работа с ежедневной оплатой. Но для парня лет 22-25,живущего в Заельц. , Калининском или Пашино. Остальное - в ЛС
    А мне можно??? :смущ:

    НЕ БУХАЙ!!!

  • В ответ на: Есть у меня некая работа с ежедневной оплатой. Но для парня лет 22-25,живущего в Заельц. , Калининском или Пашино. Остальное - в ЛС
    и мне будьте любезны

  • И мне, пож-ста, в личку условия.
    Спасибо.

  • и мне :хехе:

  • Послал ЛС

  • нужно пораспространять листовки на Студенческой 100 руб/час (оплата в этот же день) по 3 часа 2 дня точно

  • может кто помочь с работай с ежедневной оплатой? машина есть хочется работать на машине

  • пани Анна пишет:

    ну как ничего толком не умеете?
    не паникуйте и подумайте, ЧТО умеете.

    машину-калымить эт счас не востребовано, очень много желающих возить и мало желающих платить.

    грузчиками тоже абы кого с улицы не берут. Вон один товарисч с форума тоже помню собирался доски таскать, а ему сказали -неа парень, ты хоть и крепкий, но нам не подойдешь.

    дайте больше инфы про себя, а то "поможите люди добрые и все..."

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Да, пишите лучше не что вы не умеете, а что умеете...можно даже чуть преувеличить...главное - себя разрекламировать...прямо буквально: "Могу копать, могу не копать"

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • да в принцыпе можно научится всему опыт экспедитором есть опыт на сто есть опыт в отделке) но всего по чють чють) а хочется именно водителем)

  • Ищу подработку с ежедневной оплатой для подростка 15 лет. Девушка,приятной внешности, имеет опыт распростанения бесплатных газет.
    Желательно правый берег.
    Или подскажите, в какие конторы обращаться? Заранее благодарю!

  • В ответ на: да в принцыпе можно научится всему опыт экспедитором есть опыт на сто есть опыт в отделке) но всего по чють чють) а хочется именно водителем)
    Научится то можно только сейчас никто учить не будет,хотите водителем -идите таксовать.

    НЕ БУХАЙ!!!

  • расклейщиком объявлений можно попробовать. если сразу 3-4 конторам проклеивать думаю 500-700 рэ в день можно иметь. часа 3-4 в день это будет занимать. муторно, но зато оплата сразу, как поклеишь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: