Ответ на сообщение Оплата ежедневно - где???!!! пользователя VikaRi
тоже подыскиваю

|
|
|
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Оплата ежедневно - где???!!! пользователя VikaRi

Ответ на сообщение Re: Оплата ежедневно - где???!!! пользователя 18cm

Ответ на сообщение Re: Оплата ежедневно - где???!!! пользователя mail211
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Оплата ежедневно - где???!!! пользователя principium
Ответ на сообщение Re: Оплата ежедневно - где???!!! пользователя beerhoff
И мне, пож-ста, в личку условия.Всем заинтересовавшимся - спасибо, уже нашелся человечек на это место.
Спасибо.
Ответ на сообщение Оплата ежедневно - где???!!! пользователя VikaRi

Ответ на сообщение Re: Оплата ежедневно - где???!!! пользователя Rvach
Судя по аваторке. Интим не предлогать, а почему не предлагать, хорошая работа![]()
Ответ на сообщение Re: Оплата ежедневно - где???!!! пользователя immanent
Ага хорошая и думать не надоСудя по аваторке. Интим не предлогать, а почему не предлагать, хорошая работа![]()

НЕ БУХАЙ!!!
Ответ на сообщение Re: Оплата ежедневно - где???!!! пользователя sergo2009
Ответ на сообщение Re: Оплата ежедневно - где???!!! пользователя immanent

НЕ БУХАЙ!!!
Ответ на сообщение Re: Оплата ежедневно - где???!!! пользователя sergo2009
Ответ на сообщение Re: Оплата ежедневно - где???!!! пользователя Procs

Ответ на сообщение Re: Оплата ежедневно - где???!!! пользователя Omega3
нужно пораспространять листовки на Студенческой 100 руб/час (оплата в этот же день) по 3 часа 2 дня точноOmega3, а эта вакансия ещё действительна??

Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Оплата ежедневно - где???!!! пользователя VikaRi
Ответ на сообщение Re: Оплата ежедневно - где???!!! пользователя tomass
Анонимный пользователь
Ответ на сообщение Re: Оплата ежедневно - где???!!! пользователя tomass
Ответ на сообщение Re: Оплата ежедневно - где???!!! пользователя tomass
Требуются активные и нацеленные на результат молодые люди на неполный рабочий день, ежедневная оплата....кому интересно пишите в личку...Это не сетевой маркетинг? Тогда интересно узнать условия работы
Ответ на сообщение Ежедневная оплата работы. пользователя Denny
Ответ на сообщение поиск работы с ежедневной оплатой пользователя masyny
Ответ на сообщение поиск работы с ежедневной оплатой пользователя masyny

Ответ на сообщение Re: поиск работы с ежедневной оплатой пользователя Pravo-st
Ответ на сообщение Re: поиск работы с ежедневной оплатой пользователя masyny

Нас рать?!
В нанотехнологии - наношагами
"Современные кроссоверы делают геи" (с)
Ответ на сообщение Re: поиск работы с ежедневной оплатой пользователя Квазимодо
Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…
Ответ на сообщение Re: поиск работы с ежедневной оплатой пользователя RusTelCom_HR
Ответ на сообщение Ежедневная оплата работы. пользователя Denny

Ответ на сообщение Оплата раз в неделю, ежедневная пользователя ProZoSey
Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…
Ответ на сообщение Оплата раз в неделю, ежедневная пользователя ProZoSey
Ответ на сообщение Re: Оплата раз в неделю, ежедневная пользователя RusTelCom_HR
Нет, генацвале! Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели…
Ответ на сообщение Ежедневная оплата работы. пользователя Denny
Если будут предложения или ссылки на вакансии, то рассмотрю различные варианты... Опыт в торговле, в сфере красоты, а также офис-менеджером... Более подробно можно в личку...Quot homines, tot sententiae.
Ответ на сообщение Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Kleopatra_NSK
Ответ на сообщение Re: Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Ланичка
Мы предлагаем:Обхохочешься!
1.Своевременную честную заработную плату.
2.Дружный молодой коллектив.

Играть в радости
Танцевать в страсти
Ответ на сообщение Re: Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Мариман
Ответ на сообщение Re: Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя 524357
Quot homines, tot sententiae.
Ответ на сообщение Re: Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Kleopatra_NSK
Вы еще не видели сообщения, которые мне в личку пишут!!! Я уже сто раз пожалела о том, что завела этот топик!!! Неужели человеческий труд настолько "бесценен"?!сейчас кроме раздачи листовок ничего не найдете, и то, не факт, что оплатят вам вовремя, я уже не говорю, что в тот же день(((
Ответ на сообщение Re: Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Kleopatra_NSK
Неужели человеческий труд настолько "бесценен"?!В мире много мошенников, очень много.
Ответ на сообщение Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Kleopatra_NSK
Ответ на сообщение Re: Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя 524357
У меня есть знакомые, которые отрабатывали неделю и им ничего не выплачивали. У меня нет желания тратить свои время, деньги на проезд и т.п. ... на "лавочника", который меня в итоге может обмануть!!!Quot homines, tot sententiae.
Ответ на сообщение Re: Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Kleopatra_NSK
Ответ на сообщение Re: Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Kleopatra_NSK
Ответ на сообщение Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Kleopatra_NSK
Ответ на сообщение Re: Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Мариман
Исправлено пользователем Ланичка (24.05.12 16:33)
Ответ на сообщение Re: Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Kleopatra_NSK
Ответ на сообщение Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Ланичка
Играть в радости
Танцевать в страсти
Ответ на сообщение Re: Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Kleopatra_NSK
Я уже сто раз пожалела о том, что завела этот топик!!! Неужели человеческий труд настолько "бесценен"?!нет, человек должен в первую очередь сам знать себе цену, вот и все.

Ответ на сообщение Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Kleopatra_NSK
- Хотя оно и не нужно,
но я расскажу…
Из доклада В. С. Черномырдина
Ответ на сообщение Re: Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Мариман
Ответ на сообщение Re: Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Kleopatra_NSK
Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.
Ответ на сообщение Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Kleopatra_NSK
Ответ на сообщение Re: Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Anatole88
Ответ на сообщение Работа или подработка с ежедневной оплатой труда? пользователя Kleopatra_NSK
make the better world shoot by shoot